Ребенок очень возмужал после года занятия с персональным тренером
Татьяна дом  -    2814
Я мать одиночка и воспитываю двоих детей. Старшей дочери 18 лет, а младшему сыну 16 лет. Конечно не описать словами как раньше было трудно растить двоих детей. Но не об этом сейчас этот пост. Дело в том что сын с рождения рос в окружении только матери и сестры. Так как отца у него никогда не было, характер формировался у него честно сказать слабым, застенчивым, не общительным, рос нежным мальчиком. Меня это очень расстраивало, физический был очень слабым. В школе его не редко обижали, в разных спортивных мероприятиях, например эти же ”веселые старты” мой мальчик всегда отставал. Никогда с девочками не общался друзей не было. Старалась записывать его в разные секции от спортивных до музыкального. Долго нигде не задерживался.
Время шло и он рос...и вот однажды с подругами по работе решили сходить в Дохсун побегать пару кругов. В тот же вечер я заметила одного молодого тренера который тренировал группу школьников (сверстников моего сына)он учил какими то странными упражнениями не похожими на другие, а именно лично подходящими для каждого одного определенного ребенка. В ходе тренировки он всех отдельно подбадривал и общался как равному себе. Я специально села неподалеку чтобы слышать что он говорит. Оказалось он очень мотивировал всех, по отдельности каждому подчеркивал его сильные стороны. Ребята были весьма веселыми и общительными. Я сразу поняла что он не простой тренер. В конце я подошла и поинтересовалась у него про его занятия. Узнала что он специалист по физической культуре, мастер спорта по якутским прыжкам. Сказал что тренирует детей не ради результатов и медалей а ради силы духа и для физического развития. Сказал что в группе у него 5 детей, больше пяти не берет. И я рассказала ему про своего сына. Он подумал чтото про себя, и наконец согласился. Решил со следующей недели примет моего сына.
И вот в день Х, мой сын пошел на первую тренировку. Вечером пришел уставший ничего не рассказывал, просто сказал что прошло все хорошо. На следующий день на мое удивление он начал собираться. Потом на следующий, и на следующий....так прошла неделя. С первого месяца он начал меняться на глазах, стал увереннее. Стал ухаживать за собой, стал одевать только чистую поглаженную одежду. Так прошло несколько месяцев. И однажды в один день в одно раннее утро я чуть в обморок не упала....мой сын встал в 06:30 утра и решил начать бегать по утрам...этот момент стал точкой моего понимания того, что мой сын поменялся. За 6-7 месяцев этот молодой тренер дал моему сыну то, что я не смогла дать за 15 лет. А именно уверенность, ответственность и целеустремленность. За пол года он заменил отца. Также он дал моему сыну друзей и влияние. Сейчас он физически развит и красив. Заметила что он стал общаться с девушками. По словам сына этот молодой тренер, после каждой тренировки проводил устную беседу о развитии качеств человека. Рассказывал что сейчас не модно курить и пить как раньше. И что красивым девушкам нравятся физически крепкие и не курящие парни. Этот тренер стал наставником и заменил отца моему сыну. Кстати он работает в другой сфере, и по вечерам дополнительно подрабатывает этим и заодно сам тренируется. Вы бы отдали свое чадо к такому тренеру?
Ответов 39
  • Вася.
    18.06.18

В любом деле есть фанатики...

0
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    18.06.18

В 90-ых все тренера были как вторые родители, это сейчас немного не так, но вам повезло.

0
  • Warthunder
    18.06.18

Я своего мальчика дал такому тренеру!, а как связаться с этим тренером?

1
    • Татьяна дом
      19.06.18

Warthunder, я бы сразу оставила его номер, но сам тренер попросил чтобы я не распространяла его. Не хочет лишний раз пиарится

0
    • Сардана336
      19.06.18

Татьяна дом,Здравствуйте. Вы прямо описали моего сына. Но ему пока 9 лет. Очень слабенький. Руки и ноги слабые. Друзей нет. Очень закомплексованный. Может вы дадите номер тренера.

0
  • Всепрекрасно
    18.06.18

Педагог с большой буквы , педагоги были бы как он ,то остающих в учебе детей не было бы .

1
  • Mortim
    Mortim
    елена
    18.06.18

Эх,если б это было правдой. Разве есть еще такие мужчины- тренера с большим сердцем и огнем в глазах? Очень сомневаюсь. Если есть,напишите,пожалуйста, в личку,нужна ваша помощь.

3
    • Татьяна дом
      19.06.18

Mortim, я бы сразу оставила его номер, но сам тренер попросил чтобы я не распространяла его. Не хочет лишний раз пиарится

1
  • йцу
    18.06.18

реклама.

3
    • Татьяна дом
      19.06.18

йцу, он наоборот попросил никому не говорить его данные

1
  • Марига
    19.06.18

Отчего мы сдохнем, так это от излишней скромности. Одних недолюдей знает вся страна, а как стоящий человек появляется, так шифруется аки иностранный шпиён. Бардак!

3
  • Пенсионерка
    19.06.18

Шифруется, чтоб завистники и недоброжелатели не нападали на него.

1
  • 1
    19.06.18

Хочу замуж за этого тренера.

2
  • Мила
    19.06.18

Как найти его? Этот человек настоящий народный отец. Пожалуйста напишите хоть какие-то координаты. Или зачем создали пост, чтобы завидовали что ли. Показала конфетку и не отдаете?

6
  • Nou
    19.06.18

Это пишет сам тренер, сам себя рекламирует. Немного покочевряжится - потом даст свои данные, типа по секрету-всему свету. И вместо 5 подопечных у него сразу 50 объявится.

3
  • Mortim
    Mortim
    елена
    19.06.18

Очень странно,что у тренера всего пять подопечных ребят. В спорт.секциях не бывает так мало,тем более на уровне начинающих. А если он тренер платной секции,то это тоже мало, зарплата тогда маленькая совсем. А может он из тех,кто светит другим,сгорая сам? Этот пост выдумка ,дешевая реклама от руководства Дохсуна.

4
    • Уол
      19.06.18

Mortim, написано же что работает на другой работе, только по вечерам сам тренируясь параллельно обучает, тренирует подростков, за это получает деньги. Приятное с полезным. Группа 5 учеников, больше возьмет, сам не потренируется.

1
  • ВЦФ
    19.06.18

В 16 лет вы называете его "ребенок". Он уже студент, наверно))

0
  • Mortim
    Mortim
    елена
    19.06.18

Ладно,иду с завтрашнего дня в Дохсун дежурить,высматривать этого замечательного тренера. Айда со мной!

3
    • Лера
      20.06.18

Mortim, напишите пожалуйста потом на форуме нашли ли этого тренера. Данные его действительно не стоит указывать. Кто захочет - тот его сам найдет. Тренер молодец!

2
  • 19.06.18

Товарищи! 14-16 лет для мальчиков возраст фантастического роста! В этом возрасте из тощего пацана можно сделать качка за полгода!!! Одинокие мамаши , не упустите момент!!! В спорт!!! Все в спорт!

5
  • Натуо
    20.06.18

Где найти такого тренера,?

1
  • Студент
    20.06.18

Надеюсь вы отблагодарили тренера?)

1
  • Упс
    20.06.18

Хочуууу замуж за негоооо!!!!!Номер телефона?

2
  • Кырдьыкдуо
    20.06.18

Он

Педагог и тренер от бога, и ещё друг, крестный отец. Я бы тоже отдал внуков.

1
  • антонина11
    28.06.18

Mortim, нашли тренера, нам тоже такой тренер нужен?

1
  • антонина11
    28.06.18

он до сих пор тренирует в Дохсуне?

1
  • Zolotaya_docha
    29.06.18

Я нашла егооо!!!clapping hands signclapping hands signclapping hands sign божеее, как он хорооошsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes молодой и симпотичныйsmiling face with heart-shaped eyes но носит обручалкуface with tears of joy вчера вечером встретила в Дохсуне)оказывается он полицейский, а по вечерам тренирует ребят. Сказал что не хочет делать из этого бизнес. Ему 26 лет, саха.

5
  • Ваня Лин
    29.06.18

а у меня такая история. Сам я бывший спортсмен, сечас тоже занимаюсь .Но сколько ни хотел ни как не могу своего 15-го сына привязать к спорту.Он вроде сильный но упрямится и ленится. из-за этого постоянные скандалы и с ним и с женою.Жена говорит что я слишком навязываю пацану чего он не хочет.Я устал доказывать что это все пригодится ему в армии и в жизни.Она кричит что если буде надо он сам без меня начнет заниматься спортом.В секцию не ходит говорит учеба у него в гимназии трудная.
    Возле нашего дома есть школа, там спортивная площадка.Я там летом по утрам бегаю, турники. брусья.Сын конечно туда не ходит, спит в это время, он и жена говорят что на каникулах ему надо отсыпаться,растущий организм. И вот однажды утром я увидел там худенького щуплого мальчика примерно ровесника моего сына.Он ничем не занимался просто наблюдал за мной.Я спросил у него почему он не занимается, он оказался очень не уверенным и слабым мальчиком.Я сказал ему ,ээ брат так не пойдет раз пришел надо заниматься.И стал по маленько указывать ему как тренироваться.Конечно чужего ребенка я не гонял как сына, онтосился спокойно.хвалил его за малые успехи.И пацан потихоньку втянулся, всегда утром приходил площадке и занимался со мной спортом, в то время когда мой сын спал после ночных компьютерных игр.И потихоньку пацан стал набирать физическую форму,заметно окреп стал намного уверенно.К осени это был совсем другой человек, я был доволен своим учеником.Вот бывает в жизни, своих сыновей не можем тренировать, а чужих вполне можем

6
  • ооимрр
    01.07.18

хахаха реклама идет полным ходом,прям зомбирование,на зомбо уровне.а вы о последствиях думали? если что тренировки тела, мышц, столько разрушают и старят организм ! логикой подумайте, разве тяжелые многочасовые тренировки каждодневные не оказывают плохого действия организму? организм имеет ресурс,время и энергию,и если каждый день ходить в качалку и изнурительно подвергать шоковым испытаниям тренировкам,поднимать тяжести большие, то тело израсходует свое время и энергию.конечно это не сразу скажется, но обязательно скажется в будущем.еще я не говорю о травмах во время тренировок, а они будут полюбому, все эти травмы на всю жизнь.и все в старости аукнется.так что я бы не стал так рьяно подвергать себя тренировкам...

1
    • Марига
      01.07.18

ооимрр, ничегонеделание разрушает организм. стариками это давно доказано. посильная физическая нагрузка всеми источниками приветствуется

1
    • дон
      01.07.18

ооимрр, это повод для ленивого жирного человека ахаха

1
  • Z
    01.07.18

Спорт - это супер. А турниры и состязания вообще!!! Пока дети росли, так привыкли ездить по городам и весям... Соревнования каждый год... И сейчас спорт не оставили...

0
  • vernon
    04.07.18

Тренер конечно молодец! Вам повезло с ним. Держитесь за него и не забывайте благодарить.

0
  • Сайыына
    09.10.19

Если бы у меня был сын обязательно отдала бы его к такому тренеру

0
  • arianne
    arianne
    Aina metamind
    01.12.21

интересно, как у этого тренера дела сейчас идут

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать