Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Жиганскайга баран кэтиэхпин багарабын
Татыйаас  -    1167
Жиганскайдар,дорооболорун! Эhиги дойдугутугар хас суукканан теплоходунан айаннаан тиийэбиний? Ханнык теплоход сылдьарый?
Ответов 18
  • Татыйаас
    31 мая 2018

Кэлиэхпин багарабын диэн суруйбутум атыннык тахсыбыт

0
    • proprok
      1 июня 2018

Татыйаас, чужим тут не рады, своих хватает white up pointing indexgrimacing face

0
  • Татыйаас
    1 июня 2018

Того,догоор?

0
  • Татыйаас
    1 июня 2018

Агыйах хонукка гостиницага даже туhэрбэккэлэр топтору дьиэлээ дииллэр да?

0
    • proprok
      1 июня 2018

Татыйаас, если агыях хонукка то можно, есть кораблик «аржаков» он выезжает с речпорта расписание можно узнать там же, гостинка есть места всегда есть, милости просим но не надолго, помните Жиганск поглащает будьте осторожны

0
  • Татыйаас
    2 июня 2018

Поглощает диэн кэлбит киhини сиир даа?Уаай,того страшнайай?!

0
  • Татыйаас
    2 июня 2018

Оччого барбаппын эбит.Сахабыт Сирин Хоту сытар оройуоннарын кэрийэн путевые заметки суруйаары гыммытым этэ...

0
  • нюша
    4 июня 2018

аата ыннырыктык суруйбуттарын бу дьоннор кэлин кэлин ыалдьытымсах норуоппут э

0
  • Эдьигээн
    5 июня 2018

Татыйаас,

Эдьигээнгэ кэлэн, тугу туоххар кэтиэххин ба5арбыккыный ???

pouting facepouting facepouting face

0
  • гражданин
    5 июня 2018

идиотам не верьте Татыйаас, этот Прокпрок тот еще националист, придуроковатый и немного того этого, наговорит еще всякого, не вертье ни единому слово балабол конкретный:) и вообще он не тут живет, ретировался в города и оттуда пишет всякое:)

Милости просим, все тут отзывчивые, мы эвенки гостеприимность наше второе имя:)

0
    • Татыйаас
      5 июня 2018

Ээ соп.Махтал эппиэккэр.Бастаан олус куттанным дии.Ол иhин да,Эдьигээнтэн торуттээхтэр ,мин билэрбинэн,дьон бэртэрэ

0
    • proprok
      8 июня 2018

гражданин, ты опять тут что ли едь в свой вилюйск. Я не националист, балобол это ты, а я татыйаас предупредил, что тут чужим не рады, если на пару дней то можно, мы эвенки не когда не были рады чужим это наша территория и она всегда страдает от длинорублёвщиков

0
      • Татыйаас
        8 июня 2018

Рroprok, какой же у вас длинный язык! Я сразу представила вас.А вот немного подучиться грамоте я вам,все-таки ,порекомендовала бы.Займитесь лучше этим.

0
  • Татыйаас
    5 июня 2018

Баран кэлиэхпин багарбытым диэбитим,мунар,кэтиэхпин диэн тахсыбытын коннорон суруйбутум дии.Ону Эдьигээн диэн никтаах киhи обургу биир темага "помешаннай" бьлх."Собака лает,а караван идёт"диэн принциптаах киhибин

0
  • Эдьигээн
    11 июня 2018

Тугу эрэ "кэтиэхтэрин-кэтэрдиэхтэрин" баҕарбыт чүөчэлэр-Татыйаастар, биһиэхэҕэ наадата суохтар.

Оннуктар бэйэбитигэр - бааллар, элбэхтэр.

Кэлимэҥ !!!

0
  • Татыйаас
    11 июня 2018

Эдьигээн,еще не хватало твоего разрешения!!! Я уже здесь!!! Не утруждай себя написать ответ,я все равно не прочту,гнилая твоя душонка!!!

0
  • Татыйаас
    11 июня 2018

Эдьигээн,еще не хватало твоего разрешения!!! Я уже здесь!!! Не утруждай себя написать ответ,я все равно не прочту,гнилая твоя душонка!!!

0
  • Эдьигээн
    17 июня 2018

Татыйаас,

Ты чего плохого-оскорбительного узрела в слове, "КЭТИЭХПИН", "КЭТЭБИН" = "НАДЕНУ", "НАТЯНУ" ???
    Между строк читаешь, что-ли - или твои больные фантазии - обнаруживать в нормальном словарном якутском слове что-либо оскорбительное, или искать иной КОНТЕКСТ ???
    pouting facepouting facepouting face
    angry faceangry faceangry face
    Сама, видать, какая-то непорядочная, раз такое усматриваешь в каждом слове чего-либо похотливого ???

0
Обратная связь