как усмирить жену
12345  -    3699
всем привет. у меня такой вопрос? мы молодая семья, и иногда ругаемся по всяким мелочам. Оказалось что моя жена та еще стерва-мозго8бка, раньше была очень спокойная почти не сорились. думал что удачно женился на такой девушке. и вот в последнее время стала мозги делать, вечно чем то недовольна, соримся и в итоге всегда оказываюсь я виноватым, рукожопым, неудачником, лохом по жизни и т.д. короче обсира*т по полной иногда ее слова сильно ранят. раньше я дома отдыхал от работы, а теперь стал после работы таксую чтобы дома поздно приходить лишь бы лишне не конфликтовать с ней. все разговоры беседы "типа че да как? почему ко мне так относишься? что тебя не устраивает?" оканчиваются ссорой. Короче такой вопрос- как усмирить жену? или развод? мне просто детей жалко, чувств игн ничего не осталось. и если развод очень много доп затрат, всяко квартиру жене и детям оставляю а вот ипотека все равно сам наверное платить буду + аренда квартиры для себя, думаю не потяну. Или такой вариант как некоторые друзья рассказывают можно "слегка" побить(бьют по печени, пощечины, по ляшкам на ноге), никогда еще руку не поднимал. Может быть тогда научится держать язык за зубами? Что посоветуете? хотелось бы совета мужской аудитории форума получить.
Рубрика: Быт   
Лучший ответ
18
Шабалин
8 декабря 2017

Момент уже упущен, надо было все это в зачатке пресекать

Воспитывать надо. Она тебя не уважает и не боится потерять. Рукоприкладство не выход, опять останешься виноватый. Сначала постарайся понять источник раздражения, если он есть, надо его устранить и посмотреть на реакции. Скорее всего источник раздражения - это ты. Себя устранить не получится. Надо проучить ее. Для этого нужно понимать в чем она зависит от тебя, чтобы выстроить у нее в голове реакцию "киздеть на тебя=лишаться чего-то важного". Если ни в чем не зависит, то надо сделать так, чтобы зависела. Еще нужно тренировать сердито-серьезный взгляд, который ты будешь бросать в сторону жены, когда она попытается истерить.

В итоге, получаем ситуацию. Жена начинает провоцировать конфликт по незначительному поводу. Ты бросаешь в ее сторону сердито-серьезный взгляд, полный решимости. Дальше происходит ваша обычная ссора, апогеем которой является твой уход и лишение ее важных для нее "вещей". Перед уходом нужно обозначить жене, что она виновата, достала, заколебала на пустом месте скандалы устраивать. Живешь какое-то время у родителей или друзей. Она будет дома с детьми, лишиться твоей поддержки (того, в чем зависит от тебя), успокоиться, будет думать о тебе, начнет скучать, займется самокопанием (со временем может начнет винить себя, женская самооценка вещь очень хрупкая). Ты в это время живешь в другом месте, но детей навещай, с женой будь холоден и разговаривай только по делу. Через какое-то время вы помиритесь, неважно кто будет инициатором.

В следующий заход проделываешь то же самое, при этом при каждом примирении нужно усиливать ее зависимость, то есть брать на себя больше обязанностей, контролировать больше аспектов вашей жизни. Со временем она, увидев твой сердито-серьезный взгляд, будет успокаиваться и помалкивать. Когда она начнет так делать, нужно поощрить ее, обнять, поцеловать, сказать, что любишь, сбегать за цветами, носить на руках. Тем самым, закрепляешь эффект, она понимает, что выгоднее сидеть тихо, условный рефлекс

Дамы, все это мое ИМХО, не надо в меня какашками кидаться

Ответов 95 Написать ответ
  • Семицветик-Светик
    8 декабря 2017

Отношения - это труд. Любите жену, делайте комплименты. То что Вы сбегаете - это не гуд, поговорите, объясните, что Вас тоже уже начинает выбешивать ее поведение и Вы даже подумываете о разводе.
    Она, если не дура, очнется.
    Любите друг друга. Взяли то Вы ее хорошей)))

9
    • Кинигэлээх
      10 декабря 2017

Вам ясно сказали - нужен совет мужчин и первый же коммент бабский:) Причем совет не из разряда полезных, а в духе "любите бла-бла". Это тот случай когда любовь, мягкость и тактичность воспитали такую стерву оскорбляющего мужа словами типа "лох". А вы предлагаете конкретно в подкаблучника превратиться.

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    8 декабря 2017

ЗА такое бить - моветон. Не косячит же, если накосячит - тогда только можно подъучить слегка.

2
  • Ангел
    8 декабря 2017

"всяко квартиру жене и детям оставляю"
    ________
    Немой вопрос в глазах застыл-А НАХ@ЕРА?
    Во первых-она в эту квартиру твоего зама будет водить или нового аленя приведёт на постоянку и твои дети будут это видеть
    Во вторых-детям она никогда не расскажет, что ваш папа очень хороший человек-квартиру вам оставил.

В третьих любая баба настраивает детей против отца, чтобы себя оправдать в глазах детей. Мол я былатакаяневъеб@енная, а ваш папа пилбилденюхнедавал.

Причина в твоей ситуации-появился тот кто жене по ушам ездит.

Выход неправильный -можно дать в глаз, но навряд ли поможет. Это ещё больше убедит её что делает правильно.

Правильный выход-Пообещай ей, что в случае развода и квартиру заберёшь и детей отсудишь.. а её отправишь на помойку жить или туда, откуда взял.Но вначале постарайся напоить её и заснять на видео, и так несколько раз.Покажешь видео в суде когда решать будете кому детей оставить.

2
    • РысьЯ
      9 декабря 2017

Ангел,

Цитата:
      любая баба настраивает детей против отца
      опять обобщаешь?
      Кто жы тебя так обидел-то?

2
  • guriy07
    8 декабря 2017

Завела любовника, проверь телефон

3
  • хаха
    8 декабря 2017

как это по печени и по ляшкам🤣😂
    вот ржака
    представляю как мой бы меня по печени и по ляшкам
    потом как в@е б а л а бы чугунной сковородой да по морде чтоб без зубов остался

7
  • Шабалин
    8 декабря 2017

Момент уже упущен, надо было все это в зачатке пресекать

Воспитывать надо. Она тебя не уважает и не боится потерять. Рукоприкладство не выход, опять останешься виноватый. Сначала постарайся понять источник раздражения, если он есть, надо его устранить и посмотреть на реакции. Скорее всего источник раздражения - это ты. Себя устранить не получится. Надо проучить ее. Для этого нужно понимать в чем она зависит от тебя, чтобы выстроить у нее в голове реакцию "киздеть на тебя=лишаться чего-то важного". Если ни в чем не зависит, то надо сделать так, чтобы зависела. Еще нужно тренировать сердито-серьезный взгляд, который ты будешь бросать в сторону жены, когда она попытается истерить.

В итоге, получаем ситуацию. Жена начинает провоцировать конфликт по незначительному поводу. Ты бросаешь в ее сторону сердито-серьезный взгляд, полный решимости. Дальше происходит ваша обычная ссора, апогеем которой является твой уход и лишение ее важных для нее "вещей". Перед уходом нужно обозначить жене, что она виновата, достала, заколебала на пустом месте скандалы устраивать. Живешь какое-то время у родителей или друзей. Она будет дома с детьми, лишиться твоей поддержки (того, в чем зависит от тебя), успокоиться, будет думать о тебе, начнет скучать, займется самокопанием (со временем может начнет винить себя, женская самооценка вещь очень хрупкая). Ты в это время живешь в другом месте, но детей навещай, с женой будь холоден и разговаривай только по делу. Через какое-то время вы помиритесь, неважно кто будет инициатором.

В следующий заход проделываешь то же самое, при этом при каждом примирении нужно усиливать ее зависимость, то есть брать на себя больше обязанностей, контролировать больше аспектов вашей жизни. Со временем она, увидев твой сердито-серьезный взгляд, будет успокаиваться и помалкивать. Когда она начнет так делать, нужно поощрить ее, обнять, поцеловать, сказать, что любишь, сбегать за цветами, носить на руках. Тем самым, закрепляешь эффект, она понимает, что выгоднее сидеть тихо, условный рефлекс

Дамы, все это мое ИМХО, не надо в меня какашками кидаться

18
    • Володя
      8 декабря 2017

Шабалин, +100500

2
    • Си
      8 декабря 2017

Шабалин, вот тут полностью соглашусь. Так и надо. Надо партнеру дать понять, что может в любой момент потерять. А то ишь! На голову полезут и думают так будет вечно. Кстати, описанный тобой метод не имеет гендерного отношения. Это абсолютно универсальное средство.

4
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      9 декабря 2017

Шабалин, это иллюзия. Взрослого человека невозможно перевоспитать. Неважно, женщину или мужчину. А шантажируя его можно получить взамен только злобу и ненависть.

0
      • Шабалин
        9 декабря 2017

Сломать самооценку человека можно в любом возрасте

1
        • тигра..
          тигра..
          Ветеран
          9 декабря 2017

Шабалин, это значит сломать человека. По мне, так с нравственным инвалидом тяжело жить.

0
          • Шабалин
            9 декабря 2017

Отнюдь

Женщина по природе своей ведома. Когда женщина занимает ведущую роль в семье, ее саму это тяготит. Женщина не должна быть сильной и независимой. В данном конкретном случае женщину нужно немного "приземлить", при этом нужно это компенсировать, о чем я и указал. Если для изменения модели поведения, нужно сломать человека, почему нет? Все от этого выиграют. Автор станет мужественнее, возьмет на себя ответственность за семью, женщина избавится от необходимости решения насущных вопросов

0
            • тигра..
              тигра..
              Ветеран
              9 декабря 2017

Шабалин, классическая женщина, возможно. Но есть и другие типажи. Те которые, в горящую избу и все такое прочее. И есть мужчины, не способные принять решения. Так что ваш метод не панацея. Покорная жена, которая думает по указке это конечно, удобно, но и скучно. Чаще проблемы в семьях, где любовь угасла, а уважения и терпимости к друг другу не возникло. И все.

1
              • Шабалин
                9 декабря 2017

Женщины в избу и коня - это от безысходности. Каждая женщина все же хочет, что бы мужик это делал

Ну тут каждому свое, скука или удобство - каждый сам для себя решает. Как я уже говорил выше, ИМХО

Раз уже Вы отредактировали, отредактирую и я. У ведомой женщины будет и уважение к мужу, и удобство, а мужик, решая проблемы конкретной женщины, обретет уверенность в себе. Почему нет?

2
    • РысьЯ
      9 декабря 2017

Шабалин, thumbs up sign

1
    • fifth_element
      10 декабря 2017

Шабалин, уважаемый вы о чем?Домострой какой-то) мужик у нас бескультурный, неграмотный, ленивый,а еще воспитывать собрался. Смешно). Воспитывают детей,а не женщину.

0
    • Макс
      18 августа

Шабалин, или по рукам пойдет. И такие есть!

0
  • 😂😂😂
    8 декабря 2017

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyеще один лох, педальный )) терпи чмошник

0
  • LodochniK
    8 декабря 2017

за ногу к люстре подвесь
    в тем более сейчас по закону супругу можно кумарить.

0
  • lavr
    8 декабря 2017

А бить пробовали, иногда помогает

1
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    8 декабря 2017

Тяжолый случай.....не знаю........у меня такая же жизнь на протяжение трех месяцев перед разводом была.......Чувств тоже не было уже.....И бить-это не выход.......Ну будешь бить ее,запугаешь до икоты,а смысл?Чувств то все равно нет.....

0
    • РысьЯ
      9 декабря 2017

Задорненький, чем больше читаю форум, тем страшнее становится...
      Сколько же несчастных мужчин, оказывается...

2
      • Задорненький
        Задорненький
        дена зарай
        9 декабря 2017

РысьЯ, мужчин несчастных тоже как и женщин много.......Но в моем случае уже прошло это!!))Не скажу что счастья полные штаны у меня)))Но уже и не несчастный я)))Спокойный уже я!!)))smiling face with smiling eyeswinking face

1
  • Айрэ Марина🌹🌹🌹
    8 декабря 2017

Дайте ей от вас отдохнуть ...
    Тайм аут .

Современная жизнь совершенно не располагает к совместному сожительству
    Сто за панацея мне непонятно

Почему то все больше людей стремятся к спокойной одинокой жизни
    Даже бабульки мечтают на старости лет к одиносеству
    И не любят возиться с внуками...

Лднозначно вы ее раздражаете.

-1
  • Тутмос
    8 декабря 2017

Вдуть...Вдуть...и ещё раз Вдуть...

это не мои слова, это слова В.И. Ленина...а старик знал о чем говорит...

2
  • 123
    8 декабря 2017

Явно любовник появился

0
  • EternalShining
    8 декабря 2017

Посмотри страницу в иг egorovznaet там как раз по полкам все разложено что нужно твоей жене и как это дать)) не ленись)) развод это не выход

0
  • Очир08
    Очир08
    Очир Каюков
    8 декабря 2017

http://pechkeen.livejournal.com/200183.html
    почитай) может быть поможет

1
  • G
    8 декабря 2017

А может она забеременела, обычно беременные становятся нервными, от всего раздражаются, ещё и токсикоз

0
  • G
    8 декабря 2017

Говорят при токсикозе от запаха даже блюют, бедные женщины

0
  • ийэ28
    9 декабря 2017

Руку поднимешь-навсегда в себе убьешь мужчину. Она по уходу сидит или работает? Вот вас нету дома ( таксуете, чтоб не ссориться) она устаёт наверное.
    У нас также было, но благо я это сразу поняла и с мужем поговорила, чтоб он отпускал меня по магазинам, в кино. И все наладилось, я снова белая и пушистая.

0
  • mambetto-xXx
    9 декабря 2017

Короче, берешь пару кусков мыла, кладешь их в носок, завязываешь его и этой импровизированной "булавой" колотишь ее по мягким частям тела, следов не будет! %)

0
  • q
    9 декабря 2017

Однозначно, ей оргазма не хватает. Сумеешь "дать" 2 штуки за 1 приём - всё вернётся на круги своя. Если даже уйдешь к другой и тоже не сможешь, картина повторится. Женщина - это такая штука...

1
  • Дмитрий_88
    9 декабря 2017

Мужчина не принимающий решения не мужик. Все вопросы с женщинами не надо долго обдумывать, и вообще, женщина такое существо с которым надо действовать, а не обдумывать. И решать в семье основные вопросы ей не надо давать, дашь ей решать - в итоге она решит что ты ей не нужен. Когда она начинает перечить за обедом, а ты повышаешь голос, и наступает тишина, вот тогда и чувствуешь себя мужиком.

1
    • Кстати
      9 декабря 2017

Дмитрий_88, очень верное рассуждение. thumbs up signthumbs up sign

0
    • Си
      9 декабря 2017

Дмитрий_88, Это что?

Цитата:
      Когда она начинает перечить за обедом, а ты повышаешь голос, и наступает тишина, вот тогда и чувствуешь себя мужиком.

Только методом тирании чувствуешь себя мужиком чтоли? Кто повысит на меня голос сам пожалеет. Потому что я могу повысить еще больше. А то и перевернуть весь стол. Можно и похлеще че-нить. Так что не с каждым твой метод работает.

0
      • Дмитрий_88
        9 декабря 2017

Си, вот из-за таких женщин как Вы одни беды. Вы ищете лишь самоутверждения "выше меня никого нет", "отношусь так как ко мне относятся", которая берет начало из Вашей никчемности. Как раз таки Вы и будете тираном. Это не тирания, а уважение, моя жена должна уважать меня, и я уважаю её, но в её решениях больше эмоций чем разума. Женщинам больше нравится быть ведомыми, чем вести.

1
        • Си
          9 декабря 2017

Дмитрий_88, от того что уважаешь, надо за ужином перед детьми повышать на нее голос, а она в свою очередь должна замолкнуть как рабыня. Чтобы все увидели какое она ***.
          Запомни! Если ты повышаешь голос, значит ты оппонента не уважаешь. А это уже призыв к агрессии.
          Твоя жизнь. Может тебе амебы попадаются, типо "Молчу, молчу". Но есть женщины со своей головой, которые из солдата сделают генерала. А не утопят его со своим "Молчу".

0
          • Володя
            9 декабря 2017

Си, ... генерала сделала?))

0
          • Дмитрий_88
            9 декабря 2017

Си, знай... из-за таких женщин и появляются проблемы. Вы не исправимы. Пытаясь подчинить себе мужчину сделаете из него генерала? Удачи.

0
            • Си
              9 декабря 2017

Дмитрий_88, как раз таки проблем нет. Потому что все довольны. Дома тишина и благодать. Никто никого не ущемляет. Вечно довольная радостная жена, которая чтобы порадовать мужа на ужин готовит все вкусности. С утра провожает поцелуями, а вечером встречает с приветливой улыбкой. И точно зная, что никто не будет демонстрировать свою псевдовласть. Когда все решения принимаются обоюдно, разжевав все моменты. А не так "МОЛЧАААТЬ ЖЕНЩИНА!!!", "ага, молчу-молчу". Но в душе остается обида и злость.

1
              • Х
                9 декабря 2017

Си, не ваш ли муж неделю боялся вам признаться, что лишился работы и целую неделю куда-то уходил по утрам. Это нездоровая ситуация

0
                • Си
                  9 декабря 2017

Х, если учесть то, что у него зарплата в три раза больше моей. И что я работаю чисто ради галочки для своего досуга. То это вполне здоровая ситуация. Он деньги приносит. В свою очередь он безмолвно требует все готовое в доме и вообще в нашей жизни. Есть готовый командир. Почему бы ему не наслаждаться свободной жизнью? Свободной от всех решений и ответственности, от всех головных болей быта. Именно поэтому мой голос имеет значимый вес. Он скажет белое, я скажу черное. И это будет черным!!!

0
            • Володя
              9 декабря 2017

Дмитрий_88, такие женщины наоборот уничтожают в мужчине все мужское. Там ни то что лейтенантом, и еврейтором не пахнет)).

0
  • Киа
    9 декабря 2017

Сейчас не средневековье, все решается совместными разговорами, стараться понять друг друга, все же муж и жена самые родные люди, недаром говорят" сапога пара", дети вырастут и упархнут, у родственников свои семьи, это вы просто молодые, перебситесь, все устаканится

0
  • SindikaT
    9 декабря 2017

Твою жену надо вые б а ть, при чем конкретно, жестко и очень часто, вот тогда она пушистее всех будет, а иначе, вон как наши тетушки форумчанки будут:)

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    9 декабря 2017

Чего ради поженились?

0
  • Туя
    9 декабря 2017

По-моему надо вам разводиться,ваши отношения исчерпали себя и вытягивают:остаток нервов,здоровья,а дети растут в нездоровом семейном климате,где царит разлад.
    По молодости и глупости женятся,не узнав друг друга,да как узнать человека в конф-букет период? В современном динамичном мире нет места семье,очень мало времени остаётся близким и детям.Одному жить удобнее,это моё наблюдение.Мир жесток,становится ещё циничнее и жесче.

0
    • LodochniK
      9 декабря 2017

Туя, не надо. Говорят бывают такие сложные периоды в семейной жизни и если их пройти то в будущем всё будет хорошо

0
  • Annette_2015
    9 декабря 2017

как много букв, лень читать комменты, что баб, что муччин. Мужики перевелись, это кАню понятно neutral face. Совета просить стали виртуально. Слабаки confused face. Вопрос. Где настоящие рослые, сильные мужики? Хотя бы 1-2-3 шт. остались? Ау, где Вы?

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    10 декабря 2017

Банальная ситуация. Жена обижена на мужа. Не может до него достучаться, не умеет доносить информацию. Сама при этом страдает, мучается и мужа "покусывает"...
    Тут сначала надо в причинах разобраться. Если она разлюбила, то расставаться надо. Зачем мучиться. Если у нее обиды серьезные, то надо их решать. Удачи!

0
  • michael.nrc
    10 декабря 2017

Наверно ты тупой, и проблема в этом. Если не так, не обижайся.

2
  • fifth_element
    10 декабря 2017

Вы что-то напутали) воспитывают детей,а не взрослую женщину с сформировавшимся характером. По тексту который вы написали вам стоит обратить на собственное воспитание и манеру общения с женой. И дружков по меньше слушать надо)

0
  • Новенькая
    10 декабря 2017

Леща , знатного отцовского такого ухххnew moon with face

0
  • lekas_26
    10 декабря 2017

Поженился и живи!!! Ишь какие все чувствительные пошли!!! Из-за эгоизма вас двоих будут страдать ваши же дети!!! Короче засуньте вы двое с женой вашу инфантильность куда нибудь поглубже и займитесь воспитанием своих детей!!! Или ты хочешь переложить всю ответственность за своих же детей на свою жену???!!! И б...ля не надо гнать что "я мужчина, мое дело только обеспечивать..." Твое дело обеспечивать, принимать решения, воспитывать, сплочать семью, думать, делать и б..ля много чего, ты же мать твою ГЛАВА СЕМЬИ!!!!

0
  • Артемида
    10 декабря 2017

Чтобы усмирить бабу нужно с ней соглашаться а не ссориться. Тупо сидеть и смотреть на нее и ее конфульсии языком. Потом как она закончит свою тираду сказать крепкое словцо (я не имею в виду мат) а весомый такой мать ее аргумент против ее словопоноса. Встать и не разговаривать с ней пока она не придет и не извинится. Если и этого не поймет, скопировать все ее слова на своем поведении. Если скажет лох по жизни. Прийти с запахом алкоголя, денюжки не давать, пропасть на несколько дней и т.п.И побазарить с ней по мужским понятиям. Но не доходить до драки и рукоприкладства. Ты должен контролировать ситуацию. Не приходить по настоящему пьяным, знаешь напялить на себя образ антонима себя и сделать представление вокруг ее персоны. Поверь после этого она должна осмыслить что ее слова могут превратится в реальность. И она станет больше фильтровать мысли перед тем как их озвучивать.

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    10 декабря 2017

Цитата:
    всяко квартиру жене и детям оставляю а вот ипотека все равно сам наверное платить буду

Я бы сказал - квартиру и детей себе оставлю, а жену если не устраиваю - под зад и скатертью дорожка.
    Если бы твоя знала что так и будет - меньше бы выпендривалась.
    Мужик залез в ипотеку, кормит жену и детей и при этом еще и неудачник. Совсем охренела, в общем.

И второй момент - бабы начинают выносить мозг когда им не хватает секса (иногда - романтики, но секса как правило вполне хватает). По всем знакомым парам - пока они трахаются как кролики никаких скандалов не наблюдается. Так что если у вас секс два раза в неделю - это повод задуматься.

0
  • добрый человек
    10 декабря 2017

Жену надо держать в кулаке. Женщина как только почувствует слабину так сразу на голову лезет. Так што кипятильникоременная терапия не помешает. Бить и е..ать. и все будет нормуль.

0
  • VeronicaDontsova
    VeronicaDontsova
    Вероника Донцова
    11 декабря 2017

Помните, чем меньше девушку мы любим....это всегда работает!

0
  • нуна
    11 декабря 2017

ипать нипробывал?

0
Ответ на тему: как усмирить жену
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания