как же быть то?
Игуана  -    270
Дело в том, что мы с мужем живём отдельно и с жилплощадью всё в порядке, а его родители отдельно и у них отношения плохие. Уже несколько раз вставал вопрос о том, чтобы его мама жила с нами. У нас неплохие отношения, но жить с ней я не хочу. Вот такая проблема. Стоит ли рисковать миром в семье? И её жалко вроде...
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 15
  • Sophisticated
    14 октября 2003

купите и маме отдельную жилплощадь :-)

0
  • Simple
    14 октября 2003

Свекровь надо любить.:-) У меня классная была, Царство ей Небесное, как вторая мама. Я могла бы с нею жить хоть где.:-)

0
  • ost
    14 октября 2003

а что муж-то думает?

0
    • Игуана
      14 октября 2003

а муж хочет, чтобы она жила с нами.

Но если рассуждать здраво, то у нас с ней совершенно разные взгляды на жизнь и манеры вести хозяйство.

0
  • Ирина
    14 октября 2003

Да ни в коем случае!

ты-то здесь при чем, если она на старости лет с мужем родным ужиться не может? Представляю, во что превратилась бы ваша жизнь...

0
    • Ал
      14 октября 2003

Я согласен с Ириной. Лучше жить раздельно, а то будет как в пословице:

в чужой монастырь влезут со своими молитвами.

0
    • Вован Вованыч
      15 октября 2003

как в анекдоте

Какой оргазм, какой оргазм? Когда свекровь рядом либо храпит, либо хихикает...

0
  • Очень умный вещь скажу
    14 октября 2003

Представь если будет плохо твоим близким и твой муж будет против

Я думаю будут еще большие проблемы в ваших взаимоотношениях, если будете против

0
  • сахамэн
    15 октября 2003

Разменяйте квартиру у родителей

пусть живут раздельно. В чем проблема? В Якутске достаточно фирм, спеиалиазирующихся на жилплощади.

0
  • ost
    15 октября 2003

если нет возможности разменять квартиру, а тем паче купить, послушайся мужа

- пусть живет с вами, и твой муж лишний раз убедится в твоей правоте, только ничего! ему не доказывай. Сам дойдет, как лучше. А сама приготовься в вечерним "спорам" - кто хозяйка? (Свекровь нервная приедет, будет на вас отыгрывать свои нервы и проблемы

0
    • Тутти
      15 октября 2003

скорей всего на вашей территории она будет вести себя

нормально. Сразу дайте понять, что не вы у нее живете, что хозяйка Вы, а не она!

0
      • DVA
        15 октября 2003

..но так чтобы она не начала жаловаться вашему мужу на вас... типа вы её обижаете и житья не даёте :)))

А вообще идея конечно череватая...

0
      • vbn
        15 октября 2003

нормально первые три дня, хотя можно провести эксперемент

0
  • Волна
    15 октября 2003

Сначала думай о себе

Даже с родной старой матерью тяжело ужиться, а со свекровью не будет жизни. За твоей спиной свекровь будет капать на мозги сыну. Капля камень точит. Мужья обычно жалеют маму на расстоянии. Не пускай в дом. Потом будет тяжело ее обратно выпроваживать.

0
  • Lada
    15 октября 2003

тяжело

двум хозяйкам всегда трудно ужиться на одной кухне, по - моему надо подумать, как сложится в доме атмосфера когда будет совсем рядом Его мама. Лучше конечно жить отдельно

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь