Эстетика абсурда, кич возведенный в культ.:)
Игра Угадай Автора - Попади Мячом в Поэта ;)  -    340
Молодой солдат стройбата, Весь от горечи шатаясь, Вдруг ворвался в инкубатор, Грязно матерно ругаясь. Сапогом прошёл по яйцам, Что птенцов родить готовы, В рот засунувши два пальца, Свистнул громче постового. Он, рыдая, слезы мазал По щекам своим небритым - Что на стрельбище промазал И угробил замполита... Солнце ясное заходит И склоняются знамёна, Генерал по штабу ходит В удивленьи изумлённом.
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 10
  • #
    2 октября 2003

поэтов здесь как ...,

в кого не кинь, так все в поэта попадешь%)

0
    • Каин
      2 октября 2003

Начало дисскусии "Поэт и гражданин" положено.

Прошу высказываться. Регламент - 3 минуты :))

0
      • Пелагея тянет руку
        2 октября 2003

Поэт в России,как говорится, больше,чем поэт.

А на самом деле грустно .. потому что то, что мы видели выше, к поэзии не имеет никакого отношения. Это просто игра такая.понимаете? Вот вам готовая интсрцукция, то 6сть инструкция:) КАК СТАТЬ ПОЭТОМ- находите рифмы, располагаете их в логическом порядке,можно и без, остается только немножко,ну совсем капельку напрячь мозги, вставить подходящие слова,и !Стих готов!Можно вообще это на конвейер поставить, заказы принимать, будете,как Герасим -денежку грести,по Москвам ездить на всякие сьезды .Особенно если язык подвешен хорошо, это дело должно получиться.:)

0
        • Каин
          2 октября 2003

Если есть поэтические задатки

то предлагают писать лирику Например: Горит во тьме, горит в ночи Желанный огонек свечи Горит, горит, тюльпан огня На тонком стебле фитиля За сердце такие вещи не берут

0
          • Пелагея
            2 октября 2003

в продолжении инструкции-например,оставим рифмы

а слова я поставлю какие в голову придут- Итак,имеем-НОЧИ-свечи огня-фитиля И вот он,мой стих- В этой белой таинственной ночи Я зажгу три свечи И в красивом мерцаньи огня Мы подкрутим еще фитиля. Ну кто возразит, что я не поэтесса?:))))) Каин-корректор: Ритм подправил чуток В этой белой и ТАЙНОЙ ночи Я зажгу В ТЕМНОТЕ три свечи И в красивом мерцаньи огня Мы подкрутим еще фитиля.

0
            • сми
              2 октября 2003

С логикой проблемы... (+)

"В этой БЕЛОЙ и тайной ночи" - "Я зажгу В ТЕМНОТЕ три свечи". Откуда темноту взяли, если ночь белая?

0
              • bbc
                2 октября 2003

Ну уж у тебя, партагейноссе, вообще Мелкие придирки... :о))

Мы же здесь По Крупному отношения разводим...

0
                • сми
                  3 октября 2003

Ну если только... :о))) (-)

0
      • кульная_бабуля_с_авоСьКами тянет руку........
        2 октября 2003

это.. как его.. "Поэтом можешь ты не быть, но Гражданином быть - обязан!"

0
  • социолог
    2 октября 2003

Солдатам стройбата автомат не дают

оружие они видят во время принятия присяги. А так остальное время: "Мы ребята из стройбата, за спиной у нас лопата..."

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь