Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Ханалас криминал сонуннарын манна суруйун!!
Я  -    3683
Ответов 9
  • пакьяо
    6 ноября 2017

Обургу!сплетня истэ охсоору суегэйгин баран лабый!

0
  • Я
    8 ноября 2017

Оо дьэ кэм буолуо!Уо5э охсубут.какой на.х.уй ты пакьяо ???ты обиженный алкаш.ба5айы суогэйин эрэ саныыр эбит.

0
  • Лорд
    10 ноября 2017

Чмолар эмэьэ5итин сыллан ыт саахтара

0
  • Мешочек
    16 ноября 2017

Почему все против.написавшие судя по тексту отсидевшие уголовники или незаконопослушные отморозки.они кто захочет чтоб о них о их пакостях писали.Не слушайте пишите все что знаете слышите
    Какие деревни у нас криминальные.самые известные криминальные люди бандиты хулиганы.Они есть в каждой деревне.держат села в страхе терроризируют.все знаю т и молчат как в кубанской кущевке

0
    • Андрей
      21 ноября 2018

Мешочек, немугулэр кеммуттэр

0
  • Дьолбаар
    13 января 2018

Оннук

Курдук. Бары кулугээттэр эрэйдээхтэр киирбиттэр. Олохторун бэйэлэрэ алдьатан баран. Сордоно сылдьаллар. Сэрэнэн сылдьыбаккалар. Улэ суох. Аймахтаоа абааьы кереллер. Дойдулара хаайыы.

0
  • сааьырабарбыт
    14 января 2018

Олохпут оннук, ипотека-кредит-Хабала, Арассыыйа урдунэн ипотека иэhэ 5 триллион эбит...

0
  • улуса уола
    12 февраля 2018

б88луун пибкабн ким эрэ иьээспит

0
  • )
    25 октября 2019

Туох криминал сонун баар? Ким кими кырбаата?

0
Обратная связь