Порча !!! Помогите найти бабку
Марина  -    251
На мужа напустили порчу, еще приворожили, человек поменялся кооринально, сам себя мне кажется уже не узнает. Кто знает есть в городе кто то дельный и кто сталкивался с такой проблемой?
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 17
  • Пелагея
    27 сентября 2003

конкретно помочь не могу,но вот такой вопрос_а в чем выражается эта порча?просто интересно

0
  • Каин
    27 сентября 2003

Такую порчу снимает психотерапевт - проверено

0
    • Марина
      27 сентября 2003

Порча

и где у нас пихотерпаветы нормальные . Котенко не прдлогать

0
      • СолнышКа
        28 сентября 2003

зря ты так про Котенко

там нормальные психиаторы, невроз лечат. На себе проверяла.

0
  • Джинн
    28 сентября 2003

++

И откуда у тебя такая мысля что на него навели? А может он просто завел себе новую подругу и делает вид что порченный, мужики это могут. :-))) Так что, если тебе действительно нужна помощь, сначала уточни, что именно в нем изменилось и почему ты считаешь это неестественным?

0
  • Rina Green
    29 сентября 2003

А я тоже верю в подобное.

Ты спрашивала в "МиЖ" про женщину с Чернышевского. Её тел.26-24-17, принимает по записи. Зовут Наталья Дмитриевна.

0
    • Каин
      29 сентября 2003

Порчу наводят только на тех, кто в нее верит

Кто не верит и имеет сбалансированную психику сам того не сознавая может "нанести ответный удар" по наводящему порчу - проверяли на мне. Я жив-здоров - человек пытавшийся это сделать сильно страдает.

0
      • Rina Green
        29 сентября 2003

Это называется по другому что-то типа нарушение в энергоинформационном поле человека.

Здесь требуется не сбалансированная психика, а сбалансированное вышеназванное поле. То, что у человека существует полевая форма уже не подвергается сомнению, а прорехи в ней в народе как раз и называют порчей, сглазом и тп. Слово к примеру тоже является информацией, несущей в себе заряд энергии положительной или отрицательной. У тебя это поле в порядке, здоровое и крепкое :) и потому ты отразил тот удар. Кстати получается, что ты тоже веришь :) А у человека видимо это поле разрушили, и через дырку энергия утекает, отсюда негатив. Обратиться к "бабке" самый быстрый способ заштопать прореху, а так конечно работать нужно и над психикой и над мыслями своими, короче менять в себе всё и вся, что гораздо сложнее.

0
      • Фрументий
        29 сентября 2003

Согласен с утверждением того, что "порчу" человек не получит, если не верит в это

Хотя обосновываю это иначе

0
  • Фрументий
    29 сентября 2003

хэ-хэ, а может у него просто возрастной кризис?

Я себя не узнаю раз в неделю... :0)

0
    • Dun
      29 сентября 2003

Забавный малый этот Фрументий!!!

Вам тут лапшу по ушам втирает а сам себя раз в неделю не узнает!!!Антиресно а в остальные дни недели кто нибудь его узнает????

0
      • Фрументий
        29 сентября 2003

Лапшу втирать - оригинальное предложение мануального терапевта? :0)

Лапшу вешают. А втирают очки. :0) Не узнавать себя - не значит переставать быть собою. А меня никто не знает...

0
        • СолнышКа
          29 сентября 2003

неправда))) Город маленький, а инет - еще меньше)) знают))

0
  • Trisha
    30 сентября 2003

Может в церкви вам смогут помочь, проконсультируйтесь у них.

0
    • Джинн
      2 октября 2003

Как церква помогает порченным :-)))

В церкви скажут: -Молись Господу нашему, о прощении прегрешений. До синевы молись, иначе не поможет. ;-))) Хотя, на самом деле, все до смешного просто.

0
  • Каин
    2 октября 2003

Вспомнилось вдруг...

Маленький мальчик брокером стал Книгу по магии где-то достал Три дня продолжался кровавый обряд... ...Гробы конкурентов рядами стоят.

0
  • проходящая мимо
    3 октября 2003

я знаю.......

Марина,я знаю женщину,снимающую негативы у людей.Самое главное,она серьезно занимается этим и является еще специалистом любовной магии,снимаеи также привороты и все такое тому подобное. О ней писали в газете "Она+" и АиФнаСевере",также готовится выпуск материала о ней в газете она+ на сл неделе.Помогла многим людям,и мне в том числе.Телефон ее 43-20-18,звать Людмила Михайловна.Удачи!с ув.я...

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь