Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Дорога Олекминск -Сунтар
Бирюкский рыболов  -    1746
Сунтарцы вознамерились построить дорогу до Олекминска то ли по линии прохождения ЛЭП, то ли по восточному берегу речки Бирюк.
Насколько я знаю это - болотистый край, и кроме геологов ищущих нефть и газ, там мало бывает народу. Кто-нибудь, добирался ло Сунтар? По тайге. Знаю, в советское время раз в год летали самолеты ИЛ-14. Как вы это смотрите?
Ответов 4
  • Повелитель червей
    26 октября 2017

Нереальная задача. Только если зимник пробить. А смысл ? Чего или кого возить ?

0
  • яшка2015
    31 октября 2017

вот именно, какой смысл

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    13 ноября 2018

Посуточно в самом центре Якутска!
    Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные квартиры 1500-3500, комнаты от 800-1000-1200-3600! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
    ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
    Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
    ул. Ленина 11;
    ул. Ярославского 7/1
    ул. Короленко 7
    Добро пожаловать!!! Телефон.:719400

image

0
  • &
    15 ноября 2018

Еще не открыто конечно реки еще рано

0
Обратная связь