Не могу больше терпеть! Посоветуйте как склонить жену к анальному сексу?
001  -    11531
5 лет вместе много раз уговаривал умолял пытались пробовать вообще никак. Я ее очень сильно люблю и изменять не собираюсь, не хочу. Помогите советом пожалуйста.
Ответов 99 Написать ответ
  • у
    10 декабря 2008

а в чом проблема то?

ппц чо за дела. ну придумай что нить йоптить

0
  • СУЧЧЕЧКА
    10 декабря 2008

для начала надо выпить ей..для первого раза необходим презерватив или еще лучше смазка...не надо просить..просто возбудить и ооочень аккуратно..сначала она будет уворачиваться, тогда можно применить немного силы))

1
    • Проктолог
      10 декабря 2008

Сперва попробуй се что-нить

туда затолкать, вот и будешь знать каково это.Беречь надо жену, если конечно любишь её.

4
      • СУЧЧЕЧКА
        10 декабря 2008

Как мы заговорили!!!! Беречь надо подругому!!!! Изменять меньше, пакеты с магазина самому таскать, к ребенку иногда самому ночью вставать, денег давать так, чтобы ни в чем не нуждалась, на руках носить!!!! А в ональном сексе ничего плохого нет!

Откуда ты знаешь!? Может ей после первого же раза так понравится, что сама просить будет!!! Может и в рот ничего кроме ложки вставлять не надо!??И вообще пристрастия людей в сексе по себе судить не надо!!! так, что иди, проктолог, работай дальше!!!

1
        • Проктолог
          10 декабря 2008

Ты почему такая злая?

Я же встал на вашу, женскую защиту.И как врач тебе скажу, что если часто будешь этим заниматься, то сама не будешь замечать как в штаны наложила, Сучеччка!

0
          • СУЧЧЕЧКА
            10 декабря 2008

Я не злая! Я просто считаю, что секс очень важное составляющее в отношениях! И чтобы кто то из партнеров не пошел на сторону, нужно чутко относиться к желаниям партнера, чтобы потом не писать топики о том как он ушел, я изменил, я не даю, он не бирет.....

А если я когда нибудь наложу в штаны, то надеюсь вы меня примете на консультацию!!)

0
      • батяня
        10 декабря 2008

да ты просто мальчегг

баб толком не видел. Тебе хотя бы миссионерскую позу для начала опробовать, потом советы давать

0
  • Ингеборге
    10 декабря 2008

У тебя случаем

У тебя случаем имя не на Т начинается?

0
  • Ж
    10 декабря 2008

Если мужчинку к этому тянет то

у него скрытые гомосек.склонности

0
    • Проктолог
      10 декабря 2008

Необязательно

это не есть склонность к гомосятине, просто фантазии, а если бы он одевался в женск.одежду, можно было бы так говорить.Вы, женщины, очень странный народ, несете всякую белиберду.Конечно есть умные индивидуалки, но их мало.Вопщем люблю я вас женщин, какими бы тупыми вы иногда не были и всегда встану на вашу защиту.

1
      • Ж
        10 декабря 2008

Хихихи

Ну зачем вам анальный секс? Если хотите, то наденьте на гомосеков пакетик на голову и ибите их. Вам и ему хорошо:)

0
  • Ну вы бабы блин даете
    10 декабря 2008

Тот кто епет в зад не гомосек, а извращенец. А тот кто епет и дает, то гомосек-извращенец.

0
  • С.
    10 декабря 2008

значит недостаточно сильно уговаривали, недостаточно умело:)

Первые недели как-то будет..или месяцы..потом самой больше анального будет хотеться, чем ваги..

0
    • флиртаника
      11 декабря 2008

если она этого не хочет не надо

тем более силой после этого у нее отвращение к тебе будет после этого может у вас даже обычного секса не будет .и правильно говорят сам себе потыкай узнай как это если понравиться уговаривай жену

0
  • SE
    11 декабря 2008

если девушка любит, то поймет и даст

0
  • нина
    11 декабря 2008

у меня муж тоже все время

хочет анальный секс, я ему давай сперва я тебе пальчик, а потом ты,@#$%^& не соглашается, но все таки один раз взял что теперь от геморроя некуда деваться.Чего им @#$%^& не хватает?

0
    • Опытный
      11 декабря 2008

невыдумывай сказок, сказочница

сколько женщин туда переимел, ни у одной нет гемароя, а у тебя после одного раза появился.

0
      • Винни
        11 декабря 2008

Геморрой

А ты точно у всех проверил? И каким способом?

0
        • Опытный
          11 декабря 2008

Винипухами не интересуюсь.

и на глупые вопросы не отвечаю

0
          • Винни
            11 декабря 2008

Геморрой

Как ты написал так я и спросил. Что, Опытный, обидчивый? Много на тебе воды навозили. Ха-ха!!!

0
            • Опытный
              11 декабря 2008

Будь внимательнее, это изначально нина написала

и я на плюшевые изделия не обижаюсь. Скорее это ты в обиде, за то что я тобой не интересуюсь :))))))

0
              • Винни
                11 декабря 2008

Опытный

Конечно, куда нам плюшевым. Ты же опытный спец позаднимпроходамгы-гы-гы.

0
                • Опытный
                  11 декабря 2008

и нетолько по ним :))

акцентирую, что только по женским, такчто ниначто не расчитывай :))))))

0
                  • Винни
                    11 декабря 2008

Опытный

Что, уже не стоит? Гы-гы-гы!!!

0
                    • Опытный
                      11 декабря 2008

На тебя нет :)))))

а с женщинами всё в порядке :)))

0
                      • Винни
                        11 декабря 2008

Опытному

А ты точно проверил? А можа уже не стоичков, гы-гы-гы...

0
                        • Опытный
                          11 декабря 2008

какой настойчивый медвежонок :)) тебя так сильно волнует мой стояк?

Яже говорю, что не интересуюсь мужчинами, и не настаивай :)))))))

0
  • Вини
    11 декабря 2008

Опытному

Это проверка на вшивость. Если не интересует кули отвечаешь? Если отвечаешь, да еще мигом пишешь ответы - значяит вшивый.

0
    • Опытный
      11 декабря 2008

Нуда, конечно, забавный малый, уже поздно отмазываться

ты спалился петушок петушок, золотой гребешок :))) Проверка состояла в том, не западули я на тебя? :))))

0
      • Винни
        11 декабря 2008

Опытный

Вшивый, вшивый... Я первый сказал, поздняк отпеваться! я пад сталом, не могу, гы-гы-гы!!!

0
        • Опытный
          11 декабря 2008

Ну не интересуюсь я мужчинами, успокойся ты уже, никак не угомонишся :))

Если хочеш, вон, можеш к Хобиту поприставать, видиш, ты ему симпатичен, возможно у вас чтото и получится, удачи вам, мальчики :)))))))))))))))))))))

0
    • Hobbit
      11 декабря 2008

гыгыгы, винни пух жжот :)) +1

0
      • Опытный
        11 декабря 2008

Поцэлуй его за это :)))

ОН этого ждёт :)

0
        • Винни
          11 декабря 2008

Опытному

Ты уже целовал, да? Ах, ты же Опытный, ты же все знаешь!!! (опять под сталом гы-гы-гы!!!)

0
          • Опытный
            11 декабря 2008

Ой, мальчик обиделся, ну не плачь не плачь, сейчас тебя ктонибудь пожалеет, только не я, не надейся :)))))))

А почему ты всегда под столом? :)))) это что, все пасивы там сидят? :))))))))

0
            • Винни
              11 декабря 2008

Опытный

Во Опытный запал!!! Даже уже интересуется чем занимаюсь. Объясняю: со смеху падаю с табурета пад стол гы-гы-гы. Вшивый, адназначно!!!

0
              • Опытный
                11 декабря 2008

не похоже что со смеха :))))

Похоже что это твоё постоянное место прибывания :))))))) думаю что это у тебя привычка с зоны осталась, только там ты видимо на параше чалился :))))))))) а тут уже повысили, можеш и под столом сидеть :)))))))))) Ты так сильно не нервничай, ато тебя твой истерический смех выдаёт :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
                • Винни
                  11 декабря 2008

Опытный

Опытный, он все знает, вот и до парашки допрыгался, Опытный же! Гы-гы-гы!!!

0
                  • Опытный
                    11 декабря 2008

Конечно, я ведь наслышан о таких как ты :)))))))))

Которые на зоне опущами живут, а когда откидываются, на воле из себя героев строят и хвастаются как они зону топтали, скрывая что это зона их топтала :)))))))))))) Сильно нервничаеш? :))))

0
                    • Винни
                      11 декабря 2008

Опытному

Так ты уже петух-топтун оказывается. Вот, блин, Опытный, во весь голос запел. Не ожидал, не ожидал.

0
                      • Опытный
                        11 декабря 2008

Ну вот и твоё (гы гы ) пропало :)

раскусил я тебя всётаки, петушок :)) пока пока :))

0
              • Ку ку епта
                18 августа

Винни, конченый малолетний тролль.

0
  • Молодой.
    11 декабря 2008

фу ИЗВРАЩЕНЕЦ.

Тебя бы туда хехехе

0
  • Пщпш
    11 декабря 2008

мда....

моя по праздникам дает в анал .... нормально, не жаловались

0
  • Синяк
    11 декабря 2008

Комменты жжгут... а топик тупой)))

0
  • DDK76
    12 декабря 2008

Че за вопрос, склони и все )))))))

0
    • Socet
      12 декабря 2008

Мда! ну и дискуссия тут у вас.

Если ты не можешь это ей сказать сделай намёком, когда сексом занимаетесь можно аккуратно массировать попу пальцем. Сделай так чтоб у неё открылась эрогенная зона в этой области, но с первого раза это не прокатит. Большая проблема у молодёжи в том что сказать друг другу о своих хотелках не могут. Поговори с ней подготовь её если она согласна, пусть сделает клизму! а то иначе от такого секса у тебя останутся плохие воспоминания т.е.(Глиномес) купи смазку в магазине вот только без антисептиков и обезболивающих эффектов, а то иначе твой "первопроходец" для неё будет как ежик и естественно ничего не получиться. Делай вечный уклон к этому, каждый раз перед сексом дай ей оголодать проводи по той точке в которую хочешь заехать чаще. и самое главное если согласится не вставляй как голодный конь, аккуратно не торопясь пусть это займёт 30 минут сколько угодно. Не забывай говорить с ней, массировать её эрогенные зоны а то она остынет до того как ты начнёшь! И самое главное если ей станет больно то не усердствуй и прекрати, а то следующий раз не дождёшься подарка. Вот что хотел сказать может не всё но основу ты понял

1
      • девственная попка :о
        12 декабря 2008

СУПЕР!!! О-о-о-о... я уже хочу чтоб меня ...ахнули в ...опу.

0
      • Ландшафтный дизайнер
        18 августа

Socet, опытныйgrinning faceпедофил,недорезанный,гавнюк,ещё советует сука,блять,вас всех растрелять и дело с концом, ссука

0
  • Veter
    12 декабря 2008

В зад

Попробуй подсыпать клофелина

0
  • шок
    12 декабря 2008

ну че получилось?:))

0
  • Альф
    10 декабря 2018

Пока мама за стенкой ,не чего не будет приятно

0
  • Инд
    10 декабря 2018

А что за больное желание в опу ипать?Гомик что ли? А просто раком загнуть и в писю поипать не помогает? Обязательно надо в жопу драть? Гомосятские наклонности у многих смотрю,писец мужики опущенные стали.

0
  • Паша
    10 декабря 2018

Что за необходимость такая и острое желание к анальному сексу? Пистец

0
  • Мефодий
    10 декабря 2018

О душе думайте!

это главное!

0
  • Д
    10 декабря 2018

Фуу, бля. Сколько извращенцев!

0
    • 3223
      10 декабря 2018

Д, Типа ты сам не извращенец, один факт, что ты тут пишешь комментарии уже о многом говорит

0
  • лен
    10 декабря 2018

автор больной наверное пиписка маленькая поэтому туда толкает fearful face буэх

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    10 декабря 2018

автор, прошло 10 лет. решил проблему? уболтал жену? форум интересуется. все таки такой срок прошел...

-1
  • Леонид
    28 февраля

Легко

0
  • Леонид
    28 февраля

Плохо просиш

0
  • Леонид
    28 февраля

Надо хорошо попросить

0
  • ivaln40
    ivaln40
    ivaln40
    28 февраля

О: древнюю тему откопал какой-то понтяра. Но тоже влезу спьну, Просто же: Разнойтесь что член малень

кий и в вагине НЕ ощущает нихрена, а в анусе(может) ощутит.

При этом откровенно "намекая" на минет - Всяко: согласится на анал., чтоб не сосать.

0
  • Алдголд
    28 февраля

Что за мужики,которые хотят анала?скрытые педики?что им движет,лично для меня очень аморально,хотя были конечно походы в карий глаз,но только не с женой

0
  • Лариса
    1 апреля

Какие то вы все неправильные,с вами не интересно

0
    • Михаил
      28 мая

Лариса, многим девушкам нравится, как сказала последняя, я и представить не могла ,что так получится, а потом потащила меня секс шоп за игрушками

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    28 мая

Ещё не уломал? Баба кремень! Скорее муж в анал даст

-1
  • Мефодий
    28 мая

Думайте о душе

это главное

0
  • Лира
    28 мая

Вообще то это опасное занятие- анальный секс. Последствия могут откликнуться и через несколько лет. И не факт, что долго вместе проживёте. Наверняка уже разбежались..
    Ты лучше себе попихай что нить... и побольше...

1
  • Ландшафтный дизайнер
    18 августа

Да Лира,я согласен,зачем ,я не сторонник в .опу боох

0
Ответ на тему: Не могу больше терпеть! Посоветуйте как склонить жену к анальному сексу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания