у моей доченьки диатез
мамочка диатезного ребеночка  -    2052
нам 1 годик 5 месяцев. живем в улусе северном. с 5 месяцев у нас диатез, думаю генетический, так как папа наш диатезником был, соблюдаем диету, лечим периодически кишечник, скинкап помогает, но потом опять появляется, летом хотим в Якутск проходить обследование так как очень страдаем. Анализ на Аллергоскрин с какого возраста сдают детки? в какую клинику обратиться посоветуйте пожалуйста.
Ответов 4
  • lena_1983
    30 марта 2017

Аллергоскрин 4 педиатрическая панель до 5 лет (берут кровь) можно сдать в виктори 3500 руб, в медцентре и спидцентре около 2500
    С 5 лет делают маленькие надрезы на руке, на 1 аллерген 300 руб в виктори.

0
  • генетика
    генетика
    Анна Клевлина
    23 мая 2017

диатез мы лечили пробиотиками направленого действия на восстановления кишечника с новосибирского академгородка.

0
  • киргил_2017
    Киргил_2017
    киргил_2017
    21 августа 2017

Могу отдать вам Желну (киргиль) говорят очень хорошо помогает, пишите в личку

0
  • Лена
    7 апреля 2019

Такая проблема может возникать из-за проблем с кишечником,мы тоже с таким сталкивались,обратились к врачу там нам сказали что дисбактериоз,и что важно питаться здоровой пищей и чтоб поступали в кишечник пробиотики и пребиотики,вообщем следуя рекомендациям врача мы стали питаться здоровой пищей и принимать бак-сет беби,благодаря чему избавились от проблем с кишечником и в следствии от диатеза)

0
Обратная связь