Что делать в такой ситуации
Александр  -    2985
Всем доброго времени суток!!!
В общем живу с девушкой, запланирована в этом году свадьба все дела, здорово, все улыбаемся и радуемся!) но недавно произошёл такой конфуз, вроде как планировали после свадьбы слетать за границу, начали что то решать, но в какой то момент, моя работа дала сбой и мне запретили покидать территорию РФ, после сказанной правды будущей жене о данной ситуации, так произошёл такой конфликт, истерика 2 часовая, что в итоге я остался крайним.... и как быть то в такой ситуации? Вроде ей объясняю, что и в России море есть, можно и там хорошо отдохнуть, а мне в ответ ничего не хочу и никуда не полечу и на этом весь диалог заканчивается.... задумываюсь, это разве прям большая трагедия??? И в правду девушек не понять...
Ответов 5
  • Дэли
    9 февраля 2017

Ну а как же, конечно, трагедия)) В инстаграм вылаживать фотки с чёрного моря России как-то не комильфо. То ли дело Бали, Мальдивы, Боро-Боро, Гоа.

0
    • значит
      4 марта 2017

ну и дура твоя невеста! получается замуж выходит токо из-за финансового положения! шо оч огорчает.с такой женой в будущем твои труды превратятся в кошмар! ей все будет мало мало мало........... так шо думай кого берешь в жены.

1
  • Мдаа.....
    20 марта 2017

Какая-то истеричная особа. Еще не успели пожениться и такие истерики. Могла бы и понимать, что из-за работы это. Капризная какая. Понтушка, видимо.

0
  • диванчик
    7 июня 2017

Мы с мужем тоже не выездные. Но не считаем это чем то ужасным.

По крайней мере, полагаю, что это не повод для истерики, но основание задуматься о дальнейшей жизни с этим человеком...

0
  • a_w
    1 ноября 2017

А мы б и рады выехать, да не на что, ухахах)))

0
Обратная связь