6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Собираюсь сдавать егэ, выпускник прошлых лет. Порекомендуйте
  3273
Буду сдавать ЕГЭ по математике и базовый, и профильный уровень, обществознание. Куда могу поступить заочно? Больше склоняюсь к экономической срециальности
Ответов 11
  • Приемная комиссия СВФУ
    16 января 2017

Добрый день, при поступлении в ФЭИ СВФУ необходимы результаты ЕГЭ по иностр., математике (профильный), русскому языку.
    Есть бюджетные места по заочной форме в педагогическом институте, институте психологии, технических подразделениях, институте математики и информатики, просьба изучить правила приема http://priem.s-vfu.ru/news/priem-v-2017-godu.html , приложение 1.
    По вопросам обращаться по тел. 496962.

1
  • ФДОП СВФУ
    16 января 2017

Добрый день. Прежде всего, не забудьте написать заявление в Центр мониторинга качества образования МО и Н РС(Я) (ЦМКО, пр. Ленина, 3) на сдачу ЕГЭ . Заявление принимается строго до 1 февраля. А также, Вам следует ознакомиться со сроками сдачи ЕГЭ для выпускников прошлых лет (ВПЛ), т.к. есть изменения. В этом году ВПЛ не сдают ЕГЭ вместе со школьниками. Для них определены следующие сроки: первый этап - март-апрель; второй этап - с 20 июня в резервные дни основного этапа. Чтобы получше подготовится к ЕГЭ, рекомендуем записаться на интенсив-курсы и профориентационные консультации на факультете довузовского образования и профориентации СВФУ. Начало курсов по всем предметам: с 9 января по 15 июня 2017 г. (занятия до обеда); с 1 февраля по 25 мая 2017 (занятия после обеда). Справки по телефонам 36-34-81, 36-72-01.

0
    • mama4x
      18 января 2017

Здравствуйте. Заявление написала и допуск к егэ сдала 7 декабря. Спасибо за информацию

0
    • lancik
      20 января 2017

Заявление в написала в школе, где закончила. Это правильно?

0
      • mama4x
        25 января 2017

Нет. Заявление подала в другую школу, т.к. моя школа отнюдь не рядом. Сейчас живу в другом районе, потому и подала по месту прописки

0
    • Мия
      4 февраля 2017

ФДОП СВФУ, заявление на ЕГЭ строго до 1-февраля было?😨я с прошлых лет ,если хочу сдавать на 2-й этап тогда где написать заявление?живу в городе прописка улусная 🙌🏻очень жду ответа

0
  • fyyf
    18 января 2017

сдача ЕГЭ платно или бесплатно для выпускника прошлых лет??

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      18 января 2017

.

сдача ЕГЭ проводится на бесплатной основе (для всех лиц)

0
  • kyn1980
    18 января 2017

Егэ буолуо суохтаах итинник уураах тахса илигинэ уерэммит о5олорго теруку.Ити о5о ки4и быраабын утары барыы.Эрдэ да бутэрбиттэргэ о4уоба САХА СИРИГЭР олорчу себе суох.Сахалар онто да суох ахсааннара а5ыйах.

0
  • ВПЛ
    13 марта 2017

Пахай, опоздала что ли flushed face получается в след году только?

0
    • Юрий
      21 декабря 2019

ВПЛ, до 1 февраля можно подать документы , паспорт и аттестат

0
Обратная связь