Помогите! Понос не проходит!
Я  -    1517
Нам только недавно месяц исполнился, понос последние 2 недели. Врач сказала пить смекту постоянно, но на протяжении 2 недель никакого улучшения! В интернете пишут, что смекту нельзя так долго даватьface with open mouth and cold sweat, а у нас после отмены сразу опять поносloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face Мы на искусственном вскармливании ((( что нам делать, помогите
Ответов 5
  • Дэли
    5 января 2017

Идите к хорошему гастроэнтерологу, платно, в мц или в виктори.

0
    • Я
      8 января 2017

Дэли, мы в виктори по программе до года с ребёнком , гастроэнтеролог таких малышей не принимает сказали

0
      • Дэли
        8 января 2017

Я, ничего себе, какой смысл от программы, если к специалистам попасть нельзя? ! Тогда обратитесь в медцентр, можно тоже платно, там во внебюджетном отделе принимают дежурные врачи с гастроэнтерологического отделения, или просите направление у своего участкового педиатра на обследование в мц, тогда бесплатно.
        Я вроде где-то мельком читала, что понос у малышей бывает при лактазной недостаточности, может, эта инфа вам поможет.

0
  • Katrinnn
    11 января 2017

Скорее остановите обезвоживание организма. И пусть малыш попьет полисорб. Я его не боюсь давать, безопасный. И скорее выздоравливайте

0
  • Рита
    7 апреля 2019

Такое бывает,плохо принимает прикорм либо молоко,наверно уже сразу проблемы с кишечником,у нас такое было,в такие моменты важно чтоб в кишечник поступали пробиотики с пребиотиками,я нашла средство содержащее эту комбинацию и разрешено маленьким детям - это бак-сет беби,и еще делали массажик животика,благодаря таким средствам удалось избавиться от поноса и нормализовать стул)

0
Обратная связь