Отзывы об облаке Degoo : стоит ли пользоваться?
.  -    16809
https://degoo.com

Предлагают 100 Gb бесплатно, типа заманчиво :))

Если хорошо то я могу перестать пользоваться Google Drive, Yandex Drive, OneDrive, MEGA, Облако@mail.ru . Типа 100 гб как бе очень много :))
Ответов 17 Написать ответ
  • talisman
    1 июля 2016  

Действительно ли 100 Гб?

0
    • degoo
      24 ноября 2018  

talisman,

Hi,

Yes it's real.
      The 100 GB free backup space does not have expiration or time limit.
      No hidden fees, no late charges.
      If you want to know more about it, write us here support@degoo.com

Cheers!

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    1 июля 2016  

Ну дык - хватай пока дают ! Облако.мейл.ру тоже спервоначалу по 100Гб давало

0
    • Buldos
      31 января  

Slava_KnCC,
      У меня там и сейчас 100Гб

0
      • Slava_KnCC
        Slava_KnCC
        Слава КПСС
        1 февраля  

Кто получил 100 Гб - так и имеют сотку, а вот новые уже не так.

Кстати - я довел до 114 Гб разными плюшками, но после очередного снижения новых максимумов - осталось опять 100 ...

0
  • Petya_Bulkin
    1 июля 2016  

Не всё так сладко да гладко.

1
  • Отличная
    13 февраля 2017  

Програмка

0
  • Аватар
    13 февраля 2017  

Сайтик не для дураков

0
  • ext_vk_123902725zsjua
    28 сентября 2017  

Насколько большие файлы можно отправлять?
    1 ГБ. Вы можете отправить столько файлов, сколько вам нравится, пока размеры отдельных файлов ниже 1 ГБ. Член Degoo Premium может отправлять файлы размером 100 ГБ.

Как долго будут доступны мои файлы?
    7 дней. После этого ваши файлы будут недоступны для загрузки.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      29 сентября 2017  

Андрей Степанов, так это не облако тогда а просто файлообменник, да еще и 7 дней какой-то смешной срок.

0
  • ..
    28 сентября 2017  

Degoo - это шведское облако, используют корпоративные клиенты из Японии, Южной Кореи, США, Франции, Великобритании, Австралии, Норвегии и самой Швеции. Многие известные компании из Fortuna 500 являются клиентами Degoo. Это корпоративная облако! Частников для домашнего пользования очень мало... но можно использовать :)

0
  • Виталий
    3 марта 2018  

пользуюсь больше года, обьем увелчил до 900 правда пользуюсь пока 54. вроде все нормально, хотя есть несколько неудобных мест с работой

0
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      3 марта 2018  

там нарочно сделано, чтобы неудобно было пользоваться и раздавать на сторону

да еще весь интерфейс на яве

0
  • ext_vk_9361131QPZlg
    26 марта  

облоко маил ру дает мне 1 терабайт а яндекс дает мне 200 гигабайт. на маил загрузка бесплатная 1 файлом не более 2 гигов

0
  • YUMOLE
    31 марта  

image

Облако от МЕГА лучшая облако в мире!

0
  • ext_vk_205480007brROh
    23 мая  

Меня эта DEGOO как то подловила... Поставил на смартфон, предложили место за определенные действия... Подсадили на игру Lords Mobile (Надо выполнять условия и дают место) Толком не понял за что и на сколько... Но раскачал до 1.1Тб, но как юзать? Тупо зеркало локальных файлов не умеют. На Линукс клиента не нашел, на винду поставил но загружать можно только локальные каталоги - сетевые нельзя. Для примера решил загнать 8G С местной акции: ДжазМай. Уже несколько часов висит статус: 99.9%

В общем пока лишь игрушка. Пока основное облако yandex-disk. Раскачал до 57Gb.
    Под линуксом:
    $ yandex-disk status
    Статус ядра синхронизации: ожидание команды
    Путь к папке Яндекс.Диска: '/[secure]/cloud'
        Всего: 57 GB
        Занято: 44.72 GB
        Свободно: 12.28 GB
        Максимальный размер файла: 50 GB
        Размер корзины: 2.88 MB

Всё что есть в каталоге синхронизируется в онлайне. Соответственно синхронизируется и на всех других моих компьютерах. Вот как то так...

0
  • Toni
    31 августа  

Скачал приложение Degoo, начал загружать видео файлы размером около 24 гб, процесс длился сутки без перерыва, очень медленно. Загрузился 23% из 100%. В итоге сбросил все. Не тратьте времени!.. Разрабы ублюдки вы!..

0
Ответ на тему: Отзывы об облаке Degoo : стоит ли пользоваться?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания