Админам сервера 88.82.176.163:27015 DOD:S of Yakutsk
Уычка  -    2182
Ребят, я конечно понимаю, там почти никто не играет и читеров развелось как мух в трупе. Но бл* ребята, поставили бы нормальную сборку сервера, вон на российских серверах даже тиммейтов лечить можно, старые карты удаляют, постоянно какие то фишки вносят. А у нас что? Да них***.
Ответов 6
  • 4I4er
    31 января 2016

предлагайте обсудим,насчет аптечки say !medic или забиндите

0
    • Уычка
      2 февраля 2016

4I4er, gz-server.ru вот видите как там все работает нормально? И приколюшки не сильно читерские есть. Типа всплывающей ачивки когда убиваешь с пулемета не целясь. Да кто будет биндить клавишу, когда на том же гз-сервере это кнопкой "h" (сбросить) все решается? Плюс удалили бы уже старые карты. Я не говорю что наш сервер г***о нно на нем очень мало игроков, и есть ощущение какой то недоделанности по сравнению с тем же гз.

0
      • egorov_nissan
        18 февраля 2016

Уычка, абсолютно согласен с тобой! пора уже новые карты загружать, уже сколько лет одни и те же. Или это невозможно-нереально????
        почему так мало народу играет? - потому что несколько лет подряд одно и то же. Вот одна и единственная причина!
        удалить надо старые карты, однозначно.
        В других серверах - те же оранжи - по новому, намного интересные. И есть куча новых карт, которым уже несколько лет.. но у нас их нет.
        Настоятельно просим обновить карты и т.д.

0
        • FRASS
          2 марта 2016

egorov_nissan, люди карты больше оранжарены или флеша не могут запомнить :) вот и играют в старое, знакомое

0
          • egorov_nissan
            2 марта 2016

FRASS, дело не в запоминании... Ты можешь мне ответить: кто админ???
            неужели невозможно загрузить хотя бы 10 новых карт.
            Я уверен, что можно и нужно.

0
  • FREEZ_
    15 мая 2016

gz-server.ru нубы там и мяско не свежее

0
Обратная связь