6 лет на форуме Автор Топ тема Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Такси нон стоп или задолбали!
  3693
Сделали сегодня утром, предварительный заказ на 08:35ч до детской стоматологии, надо было попасть на прием в 08:45ч. Главное приняли заказ, и вот пишут смс:

"Подъехала:Белая Тойота, у485ко. Время ожидания платное."

Выходим по времени на улицу! а этот *** на своей шушлайке уехал с места.... Даже не позвонил ниче не сказал, просто тупо уехал... Звоню в службу такси, отвечает девушка диспетчер, я поясняю ситуацию говорю: "ваша машина уехала, мы опаздываем на прием к врачу" Она говорит я свяжусь с водителем" и бросает трубку! Потом еще раз звоню, но уже через мин 5. Берет другой диспетчер. Я по новой обьясняю всю ситуацию, она говорит "сейчас созвонюсь с водителем" и бросает трубку. Проходит 10мин я звоню уже кричу в трубу, а там тпшка писчит мне, "по вашему номеру не было заказа" и кидает трубку! У меня там чуть нервы не пошатнулись это просто п#@дец какой -то!!! Ладно заказали быстро индрайверов. Машина быстро приехала, вот вот садимся в машину! И вот они (нонстоп) снова звонят и спрашивают откуда вас забрать? От вас пропущеный звонок! Ну ептваю медь вы бл#@%*ть издеваетесь на??? Послал их куда подальше кроче. В итоге с сыном опоздали на прием, но врач приняла все равно.

Зы: этому чучмеку пожелаю целый год красных дорог, жезлов и гвоздя!!! Урод!!! Больше не пользуюсь этой гребаной таксомоторной службой!!! Нон стоп...

Ззы: у вас с этой службой как обстоят дела??? Добросовестно ли они исполняют свой род деятельности? И удовлетворяет ли их сервис???

[Сообщение редактировалось]

Ответов 86 Написать ответ
  • ministerstvoo
    26 января 2016

Только не надо поднимать вопрос с национальностями таксистов, достало

0
    • ninja
      26 января 2016

ministerstvoo, почему бы и нет!? Они даже город не знают! Кажется даже живут в этих тачках! ездят на убитых машинах которые сыпятся по дороге, а гоняют как шумахеры!

7
      • ministerstvoo
        26 января 2016

ninja, так дело не решить. Надо в ГИБДД сразу писать если видешь нарушения таксистов. Так будет действеннее.

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    26 января 2016

Конкурент разбушевался!:))

1
  • Нормальное такси
    26 января 2016

Мне нравится. Если я вовремя выхожу, то они никуда не уезжают и ждут

0
  • ninja
    26 января 2016

Надо им байкот обьявить! Пусть закрывают лавочку!

0
  • клиент
    26 января 2016

Нет конечно, я давно отказался, индрайвер лучше может и джип подьехать..

0
    • Пассажир
      26 января 2016

Не трожьте, пожалуйста, индайвером, пусть работают. У них ведь тоже семьи,дети. Мы довольны их работой. Безработных и так много!

0
  • foks
    26 января 2016

Час пик у такси. Бывает :-)

0
  • гы
    26 января 2016

конкуренция такси-огромная.

вызывайте других,а лучше индрайвер.

0
  • убитые машины
    26 января 2016

это правда. да и вонючие жесть

0
  • гэндальф
    гэндальф
    гэндальф
    26 января 2016

в этом случае - дешево и сердито

0
  • папа_путин
    26 января 2016

Ну с вашим лексиконом к вам и относятся как к быдлу, за 10 минут до приема вызвать машину сверх наивности, или вы телепорт изобрели думаете? Что за дикий народ...

3
  • папа_путин
    26 января 2016

А пост явно под индрайвер заточен =) сброд лентяев

1
    • ninja
      26 января 2016

папа_путин, вам кто сказал что вызвали такси за 10 мин??? Был сделан предварительный заказ в 07:00ч утра на 08:35ч... Заточен не подточен соринку не ищите в кажлом слове! Как есть написано! И никто никого не рекламирует...

0
      • папа_путин
        26 января 2016

ninja, на 8:35 когда прием в 8:45 это просто гениально с вашей стороны, прям вот вынь да положь face with tears of joy

0
        • ninja
          27 января 2016

папа_путин, нуу прием с 09:00ч было. Но это ли сейчас важно? Тут просто тупо эти бомбилы оставили клиента на улице!!!

0
  • Север
    26 января 2016

Индрайвер тоже скоро загнётся недавно ехал машина грязная водитель хомит администрация видимо свой сервис совсем не контролируют! Эти чурки как вы их называете в индрайвере тоже работают! Лично знаю пару человек которые прошли проверку по чужим паспортам!

1
    • inDriver.ru
      27 января 2016

Север, если вы остались недовольны качеством сервиса, в том числе, вы знаете, кто прошел проверку по чужим паспортам, просим обратиться к нам через кнопку «Пожаловаться» в мобильном приложении или написав на e-mail: info@indriver.ru.
      С уважением, администрация сервиса inDriver.

3
  • Паркер_ВС
    26 января 2016

я как то решил на служебном не ехать, вызвать с работы такси, приболел, вызвал 30-30-30 такси только через час приехала, машине дубак, оплата конская, короче ни удовольствия, растраты, огорчение одно, на служебке я бы быстрее добрался.

0
    • денис
      26 января 2016

Паркер_ВС, может 30-03-03?
      на птичке что ли живете?))
      это такси очень долго ждать, но и расстояния проезжают большие

0
    • кинигэлээх
      27 января 2016

Паркер_ВС, от таксистов можно требовать комфорт, а не удовольствие!

0
  • Slevin_Kelevra
    26 января 2016

Интересно. Индрайвер на днях заказал по центру за 150. Два светофора проехать . Звонит девка и говорит Типо подъехали . Спускаюсь ровно через 4 минуты (время входящих и исходящих) нет никого. Стою мёрзну. Звоню а она овца уехала ! Долго выходишь говорит. Индрайвер гав но полное. По двое ездят дармоеды. Звонят ещё и ценник поднять пытаются. Шакалы .

5
    • inDriver.ru
      27 января 2016

Slevin_Kelevra, Правилами сервиса водителям запрещено поднимать цену от указанной пассажиром, а также ездить в паре со штурманом м+м. Если правила сервиса были нарушены, или вы остались недовольны качеством сервиса, вы можете обратиться к нам через кнопку «Пожаловаться» в самом мобильном приложении, написав на e-mail: info@indriver.ru.
      С уважением, администрация сервиса inDriver.

2
      • ninja
        27 января 2016

inDriver.ru, ответьте пожалуйста, каким образом вы наказываете этих нарушителей ваших внутренних правил ??? и опишите пожалуйста каким образом вновь принимаемые люди проходят вашу проверку? тех состояние авто, анкеты, паспортные данные ???

0
  • В
    26 января 2016

Хорошая попытка Индрайвер!

1
  • vera
    26 января 2016

taxi

Я всегда заказываю машину " нон стоп". Всегда точны, вежливы,машины чистые.

0
    • ninja
      27 января 2016

vera, хахаха ну как же! чистые они машины %) может до этого вы на тракторах ездили в мазуте ?

0
      • vera
        27 января 2016

taxi

До этого я заказывала машины местного агентства (так сказать, поддержать местных). После случая, когда я чуть не наступила на мышь,бегающую в салоне, я категорически отказалась от этого агетнтства ,хотя была его клиентом четыре года. А " Нон-стоп" никогда не подводил.

0
        • ninja
          27 января 2016

vera, нууу если нравиться ездить на убитых шушлайках и вместе с гостями из ближнего востока или средней азии то пожалуйста выбирайте что вам в душе угодно %) и выгодно по карманам...

0
          • vera
            27 января 2016

taxi

Национальность не играет роли. В этой службе коллектив интернациональный, Нинжа.

0
  • Golden_dragon
    26 января 2016

Заказной топ от индрайвера. В топку!

2
  • а может все таки
    26 января 2016

заказной Маскима?

0
  • хых
    26 января 2016

столконовение неадекватов

0
  • либеро
    26 января 2016

Автор, откуда узнали что уехавший таксист "чучмек"? Телепатия?
    Чучмеками обзывают в Москве якутов, киргизов и др.не русские азиатские лица.

0
  • dakam
    dakam
    Дакам Дакамов
    26 января 2016

Раньше пользовался постоянно, в последнее время не пользуюсь. Едут долго, машины шушлайки, холодно.
    У них геолокация есть, следишь за заказанной машиной, бывает машина стоит по полчаса в одном месте а показывает едет, один раз заказанная полчаса по городу каталась, а отъезжала близко от адреса заказа.
    Походу сами водилы не знают, что их заказываюший видит. )))

0
  • android
    android
    Yana Mikhaylova
    27 января 2016

Кризис, таксисты вообще мало денег стали брать. Таких топов только прибавится. С 7.15 до 9.00 вообще такси сложно вызвать, даже заранее могут опоздать. Лучше до 7 часов такси вызывать.

0
  • Курага
    27 января 2016

А что такое "время ожидания платное"? И какова такса ожидания?

Что-то не слышала о таком вообще...

0
  • неклиент нонстоп
    27 января 2016

Тоже поделюсь ситуацией после которой перестал пользоваться этой службой:
    Решил дедушку своего на рынок крестьянский свозить свежего мяса рыбки чтоб он сам выбрал. Вот затарились с ним, заказываю нонстоп. Говорю с крестьянского рынка до Лермонтова 156, карточка дисконтная есть, диспетчер говорит заказ принят, ждите тариф 150 ( это было летом) ждём машину возле киосков сотовых. Через 20 минут подъезжает машина со стороны комсомолки, мы садимся, машина едет к перекрестку лерм.короленко, я ничего не подозреваю. И тут машина проезжает дальше и останавливается возле девятиэтажки лерм 56. И говорит приехали, я в ахуе

0
  • неклиент нонстоп
    27 января 2016

Я водила - вы че с дуба рухнули? У нас заказ до лерм 156!!! А он говорит мне диспетчер так сказала, я говорю звоните диспетчеру уточним. Минут 15 он дозванивался до диспетчера. Диспетчера с трудом нашли. Она с пеной у рта доказывает что я заказывал до лерм.156, говорит даже по записи разговора это слышно. Я пока ещё спокоен был, говорю тогда дайте мне прослушать эту запись, трубку бросили. Водиле говорю ничего не знаю, вези до Лермонтова 156
    Пока ехали он там что то писал своему диспетчеру.
    Приехали по адресу и тут ещё один сурпрайз!!!
    Водила говорит с вас 350
    Я - ска за что???
    Водила - за два адреса Лерм. 56 и лерм 156
    Я говорю - ты .......!!!???
    Звони диспетчеру

0
  • неклиент нонстоп
    27 января 2016

Он мне свой телефон показывает с смс на мой заказ и там тариф 347 с заездом. Я говорю звони диспетчеру. Будем разбираться, чо за гон. Опять минут 20 дозванивались. Дедушка старый занервничал, я ему сказал иди потихоньку поднимайся домой. Вообщем была перепалка с диспетчером долгая, я говорю никакие заезды по вашей ошибке не буду оплачивать, водитель тоже уперся плати говорит. Я говорю ничего платить не буду. Диспетчер орет в трубку - если не оплатите мы с вашего номера снимем сумму и ещё оштрафуем и в чёрный список внесем. В общем я кинул 150 водиле и вышел, сказал завтра приду в офис разбираться

0
  • неклиент нонстоп
    27 января 2016

На утро приехал по адресу указанному диспетчером, а там никакого офиса. Походил по зданию холбоса, никакого офиса там не оказалось

0
    • ninja
      27 января 2016

неклиент нонстоп, вот такие вот там изюмы работают! простого человеческого понимания нету! в тот раз жену отказались брать вспомнил... должны были ехать на др с сыном. я в это время в магаз сбегал подарок купил быстро прибегаю мои на улице стоят а машина демонстративно уезжает! я говорю а чего это он уезжает? жена говорит у него автокресла нет и таксист отказался везти нас.... хотя приехал на заказ мог бы и не приезжать.. мы же не дураки а указываем в приложении комментарий выбираем пункте пожеланий детское автокресло... а эти идиоты вще не смотрят в свои гаджеты! короче такая вот ситуация... а вы представьте в -40 с маленьким ребенком на улице остаться (одевать ребенка это целое искуство!) еще жена была в одних колготах замерзла, говорила... вот такие вот ****ть нонстоп :( надо было тогда уже отказываться от них...

0
  • 1.11
    27 января 2016

Ну так они в кургане сидят. Такси максим - в тюмени. Ну или наоборот

0
    • Елиза_Вета
      27 января 2016

Максим - в Кургане:)

Мне "Максим" нравится, цены адекватные и быстро приезжают. Но в последние разы не без проблем - водители со странностями. Вчера так вообще "убили": я хожу как многие сейчас, в пуховике и таких же штанах, все очень приличное, фирменное и чистое. Дверь открыла машины, а водитель мне говорит: "В рабочей одежде не повезу!" И уехал. Я так и осталась стоять в недоумении. Перезвонила диспетчеру, благо, машину другую через 2 минуты уже дали. И я бы еще поняла, если бы была машинка приличная, а то какой-то зеленый (салатовый) микроавтобус, не самый чистый...

0
  • ninja
    27 января 2016

так какой ж службой такси пользоваться??? нонстоп и максим находятся в других городах, нанимают людей без проверки! и большинство гастеров... индрайвером не пользуюсь чисто из-за принципа... когда то был курьезный случай тож сними. отказался!

0
  • неклиент нонстоп
    27 января 2016

В итоге нашёл таки злополучный их офис в здании ДОСААФ, пришёл объяснил ситуацию так мол так: с какого хрена ваши диспетчера мне угрожают и водитель неадекватно себя ведёт, выслушали сделали запрос в свой головной офис. Минут через 30 пришёл ответ, так мол и так по записи слышно как я при заказе озвучиваю адрес дома 156 а не 56. Оператор говорит мне, вы же заплатили 150 водителю, с телефона сниматься не будет, типа конфликт исчерпан.
    .....
    Суки даже не извинились!

0
    • ninja
      27 января 2016

неклиент нонстоп, кнчно это шарашкина контора! я вще предлагаю их в след раз вызвать на ковер в триумф!!!

0
  • Slo
    27 января 2016

Ключевая фраза этого примитивно организованного стона:

Цитата:
    заказали быстро индрайверов. Машина быстро приехала

Грубо работаете, индрайверы ))

0
    • ninja
      27 января 2016

Slo, че вы прицепились все на этом ??? мог бы написать тогда просто другую службу такси а не уточнять какую именно, без вопросов! кстати индрайверисты берукт окаца больше денег за срочность !!! что ни есть хорошо...

0
  • GmbL
    27 января 2016

indriver ...ну благо может что хочет на укт писать ))) чож Вы родитель заказали машину на 8-35...если на приеме быть нужно было в 8-45. Сами не пунктуальны так ребенка такого делаете )) вызвали бы на раньше и спокойно бы приехали...

0
    • ninja
      27 января 2016

GmbL, вы не понимаете! прием с 09:00 и мы не в жатае живем чтобы не успеть с 8:35 до 9 часов! был сделан заказ предварительный в 7 часов утра... на 8:35ч по местному времени.

0
  • Истопник
    27 января 2016

Всех кто занимается

незаконной деятельностью ,,перевозки,, без соответствующих разрешений давно пора наказывать согласно закона.

0
  • неклиент нонстоп
    27 января 2016

Кстати во Франции таксисты начали реальную войну с "индрайверистами"

0
  • Бог
    27 января 2016

хаха, эх вы шалопаи. Нонстопистов обсираю индрайверисты и максимушки. А вообще, скоро закроют эти шараги, ибо таксист должен быть с лицензией

0
    • ninja
      27 января 2016

Бог, абсолютно согласен! еще пусть возят с собой обзть детские автокресла!!! и тех осмотр авто проходят каждый раз перед сменой, потом каждое утро мед обследование на алко на наркотики и вообще на общее самочувствие!!!

1
  • taxee
    27 января 2016

жду не дождусь когда уберут всех этих шабашников, а вы готовы платить 300 рублей по центру? как только их уберут цены будут именно такие, со всякими налогами, ежедневной медкомиссией, техосмотром и со всякими сборами

1
  • ral
    27 января 2016

Если уберут индрайвер, Максим, нонстоп, то таксист как в советском союзе станет "Барином", клиент будет подходить к таксисту с поклоном и пиететом, а тот диктовать свои условия, хочу повезу, хочу не повезу, а других нет.

1
  • ral
    27 января 2016

Это без учёта соответствующей "Барину" цены за барскую уступку, а не услугу.

0
  • maestro1
    27 января 2016

Подобная ситуация была с такси Максим... Уродов много, контроля мало.

1
  • А
    28 января 2016

Самое хорошая такси индрайвер,быстро и дешевле.

0
  • таксист
    28 января 2016

Ничего не закроют. Неайс точно знает, сколько заплатили водители за смену, терминалы то его. Томский платит неайсу - неайс крышует

0
  • morkyop
    28 января 2016

реклама?)

0
    • ninja
      28 января 2016

morkyop, мне никто не платил за этот пост! у меня нету личных и чужих интересов к этим таксистам... пост не был создан в целяхъ рекламы! если вчитаться то можно понять таксисты офигели что те и другие! сервиса никакого нет!

0
  • Таксист
    17 февраля 2016

Ninja, ты просто долго выходил наверное - это полное свинство по отношению к водителю.

0
    • ninja
      17 февраля 2016

Таксист, вот вы например! приехали на предварительный заказ! сообщили диспетчеру что вы приехали, клиент выходит в назначенное время! а вы оказывается слишком рано приехали и поскочили на другой заказ! время приходит я выхожу с ребенком зимой на улицу а машины и след простыл. в этом случае как быть? кто свинья ? по времени все было четко!

0
  • грит
    17 февраля 2016

500 машин днем в индрайвере, толпа, 100 р тариф

0
  • Stop
    2 августа

Кто владелец Такси НонСтоп?
    Ягодкин и Скрыбыкин?
    Ягодкин с какого улуса??

0
  • Вов-
    Вов-
    Влад
    Профи
    2 августа

У нас такси работают чёрным налом. Не выдают чек за оказанную услугу. Воровайки они. Я до сих пор удивляюсь куда смотрит прокуратура. Тот же Айс,тот же мэр?

0
  • Botoed
    2 августа

нон-стоп плохая служба, отказался еще в 2014 году, пользуюсь максимом полет нормальный

0
  • Нон-стоп дьаабы этэ.
    2 августа

Пользуюсь индрайвером и такси "Поехали!".
    А Нон-стопом вообще не пользуюсь.
    И вообще эта служба Нон-стоп разве есть до сих пор? Мне кажется они уже давно почили.

0
  • Айс
    3 августа

Смешно читать.
    А почему никто не пишет про ситуации , когда водитель подъехал а пассажир не вышел. ....
    Или когда водитель подъехал и ждет....ждёт....
    Потом звонит пассажиру а тот уехал на другом такси и даже не отменил заказ....
    Или вовсе отменил ...
    Или выходит через десять минут ....
    Или садиться в машину, даже снег не сбивая с обуви....
    И таких моментов много!!!
    --------------------------
    А то несете ахинею !
    Если пассажир вышел с 2-3 детьми, при этом не указав в заказе об этом....
    Это водитель должен имеет сразу 2-3 автокресла????
    В багажнике возить ????
    А если люди в аэропорт едут?
    Багаж на крышу ставить?
    Тогда выходит таксовать надо на Хайсе??
    Чтобы каждому угодить ?
    Так платите тогда за заказ по 300-500 р
    А не 100 р ...!!
    В своём глазу бревно не видите а в чужие соринку замечаете!!!

-1
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    3 августа

Клиент ВСЕГДА прав.

Какой номер у этого такси?

Пусть разорится.

0
Ответ на тему: Такси нон стоп или задолбали!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания