3 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Love is))
  1198
Страдание?
Самопожертвование?
Наслаждение?
Что, по Вашему,любовь?
Рубрика: Любовь   
Ответов 88 Написать ответ
  • DARK.
    11 ноября 2015

Нормальное явление, распространено между МиЖ, подстегивает к продолжению рода человеческого и

стимулирует к воспитанию продуктов любви:)))

0
  • невидимка_
    11 ноября 2015

Так на той неделе, кажется, был такой топ)) Однако, ниче нового не услышишь)

0
  • DARK.
    12 ноября 2015

Наоборот:))

0
  • летнийдождь
    11 ноября 2015

;-) да, возможно

0
  • летнийдождь
    11 ноября 2015

Давненько я не заходила;-)

0
  • гыгы))
    11 ноября 2015

Где страдания, там нет любви.

0
  • callipso
    11 ноября 2015

Принятие, благодарность, служение, радость, благодать)))

0
  • летнийдождь
    11 ноября 2015

Так..., какая она..Любовь?

0
  • Скаля
    11 ноября 2015

Love is:))-это же жвачка!!!!

0
  • добрый день я олень
    11 ноября 2015

дофаминэргическая целеполагающая мотивация.

0
  • callipso
    11 ноября 2015

image
    Я любила со вкусом банана и клубники в детстве face savouring delicious food

0
  • невидимка_
    11 ноября 2015

Блин! Так будет или нет продолжение истории??

0
  • Мужиг
    11 ноября 2015

это вот што гыгы

ЛЮБОВЬ - ВСЕГО ЛИШЬ ХИМИЯ!

Фенилэтиламин («вещество любви»). При переживании чувства любви в мозге человека синтезируется 2-фенилэтиламин (РЕА). Это вещество часто называют «веществом любви». Как видно из формулы, это достаточно «простенькое» соединение, но зато какие вызывает эмоции! Эмоциональный подъем, возбуждение, симпатии, сексуальность, энергетический подъем. Однако это вещество в организме легко разрушается ферментом моноаминоксигеназой. Считают, что 2-фенилэтиламин синтезируется в организме на начальном периоде возникновения чувства любви.

2-Фенилэтиламин (РЕА)
    Содержится «вещество любви» в шоколаде (в 100 г примерно 600 мг).
    Эндорфины («гормоны радости»). По мнению некоторых ученых, за развитие последующей влюбленности ответственны эндорфины, т.е. они «молекулы долговременных любовных отношений». Известно, что действуют эндорфины на опиатные рецепторы, т.е. обладают морфиноподобным эффектом. По химической природе они представляют собой пептиды. Эндорфины вызывают анальгезию (утоляют боль), эйфорию (поэтому их называют «гормонами радости» или «природными наркотиками»), влияют на память и способность обучаться. Среди эндорфинов наиболее активен b-эндорфин, состоящий из 31 аминокислотного остатка:

NH2–Tyr–Gly–Gly–Phe–Met–Thr–Ser–Glu–Lys–Ser–Gln–Thr–Pro–Leu–Val–Thr–Leu–Phe–Lys–Asn–Ala–Ile–Ile–Lys–Asn–Ala–His–Lys–Lys–Gly–Gln–COOH

b-Эндорфин
    Эндорфины вырабатываются в гипофизе.
    Окситоцин. Окситоцин относится к пептидным гормонам. Он образован девятью аминокислотными остатками, т.е. является нонапептидом. Строение окситоцина было установлено в 1953 г. В. Дю Виньо. Синтезируется окситоцин в гипоталамусе. Он вызывает сокращение гладкой мускулатуры (в том числе и мускулатуры матки, что находит применение в гинекологии и акушерстве), а также приток молока. Существует гипотеза, что окситоцин вызывает чувство верности. Установлено, что у женщин окситоцин участвует в ощущении оргазма.

Окситоцин
    Оксид азота(II). При наличии сексуального стимула у мужчин происходит эрекция. Естественно, что и здесь без всемогущей химии ни как не обойтись. В ответ на сексуальный стимул из нервных окончаний и эндотелиальных клеток кавернозных тел высвобождается оксид азота(II). Он стимулирует гуанилатциклазу (GC) – фермент, который катализирует циклизацию гуанозинтрифосфата (GТP) в циклогуанозинмонофосфат (cGMP). Повышение уровня cGMP вызывает клеточное перераспределение ионов Са2+, что приводит в свою очередь к расслаблению гладких мышц кавернозных тел и усиливает кровоток в половом члене. Происходит эрекция. Известный лекарственный препарат виагра (дженагра, новагра), назначаемый при эректильной дисфункции, способен предотвратить превращение cGMP в гуанозинмонофосфат (GMP), которое контролируется ферментом фосфодиэстеразой 5-ого типа (PDE5). Это достигается селективным ингибированием фермента PDE5:

Схема фармакодинамики виагры (силденафила цитрата)
    Силденафил
    Виагра представляет собой цитрат (соль лимонной кислоты) силденафила. Силденафил – это 1-[4-этокси-3-(6,7-дигидро-1-метил-7-оксо-3-пропил-1Н-пира-золо[4,3-d]пиримидин-5-ил)фенилсульфоил]-4-метилпиперазин.

Оксид азота(II) NО получается при окислении аминокислоты аргинина по следующей схеме:

http://www.sev-chem.narod.ru/Different/love.htm

Наверна по етому я жру стока шикалада гыгы

0
  • j.s
    11 ноября 2015

все это вместе, если ваш любовный партнер радуется, то и вы радуетесь, если страдает вы страдаете ...
    как то так.

0
  • V_D
    V_D
    11 ноября 2015

...

чувство. непродолжительное самоутверждение плавно (иногда резко) переходящее к страданию с интервалами на наслаждение как акт самопожертвования...

0
  • aufreht
    12 ноября 2015

Психическое отклонение

0
  • буривух
    12 ноября 2015

когда заменяет весь остальной мир

0
  • Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi Mertvets
    12 ноября 2015

Один мой друг сказал прИМерно такое: "Любовь - это самообман максИМум на три года под воздействием хИМических веществ.
    Потом свирепые топики в МиЖ "он меня избил!", "она мне изменила с моИМ братом!", "он выкинул меня на улицу с детьми!", "она отсудила всё мое ИМущество!" и т.д. и т.п.

гыгы (С) Мужиг

ПС: скажу теперь от себя...
    Все подобные истории объединяет только одно - они начинались с любовных признаний.
    Не страшно? (:

0
    • буривух
      12 ноября 2015

Izyskannyi_Mertvets, жизнь - болезнь с летальным исходом

0
    • летнийдождь
      12 ноября 2015

Izyskannyi_Mertvets, чего мне страшиться? Любовь,это как лавина,но совсем не страшно от нее, наоборот,дух захватывает от чувств.

0
      • Izyskannyi_Mertvets
        Izyskannyi_Mertvets
        Izyskannyi Mertvets
        12 ноября 2015

летнийдождь, страшиться того, что через три года будет захватывать дух не от чувств, а от хука в печень %-)

0
    • Мужиг
      12 ноября 2015

принсипиальная попрафка

они начались не с любовных признаний, а с первой палки, ну тобиш маладьож сначала попердолица и думает что это уже любофь, люблюкуплю, лясемтрясем, сяськимасяськи и прочие лялятополя. Так што это раньше, в лохматые времена, сначала были муторные ухаживания месяцами ато и годами, патом признания, и как апогей главный приз, терь всё наабарот, сначала фтыкалово, а потом и пазнакомица можно, хотяяяя, нынче ещё и порево не повод для знакомства гыгы

0
      • Izyskannyi_Mertvets
        Izyskannyi_Mertvets
        Izyskannyi Mertvets
        12 ноября 2015

Мужиг, сорри, коллега!
        Спасибо за поправку. Сначало они ипуццо как швейные машинки, потом типо признавало во.
        По вацапу %))
        быхыхы

0
        • Мужиг
          12 ноября 2015

нудык, вацап, кантакты, печка, Ок, нынче широкое поле деятельности для "настоящей, чистой любви" гыг

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    12 ноября 2015

Ошо

Цитата:
    Любовь - это не страсть, не эмоция. Любовь - это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твоё присутствие. Любовь даёт тебе свободу быть собой.

0
    • летнийдождь
      12 ноября 2015

Кась, какие мудрые слова) ...Свободу быть собой...
      Ведь действительно,настоящая любовь, взаимная,дарит эту бесценную свободу быть собой) А что может быть важнее свободы?!

0
  • moonira
    12 ноября 2015

это когда при встрече с ним все встает на свои места.

0
    • Izyskannyi_Mertvets
      Izyskannyi_Mertvets
      Izyskannyi Mertvets
      12 ноября 2015

moonira, у него встаёт и входит в нужное место?? О_о
      Мужиг, ну, ты видишь чо твориццо, а??

0
      • Мужиг
        12 ноября 2015

это называеца сыксуальная савместимость

ну какбе апять же, если раньше было главнее душевная совместимость, то типерь главна размерами совпасть, астальное слюбица стерпица гыгыгы хотя нет, ещё фактор бабла имеет место быть, даже он главнее двух предыдущих, ибо за бабло нынче и неподходящий размер, и не родную душу стерпят, план далеся 6ля в действии гыгыгы

0
        • Izyskannyi_Mertvets
          Izyskannyi_Mertvets
          Izyskannyi Mertvets
          12 ноября 2015

Мужиг, за бабло, поди, не только неподходящий размер, но и в неподобающее место?
          быхыхыхы

0
          • Мужиг
            12 ноября 2015

паходу ты отстал от жизни

в любые места терь и без бабла можно, главна про любофь грамотно причесать гыгыг хотя даже и не это главное ;) ибо в сэксе с самкой не бабло решает вапросы, а как папросиш гыгы

0
  • владька
    12 ноября 2015

Любовь это всего лишь слабость людская

0
  • Мужиг
    12 ноября 2015

вуот, песенка фтему )))

Я признаться проявил глупость бесконечную
    Всей душою полюбил куклу бессердечную
    Для неё любовь - забава, всё ей шуткой кажется
    Кто ей дал такое право надо мной куражиться
    Для неё любовь - забава, для меня - страдания
    Ей налево, мне направо, ну и до свидания

О, е. Come on, come on
    А, е
    Этот реальный хип-хоп трек посвящается
    Всем белым братьям, рыцарям хип-хопа

Как же так произошло всё
    Что же ты Олег, ну что же ты Олег
    Что же что же ты Олег?
    Что это за женщина сказала тебе "нет"?
    Да, что это за бред. Ну что она за человек?
    Хорошо, ну, допустим, тебя кто-то киданул, да?
    Ну и ну. Зачем об этом петь на всю страну, да?
    Лучше бы ты дал бы ты ей в печень легонько, в четверть силы
    Чтоб не динамила любимого артиста России!
    Не беда, вся жизнь полна обломов.
    Вот как-то так, да так-то оно так.
    Ты суровый парень, не веди себя как клоун.
    Как-то та...
    Спросу нету давно на хороших парней
    Если нужен успех - веди себя подрянней!
    Ведь женщины любят падонков,
    Лишь они оставляют здоровых потомков.
    Глупость бесконечную ты совершил,
    Куклу бессердечную ты полюбил,
    Ей направо, тебе налево
    Пошла она... такая королева

Для неё любовь - забава, всё ей шуткой кажется
    Кто ей дал такое право надо мной куражиться

Этот реальный хип-хоп трек записан в стереофоническом режиме:

Для неё любовь - забава, для меня - страдания
    Ей налево, мне направо, ну и до свидания

Нету жизни артисту на белом свете.
    Даже Джексона Майкла на деньги разводят дети.
    Все вокруг одни папарацци,
    Что же дать артисту - он хочет встречаться
    Проблема с женщинами, Олег ? Обращайся к нам, мы поможем,
    Подгоним любых: подревней, помоложе,
    Толстых, тонких, черных, бледных, сладких пташек,
    Если хочешь - можем даже двойняшек.
    Новый Год к нам мчится, скоро всё случится
    Старый Год кончается - всё уже случается
    Для неё любовь - забава (Забава!)
    для меня - страдания (страдания...)
    Вам налево (Вам налево!), мне направо (а нам строго по центру)
    ну и до свидания...
    А... Come on, come on

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=347#ixzz3rHrB5N13

0
  • killroy
    12 ноября 2015

Любовь зла)))

0
Ответ на тему: Love is))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания