почему татарки очень красивые?
велес  -    14223
видела недавно в магазине толпу девушек-татарок. одна краше другой, и притом красота разная, не однотипные.
Ответов 100 Написать ответ
  • бант
    18 января 2006

дык, смешанные фсегда красивые, закон генетики

0
  • Жорж
    18 января 2006

главное сиськастые)))

0
  • киевлянка
    18 января 2006

они не только красивые, но и темпераментные

0
  • Макарыч
    18 января 2006

Почему-почему.

Почему, почему, потому-что страшные татаро-монголы 300 лет насиловали красивых русских женщин. А всем известно, что метисы и сахаляры куда симпатичней чем их предки половины.

7
  • Flesh_and_blood - именинник
    18 января 2006

Красивых людей достаточно в любой нации.

Но есть ньюанс. Когда человек встречает представителей другой нации, то необычность черт притягивает внимание и облик воспринимается более красивым, нежели для соплеменников. Хотя должен признать, что встречал очень красивых и темпераментных представительниц татарской и башкирской нации.

0
    • бант
      18 января 2006

а для мя красивые люди- этта сапсем другая, отдельная нация

0
      • Мяшка
        18 января 2006

Это конечно не нац-ть, но очень красивые сахаляры

0
        • Джоконда
          18 января 2006

А с чего ты взял, что они татарки?

У нас в Якутске татарки толпами не ходят...Скорее всего сахалярки )

0
          • сам видел
            18 января 2006

гоблины это были

0
          • Эва
            20 января 2006

Джоконда, согласна.

Меня например за кого только не принимают - и казашка, и татарка, и индианка даже ,) А я всего лишь навсего сахалярка (ну, не совсем - много еще кровей всяких, и татарская есть, но русская и якуцкая - основные).

1
  • ААА
    19 января 2006

Откуда вы знаете, что это татарки.

Щас многое так перемешалось, что и не понять сразу. А прибавьте еще перекраску волос, всякая косметика, пластические операции...

0
  • Лилу
    19 января 2006

Татарки красивые???

да ну они кривоногие черные маленькие.. фу.. а сахалярки симпатичные есть.. А что значит "не однотипные"? А якутки однотипные?

0
    • я
      31 июля 2017

Лилу, разве что сибирские такие

0
    • K
      11 октября

Лилу, завидуй больше. Есть блондинки, брюнетки, разные. Какие там сахалярки, в подметки не годятся. татарки разные и на европеек похожи тоже есть. Ничуть не кривоногие. Альбина Замалеева, Эльмира Киреева были Мисс на конкурсах красоты, какой рост и ноги! Вау, тебе , кривоногая и не снилось. Особенно кривоногая Загитова Алина, ага. Ты по своей нации не суди, уродка.

0
  • Николай
    19 января 2006

Да ты прав. Я когда учился были татарки и казашки

очень даже красивые, я один раз встретил на рынке и не смог от нее глаз оторвать. Полчаса за ней ходил. Бурятки были, но не то. А насчет сахалярок мне они не нравятся.

0
  • Мармеладка
    20 января 2006

Статистика: в РФ 60 млн татар из 140млн всего населения. О!

0
    • парень17
      20 января 2006

очень красивые

мулатки, метиски(сахалярки), девушки самбо(самбийки или как их там, эфиопки, казашки, киргизки, японки, кореянки.

0
    • ДОН
      20 января 2006

ты папутала!!!!

их около 8 млн. Русских-120 млн.

0
    • Арбитр ®
      10 октября 2018

Мармеладка, молодец, сама придумала и сама же удивилась.
      Не неси бред! Если не знаешь, то посмотри в интернете, в Википедии.
      Численность татар в России составляет 5 310 649 человек — 3,87 % населения России.

0
    • Бодрич
      31 декабря 2018

Мармеладка, Ну вот что за чушь а, в РФ всего татар 5 миллионов.

0
  • Мотька
    31 июля 2017

Современные китаянки очень красивые пошли

-1
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    31 июля 2017

@ smiling face with sunglasses
    - Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
    - Очень красивые, длинные, шелковистые!
    Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить...

2
    • K
      11 октября

Semenovee, вы про кого? Если казанские татарки То они гладкие. По себе не суди.

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    31 июля 2017

Татары? Не знаю.
    Булгар знаю, Хазар знаю, Печенегов знаю. Татар - не знаю.
    Нет такого народа.

Сначала татарами китайцы называли племена, жившие на севере от Великой китайской стены.
    Русичи так называли Всех кто жил в восточном поясе степей.

image
    Татарка № раз

image
    Татарка № два

Найдите один народ.

0
  • ailagr
    31 июля 2017

причина их красоты остается загадкой

-1
  • сама сахалярка
    2 августа 2017

а мужчины метисы, якутская кровь с татарской смешанная. Очень вредные. Прям стервы. Бывшие почему то такие попадались

0
  • Тимур
    10 ноября 2017

У нас в Стерлитамаке это Башкортостан очень много татарок и татаров. Самые красивые как раз таки они. Ну и Русский девочки тоже красавицы и Чувашки. Живём дружно , спим друг с другом ))

0
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    10 ноября 2017

Они красивы,много красивых,какой то животной красотой многие,ну самки чисто,это всё ладно..у меня были подруги и знакомы девушки татарки...характер у них,это кремни,очень взрывные и бестрашные если что.в гневе татарка сметёт всех и вся и ей по барабану,кто перед ней..я это заметила в них..при этом как подруги,друзья отличные

4
  • LodochniK
    10 ноября 2017

татарки большинство страшные

0
  • Аня
    11 ноября 2017

Татары парни красивые,чем черные татарки

0
    • Аня
      11 ноября 2017

0
      • Лилит
        11 октября

Аня, а я вижу много красивых татарок. татар много ,они разные. Крымские, сибирские, казанские , и так далее. Все разнотипно.

0
    • Аня
      11 ноября 2017

0
      • PaFF33
        PaFF33
        Максим
        19 марта 2018

Аня, у меня мама светлая татарка, папа якут. здесь кстати в якт вообще не разбираются в национальностях.

0
      • PaFF33
        PaFF33
        Максим
        19 марта 2018

Аня, у меня мама светлая татарка, папа якут. здесь кстати в якт вообще не разбираются в национальностях.

0
    • ))
      20 февраля 2018

Татары, раньше булгары. Действительно смесь. Но не только со стороны русских, но со стороны азиатов. Они пограничная нация. Как узбеки, арабы, мексиканцы. Народы Поволжья, это угро-финские народы, просто соседство с азиатами дало такие плоды.

0
      • Лилит
        11 октября

)), Булгары описывались светлокожими синеоокими или зеленоокими. Финно-угры - это к русским. У азиатов преобладающий цвет глаз темный и волосы жесткие прямые. Ты волжских назвал татар булгарами. У них распространен голубой и зеленый цвет глаз. Если бы они были с происхождением азиатским, тогда этот темный ген подавлял бы светлый, но повторяю у булгар глаза светлые- это не редкость. Даже историк Шарль Левек писал, что волжские татары европеоидны и культура у них оседлая, а не кочевая. Он писал, что невежественные люди их примешивают к кочевникам азиатам.

0
    • Альфия я татарка
      16 марта 2018

Сами вы азиаты , тупоголевые, зависть *** качество!

0
    • Альфия татарка
      16 марта 2018

Сами вы азиаты. Мы Восточный народ . А зависть плохое качество! !!

0
      • ))
        16 марта 2018

Альфия татарка, так ты определись, восточный народ вы или нет. Китайцы что ни на есть, тоже восточный народ. Никто же не скажет, что китайцы живут на Западе, и они западный народ.

3
        • Лилит
          11 октября

)), Восточный по европейской части России. Это европейская часть России. И внешности как и ДНК у волжских европеоидная по большей части. Все, определился?

0
    • алтын
      16 марта 2018

без татарлар бик матур кызлар. ьэм татарча егетлэр чибэр ир атлар .

0
    • 123
      16 марта 2018

татарки самые красивые

0
    • Diana
      18 марта 2018

Потому что они красивыеface with tears of joy завидуйте молча что вы там кукарекаете черные да черные сами вы черныеreversed thumbs up sign

0
    • Пппп
      19 марта 2018

Зато после 30ти страшные они

0
    • Суровый мужик
      19 марта 2018

Татрши кызляши бельмяши .🤕

0
    • Солнце
      13 мая 2018

Татарки волжские ЕВРОПЕОИДЫ. Есть красивые. Не обязательно черные. И кожа гладкая. Не пишите гадости, кажется, что вы вообще не в теме. Насчет переходности- сейчас все такие. Русских чистых тоже нет. Но татарки волжские есть европеоидной внешности тоже. Есть красивые. Всякие.

0
    • IronMyron
      IronMyron
      Сойдёт и так
      13 мая 2018

Ахах , а мой парень татаРИН в любви авторитаРИН!))))

0
    • Жожи
      15 мая 2018

Да потому что и татарки и башкирки и киргизки и много кто в целом красивее нашиз девушек. У нас красивые только полукровки,а остальные несуразные и без ***. Извините,но это правда. В любой город прилетаешь и шея болит от того,что крутишь головой столько красавиц....а в Якутске единицы...

4
    • 123
      16 мая 2018

потому шта татары брали в гарем самых красивых пленниц

1
    • Natali456
      19 мая 2018

Татары выродились как национальность. Их предки были монголоидной внешностью теперь они в большинстве как европейцы

0
      • Лилит
        11 октября

Natali456, булгары изначально были светлокожи и синеокими. Никакой монголоидности и до монгольского периода не было так и сейчас. Сказки это про монголов, которые нападали на вас, бедных русских.

0
    • Альфия
      10 октября 2018

Для меня все люди красивые только каждый по своему не надо искать врагов в каждой нации а надо искать друга)))

0
    • Янка
      10 октября 2018

Кому как повезет:) Ну, в целом красивые раз на конкурсах красоты занимают первые места.. Не знаю, но наверное смесь европейской и азиатской крови дает о себе знать, поэтому они такие красивые.. Даже взять к примеру, Алсу или Шейк.

0
      • Лилит
        11 октября

Янка, У Алсу европейская внешность, у Шейк бразильская. А вот у " русской" Федоровой смешанная внешность.

0
    • aln24
      aln24
      иванов уолан
      10 октября 2018

Точно ХЗ почему. Но, предполагаю: потому что татары намешали всяких кровей: от арабов до славян - в

от и красивые метисы.

Сахи тоже сейчас так делают, пытаются улучшить паганые гены, надеюсь: улучшат, но тогда НЕ сахи уже будут.

0
      • 123456
        10 октября 2018

aln24, не правда, саха были есть и будут, только если они будут сохранять свою культуру и язык, даже несмотря на вливание свежих кровей. Например, сахаляры, все равно остаются якутами, если они не забывают свой язык и культуру, но внешность облагораживается, становится необычной, поэтому и красивой. А так все этносы имеют вливание разных кровей и чистых этносов не существует- это миф.

0
        • aln24
          aln24
          иванов уолан
          10 октября 2018

Отвали, саханацист, или любитель гав.но раскидывать?

Признайтесь уже, что паганцы изначально.

0
    • Янка
      10 октября 2018

Все девушки любой национальности красивы. И не бывает очень или не очень красивых.. Потому что некрасивых людей не бывает, бывают люди не в чьем-то вкусе..

0
    • Negus
      20 октября 2018

Самые красивые девушки на территории экс СССР это черкешенки (адыгейки, кабардинки). Они эталон! На невольничьих рынках Крымского ханства, одна черкешенка шла по цене 10 (ДЕСЯТИ) русских полонянок. Да и донские, кубанские, терские казаки брать в жёны предпочитали черкешенок и лишь от великой нужды женились на украинках, русских. Если казак погибал, то русскую вдову выгоняли из столицы. А в Европе непревзойдённые красавицы это длинноногие ирландки. Спорить излишне! Русские девушки очаровывают бутафорским макияжем, смоешь его а там страхолюдина. Мода в мире на русских девушек миновала, унесло ветром. Увы. Разочаровали они женихов. Неверные, лживые, меркантильные, сварливые.

0
      • Лилиана
        23 ноября 2018

Negus, думай что говоришь. Всегда были и есть самые красивые девушки славянки Украинки Русские. Даже сам Султан Сулейман нарушил вековой обычай из за Украинки Хюррем. И женился впервые официально. Не несите бред. Татарки сами по себе страшные кривоногие тупые стервы и истерички. Все мои знакомые татары женаты либо на Русских либо на Украинках. А про татарок у них мнение пиздец.

0
        • Омара
          23 ноября 2018

Лилиана, Сулейман женился на Хюррем не из-за красоты. Хюррем была обычной девушкой с изюминкой в характере. Махидевран (албанка или черкешенка по происхождению) - была очень красивой в то время

0
        • Лилит
          11 октября

Лилиана, к славнякам русские и украинки имеют очень слабое отношение. Украинки больше на восточных похожи. А Роксалана была если верить книге, а не кино, вообще некрасивой.

0
    • Эркинхан
      Эркинхан
      вольдемар
      31 декабря 2018

image

вот так по внешности выглядят типичные татары

0
    • Эркинхан
      Эркинхан
      вольдемар
      31 декабря 2018

а вот типичная якутка, с сильно выраженным эпикантусом глаз, что типична для якутов, и скулами

image

0
    • Эркинхан
      Эркинхан
      вольдемар
      1 января

image

а вот кыргыз тоже близкие родственники якутов

0
    • оливия2
      оливия2
      оливия
      1 января

Эркихан, с какого боку к.ргизы нам родственники, чушь не несите

0
    • оливия2
      оливия2
      оливия
      3 января

Эркихан, они пришли здесь денежку стричь, и конечно очень удобно им выдавать себя за родственный нам народ. Но они совсем другие

0
    • Александр
      4 февраля

Кто сказал что татарки красивые- это полное вранье, чистокровные татарки могут быть красивые только для тех же самых татар, ну ни для русских, если только она митиска, папа русский а мама татарка, только тогда она может быть симпотичной и привлекательной

0
      • гримнир
        4 февраля

Александр, ты татарок не видел.

Чистокровные татарки круглолицые и с бровями вразлет.
        Это значит, секси впостели и в жизни - хорошие хозяйки.
        А чтО мужику надо больше ??

0
      • Лилит
        11 октября

Александр, да ,они красивые. Не все некрасивые. Знаю что говорю. Татары намного чище народ , если брать смешанные браки. Прям видно, что татарка такая яркая на внешность, необычная. Таких как Шейк вижу, как Моника Белуччи, даже лучше. Русские бабы так и хвалят их. А ты завидуй.

0
    • оол
      4 февраля

У них пилотка пипец волосатая(

0
    • Кристина
      19 августа

В жизни не встречала ни одну красивую или просто мало-мальски симпатичную татарку. Напротив, лица круглые, щекастые, глаза маленькие, спины короткие, попы толстые, ноги или как тумбы или просто толстые столбы. Что папина вторая супруга, что моя подруга - одинакового типажа. Причём обе очень рослые и крупные, размер ноги сороковой...
      Я бы сказала, что нация, как раз, не красивая и только единицы могут похвастаться привлекательной внешностью. А уж какие грязнули и неряхи - это вообще отдельная тема!!! Зато готовят хорошо, хотя, опять-таки, я предпочту хороший стейк, чем фарш в тесте, приготовленный на масле - вся их кухня слишком уж углеводная и жирная, потому и сами они от такого питания к 30-ти годам становятся необъятными и преждевременно состарившимися.

0
      • Лилит
        11 октября

Кристина, я полно красивых вижу)))... Такие как Моника, Айшвария, Шейк. Ни одна из твоей некрасивой нации не сможет тягаться с такими))). Даже единиц твоей нации таких нет ни одной ) Насчет щекастости, фигур, глаз ты знатно наврала.

0
      • Лилит
        11 октября

Кристина, может, ты неряха русская и чувашка, тогда - да, ты грязнуля. Писать можешь что угодно, но мусульманство предписывает быть чистоплотными, поэтому большинство татарок чистоплотные. Масса твоих мышей , которых ты считаешь красивыми померкнет от сияния таких как Моника , Шейк и Айшвария. Это же очевидно, а ты хочешь это правило опровергнуть.

0
      • Лилит
        11 октября

Кристина, Да , татарки очень красивые могут быть. И разные. Если русская однотипная, то татарки похожи на всех. Про кривые ноги, щекастость, маленькие глазки- это стереотипность, можно, подумать там русские все красотульки. Неет. Я считаю если татарка красива, то ни одна русская не сравнится с ней. И да посмотри не только на Алсу, Шейк, но и на Замалееву Альбину, Кирееву Эльвиру- две последние Мисс в конкурсах красоты. А у Алины Загитовой тоже кривые ноги по твоему? То-то оно.

0
      • Лилит
        11 октября

Кристина, полно фоток с красивыми татарками. К твоему сожалению, И прекращай трескать калорийную пищу , не толстей. А то все комплексы на других вылила.

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      19 августа

Да, среди башкир и татар много симпатичных как женщин так и мужчин)больше европейского во внешности, может поэтому...скорее всего)

0
    • Альфия
      19 августа

Я татарка ну, а точнее метиска русский+ татарин. Не сказала бы что красавица, обычная... Я считаю что для девушки это уход за собой и умение себя подать.
      Главное- это за собой следить, заниматься спортом, правильно питаться и наносить макияж, быть культурной, заниматься саморазвитием. И тогда все будете красавицыsmiling face with open mouth

0
    • Gost
      28 сентября

Самые красивые - башкирки

0
    • 1
      28 сентября

татарки самые красивые!

0
    • Лилит
      11 октября

Есть очень красивые. Поэтому не надо свистеть, что таких нет. Фоты тому подтверждения )))

0
Ответ на тему: почему татарки очень красивые?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания