3 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Женщина- доминанта?((
  2815
Если понаблюдать, то самые гармоничные отношения там, где женщина доминирует. Это что? Матриархат? Неужели Мужчины сами не могут уже что то решать без подсказки жены-мамы-сестры-подруги? Даже на картинке миж, -женщина- доминанта со скалкой)))
Рубрика: Быт   
Ответов 31 Написать ответ
  • невидимка_
    4 октября 2015

Картинка - не показатель доминантных отношений в семье. Скорее, наоборот. Показывает, как женщина выносит мозг мужчине постоянными нападками и придирками))

1
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    4 октября 2015

На картинке не женщина, а одна из форм взаимоотношений М и Ж.

0
  • Смерть_троллям
    4 октября 2015

а я есчо вумные слава знайу !.... константа... прейскуранта. ..

2
  • нева
    4 октября 2015

Хорошо , что не с пилой :)

Ж. превращается в доминанту тогда , когда с ней рядом слабый М.
    Ей просто не остается ничего другого - кто-то ж должен рулить )

0
  • самая
    4 октября 2015

У меня муж доминант и Слава богу,хотя по характеру я сильней,но он умеет поставить меня на место,за это его полюбила,ненавижу каблуковface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • лиля-лиля
    4 октября 2015

В якутских семьях принят матриархат. Для этого региона это нормально. В других региона гармония в патриархальных семьях.

0
  • эльфика
    4 октября 2015

Вообще про доминантов лишь в одном романе видела. Картинка так то шутка, раньше вроде было 2 картинки и их регулярно меняли, последнее время кажется забыли для утешения женщин;)))

0
  • летнийдождь
    4 октября 2015

Мужчины тешат свое тщеславие;-)

0
    • эльфика
      4 октября 2015

летнийдождь, мужчины? О_О ;)))

0
      • летнийдождь
        4 октября 2015

эльфика, а кто? Мужчины настолько эгоистичны,что думают только о своем альфа-самцизме;-))) Думают, что они хозяева положения)

0
        • эльфика
          4 октября 2015

летнийдождь, "тараканы" в голове человека всегда заслоняют истинную картину мира)

0
          • летнийдождь
            4 октября 2015

эльфика, так Вы спец по картине мира? Интересненько)))Разложите по полочкам,а то тараканы мешают;-)

0
            • эльфика
              4 октября 2015

летнийдождь, была бы спец - вряд ли бы расходовала специализацию бесплатно))) Так что я ещё только учусь и пока не вижу что именно у вас по полочкам раскладывать;)))
              А по полочкам - не домработница ж, начну, а вы сами продолжайте)

0
            • j.s
              7 октября 2015

летнийдождь, а что разложить ? я могу - смотрите:
              мир это полная хрень вы ничего не сможете изменить, но вы можете обманывать себя что у вас все хорошо или рисоваться на фоне тех кому хуже - в этом вся сущность психологии.

0
        • Nevermind
          11 октября 2015

летнийдождь, бабы мне лично более противны. Своей эгоистичностью, мыслями о том что они все принцессы, меркантильностью и тупостью.
          Мужчина должен доминировать в отношениях чтобы ставить бабу на место.

0
  • МиЖ
    4 октября 2015

Почитайте рассказ юмориста А. Инина "Женщина и мужчина", там об этом хорошо все расписано)

0
  • астрея
    4 октября 2015

Люди сами распределяют роли и обязанности.Если обоим комфортно,то и нет смысла обсуждать.

0
  • стебарь
    4 октября 2015

Отдоминируйте меня, ну пожалуйста!

0
  • Неясыть
    5 октября 2015

если мужчину и женщину - живущих вместе устраивает матриархат в семье то в чем проблема?:) потому что кто то сказал что это неправильно?:) бред:)
    если мужчину и женщину устраивает патриархат в семье тоже в чем проблема?:)) тоже самое, по чьему то мнению это неверно?:) тоже бред :)
    если мужчина и женщина живут в гармонии дополняя друг друга в равноправии то тоже никаких проблем :))) только мужчина и женщина живущие вместе решают какие отношения для них конкретно правильные :)))

0
  • eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    7 октября 2015

Как не странно..но к этому катиться нынешнее поколение...им проще,когда женщина за них решает всё..!:-)))"оно"просто "любит"на словах...а всю взрослую жизнь перекладывают на "сильные плечи":-)))))))))Позор!!!

0
  • стебарь
    7 октября 2015

Доминантихи!!! Тута я!

0
  • простачок
    11 октября 2015

Это Якутия, детка!

0
  • житель
    12 октября 2015

где вы увидели что жена что то решает? у женщины должен быть свой круг обязанностей а у мужика свой . в семье вот и все . какое нахрен доминирование . если женщина слишком лезет в мужские дела то рискует получить фингал) . есть вещи в которых мужчина лучше разбирается . а есть где женщина.

0
  • ну да Якутия
    12 октября 2015

а я вот все ждала 15 лет, когда мой начнет доминировать, надеялась что будет принимать верные решения, разруливать сложные ситуации, если я и вмешивалась, то тактично, думая, что он понимает, что делает, а он наломал дров и свалил...

0
Ответ на тему: Женщина- доминанта?((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания