1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Взял обменом
  3023
Марк90к 1981г.в.(1996 конструктор) на днях. Есть клуб в Whatsapp-е? Еси есть добавьте пжлстэ. 89248681698. Надо советы спросить. Буквально вчера что то будто оторвало снизу авто. В итоге машинку дотащил домой на буксе.
Токо токо привыкать начал, а пересел я в него с Фунтика. Вот надо же а, называется пошел на разворот и вдруг дыдыщ и сё встал. Хотя двс пашет а ехать хоть бы хны...
Ответов 3
  • jokerr999
    20 ноября 2015

В данное время Марковку заморозил. До лета ещё далеко, буду копить средства для покупки запчастей для его восстановления!

0
  • celedka123rus
    21 ноября 2015

Собственно что произошло то ?))Вариантов по описанию масса))Напишите что случилось может не так уж и затратно это

1
  • jokerr999
    26 ноября 2015

Да конечно надо посмотреть на него, времени и денег нема пока т.е не густо :)) Запчастей кнеш много на него т.к авто в городе не первый год уже. Я кабы хочу его вернуть на первозданный вид, да и ребята говорят что к нему подходят стойки от 151го крауна вот и жду весны, а почему не размараживаю его а потому что на нем лсд редуктор стоит...говорят опасно на таком ездит....вот и собственно не размораживаю =)))

0
Обратная связь