Сказать ли жене о внебрачном ребенке?
123  -    21163
Ум подсказывает - нет. А человеческая совесть - да. Все равно рано или поздно все тайное становится явным.
Ответов 265 Написать ответ
  • OINES
    11 августа 2015

если есть общие дети то говори, если нет то лучше подождать пока появятся общие дети.

0
    • OSP
      12 августа 2015

если до брака говори

если до брака говори
      а если после брака, и если хочешь сохранить брак, не говори

простые же вещи

2
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    11 августа 2015

лучше скажи!!! лучше раньше,чем никогда у меня муж тоже не говорил мне что у него есть внебрачный ребёнок до тех пор пока я от посторонних мне людей узнала что у моего мужа есть внебрачный ребёнок и что мой муж перечисляет ей алименты!!!! Сейчас заставила написать отказную от этого ребёнка

[Сообщение редактировалось]
    -1
    • Ло
      11 августа 2015

kiss18, глупость какая! Вам нужен такой мужчина, отец который отказался от своего ребенка?! Я бы с таким свою жизнь не связала!
      1.Даже если его лишат родительских прав, алименты он платить обязан и этот ребенок такой же его наследник, как и законнорожденные дети!
      2. По нашему законодательству, отказаться от своего ребенка нельзя, только процедура лишения родительских прав которую инициирует мама ребенка
      - это к сведению))))

27
      • kiss18
        kiss18
        Коновалова Мария
        11 августа 2015

Ло, всё это я знаю я требую и настаиваю чтобы мой муж отказался

0
        • Хы
          11 августа 2015

Если он тебя слушается и исполняет твои приказания, то.ты не замужем.

Ты на ней женилась

14
        • Ло
          11 августа 2015

kiss18, еще раз: В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ПОЛЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ не предусмотрен отказ родителя от своего ребенка! И, даже его лишат родительских прав, он будет платить алименты своему ребенку. Мало того, по нашемиу закону, он такой же наследник имущества своего папы, как и другие дети!

19
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            11 августа 2015

Ло, не будет он платить алименты даже если его лишат прав на его работе я написала заявление на прекращение выплаты алиментов этому ребенку осталось справку от нотариуса и днк анализ предоставить остальное нужные нам люди уже занимаются этим

-1
            • Макси97
              12 августа 2015

kiss18, Никакая бухгалтерия не имеет права принимать заявление о прекращении выплаты алиментов. Бухгалтерия исполняет решение суда. ДНК анализ предоставляете также суду. Не надо злить судьбу, будьте благодарны Вселенной за то, что у вас есть муж, у детей отец и сводный брат или сводная сестра и что все здоровы. Лучшая защита это наступление, вам надо познакомиться с тем ребенком и его матерью, всячески им помогать, кто знает, может этот ребенок сыграет положительную роль в судьбе ваших детей, ведь они родные, они одной крови. Тем самым вы заслужите уважение и любовь мужа. Будьте мудры и не гневите Бога. Удачи Вам!

17
              • kiss18
                kiss18
                Коновалова Мария
                12 августа 2015

Макси97, никогда я не буду знакомится с этим ребенку и помогать не буду этому мы не одной крови и мы не родные люди мои дети не когда не станут родными !

1
              • kiss18
                kiss18
                Коновалова Мария
                12 августа 2015

Макси97, ну приняли же заявление и алименты прекратили ей выплачивать теперь эти алименты прибавились в зарплату моего мужа она не копейки не получает больше

0
                • Макси97
                  13 августа 2015

kiss18, значит бухгалтерия перечисляла по добровольному заявлению вашего мужа и скорей всего это он написал о прекращении выплат. А дети родные по крови, этого ничем не смыть

1
              • Ольга
                8 августа 2017

Макси97, что за бред и чушь вы пишете? Вы хотя бы представляете каково это женщине- законной жене, которая всю душу и себя вкладывает в семью, мужа, детей узнать о таком предательстве, еще и ребенка в "такой" ситуации принять? Я понимаю, когда ребенок рожден до брака, это одно, но так предать женщину и еще требовать , чтобы она приняла? а может вообще им зажить шведской семьей такой?????

1
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            11 августа 2015

Ло, ничего этот ребенок не получит ни какого наследия потому что муж отписал всё его наследие на меня а этому он сказал что ничего не достанется

1
            • Ло
              11 августа 2015

kiss18,а если ДНК покажет, что это ребеночек вашего мужа?
              ПС: ВАМ НУЖНО К ПСИХОЛОГУ, Я ПРЯМО ЧУВСТВУЮ ВАШУ БОЛЬ, НЕНАВИСТЬ, МЕНЯ ДАЖЕ МУТИТ ВАС ЧИТАТЬ. ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНО, тяжело такое испытывать. И если вы беременны это скажется на ребенке и будущих детях, непременно скажется.
              Такое бывает обзывать кого то дураком и свой ребенок с отклонениями, говорить что чей то ребенок выродок и свой рождается ***.....тонкие материи. Подобные мысли материальны, а вот как и во что выльется...
              Не надо так злиться, зачем? Докажите что не мужа и если он после этого не хочет платить, не проблема. Зачем так себя нервировать?

33
        • _Леший_
          12 августа 2015

kiss18, что за дурь??? Что такое отказная от ребенка?))) типа, я, такой-то такой-то, отказываюсь от ребенка? Это автоматическое лишение родительских прав. То есть он не сможет воспитывать и ваших совместных детей, государство может забрать их у вас. А алименты он всё равно будет перечислять, независимо от наличия родительских прав.
          Некоторые бабы такие дуры...

12
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            12 августа 2015

_Леший_, сможет воспитывать наших детей и их никто не заберёт сегодня мы оформили отказную!!! Скоро будет суд и этой его матери придётся взять своего ребенка на свою фамилию и придётся устроится на работу чтобы воспитывать его

-1
            • _Леший_
              12 августа 2015

kiss18, расскажите пожалуйста, как вы её оформили и кому отдали. Подозреваю, что отправили в Спортлото, но таки хочется вас услышать.

3
              • kiss18
                kiss18
                Коновалова Мария
                12 августа 2015

_Леший_, написали у нотариуса с нами был прокурор и все родственники дальше действовал прокурор а эта потом позванила и сказала спасибо что мы отказались от ребенка сказала что ей стало легче жить а у нас теперь с финансами прекрасно алименты прибавились в зарплату моего мужа ура!!!

-1
                • гыгы))
                  12 августа 2015

Сам прокурор с вами был, Наполеона че не захватили?

Сидит один в палате. Скучает.

15
                  • kiss18
                    kiss18
                    Коновалова Мария
                    12 августа 2015

гыгы)), прокурор наш родственник с нами был он действовал а мы только отказные подписывали

-1
                    • гыгы))
                      12 августа 2015

Че второго своего родственника не взяли с собой? Наполеона?

Слушай!! А муж то тебя обманул! Это спектакль, что бы тебя успокоить, втереть тебе очки. Потому что так не делается. Тебя обманули. Блин.. Зачем это пишу? Мужу игру порчу...

7
                      • kiss18
                        kiss18
                        Коновалова Мария
                        12 августа 2015

гыгы)), нет не обманул мы были вместе и вместе подписывали бумаги отказные

-1
                        • гыгы))
                          12 августа 2015

Правильно, продолжай в это верить. А то нервный срыв не за горами.

4
                • _Леший_
                  12 августа 2015

kiss18, мне вас жаль. Видимо вы крайне бедны, во всех смыслах.

10
                  • kiss18
                    kiss18
                    Коновалова Мария
                    12 августа 2015

_Леший_, нет не бедны мне надо было избавится от ребенка и я избавилась и муж радостный что избавился от ярма на шее и зарплата стала большая вместе с алиментами

-1
                    • _Леший_
                      12 августа 2015

kiss18, ладно, давайте обсудим цифры. Сколько вы выиграли в рублях? Сколько это составляет процентов к зарплате вашего мужа? Неужели такие баснословно большие деньги?
                      (Это я спрашиваю, чтобы реально понять ход ваших мыслей, сам то я прекрасно знаю, что от алиментов его никто никогда не освободит).

4
                      • vanessa24
                        12 августа 2015

_Леший_, я не понимаю, вам что заняться нечем!?? что вы лезете в чужую семью пытаетесь что то узнать! оно Вам надо кто где и сколько выиграл!? если муж ее не платит алименты значит та женщина отказалась от них и всего то делов!

0
                        • _Леший_
                          12 августа 2015

Эта баба сама верещит тут про свою семью и свои личные дела, и пытается навязать своё гнилое мнение другим. А раз так, пусть отвечает. Судя по состоянию мозгов, это ты и есть, не может быть таких дур две.

9
                      • аа
                        13 августа 2015

_Леший_, да че ведетесь то, троллина это жирная

0
                      • kiss18
                        kiss18
                        Коновалова Мария
                        1 сентября 2015

_Леший_, 10 тысяч плюс к зарплате моего мужа

-1
        • Макси97
          12 августа 2015

kiss18, нельзя так. Подумайте об этом ребенке, ведь он не виноват, что родился не в законном браке. Он тоже человек и ему нужна забота отца. Если ваш муж написал отказную, значит от него всего можно ожидать, человек он скользкий, может потом вас подвести.

7
          • vanessa24
            12 августа 2015

Макси97, а вы, так говорите потому что Вас это не коснулось! если бы Вам принесли ребенка сказав что он Ваш, когда как у Вас семья и тд, я бы посмотрела на Вашу реакцию, а эту женщину вполне можно понять!! она защищает свою семью! муж кабель! ну а что теперь у них тоже дети, придется жить! а внебрачный ребенок конечно не виноват, виновата его мать!!! чем думала когда рожала, знала ведь что одна растить будет!!!!

-1
            • Макси97
              13 августа 2015

vanessa24, слишком много восклицательных знаков... По сравнению с жизнью эта проблема - капля в море, не надо слишком серьезно воспринимать. Жизнь не надо выстраивать по правилам, по канону. Творите ее с помощью интуиции, если сердце говорит что надо делать добро другому, слушайтесь его.

0
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            1 сентября 2015

Макси97, не буду я думать об этом ребёнке не нужна ему забота отца жирно будет!!!! да написал отказ от ребёнка

0
          • Ольга
            8 августа 2017

Макси97, да ребенок не виноват, виновата его мамашка, которая залезла под чужого мужа. Или все мужчины здесь , считают любовниц , залезших под чужих мужей святыми????

0
        • solnyshka1991
          12 августа 2015

kiss18,Вы злая ведьма!!!!!

6
        • SURE
          SURE
          Юлия Кузьмина
          12 августа 2015

kiss18, ну и глупая, ребенок-то не виноват, что родился вне брака...всем нужен отец

5
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            12 августа 2015

SURE, нет не глупая моя взяла!!!

0
          • Ольга
            8 августа 2017

SURE, его мама этого внебрачного ребенка о чем думала? Ребенок не виноват, но и права его матери лезть в чужую семью не было. А значит, что претендовать -то? Если мама совершеннолетняя была, выросла в семье, то сооброжать должна была, что после интима дети могут быть? Вы, что ее оправдываете. Сама эта женщина должна нести ответственность. Взрослая же была, не несовршеннолетняя девственница.
            А жену я понимаю. Узнать такое и пережить- действительно тяжело и больно. Все реагируют по-разному. Она как может , так и защищает свою семью и детей. Она ведь и их совместные дети виноваты еще меньше, чем тот ребенок. Так за что им это "наказание" ?
            Да и потом, зачем ребенку отец, который живет в другой семье? Ребенку лучше в этой ситуации вырасти с другим отцом, который будет его любить ( я знаю такие случаи), а не заставлять себя из чуства долга.

0
        • злая_и_плохая
          12 августа 2015

kiss18, извините,но вы дура если это делаете.если ваш муж откажется от ребенка,то подумайте,он и от ваших детей сможет отказаться

8
        • filepark
          12 августа 2015

kiss18, Я бы от такой жены отказался. Если мужчина бросает собственного ребёнка, это не мужчина, а ...

10
        • drom.
          12 августа 2015

kiss18, зачем что с этого будет?

0
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            1 сентября 2015

drom., зарплата будет больше и та мондовошка поймёт что сама виновата нечего было с чужим мужиком в кровать ложится знала что одна будет воспитывать своего выродка

0
      • Ольга
        8 августа 2017

Ло, что за глупости вы пишете. Значит жена живет с мужем , и в горе и в радости, тратит на него все силы..., рожает и растит их общих детей, и что же потом делить наследство их детям с детьми рожденными вне брака? а вы слышали о ненадлежащих наследниках? По вашему женщина , которая легла под женатого достойная? И ее ребенок может претендовать еще и на наследство???? Я считаю,что нет((((
        Но мужчина отдаленно может материально помогать по мере возможности, без ущерба для своей семьи ( хотя в наше время сомнительно, что без ущерба).

1
    • женшина-мать
      12 августа 2015

kiss18, как же вам потом жить-то придется с такой совестью. Лишив ребенка своего мужа куска хлеба. Я была бы мужчиной, ушла бы от такой женщины. Женщина, прежде всего -Мать. Ребенок не виноват.

8
      • kiss18
        kiss18
        Коновалова Мария
        12 августа 2015

женшина-мать, прекрасно буду жить ведь я своего добилась и радуюсь муж меня обожает он сказал что он доволен что избавился от ребенка на шее и не собирается от меня уходить

0
        • пазя
          12 августа 2015

kiss18, я бы в такой ситуации отказался б лучше от тебя

7
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            1 сентября 2015

пазя, муж меня любит и счастлив что отказался от этого выродка

0
        • vanessa24
          12 августа 2015

kiss18, не слушайте никого!!!! вы защищаете свою семью! каждый это делает как может и как умеет!!

0
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            1 сентября 2015

vanessa24, я никого не слушаю я до последнего буду боротся за свою семью и таких выродков не должно быть на белом свете

0
        • Я
          28 февраля 2018

kiss18, а щас то 2018 год, вы до сих пор вместе ? Или вы развелись, теперь он отказался от вас и ваших детей? Как можно такому радоваться, ну и пусть глупый поступок, но это как никак кровиночка твоего любимого мужа, 10 тысяч это капля, или вы так бедно живёте???

0
    • Ксения
      12 августа 2015

kiss18, ну и дура. заставила... а он что телёнок бессловесный? запомни, даже если отказался от ребёнка, это не лишает его от уплаты алиментов. вы чем вообще думаете? ни ума, ни души..

11
      • kiss18
        kiss18
        Коновалова Мария
        12 августа 2015

Ксения, да заставила отказаться и написали заявление на работе на прекращение выплаты алиментов и теперь эти алименты прибавились в зарплату моего мужа!

0
    • женщина -мать
      12 августа 2015

kiss18, я была бы мужчиной, ушла бы от такой женщины.Вы убиваете вашу с мужем любовь.

8
      • kiss18
        kiss18
        Коновалова Мария
        12 августа 2015

женщина -мать, я ничего не убиваю наша любовь только больше и крепче и счастливее стала сегодня когда мой муж отказался от этого ребенка и алименты прибавились в зарплату моего мужа!!! Я победила!!!!

-1
    • Неясыть
      12 августа 2015

kiss18, вот жеж бывают какие "личности" :))) ну ничего :))) жизнь то длинная :))еще посмотрим в будущем как она тебя накажет :)))

10
      • kiss18
        kiss18
        Коновалова Мария
        12 августа 2015

Неясыть, она меня не накажет его бывшая нам спасибо за это сказала!!! Ей так легче жить стало!!! Я победила!!!

-1
        • Неясыть
          12 августа 2015

kiss18, когда он вас бросит и другая такая же "девушка" "победит" вас вы по другому заку.....заговорите :))))

7
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            12 августа 2015

Неясыть, меня не бросит никогда он сам счастлив что от ярма освободился

-1
            • Неясыть
              12 августа 2015

kiss18, ага, ага :))

0
            • гыгы))
              12 августа 2015

Сейчас ее дитя ему ермо, потом твое. Схемка уже ему знакома, как вас по бороде пускать

4
              • kiss18
                kiss18
                Коновалова Мария
                12 августа 2015

гыгы)), только её ребенок ярмо на шее было сегодня уже не стало ярма на шее

0
                • гыгы))
                  12 августа 2015

Так речь то о чем)) завтра твоих детей с шеи бряк и все))

Цитата:

4
            • manehka
              manehka
              Мария
              12 августа 2015

kiss18, уверенна что не бросит? От дитя своего отказался, так же запросто от ваших детей и от вас может отказаться! И, ребёнок не ярмо!!! Дети это дар божий! Или вы своих детей так же называете? Не кидайтесь такими словами, вам втройне вернётся!

4
              • kiss18
                kiss18
                Коновалова Мария
                1 сентября 2015

manehka, уверена что не бросит меня и от моих детей не откажется а этот ярмо на шее

-1
        • гыгы))
          12 августа 2015

Мадам Упоротая, вы когда уже все успели?! Отказную в спортлото отправить

С матерью байстрюка пообщаться? Из форума не выходя. Тролль! Дискредетирующий женщин.

7
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            12 августа 2015

гыгы)), сегодня утром успели ускорили весь процесс через прокурора она сама звонила и сказала спасибо ей теперь легче жить

-1
    • Прокопьевна
      12 августа 2015

kiss18, Отказную -как это понять?Если он бесхребетный подкаблучник ,напишет .Но это роли не играет . Алименты будет платить по закону .

3
      • kiss18
        kiss18
        Коновалова Мария
        12 августа 2015

Прокопьевна, отказная написана и алименты больше он ей не платит эти алименты прибавились в зарплату моего мужа!!!

-1
        • 56
          12 августа 2015

Ты в какой стране живешь? Если бы откпзные че нить решали в делах алиментов.

Знаешь как мужики бы радостно бегали бы) вот соберетесь с мужем в Турцию, а его из страны за долги не выпустят.

0
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            1 сентября 2015

56, выпустят с работы платили а теперь не платят хахаха теперь все деньги у моего мужа

-1
        • п
          12 августа 2015

вы дура или прикидываетесь? не пишут отказную от ребенка, нет такого понятия юридически

как отказная от ребенка, в природе не существует, написать ее не возможно , либо это спектакль для одного тупого зрителя, чтоб заткнуть истеричку.

6
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            1 сентября 2015

п, существуют отказные от ребёнка написать можно отказную мы написали

-1
        • Uknow_Ringo
          12 августа 2015

kiss18, ваш муж не может отказаться от этого ребенка, только по решению суда и лишении его родительских прав.Но, соглашение об уплате алиментов может быть изменено или расторгнуто в любое время по взаимному согласию сторон. Изменение или расторжение соглашения об уплате алиментов должно быть произведено в той же форме, что и само соглашение об уплате алиментов. Односторонний отказ от исполнения соглашения об уплате алиментов или одностороннее изменение его условий не допускаются.

6
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            1 сентября 2015

Uknow_Ringo, его бывшая тоже отказалась от алиментов теперь их получает мой муж в зарплате

-1
        • злая_и_плохая
          12 августа 2015

kiss18, а вы мадам из тех женщин которым вечно не хватает денег.и точно троль

0
          • kiss18
            kiss18
            Коновалова Мария
            1 сентября 2015

злая_и_плохая, я не тролль мне всегда хватает денег просто всяким мондовошкам чужие деньги доставаться не должны на выродков пускай зарабатывают на своих выродков а из чужих карманов нечего деньги трясти

0
    • Артур
      2 сентября 2015

kiss18, ну и дура же ты.

0
    • Артур
      2 сентября 2015

kiss18, ну и дура же ты.

0
      • kiss18
        kiss18
        Коновалова Мария
        4 сентября 2015

Артур, я не дура этих выродков вообще не должно быть на этом свете

0
    • SargyE
      6 сентября 2015

kiss18, бывают же настолько глупые бабы . На.рена нужен мужик который отказался от своего ребенка, всегда есть вероятность что это ч м о и с вами так же поступит .

0
      • kiss18
        kiss18
        Коновалова Мария
        6 сентября 2015

SargyE, мойт муж не бросит наших детей это я заставила его отказаться от этого выродка

0
    • Ирен
      13 марта 2018

kiss18, вот и я от такой же размозни рожаю, только перед законом все дети равны,так что пиши, не пиши,от алиментов не уйдешь

0
    • Одна тетка
      13 апреля

kiss18, ну и дура..

0
  • Александра
    11 августа 2015

Лучше скажите, а там пусть жена решает жить с вами или нет.

5
  • Ло
    11 августа 2015

Автор, ребенок до брачный или во время брака нагуляли?

0
  • Koldun1
    11 августа 2015

Ну если только тайное становится явным. Тогда заявите официально подготовив почву своего заявления:)))

0
  • автор
    11 августа 2015

жить бы одному, платить алименты и помогать всем детям, зато никто не пилит, на мозги не капает)

0
    • Koldun1
      11 августа 2015

автор, жить одному бы. видите ли мешает бы. а вот когда бы не мешает. снова мысль приходит с бы.

1
  • автор
    11 августа 2015

зато свобода, а то с кем бы ни был, всегда буду для какой то стороны сволочью.

0
  • Скаля
    11 августа 2015

сложный вопрос:((

1
  • автор
    11 августа 2015

мол оставил детей, живет с ней, а так для обеих сторон все равно буду ничеҋ)

0
    • _Леший_
      12 августа 2015

автор, лучше забери всех детей, и воспитывай их сам. Тогда это будут твои дети. А пока они их, а ты для них мишень для плевков и проклятий. Будешь платить им алименты, а они тебя ненавидеть, потому что матери их будут всякую хню про тебя говорить. Или по крайней мере через суд заставь их отдавать детей тебе периодически, чтобы такой хни не было. И живи себе с любой, кто тебе нравится. А если будут упираться насчет отдавать тебе детей на время, просто пошли всех на ... и ничего не плати. Подадут в суд-там заявишь требование о совместном воспитании, чтобы отдавали.

1
  • yozhyk
    11 августа 2015

А в чем проблема? Расскажи, да живи один, если ничего тебя не держит. семья это не кабала, а выбор человека.

4
  • gerdayaroslavskaya
    GerdaYaroslavskaya
    Герда Ярославская
    11 августа 2015

Сначала развестись. Найдите причину. А потом уже года через два сказать бывшей жене. Ей уже все равно будет. А то сейчас это будет ударом.

0
  • 987
    11 августа 2015

смотря от ситуации, эмоциональности и злопямотнасти жены. Если жена и так вас пилит, зачем вам еще один повод для ссор? Вы будучи женатым заделали ребенка? Если скажете будьте готовы к проблемам в семье. Ни одна жена не воспримет данную информацию адекватно. А так чувство вины тоже тяжелая ноша, если сделали ошибку будьте добры расплачиваться до конца.

0
  • автор
    11 августа 2015

Иногда думаю время само покажет, расставит все по местам, что случилось то случилось.Рубить с плеча думаю еще рано.

0
  • автор
    11 августа 2015

Жене сказать это самоубийство. Она очень агрессивна. Может пойти что то сделать. Даже убить. Молчание иногда золото.

0
    • Бабушкп
      12 августа 2015

автор, жене не скажете,так дети узнают.А это еще хуже.Хотите,чтоб ваша милая доченька 16 лет отхлестала вас по лицу,узнав о существовании братца ровесника от подруг? Нет?Так вот лучше повиниться и чтоб все все знали.вы выбрали эту семью,а там ошибочка вышла

0
    • marystep
      12 августа 2015

автор, что за жена такая?! Кошмар! Угроза всему человечеству! Спасайтесь! Загубит и вас!

1
  • пересмешник.
    Пересмешник.
    Кирилл Горин
    11 августа 2015

Молчи, Киса, молчи грусть - тоска!face with tears of joy По сабжу: все зависит от погоды в вашей семье, если есть доверие, скажи, нет- молчи. А совесть твоя должна тебя лишь на помощь ребенку ориентировать. Вот так будет по человечески. Если узнает, то простит, если не простит, то и сейчас не простит. Подумай как тебе будет лучше, глава семьи должен думать за двоих и больше

0
    • kiss18
      kiss18
      Коновалова Мария
      11 августа 2015

пересмешник., лучше сказать ему своей девушке об этом ребёнке чем скажет после свадьбы у девушке будет удар и нервный срыв!!! и возможно она после свадьбы подаст на развод лучше сейчас закончить отношения пока не поздно

0
      • пересмешник.
        Пересмешник.
        Кирилл Горин
        11 августа 2015

kiss18, поздняк, она уже жена

0
        • kiss18
          kiss18
          Коновалова Мария
          11 августа 2015

пересмешник., ну значит скоро подаст на развод как только узнает об этом ребёнке

0
          • пересмешник.
            Пересмешник.
            Кирилл Горин
            11 августа 2015

kiss18, ну дак и я о чем? face with tears of joy Если семья будет разрушена, туды ей и дорога. Просто люди не готовы быть в браке

0
            • kiss18
              kiss18
              Коновалова Мария
              11 августа 2015

пересмешник., да ты прав но нельзя от любимого человека скрывать что либо

1
              • пересмешник.
                Пересмешник.
                Кирилл Горин
                11 августа 2015

kiss18, иногда надо. Это тяжело, но надо. Человек иногда не готов бывает переварить правду.

0
                • kiss18
                  kiss18
                  Коновалова Мария
                  11 августа 2015

пересмешник., не надо ничего скрывать от своего любимого человека надо подготовить и сказать

0
                  • Лиса2013
                    12 августа 2015

Иди киску свою проветри, а то муж еще где у кого что заделает, бггг

От ваших хотелок вряд ли что зависит, если это тОчно его ребенок. Так шо пусть твой благоверный лучше на трех работах работает, деньги делает для своих кровных, хыхы, детей))

0
  • 987
    11 августа 2015

а если вам нужен чужой опыт, я жена которая знает про внебрачного ребенка, знаю как его зовут, сколько лет, знаю как зовут маму и на этом информация заканчивается. Если грубо это не моя проблема, это мой муж и его мать сделали этого ребенка , им его и воспитывать. Хотя если пожелают со своими детьми я познакомлю, их брат же все таки. Сказали мне когда ребенку было 4 года, восприняла тяжело, не буду врать. Зла была на мужа из за того что свалил на меня часть своей вины, поделился так сказать своей виной.

0
  • автор'
    11 августа 2015

Не обращайте внимания на нее. Полемика продолжается. Но все таки очень хочу знать почему она родила от меня? Сохранила ребенка. Ничего не требует. Отношения порвала. Неизвестно что будет еще в будущем.

0
    • РысьЯ
      11 августа 2015

Родила потому что она Нормальная Женщина!

А всем нормальным женщинам присущь материнский инстинкт!
      Если ничего не требует, значит родила для себя, но со временем все может измениться, если вдруг совсем туго будет! Советую рассказать!

0
    • gerdayaroslavskaya
      GerdaYaroslavskaya
      Герда Ярославская
      11 августа 2015

автор', тогда не говорите жене. Зачем двух женщин делать несчастными. Любовница сознательно решила родить от вас. Перечисляйте ей деньги для ребёнка. И семья цела, и совесть чиста, помогать-то будете же.

0
      • РысьЯ
        11 августа 2015

Жена узнает ведь все равно, рано или поздно...

Лучше рано...

1
        • gerdayaroslavskaya
          GerdaYaroslavskaya
          Герда Ярославская
          11 августа 2015

РысьЯ, почему лучше рано? Может, она узнает, когда ребёнок будет уже взрослым? Тогда уже не надо нервничать, что, может быть, на алименты подадут да и разводиться в старости незачем будет. Я думаю, чем позже узнает, тем лучше. Если автор хочет сохранить семью, конечно. И потом- 30 лет до смерти знать о внебрачном ребенке и страдать или за год-два узнать- есть разница же.

0
          • РысьЯ
            11 августа 2015

Все мы разные.

Я бы и на смертном одре, в глубокой сарости, не простила мужа за "новость", сказанную за 1 мин до моей смерти! Даже если бы уже правнуки у него были...
            Я, в личных отношениях, правдолюб непрошибаемый и того же жду и от второй половины.
            Автору лучше знать с кем он живет, надо или не надо говорить...,решать только ему..
            И всё таки все мы разные...white smiling face

2
  • слегкаупоротая
    11 августа 2015

Расскажи, будь человеком

0
  • gerdayaroslavskaya
    GerdaYaroslavskaya
    Герда Ярославская
    11 августа 2015

Ну, не знаю. Я думаю, что любая жена желала бы в такой ситуации оставаться в счастливом неведении. Что за желание мужчин потрясения такие жене делать? Типа, если любит, то простит и поймёт? Бедные женщины.. Если любовница сама ретировалась, то зачем жене рассказывать? В старости же можно потом отмазки придумать- сам не знал, не уверен был.. А, может, и не узнает никогда.. Не пойман -не вор.. Или я ошибаюсь? Лучше быть "благородным" и рубить правду-матку? Ну, как знаете...

2
  • аня
    11 августа 2015

Всё зависит от того сколько лет выв браке, сколько детей с женой. Так сколько женаты и тд? И сколько лет участникам события?

0
  • лучше
    12 августа 2015

сказать, а то левые скажут еще и украсят всеми красками.

2
  • транаец
    12 августа 2015

прежде всего правельна саставь завищание. . и айда

1
  • alenrud
    12 августа 2015

Kiss 18, не забывай что ты смертная... Завтра лобое нах , и нет тебя и нет связей ! Растворишься во вселенной .. И - О как жаль , но твои вездесущие родственники не помогут! Корона на голове это хорошо , но корону держать надо достойно и нести ее достойно ! А тут голова дурная ...

3
  • alenrud
    12 августа 2015

На дурной голове и корона смешно смотрится ))))

7
  • alenrud
    12 августа 2015

И че там за бесхребетное насекомое в мужьях ! Тьпу ! Когда уважаешь себя , ценишь себя замечательную , никогда не позволишь подобным существам существовать рядом вообще , не говоря ужн в качестве мужа ... Трус , без стержня , задрот и лошарик какой то , еще умудряется на стороне сношаться , и кто таким дает ? Бех .. Людишки , совсем растеряли себя ... Заблудшие души

1
  • айбика
    12 августа 2015

Молчание в таком случае - золото.

2
  • callipso
    12 августа 2015

Автор, а предыстория будет? Просто интересно, о чем думает мужчина, когда зачинает ребенка с любовницей...ну там о последствиях, типа жена узнает, например... Или именно при этом зачинательном процессе мозги перестают работать, отключается совесть и стирается память???

2
    • _Леший_
      12 августа 2015

callipso, ничего не отключается, всё включается))) чаще всего мужик ребенка на стороне заводит осознанно. Если дома нелады, жена пилит и т.п. Чтобы был запасной вариант, куда свалить в старости если что))) Поэтому заделывают незамужним бездетным бабам. Вообще, с точки зрения мужчин, вся проблема в законодательстве. Надо разрешить многоженство. Всё равно очень большая часть мужчин живет на две семьи. И чаще всего эти семьи друг о друге не знают.
      Другой вопрос, что не все платят алименты, но это уже на совести мужиков и на желании женщины. По большому счету, если баба не даёт, или вообще живет с другим мужиком, смысла ей давать деньги нет. Это лишний вариант, и внушать мужику что он де кому то, что то должен бесполезно. Бабы воспитывают детей, и это их дети. К отцам они часто относятся негативно. А ребенок который негативно относится к отцу, нах не нужен этому отцу, естественно. Всё исключительно взаимно.

0
      • callipso
        12 августа 2015

_Леший_, да уж... Ваш коммент говорит не об отключении совести, а ее отсутствии в принципе... И в итоге все свелось к алиментам((( печаль печальная((((
        p.s. Если товарищ (автор) шел на это сознательно, то с какой стати встает у него вопрос "говорить/не говорить жене"? Сознательность пропала?

0
        • _Леший_
          12 августа 2015

callipso, вы воспринимаете мужчину как должника. Всё к алиментам сводится как раз по женской инициативе, а не по мужской)))
          Где вы видите отсутствие совести? У кого? У мужчины, который, как ему велела природа, продолжает свой род или у женщины, которая рожает от заведомо женатого? Или у жены, которая всеми средствами удерживает не любящего её супруга? Тут надо определиться, кого вы считаете без совести.
          Сознательность тут в том, что мужчина страхуется по поводу продолжения рода, а не в том, чтобы досадить жене. Ей об этом знать не нужно.

0
        • _Леший_
          12 августа 2015

callipso, вы знаете, что по статистике, 20% детей воспитываются не родным отцом? И большая половина таких отцов не знает, что это не их дети.
          Женщины никогда не признаются мужьям, что нае.ли ребенка на стороне. Зато все бабы очень озабочены возможностью мужика завести ребенка на стороне.
          Просто женщины у нас относятся к мужчинам как к собственности. На востоке всё иначе. Там мужчина может завести несколько жён. А кое где и женщина может завести несколько мужей. Всё зависит от менталитета, культуры и законов. Хотите честности-требуйте от правительства узаконить многоженство и многомужство.

0
          • callipso
            12 августа 2015

Мда...с такими базовыми понятиями, степенью нравственности и горьким опытом как у Вас, что я могу сказать? Только одно: крепитесь, все будет хорошо!!!!)))

0
            • _Леший_
              12 августа 2015

callipso, спасибо. Степень нравственности женщин, ВСЕГДА скрывающих факт рождения ребенка от мужа и не терзающих себя сомнениями, конечно не сравним со степенью нравственности мужчин, постоянно задающихся вопросом- сказать или не сказать)))

0
  • Мимоходом
    12 августа 2015

Автор, здесь в принципе вопрос не в том думаю, сказать или нет, а в том, когда это произошло, до или после брака...
    А вот мадам Kiss18, как мне кажеться, судя по вашим словам, муж изменил вам будучи в браке и отчасти понимаю вашу экстремисскую реакцию, однако, не нужно быть такой злой и эгоистичной...будьте чуток мудрее, добрее, человечнее и может мир вокруг Вас станет лучше...

0
  • trn
    12 августа 2015

Жена будет зла не на ребенка и его существование А на твою связь приведшую к появлению этого ребенка. Придется ей рассказать не только О ребенке, А много о другом.

0
  • Lupus_Severus
    Lupus_Severus
    Анастасия Жоржевна
    12 августа 2015

говори сейчас, пока детей своих нет. Может она подумает хорошенько...

1
  • macuk
    macuk
    Hop Jio
    12 августа 2015

Никогда подробно не рассказывай всю правду . Если расскажешь , то жена при любом конфликте будет использовать это в своих интересах . И ты всегда будешь чувствовать себя виноватым . Из-за того , что не можешь открыто и честно помогать своей любовнице с ребенком , будешь чувствовать себя моральным *** . Со своей женой прожил почти 30 лет и расстался в основном из-за этих конфликтов . А дети были у меня еще до встречи с ней . В последние годы жена упрекала меня уже внуками. Это и стало последней каплей , хватит с меня !

0
  • мда
    12 августа 2015

сказать надо

И еще понимать происходящее. Если та женщина - мать ребенка умрет, или тяжело заболеет - вам может государство обязать смотреть, воспитывать своего ребенка. Или ребенок тяжело заболеет - мать может отказаться в вашу пользу, устав от бессонных ночей, но денежные вложения будут немалые, или замуж выйдет - муж изверг попадется, сколько происшествий!!!!! - ужас как много, неужели вы оставите на смерть своего ребенка. Жена ваша не обязана смотреть за вашим ребенком, поэтому заранее с нею нужно договориться, что ты такой - с багажом. Желательно такое говорить заранее. Если вы в живя в браке зачали ребенка на стороне - это значит стучатся будут в дверь часто, вы дали повод усомниться в себе. В настоящее время мужчины должны заботиться даже о своем использованном презервативе - даже это может потом боком выйти, но карьеру уж точно под откос может пустить. Если вы обеспеченный мужчина, или станете обеспеченным - то вам придется туго. Если вы будете околачиваться и вглядываться в прохожих в районе автовокзала и дружить с бичами и жить с ними - тогда женщина постарается забыть связь с вами - чтобы вы не просили у него на "еду". Но будете обеспеченный - держитесь, и крепитесь. Суровая правда жизни нынче такая.

0
  • гы
    12 августа 2015

Узнаю что у мужа на стороне ребенок выгоню к той ... И подам на лишение отцовства по поводу своих детей

1
    • женщина -мать
      12 августа 2015

гы, тем самым лишишь своих детей отца и в материальном плане будешь нищая.И много-много раз пожалеешь об этом, рыдая от одиночества и беспомощности в подушку.А та женщина будет счастлива.Женщины, не совершайте роковые ошибки.

1
  • Ультракомбо
    12 августа 2015

Автору: любишь - говори, не любишь - все равно говори, сила в правде

1
  • 1234
    12 августа 2015

любовница

мужа, мне сама с периода беременности докладывала как у нее протекает беременность, сама же я мужа выгоняла, он не уходит, мне не дает развода и сам не разводится, мне твердит, что она типа для себя родила, в итоге 2 года, у нас день сурка, это не выносимо! он ей не помогает, она мне все это описывает...

0
  • н1
    12 августа 2015

Надо сказать! Не надо начинать свою жизнь со лжи. У вас же ребёнок до брака появился. Что? Вы хотите обмануть жену и сказать ей, что она первая единственная любовь? Это же мальчишество. Скажите, что у вас есть ребёнок от другой женщины и это ничего не меняет, что вы разные люди и не желаете между собой иметь связь, что она от вас ничего не требует. Если ваша жена верит в вас и мудрая, она не будет вас винить. А если недальновидная и злая, эгоистичная и ревнивая женщина, как Kiss, вы ошиблись выбором.(((

0
  • 1
    12 августа 2015

Вот где коррупция лежит, и никто не борется с этим (kiss18
    у меня везде есть связи МВД,Прокуратура ГАИ везде сидят свои люди) и везде всегда так

0
    • _Леший_
      12 августа 2015

1, подруги у неё уборщицами везде работают. И в прокуратуре и в МВД))) У меня такой знакомый тоже есть, везде у него связи, но никто ничего сделать не может)))

2
  • Лиса
    12 августа 2015

Ни одна уважающая женщина такое не простит и не поймет. Это предательство и такое не прощают.

2
  • KaSS157
    12 августа 2015

kiss18 какая вы как бы помягче а если девушка с ребенком то это нормально

0
    • kiss18
      kiss18
      Коновалова Мария
      1 сентября 2015

KaSS157, нет ничего подобного это не нормально рожать выродков от чужих мужей зная что у него есть жена и зная что я добилась чтобы она отказалась от алиментов а мой муж от ребёнка отказался стыдно должно быть любовницам рожать выродков от чужих мужей!!!!!

-1
      • ayrelika
        2 сентября 2015

kiss18,
        Тогда вопрос к вам такой-Что же ваш муж при такой бузумной любви к вам и всепослушании пошёл на лево да ещё и ребёнка там заделал????Детей от разового секса не бывает, , значит там были отношения и он сознательно их завёл, а теперь ребёнок который родился и по сути не виноват в том что родители такие твари, должен быть выродком и ***?Вы слова то выбирайте это всё таки ребёнок, человек прежде всего.
        Вы поймите это ваш муж виноват во всей этой ситуации, ведь он завёл любовницу , а ныне ещё и мать его ребёнка.

0
        • kiss18
          kiss18
          Коновалова Мария
          2 сентября 2015

ayrelika, он не в браке сделал этого выродка я не знала до того момента пока не позванила эта *** и не рассказал я заставила отказаться мужа от этого выродка и мой муж её не навидит и выродка не навидит готов убить обоих мой муж не виноват эта *** виновата

-1
          • ayrelika
            2 сентября 2015

kiss18,
            Но ребёнка то она не могла сама зачать, , с помощью вашего мужа и его непосредственном участии и родился малыш, и он как отец должен ему помогать.

0
            • kiss18
              kiss18
              Коновалова Мария
              2 сентября 2015

ayrelika, не должен он помогать этому выродку она знала что у него жена есть такие *** должны сами зарабатывать на своих выродков и прицепов а не сосать с чужих мужей деньги и теперь она живёт как может а алименты мой муж в зарплате получает мы отказались от выродка и та *** отказалась от денег моего мужа теперь ищет работу

-1
              • ayrelika
                2 сентября 2015

kiss18,
                Ещё раз повторюсь -Ребёнок не в чем не виновен.

0
                • kiss18
                  kiss18
                  Коновалова Мария
                  4 сентября 2015

ayrelika, ребёнок виноват что родился и другим мешает

-1
                  • Flora🌸
                    29 августа 2017

kiss18, как можно работать кондуктором местного автобуса, имея в окружении прокуроров, ментов и так далее? Пахнет 3,14здежом? 😂😂😂. Вы черствая, ужасно гнилая бабенка🤦🏼‍♀️. Как можно винить ребенка в том, что он родился от вашего "безумнолюбимого" мужа? Вы сейчас проходите процедуру эко? Нет гарантии, что он не встретит еще другую, более красивую и молодую девушку, которая заставит его отказаться от вашего ребенка из пробирки.

1
              • Счастливая
                3 марта 2017

kiss18, Жаль ваших детей. Ребёнок не выродок. Просто ваш муж ***,но вы друг друга стоите.

0
  • At_Last
    At_Last
    Лёля
    12 августа 2015

надо было рассказать изначально, до свадьбы. нормальная женщина воспримет эту новость адекватно, если рассказать с самого начала. а вот сейчас, в данный момент, уже сложно.

а если ребенок родился уже когда вы были женаты, от измены, лучше молчать

0
  • Упс
    12 августа 2015

Время все расставить по своим местам говорю по своему опыту, шило в мешке не утаишь, дальнейшем судьба семьи зависит от вас с супругой, у всех это бывает по разному, главное будти ответственны

0
  • auburn86
    12 августа 2015

сказать надо, не дай бог встретитесь на улице, и ссыковать постоянно оборачиваться, глаза прятать.

0
  • Beorht9
    12 августа 2015

почему все мужики пошли такие лохи?

почему ты ссышься своей жены?

что такого страшного, что она узнает о твоем внебрачном ребенке?

Надо иметь смелость отвечать за свои поступки, а не прятаться по углам. Скажи и все. А там, будь добр быть стойким принять пощечины, истерику, скандалы и даже развод. Но это твой косяк и тебе за него отвечать. Не перекладывай это на плечи хрупкой жены.

пс: главное правда. А с правдой и жить потом проще ибо совесть не гложит. Какая бы правда не была болезненная. С ложью жить - труднее...

5
  • стебарь
    12 августа 2015

Пусть ум подумает и переменит свою подсказку:)

0
  • boruh
    12 августа 2015

Автору - теоритически ты бы хотел знать чтоваш с женой ребенок не твой, то тогда говори. Если нет - молчи

1
  • jackovleva.valentina2011
    12 августа 2015

Если раньше не сказал, не стоит говорить и сейчас. Я б не простила мужа

1
  • ддд
    12 августа 2015

вариант событий такой.
    1. вы признаетесь жене, что у вас имеется еще ребенок на стороне. естественно, эта новость для нее окажется шоком. начнутся скандалы, будет грозить развод, вас выгонят из дома. вы начнете прилагать усилия, чтобы вернуться в семью, но трещина будет. вымотаете нервы и себе, и жене. скорее всего, об этом узнают родственники. Жена скажет, чтобы никакие алименты вы не выплачивали, никаких встреч с тем ребенком. Но зато честно.
    2. Если та женщина исчезла из вашей жизни, она не мешает вам, то... помните об этом, что у вас есть ребенок, но молчите в тряпочку. в этом случае у вас есть все шансы дальше изображать из себя добропорядочного семьянина, вырастите детей, пойдут внуки, а на смертном одре, когда уже и вам на себя похрен, и окружающим, можете признаться. в этом случае вы сохраните семью.
    выбор остается за вами. главное, какую цель вы преследуете.

0
    • за все придется заплатить
      12 августа 2015

внебрачный ребенок по карме плохо , эта вина может перейти

на других детей и даже потомков. Т.е. их могут оставить мужчины и отцы. Проклинать человека это самопроклятье -бумеранг . Только больные люди этого не понимают еще. Что другому желаешь то сам и огребешь по полной. Накосячил - отвечай. Не захочешь - придется. Все схвачено и записано

0
  • Неясыть
    12 августа 2015

даже не знаю что посоветовать автору, так как непонятно ребенок у него появился ДО того как появилась ЭТА (жена) или во время семейной жизни, если до брака ребенок от другой то уже от вашей жены зависит как она отреагирует, а вот если вы в браке умудрились обрюхатить еще кого то больше вероятности что вас пошлют далеко и надолго, не все прощают измены :) да еще и с понимание того что вы изменяли без презерватива :)))

0
  • монстер
    12 августа 2015

ой, дууу-рааааа-к !!!!! К тому же совестливый - ДА ТЫ хоть потом понимаешь какие у тебя проблемы в семье начнутся !!! ЦУНАМИ детский насморк!
    СОВЕТ: не вздумай - угомони свою совесть автор! натворили делов с девицой той - вот теперь и обтекайте ТОЛЬКО МОЛЧА каждый со своей совестью!

0
  • Kaisla
    12 августа 2015

так и так узнает, смысл скрывать

сами же на свой топ и ответили, тайное становится явным

0
  • _Леший_
    12 августа 2015

Только несознательные мужики задаются таким вопросом. Сознательные женщины никогда не думают, сказать мужу что дети не от него или нет, ОДНОЗНАЧНО НЕТ :):):)

0
  • R1s1k
    12 августа 2015

Наверно если у вас нет общих детей, склонна больше к тому что она бросит, а если есть то возможно поймет и простит конечно немало важно знать детали всей истории и от туда думаю ваша жена примет решение, а с другой стороны не сказать как то подло у нее тоже есть право на свое виденье семьи и может в него не входят внебрачные дети, может именно этот момент она никогда бы не хотела принять .

0
  • perminam
    12 августа 2015

Если ребенок родился до брака - можно сказать. Если во время - молчать.
    Вообще, все эти муки совести у мужчин по поводу внебрачных детей и любовниц - такие ололошки, чесслово, аж противно.
    По сути - это перекладывание своих личных проблем с больной головы на здоровую, не более.
    Заслужила твоя жена такую правду, как сам то думаешь? Расскажешь ей все по чесноку - пару дней походишь как в воду опущенный - и все. Чувство вины мужиков долго не мучает как правило. А у нее начнется свой ад, изнутри себя хавать будет.
    Сам живи-ка ты кароч с этой правдой всю жизнь. Честный, .лять.
    Содержи ребенка и делай все, чтобы нынешняя жена ни о чем вообще не знала.

0
  • Лоло
    12 августа 2015

Мне мой про свою 7-летнюю дочь рассказал когда нашей общей было 3мес... был шок.. но я была зла не от того что ребенок на стороне , а от того что он мне не рассказал заранее. Вот в чем всч загвоздка была. Когда та мадам увидев в контакте как он выложил нашей фотки пригрозила ему алиментами, на соплях рассказал мне.. люблю потому простила.. хоть и трудно было простить ему его ложь.. А ребенок ни в чем не виноват. Так что чем раньше расскажете тем лучше для вас. Шило в мешке не утаишь! Ребенок живой человечек обратно не засунешь как говорится..

3
  • Лоло
    12 августа 2015

Пусть помогает. Моей доченьки сестренка все-таки как-никак. Вырастут познакомятся. А дружить или роднится их дело..

0
    • perminam
      12 августа 2015

Лоло, таки я, конечно, извиняюсь, но не от большой любви вы его простили. Скорее всего, в материальном плане сильно зависимы, либо от стереотипов - что разведенкой быть не комильфо. Успешная и самодостаточная женщина, уверенная в себе выпнет такого без колебаний. Ну а нафиг такой нужен-то? Брак - партнерство, подстав быть не должно.white up pointing index

2
  • Лоло
    12 августа 2015

А про то что агрессивная жена у вас. И правильно сделает если чуток другой огреет! Заслужил получай!! (Я своего огрела) мужик понял за что.

0
  • Лоло
    12 августа 2015

Материальный план важен,но еще важнее полная семья для реб

0
  • Аня
    12 августа 2015

Конечно сначала воспримется как обман, но думаю она поймет как женщина и мать- ведь это же малыш, ребёночек. Он не должен быть без отца. если жена вас любит, она немного поругается, но примет данный факт. Ребенок не ошибка, не прошлое! это человечек, который должен знать кто его отец. Родители должны дать ему любовь, независимо, живут вместе или нет. Я думаю нормальная женщина адекватно воспримет и не будет мешать любить отца сына или дочу, участвовать в воспитании и материальном обеспечении.

0
  • Света
    12 августа 2015

Не знаю, смогла бы ли Я простить такое предательство? То что любовница молчит, это скорее всего до поры до времени. Все точно станет явным, это действительно вопрос времени. Скажешь теперь - скорей всего разрушишь брак. Скажешь потом - возможно поймет.... не знаю....

0
  • imkb
    12 августа 2015

ну у вас же он родился до знакомства с вашей женой конечно скажите да надо было сразу я думаю любой нормальный чел должен принять это нормально. Это же ваш ребенок не бросайте его уделяйте ему тоже внимания, представьте себя на его месте вам было бы хреново без отца тем более зная что он есть. Тоесть надо и с ребенком общаться не скрывая от жены и жить счастливо с женой.

1
  • я
    12 августа 2015

скажите,все равно все раскроется.Ничего удивительного.В наше время каждый второй с прицепом.....

0
  • стебарь
    12 августа 2015

сколько веревочке не виться, все равно конец виноват:)))

0
  • sveta_mos
    12 августа 2015

Расскажиии. Любит-поймет, если не поймет-значит не судьба.

0
  • qwe
    12 августа 2015

а я рассказал, вначале была в шоке и не разговаривала неделю со мной, но потом сказала что любит меня и не хочет терять.

0
  • саркози
    12 августа 2015

жене никогда не говорите, а детям потоом когда старыми станете сказать надобно, чтоб внуки не роднились

1
  • саркози
    12 августа 2015

это советы моей жены

0
  • Я
    12 августа 2015

Мужчина женится, чтобы женщину оберегать от потрясений, а не быть их источником. Пожалейте свою жену, пощадите её чувства. Не рассказывайте. Пожалейте своих детей, пусть они растут со счастливой мамой. Жалея одного ребёнка, не испортите жизнь куче людей.

1
  • Asky
    12 августа 2015

А вы спросите мать внебрачного ребенка, хочет ли она чтобы ваша супруга знала. Совесть совестью, но не вам одному принимать это решение, так как этим поступком вы и ей жизнь изменить можете.

1
  • санаманана
    12 августа 2015

Живи с этим сам. Нечего гемор делать жене. Помогай молча своей прошмандовке и отпрыску

1
  • wee
    12 августа 2015

Понимаю, что вам тяжело и совесть гложет, но лучше промолчите, если тем самым вы не ищите повода для развода. Скажите-ваша нынешняя жизнь порушится. Да и нужно ли это вашей бывшей любовнице?!

0
  • автор
    12 августа 2015

Свои дети есть. Намного старше этого малыша. Хочу очень помочь маленькому.

0
  • Батанна
    12 августа 2015

kiss18, скорее всего, если ваш муж ходил на стороне и имеет ребенка, который уже оформлен был под фамилию вашего мужа, то он и будет дальше изменять вам и иметь еще детей от других женщин. А женщины, хотите вы того или нет, родят от вашего мужа кучу детишек. И вот тогда ваш супруг может оставить вас и ваших общих детей. Лучше примите того ребенка, он никогда чем не виноват

1
    • kiss18
      kiss18
      Коновалова Мария
      1 сентября 2015

Батанна, мой муж никогда не оставит не меня не моих детей вот таких мондовошек наказывать жестоко надо чтобы поняли что нельзя чужих мужей затаскивать в кровать и рожать от них выродков

-1
  • тоня
    12 августа 2015

Я в шоке от многих людей. Если бы я узнала от своего мужа что у него внебрачный ребенок....конечно я бы не плясала от радости...но попробовала бы чтобы наши дети хотябы общались. Если та женщина согласилась на нашу помошьщь и общение то так и было бы. Если во время брака нагулял бы....то...пришлось бы смириться с появлением сводного ребенка....измену бы может и не простила бы...многое бы зависило от обстоятельств и раскаяния или его отсутствия. Но точно могу сказать что если бы я живя с человеком долгое время и вдруг бы узнала что он очень долго скрывал его....я бы испугалась....что живу с бездушным человеком....надо сказать автору .....расскажите....от себя не убежите....

2
    • Адель
      13 августа 2015

тоня, у меня до брака был ребенок. Без загса, восприняла эту новость как угрозу благополучию своих детей, так что говорить не стоит

0
  • aata
    12 августа 2015

Берегите детей

0
  • мать
    13 августа 2015

а что

Помогай.зачем жене говорить? Любил бы.выбрал бы любовницу.а то ни рыба ни мясо! Сделал ребенка.спасибо скажи ей что ничего не требует.значит по воспитанная девушки ша.а не как другие.а ты еще хочешь стол жена с истерикой жизнь ей испортила..если агрессивная жена..то девушке этой плохо сделает
    .

0
  • ддд
    13 августа 2015

ой, ну если совсем не можете, то признайтесь во всем. скажите, что и как. но не называйте персональных данных любовницы, чтобы ей боком не вышла ваша совестливость. все равно в глазах вашей жены врагом номер один будет только она, а не вы. здесь большинство женщин непутевых мужиков жалеют их, говорят, что слабые, не удержались. так что имейте ввиду, что вы можете подставить и ее, тем более, что ничего от вас не требует и жить вам не мешает.

0
  • донкихот2015
    13 августа 2015

От правды еще никто не умирал!

0
  • 12
    14 августа 2015

Такая же ситуация, но у меня 2 внебрачных от разных женщин, по молодости, холостым был. Изредка, но встречаемся.
    Скажать жене?

0
  • саркози
    14 августа 2015

ну и нравы пошли дайтека раскажука как старое поколение относится к таким делам
    из центра одного улуса мы брали в город одну бабушку лет 70-75 ее провожал муж лет за девяносто статного вида видать в молодости красавчиком был и наставлял жене только одно обязал по пути встретиться с любовницей (одьулун ойох - оказывается по якутски так) и расспросит как она живет. Бабушка обещала. Оказывается та женщина работает в чайном у одного села. Наша задача была остановится и попить покушать дать бабушкам переговорить. Остановились захожу а бабушки уже дружески сидят и беседуют чай пьют. Ей (одьулун) примерно лет 60 не более усердно спрашивает состояние старика еще какие то советы дает. Воот так то. Она провожала обнимались радовались к новостям с обеих сторон.
    Вот это и есть истинная любовь и уважение.

0
    • Лиса2013
      14 августа 2015

Хэхэ)) Асисяй-любооф))

0
      • саркози
        14 августа 2015

Лиса2013, главное все живы здоровы ато как кричим измеенаа сами в депресс состоянии и другого доводим до полусмерти детей наотрез забываем начинается месть разрушаем семьи как люди с такой натурой способны к любви к себе подобным - нет неспособны это уж точно

0
    • гыгы))
      14 августа 2015

Анекдот вспоминается сразу

Жена в трусы мужа кладет записочку его любовнице: зацени какие трусы я нашему купила. Перед стиркой потом из трусов достает ответ: ага, четкие,я для тебя в кармашек рафаэлку положила, целую чмоки чмоки
      Мда... Явно нет любви.

0
  • стебарь
    14 августа 2015

Ребенок - кровь от крови, плоть от плоти твоей! Любите детей и поступайте в соответствии с этим

0
  • etojeesaina
    EtojeeSaina
    prokat_ykt14
    14 августа 2015

Ни отказаться от алиментов, ни отказаться от прав невозможно. Государство законодательно гарантирует каждому ребёнку право на материальное обеспечение его родителями до достижения им 18-ти лет, а также налагает на родителей обязанности по воспитанию своих детей. Отца можно лишь лишить родительских прав в судебном порядке по причине его отказа от осуществления своих родительских обязанностей. Однако, лишение родительских прав не влечет за собой лишения ребёнка права на алименты. Другими словами, даже если отца и лишить прав, то обязанность по выплате алиментов у него всё равно останется, потому что ребёнка никто не может лишить его права на алименты.

0
  • Многие с.зарплаты помогают
    14 августа 2015

Это трудно, но помогать надо. Плохо что зарплату на руки не выдают, зарплата со всеми переработками в руках у жены. Т.е. карточка.

0
  • автор
    14 августа 2015

Поэтому и хочу честно признаться жене. Быть негодяем, забыть и не помогать своему ребенку ее могу!

0
    • Я
      14 августа 2015

автор, вы уже негодяй. Изменили жене, сделали ребёнка на стороне.

1
  • скопировано с российского форума, ситуация практически один в один
    14 августа 2015

Спрашивает: Мила (2013-05-13 05:57:24)

Здравствуйте, Галина Григорьевна!!! Меня зовут Мила, 31 год. У меня высшее образование и хорошая работа в сфере финансов. Очень давно хотела обратиться за помощью к психологу, потому что сложившаяся ситуация не дает мне покоя в душе, вызывает негативные мысли, периодически депрессию. Дело в том, что я родила своего любимого сыночка от женатого мужчины. Этот ребенок - долгожданный, самый мой любимый человечек в мире!!! Сейчас ему 1 год и 8 месяцев. Я осознанно сделала этот шаг, так как очень давно хотела родить ребеночка, детей очень люблю и всегда отношусь к ним с лаской и пониманием. Мой муж, которого я очень любила и мечтала родить от него детей, умер через полтора года после свадьбы от онкологического заболевания в возрасте 31 год. Это было 5 лет назад. После потери своего любимого человека я 2 года не могла вообще смотреть на других мужчин, хотя поклонников у меня всегда хватало!!!. Спустя какое-то время я встретила молодого человека, который ко мне хорошо относился, но отношения с ним у меня не сложились - я всегда сравнивала его со своим умершим мужем, хотя понимала, что это не правильно. Хочу отметить, что ни от мужа за время нашей с ним жизни, ни от молодого человека я не могла забеременеть! И в моей голове появилась навязчивая мысль, что я не могу иметь детей. Я даже подумывала, взять ребенка из детского дома. Очень долгое время я была одинока. И вот в моей жизни появился женатый мужчина - красивый, заботливый, спокойный, душевный (я давно знала его и его семью). Просто приходил ко мне попить кофе и поговорить. Я тогда думала, что не люблю его, мне просто с ним было хорошо, я чувствовала себя с ним защищенной и не одинокой! От него я узнала, что давно нравлюсь ему и, он давно наблюдал за мной и моей жизнью. Разница в возрасте у нас с ним 11 лет. Встречались мы с ним редко - я не хотела привыкать к нему, понимала, что поступаю не правильно, общаясь с женатым мужчиной! И, вот, спустя какое-то время, я узнала, что беременна!!!!! Впервые в жизни я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!! Это было чувство бесконечной радости и восторга! Однако, я понимала, что ребеночек мой зачат не от свободного мужчины. Мысль о том, чтобы сделать аборт, я даже ни на шаг не подпускала. Когда он узнал, что я жду от него ребенка, пришел ко мне с букетом цветов, и сказал, что всегда хотел иметь третьего ребенка, особенно сыночка (с женой у него двое детей: мальчик и девочка). Он всячески помогал мне во время беременности, приходил, встречал с работы. Но все это оставалось в тайне от окружающих. Говорил, что бросит жену, так как дети уже взрослые, что хочет, чтобы у его сыночка был ПАПА!!! И вот теперь я думаю, правильно ли я поступила, не дав ему такой возможности, или совершила самую большую в своей жизни глупость?! На 6 месяце беременности я прогнала его из своей жизни, обидела, побоялась осуждения со стороны окружающих (городок у нас маленький, все друг друга знают)!!! Даже удалила его номер телефона. ОН звонил, писал СМС, но я просто выбросила его из жизни - пожалела его детей, а своего сына, получается, нет! С сыночком сейчас мы живем вдвоем в большой квартире. Конечно, декретного пособия не хватает, но ребенок ни в чем не нуждается, я все для него готова сделать! Но вот каждый раз, когда смотрю на него, вспоминаю его отца и ловлю себя на мысли, что этот человек мне очень дорог, что очень нужен мне и сыну, что Я ЛЮБЛЮ ЕГО! Думаю о нем каждый день. И еще меня мучает мысль, как я отвечу в будущем на вопрос сына об его отце. Я знаю, что виновата во всем сама: что связалась с женатым (но я ему БЛАГОДАРНА, что подарил мне возможность стать МАМОЙ), и что порвала с ним все отношения сама. Сейчас бы я так не поступила, но уже поздно! Я зашла в тупик, внутри появилась обида на этого человека, что после нашего разрыва он ни разу не появился в нашей жизни - я с сыном абсолютно ему безразличны!!! Уважаемая Галина Григорьевна, помогите разобраться в этой ситуации - ждать, что когда-нибудь он напомнит о себе и придет к нам (за время нашей с ним разлуки я ни разу его нигде ни видела, хотя и городок маленький), или же мне нужно просто его забыть и начать строить новые отношения??? Что делать?? Запуталась!Извините, за мой такой длинный монолог. Заранее спасибо!!!
    По теме:
    Дефло- рация - рекон- струкция прошлого?

СТАТЬЯ

Дефло- рация - рекон- струкция прошлого?
    Любить нельзя использовать

СТАТЬЯ

Любить нельзя использовать
    Одинокая бизнес-леди?

СТАТЬЯ

Одинокая бизнес-леди?

ОТВЕТЫ ПСИХОЛОГОВ
    Науменко Галина Григорьевна
    Науменко Галина Григорьевна

Психолог Гомель
    Задать вопрос бесплатно Платная онлайн консультация    

Мила, да, вы запутались. Запутались между реальностью и придуманной виртуальной жизнью, где написано, что хорошо, а что плохо. Вам надо разбираться с самого начала. лучше всего, если вы обратитесь к психологу в живую, так сказать. или хотя бы по телефону. здесь всего не написать. но вот пару мыслей.

вы вините себя за связь с женатым мужчиной, забывая, что в этом было и его участие. вы никого никуда не уводили и не увели бы, если бы он ушел к вам. понимаете о чем я? если мужчина, по натуре не бабник, начинает встречаться с другой женщиной, о чем это говорит? о том, что его брак уже в основном формальный. ваша беременность дала ему дополнительный стимул прекратить формальные отношения. посмотрите, он говорит о выросших детях. но не слова - о жене. возможно, говорить было уже не о чем. он был готов начать новую жизнь с вами. вы его знаете лучше, подумайте об этом.

вы решили все за вас обоих. это и обидело его. но что интересно, вы и сейчас даже не предполагаете вариант собственной инициативы. либо ждать либо забыть. он вам нужен? вы его любите? по поступкам кажется, что нет. если любите и хотите быть с ним, идите к нему (думаю, вы знаете как его найти), просите прощение за то что сами все единолично решили, объясняйте свой поступок, дайте ему возможность высказаться, скажите, чего хотите вы - быть с ним - а вот потом ждите. вы ему нужны - обида пройдет и он будет с вами. не нужны - вот тогда вы можете закрывать эту страницу жизни и начинать новую.

и еще, вы придумываете себе обиды на этого человека, забыв, что вы все сделали, чтобы он больше не искал с вами встречи.

это если коротко. думать есть на д чем, разбираться есть с чем. всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель

0
  • j.s
    15 августа 2015

Если она не знает о его вероятном зачатии, тогда лучше не рассказывать, некоторые готовы простить измену, но не готовы простить обман(предательство)

0
  • Автор
    15 августа 2015

Очень хочу видеть своего ребенка...

0
  • Оо
    15 августа 2015

вы мужик или нет? У вас есть дети с женой? если есть то почему вы о них не думаете? Если хотите идите и смотрите на своего ребенка! Скажите жене, примите ее решение и все. Будьте мужчиной и решитесь наконец, в конце концов надо отвечать за свои поступки!

0
  • wee
    15 августа 2015

Будьте готовы к разводу. Чтоб потом здесь не писали, как вернуть бывшую. Или семья и ваше молчание, либо ребенок и любовница. Иначе жить у вас не получится.

1
  • лучше было бы для него
    15 августа 2015

чтобы любовница подала на него алименты

0
  • pek80
    16 августа 2015

Вы подлец.

0
  • eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    16 августа 2015

:-)))))))))))))Раньше отстреляешься,раньше замолишь свои грехи..не запускай..:-)))

0
  • автор
    2 сентября 2015

решил вообще не лезть в ее жизнь, это просто навредит нам обоим, пусть будет счастлива с другим!

0
    • мать
      2 сентября 2015

ты уже испортил ей жизнь

Если любил бы по настоящему выбрал бы ее..помогал бы хоть как..подлец..нет слов..за ошибки надо платить.

0
    • света
      2 сентября 2015

если в браке живя

Сделал ребенка,то конечно надо отвечать за свои ошибки.девушка оказалась умная..я поняла что даже на алименты не подает.спасибо ей скажи .но ты никак счастливо не будешь жить в своей семье..да и детям это передается..карма

0
    • gerdayaroslavskaya
      GerdaYaroslavskaya
      Герда Ярославская
      3 сентября 2015

автор, и это правильно, молодец. Твоя семья цела и все спокойно. Там женщина обрела счастье с ребёнком. Все в порядке. Но, все же, возьмите у неё номер карточки и перечисляйте ей деньги. На душе будет спокойнее. И ,если через 20 лет вдруг тот ребёнок заявится с обвинениями, сможете сказать, что всю жизнь обеспечивали его, ну, или хотя бы помогали. Ваша головная боль должна остаться вашей проблемой, на жену не надо ношу перекладывать.

0
  • астрея
    2 сентября 2015

Конечно сказать! Так дадите шанс поскорее избавиться от подлеца.

0
  • ninykka
    3 сентября 2015

Мой муж скрывал от меня о своем ребенке. Он родился до нашей свадьбы. Я случайно увидела его переписку с этой женщиной, но он мне не признался о ребенке. Я месяц мучалась думала у него любовница. Потом я узнала о ребенке. Я получила двойной шок от мужа. Не могу простить его, но пока живу с ним, наш ребенок еще маленький. Если бы он признался до свадьбы, то может и приняла бы этот факт. Я злюсь не изза наличия ребенкп, а изза того что у него не хватило мужества самому в этом признаться. Сейчас у меня нет доверия к мужу, думаю он может еще что то скрывать.

0
  • автор
    5 сентября 2015

Герда Ярославская спасибо за полное понимание. Но стоит ли? Ну 10-15 т, нечасто, и это она будет считать помощью? Скорее женщины понимают это как "подачки ". Им нужен мужчина весь целиком, без % денежных вливаний.

0
    • Ellina
      5 сентября 2015

Прямо так уверен, что ты ей нужен?

Любая женщина, если ей нужен мужчина- завладеет им-всеми правдами и неправдами.Если та женщина ничего не просит,значит она или Вас тупо использовала для своих целей, или Вы были ей глубоко по барабану и она самостоятельно взяла на себя ответственность за жизнь ребенка.А то, что Вы слабохарактерный, даже бесхарактерный и трусливый мужичонка- так с этим придется жить и Вам, и Вашей жене, и Вашему сыну.Есть такие мужики-как амебы, ни рыба-ни мясо.Как жить то собираетесь в дальнейшем? Из-за угла за дитем своим наблюдать?Ведь они, как назло, получаются копиями своих никудышных "отцов".Есть две пословицы для Вас, если Вы их не знаете- "Ложь порождает ложь" и "Благими намерениями дорога в ад вымощена".

0
  • он выбрал одну дорогу
    5 сентября 2015

а не жизнь между двумя семьями

0
  • если бы и жену бросил
    5 сентября 2015

то тоже еаблюдал бы за своими детьми со стороны

0
  • если бы и жену бросил
    5 сентября 2015

то тоже еаблюдал бы за своими детьми со стороны

0
    • каролина
      5 сентября 2015

да трус этот автор

Iи кому такой нужен?слабый тип.может этот женатик обещал к ней уйти.может девушка разочарована в нем.может настрадалась.мы ж незнаем что было у них. Автор,людьми не играют! Тем более детьми! И врядли после этого ты еще будешь жить счастливо со своей семьей

0
  • Столько историй таких
    6 сентября 2015

И почему девушки рожают от женатых? Это уже загадка матери природы

0
  • Если парень не алкаш, не тунеядец и не наркоман
    6 сентября 2015

От таких с радостью рожают

0
  • Если человек сам по себе успешен, приветлив, .умеет доставлять радость.людям
    6 сентября 2015

то в дальнейшем это уже не имеет значения, женат он не женат, женщины захотят, поимеют от него детей))

0
  • lisa.olesya
    6 сентября 2015

Странно, что вы поженились и она этого не знает, или вы уже будучи с ней в браке ребёнка на стороне сделали?

0
    • девушка
      6 сентября 2015

явно на стороне

Судя по рассказу автора о своих детях и жене.а ребенок на стороне пишет же что маленький.может недавно родился. А че автор не помогаешь материально? Накопи денег и отнести девушке с ребенком.может она сама воспитывает ребенка? Тогда очень тяжело наверно материально.все таки ребенок ваш.алименты не платиишь.хоть помогай .открой счет или на карточку.че здесь писать в пустую??

0
  • анжелика_
    6 сентября 2015

Последствия просчитайте.

0
  • lisa.olesya
    6 сентября 2015

Да уж если так получилось , то надо помогать материально! Думать надо было головой !

0
  • Ольга
    8 августа 2017

Да, сказать жене нужно! Это единственно правильное решение. Ей будет очень больно, но жена имеет право знать. И у нее должен быть выбор - уйти от вас, или остаться. Вы не раскаиваетесь? ведь ребенок- это не просто измена, это предательство. значит вы были увлечены, влюблены, дети так "просто" не получаются... Если вы выбрали семью, то попросите у жены прощение, скажите, что любите только ее, раскаиваетесь...(((( Никогда не встречайтесь с той другой женщиной и обязательно обещайте это жене и выполните, сдержите слово. О ребенке можно заботиться из далека ( материально) , естественно не в ущерб семье. Но не видеться. Так как это не честно по-отношению к жене и семье.
    Мужчины, дорогие! Будьте честны с женщиной . Любящая женщина всегда оценит честность и искреннее признание, сможет простить, если вы дадите ей это почуствовать и подтвердите поступками.

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    8 августа 2017

О: опять "келета откопал кто-то. Ну и похрен поддатому,нафисдю: если уверенный личность - скажи,у ли

чности экцессов не будет,личность всем нужна.

А,если ссыкливый деревен - лучше скрой привычно,а то жена возмущаться будет.

0
  • жанна
    8 августа 2017

конечно

0
  • жанна
    8 августа 2017

все равно ведь узнает

0
  • астреюшка
    23 августа 2017

Конечно.

0
  • талахкурдаах
    24 августа 2017

Через лет 10 надо

0
  • Виктор
    27 февраля 2018

Дети-это Счастье! Благодарите Бога и Судьбу, если ребёнок родился и растёт здоровым! Значит так было угодно Богу!

0
  • selena4454454243
    selena4454454243
    александра
    2 мая

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk. com/ id 531 602 997
    Убрать пробелы

0
  • Катя
    18 августа

У меня знакомая уже два раза такие подарочки от мужа получила. Причём от разных. Муж просто ставит перед фактом и приводит детей со своими братом и сестрой знакомить. Вместе к бабушке с дедушкой ездят, на отдых тоже вместе. И жена принимает. Потому что сидит на шее у мужа и некуда ей деться. Муж богатый. Понятное дело помогает всем не только алиментами.

0
Ответ на тему: Сказать ли жене о внебрачном ребенке?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания