Люблю женатого мужчину
Жанна  -    2742
Я влюбилась в женатого мужчину. Люблю, люблю его до безумия. Думаю только о нем... Боже, что делать??? Хочу расстаться с ним, но как? Знаю, что у нас нет будущего, он никогда не оставит семью.
Ответов 33 Написать ответ
  • прагматик
    24.07.04

это не любовь в истинном понимании этого слова, а самолюбие

короче, здесь нет ничего хорошего, а о плохом промолчу. Что делать? Да ничего не делай, время само все сделает и не в твою пользу. "Поимеет" он тебя полгода-год-два и чао бамбино!

0
  • Читатель
    24.07.04

клин клином вышибают...

Найди еще кого-нибудь, влюбись. Пройдет.

0
    • Семейная
      24.07.04

Оо, господи, милочка, чё кроме этого мужика найти не удалось чё ли, а у него есть дети?

И жена у него красивая или нет, и как там у них отношения с женой, если все о кей то не расчитывай на большее, как говорит прагматик, поимеет он тя и выбросит на помойку...

0
    • Жанна
      24.07.04

если в семье проблемы, то он сразу у меня. Он младше своей жены на 4 года. Есть ребенок.

если в семье проблемы, то он сразу у меня. Он младше своей жены на 4 года. У них есть ребенок. Дело в том, что я беременна. Он хочет, чтобы я родила. Что делать? Это первая беременность.

0
    • Лика
      24.07.04

Любишь, рожай. Докажи ему любовь свою. И живи светом большой чистой любви, если сил хватит

0
    • прагматик
      24.07.04

"любишь, рожай" странная логика,

а если он разлюбит, то она останется у разбитого корыт, да еще с коляской в придачу.

0
    • Толстяк
      24.07.04

Нам женатым очень часто такое грозит

- любовь незамужних женщин. Что делать. Мы лучшая часть мужчин (по сравнению с холостыми). Нас давно уже разобрали женщины на конкурсной основе. Наша участь такая.

0
    • jack
      26.07.04

Слишком самоуверенно. Как бы не оказаться "простолюдином"....))))

Скромнее надо быть, скромнее.

0
  • 444
    24.07.04

Много

лет назад я развела женатого,у него был один маленький сын и жена таттинская красавица,бросила своего мужа,а у меня двое сыновей,я не была беременна,просто полюбили друг друга,это была сказка,через 10 лет это все закончилось очень печально,так что, не надо разводить никого,на чужом горе счастья не построишь...Или рожай,или делай аборт, перетерпи,встретишь и свою половинку.

0
    • разведенная-счастливая
      24.07.04

не стОит он того...

Я тоже увела женатого, родила ему прекрасного сына… Прожили, как казалось, душа в душу 13 лет… Потом я узнала, что он гулящий и оставила его. Началась действительно счастливая, светлая, не омраченная ничем жизнь. И сынуля радует только. Рожай. Дети, зачатые в любви, удачливы и красивы. А воспитать и сама сможешь. Да и не будешь ты одна. Нас ведь, незамужних, любят больше, чем замужних…и у нас есть выбор :)

0
    • fred
      26.07.04

раз вам удалось увести то изначально есть возможность что его и у вас могут увести:)))

еще и удивляетесь "оказался гулящим" хех, как он оказался если он с вами уже гулял.

0
  • Малышка
    25.07.04

я тоже люблю женатого...

люблю всем сердцем и всей душой. Но он тоже никогда не разведется, и это я знаю. Знаю, что он любит жену и детей. Но я счастлива оттого, что самый дорогой мне человек счастлив. пусть с женой, но ему хорошо. Рожай, живи своей любовью, и будь счастлива!!! Удачи тебе!

0
  • я
    26.07.04

у меня такая же ситуация

я смирилась с мыслью, что он не МОЙ, и решила, пусть все идет своим чередом. время все покажет. не собираюсь ломать их семью. я его жену очень уважаю, она хорошая женщина. но очень люблю его, и ничего не могу поделать. ну, почему в жизни так получается?! я в жизни не думала, что буду для кого-то любовницей! а вот так получилось. я не хотела этого!!!

0
  • GUDE<NI
    26.07.04

прописная истина!

если мужик ушел от одной жены он уйдет и от второй и от третьей. че ж все такие глупые, мало того что начинают заводить отношения с женатым, ну это ладно, можно для определенных целей, если никого нет пока на примете, но зачем от него беременеть то Господи! может это для кого то открытие будет, но сейчас есть такие таблеточки называются противозачаточные.... без комментариев, я поражаюсь.

0
  • Однако
    26.07.04

выбор за тобой)

рожать или нет, вот тут тебе придется самой все решать, ответь на вопросы сможешь ли ты воспитать одна ребенка ?? посоветуйся с врачом... првильно сказали, на чужом несчастье, счастье не построишь....уйдешь от первой жены и от тебя уйдет.....и вообще мужик правильную тактику выбрал "когда скандалы в семье, ко мне приходит"...он так и будет таскаться, когда в семье лад, то он там....а как заштормило к тебе...вычеркни его один раз , будет больно, но что сделаешь...а терпеть и ждать у моря могоды стоит ли ?:))

0
  • Tank_Girl
    26.07.04

любишь - рожай, но не рассчитывай, что он уйдет из семьи. Скорее всего, будет приходящим папой.

Но лучше уж такой папа, чем никакого. К тому же если он запишет ребенка на себя, ты можешь даже на алименты подать, если что.

0
    • GUDE<NI
      26.07.04

вай какие вещи нехорошие

лучше такой папа чем никакой. лучше папа нормальный - который мужем является и главой семьи. подумаешь первая беременность, не последняя же. щасм медицина уже не та что раньше не лопатой же аборт извините делают, а так жись угробит и себе и дите безотцовщиной будет. эх...

0
    • Ogra
      26.07.04

Мелицина хоть и идет вперед, а аборты как делали в слепую так и делают

так что гарантий никаких, что непоследняя

0
    • GUDE<NI
      26.07.04

:(((( жестокая реальность

0
  • ОФА
    26.07.04

Жанна, а почему он хочет оставить ребенка, раз от жены уходить не собирается? Он чё, детей так сильно любит или все же подумывает о более серьёзных отношениях?

0
    • мудрова
      26.07.04

есть такая мудрость

что если что-то случилось однажды, может не повториться, а если одно и тоже повторяется дважды, то обязательно повторится и в третьий раз. Поэтому не нужно утверждать, что если мужчина ушел от женщины, то он обязательно это сделает во второй раз. А я на вашем месте не стала бы связывать свою жизнь с женатым. Есть такая у них последовательность - возвращаться к женам. Быть любовницей женатого так унизительно.

0
    • Мерзавец
      26.07.04

ну-ну

Одному мужику яичко удалили. Ну, что-то там болело. Но,не помогло. Видимо - инфекция. Да-а. И через некоторое время, ему второе удалили. По-вашему выходит: ему и третье должны удалить?! гы-гы-гы фигня - ваша мудрость

0
    • Нервная
      26.07.04

я тоже однажды зареклась

только не с женатым! но прошли годы, полюбила человека... оказался женат. И почему когда идет речь о связи с женатым человеком, всегда винят девушку???? Ведь она свободна, она может делать все что захочет!!! Спать с кем хочет? А почему мужчины сами волочатся за молоденькими девушками??? их же дома ждет жена, которую они по их словам любят, дети, в которых они души не чают?

0
    • Жанна
      26.07.04

Да вот

Да, он очень любит детей. По его словам, жена у него не может больше иметь детей!.... Думаю, надо все-таки рубить на корню все эти отношения...

0
  • Чи Ге ВАра
    26.07.04

На несчастье счастья не строют. Откажись от него. Ведь много парней хороших, например я :)))

0
  • Борис
    26.07.04

Мr. Икс

Хочешь забыть его познакомся со мной.

0
  • Жанна
    10.08.04

Если вам интересно

Я все-таки сделала аборт, думаю, что он будет без последствий и в будущем я смогу иметь детей. Но с ним еще не рассталась, не могу настроить себя против него, что смогу жить без него....

0
  • Жали
    11.08.04

Люблю женатого мужчину

Мой стаж 12 лет. У тебя все впереди. Если останешься с ним это значит: все праздники, выходные без него. Приходить будет не по первому твоему зову, а как получится, может просто не захотеть.Безвыходные дежурства у телефона, прислушивание к шагам в подъезде, когда тебе плохо его практически не бывает рядом и т.д. От этого можно сойти с ума. Не иди на поводу своих чувств,которые будут мешать твоей жизни. Ты обязательно встретишь свою половинку, иначе не может быть.Надо в это верить. Если не ушел сразу к тебе, хорошего не жди, не придет. Будет только "кормить" обещаниями, а жизнь идет и она одна. Так стоит ли ее тратить на человека, который не ценит твоих чувств? Не повторяй моих ошибок. Я многие годы ждала верно и честно. И однажды это мне надоело. Я ушла молча. Не жалею.Может все еще устроится в моей жизни. И тебе того желаю. Будь счастлива, это обязательно так будет. Ты теперь знаешь, что умеешь любить.Это кому-то надо будет и твою любовь рано или поздно кто-нибудь оценит.

0
  • Экоп
    11.08.04

Жанна, если ты влюбилась в А.П.

То ты не первая такая.

0
  • Тайна
    11.08.04

я люблю женатого мужчину

Я тоже люблю женатого мужчину. Очень люблю. Он тоже не хочет бросать свою семью. Это хорошо с одной стороны. У него есть чувство ответственности и долга. Я знаю, что он любит меня, но хочет свою семью сохранить, детей он очень любит, прожил с женой много лет, вместе прошли через хорошее и плохое. Я тоже прожила с мужем много лет, прошла через огонь и воду, во многом ему благодарна и ему есть за что меня благодарить, но мы разные с ним люди и слишком много невзаимопонимания накопилось между нами. Но это мой выбор - я развелась с мужем, потому что хочу с любимым встречаться, никого не обманывая. я не захотела мужа обманывать. Если мой любимый мужчина захочет ко мне придти, создать семью со мной, я буду счастлива, рожу ему ребенка, но сейчас я рожать не буду, потому что не хочу незаконнорожденного ребенка. Я не знаю куда девать свою любовь, когда его нет рядом и очень тоскую по нему. Очень часто он не может быть рядом со мной из-за своей семьи. Но все равно не смогу от него отказаться, это выше моих сил. Я не могу спокойно слышать слово "жена" из его уст, хотя понимаю, что она уже часть его жизни, что она есть и с этим ничего не поделаешь. Я знаю, что он порядочный человек. Если у него будет возможность, то он придет ко мне. Я подожду, сколько сил хватит. Жить с нелюбимым хуже. Лучше не жить с любимым, но хоть иногда проводить время с ним. Время покажет. В конце концов это моя жизнь и я люблю, а это уже счастье. Хоть и не правильное. Просто мы слишком поздно встретились. Слишком много ломать нужно, чтоб быть вместе. Я люблю его - это открытие для меня. Все что в моих силах я готова сделать для него. Может такое часто в жизни бывает, что кто-то поимел любовницу и бросил. Я не верю, что нужна ему только, чтоб временно поиметь. Каждый случай индивидуален. Но это мучительно жить в качестве любовницы женатого человека. С этим я согласна. Я себя мысленно называю его любимой, а не любовницей. Я верю в нас. Просто надо подождать. Время покажет. Но пока его люблю, я не буду отказываться от него в угоду ожидания другого счастья. Если судьбой уготовано мне встретить другого мужчину, то я его встречу, а искать я не собираюсь. В конце концов любимый мужчина необязательно должен быть мужем. Это не закон. Моя жизнь превратилась в сгусток эмоций и чувств. Сегодня я счастлива, завтра - готова умереть от тоски. Зато я ощущаю себя живой, а не просто существующей. Это любовь. Этим я живу. Мне жаль, что мы не встретились раньше. Могло все быть по другому. Но может это хорошо, потому что в состоянии оценить, сравнить, понять. Он что-нибудь обязательно придумает, потому что любит меня. Он ведь тоже мучается. Ему приходится врать, изворачиваться, чтоб уделить время мне. Я с благодарностью принимаю нашу любовь!

0
    • Татьяна
      01.07.20

Тайна... у меня тоже подобная ситуация..... но ..так хочется засыпать и просыпаться вместе.... и я бывает думаю... что дело не в чувстве долга.. просто в трусости.. там всё проверено временем и стабильностью. а здесь страсть и неизвестность что дальше...

0
Ответ на тему: Люблю женатого мужчину
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания