Күндү форум олохтоохторо!
Бу форум Дьоһун саас форуму кытта холбонно, саҥа холбоһуктаах форум Сахалыы диэн ааттаах.
Бу сирэйгэ саҥа теманы эбэтэр комментарийы суруйуу кыаллыбат, ол гынан баран холбоһуу иннигэр суруллубуту ааҕар кыах хаалар.
Саҥа Сахалыы холбоһуктаах форумҥа киириҥ, кэпсэтиҥ!
7 лет на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Золотой ворон
Золотой ворон
Лучик солнца / SunShine / Акуна Матата
Лучик солнца / SunShine / Акуна Матата
Антон Васильев диэн дьин Саха уола эбит 👍👍👍
  1186
Ответов 5
  • ваня_
    27 июля 2015

Молодой человек по имени Антон Васильев хорошо известен среди социально-активной молодежи. Но, в отличие от остальных активистов, он действует в одиночку.

В минувшее воскресенье он собрал 39 мешков мусора на городской дамбе в районе 202 микрорайона. А месяц назад также в одиночку собрал 30 мешков мусора на Зеленом лугу.

0
  • ...
    27 июля 2015

Эчи учугэйин,бары инник хомуйа сырыттахха,бохпут да агыйыа

0
  • Сайынаара
    27 июля 2015

Маладьыас ыччат эбит!)

0
  • Джокер
    8 мая 2020

Бөх хомуйар уол Антон Васильев көмө харчы көрдүүр... Мусорщик Антон просит помочь деньгами.

Бөх хомуйар уол Антон Васильев көмө харчы көрдүүр... Мусорщик Антон просит помочь деньгами.

Антон Васильев: Неужели мне никто не хочет финансово помочь?

https://jkr.ykt.ru/2020/05/05/anton-vasilev-neuzheli-mne-nikto-ne-hochet-finansovo-pomoch.html#

Антон Васильев: Неужели мне никто не хочет финансово помочь?
    Т.е. отблагодарить за мой образ жизни, который 11 год идёт. Это обычная человеческая потребность у меня..
    За 11 лет не стал богаче, не стал депутатом и т.д.
    Я просто продолжаю свой путь. "Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить". Далай-лама XIV Вот мой ответ.

У нас брутальные люди везде. Да общественники сами могли проявить гражданскую активность. Как не как на благо республики живу...
    Желающие оказать помощь, буду рад получить. +79248671327 номер привязан картам Сберкарты и Втб24. На Васильева Антона Гаврииловича. (Спасибо большое)......

0
  • М
    9 мая 2020

Уоскуй эрэ мужик!

0
Обратная связь