Автор Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Работа
  2714
Такая ситуация: ищу работу уже как два месяца никак не могу найти вроде есть высшее образование но нет работы, есть большое ну очень большое желание работать развиваться, мое самое большое желание стать хорошим специалистом вот именно хорошим, а не просто сидеть и греть стул, и вот постепенно теряю смысл каждого дня кажется что не живу а существую подскажите как быть? Падаю в отчаяние
Ответов 3
  • 89142237886
    4 июля 2015

Мда, не отчаивайся, бро! У меня тоже такая же ситуация, но я ищу примерно год. Вроде тоже с образованием:) Работодатель в основном смотрит на ИПР. У меня, например, написано, что необходимо специально созданное рабочее место, а они не могут как бы создать эти условия, хотя под этим подразумевают например: согласие с инвалида на сверхурочные работы, 7 часовой рабочий день итд.

0
  • kolukechen
    7 июля 2015

А по какой специальности ищете работу?

0
  • MarkTvoon
    MarkTvoon
    николай
    17 августа 2018

1

Доброго времени суток! Могу посоветовать один вид заработка в интернете не требующий ни каких вложений ( кроме времени ). Работаю уже месяц на этой платформе: https://microcpa.ru/ в целом работа заключается в арбитраже трафика, но есть и другие задания, с хорошей оплатой!

0
Обратная связь