6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
ВОПРОС: Обнаруживаете ли вы, непонятные шрамы на своём теле? в смысле не помните их происхождение.
  8949
Ответов 47
  • Шла_босиком_не_жалея_ног
    24 мая 2015

Здравствуйте. У меня такого не было. Один раз забыла, но потом вспомнила откуда этот шрам.

0
    • Res_
      24 мая 2015

Тогда всё хорошо)

0
  • Крэб
    24 мая 2015

бывает увидишь царапину и не врубаешся откуда она

0
  • у меня
    24 мая 2015

на коленях есть шрамы. Что удивительно, симметричные очень. Когда они появились не помню, лет 15-20 назад наверное

0
  • Люся
    25 мая 2015

У меня на правой руке есть шрамик около 0,5см.

помню его еще с детства. А откуда он у меня не знаю. У мамы спрашивала - она тоже плечами только пожимала. От ветрянки разве что.

0
    • Res_
      25 мая 2015

Это у всех есть.

0
  • Mai_na_dvore
    25 мая 2015

кожа же очень тонкий материал, особенно верхний слой эпидермиса) если мы даже бумагой или газетой режемся, то неудивительно, что можно порезаться и не заметить) если вас этот вопрос ой как мучает, можно спросить совета на форуме "Психологический")

0
    • Res_
      25 мая 2015

Хэхэ, забыл написать - глубокие шрамы.

0
  • Res_
    25 мая 2015

Инопланетяне похищают и ставят опыты на людей, затем отпускают стирая память у похищенных.
    Некоторые похищенные помнят, как над ними ставили эксперименты и отпускали, а шрамы оставались. А тех кто даже и не подозревают в том что их похитили, обнаруживаются загадочные шрамы непонятного происхождения.
    Я полагаю цель похищения это - гибритизация населения Земли. Ясно одно, они уже успели гибритизировать треть населения нашей планеты, особенно это в России, в Америке и в Китае.

Про гибритизации населения, Правительство об этом знает и поддерживает его.
    Вот пример: http://base.garant.ru/12151286/

Гибриды человекапришельца почти неотличимы от обычного человека. Голова и тело осталось прежним, руки ноги тоже, а вот характер поведения и степень мышления точно изменилось.

0
    • Себастьян14
      25 мая 2015

Res_, инопланетяне вообщето без палева работают.

0
      • у меня
        25 мая 2015

на коленях не совсем обычные шрамы. По 7 штук, симметричные. Никаких травм не было. С возрастом только увеличиваются.

0
        • Себастьян14
          25 мая 2015

у меня, Значит тебя иследовали не квалифицированные инопланетяне.это могли быть инопланетные гастербайтеры.
          кнам приходят очень много жалоб на них

0
        • Res_
          25 мая 2015

Хм...

0
        • Mai_na_dvore
          26 мая 2015

у меня, ой да бросьте, какие инопланетяне, у вас кожная болезнь, но не в острой форме, при которой появляются "шрамы", почитайте в википедии там, прогуглите. а если ну очень сильно вас эти "шрамы" беспокоят, то обратитесь к дерматологу

0
  • Res_
    25 мая 2015

И ещё эти Инопланетяне вставят "импланты" на теле подопытных. Слышал эти импланты могут следить о местонахождении носильщика, независимо куда он(она) находиться. И ещё эти импланты способны влиять на психику, на мозг, на нервы, на технику и окружение.

0
  • Себастьян14
    25 мая 2015

или симка,обычно это всеголишь датчик с диодами

0
  • Себастьян14
    25 мая 2015

говорят сщас у них,новинка вышла.оксидиантовые имплантанты,с наиболее широким спектром кпд.вот это,волнует меня больше

0
  • Бухгалтер
    27 мая 2015

Так вот вы где!!!

Я тут с ног сбилась, мне зарплатную ведомость закрывать надо, а они тут болтаются!!! Себастьян14, res_, ну-ка, бегом в кассу, зарплату получать!!!

1
  • Res_
    27 мая 2015

Всё, хватит троллить. Тема серьёзная.

0
  • Себастьян14
    27 мая 2015

Серьёзная как никогда.как никак,тут решаются судьбы миров и галактик(а если честно,тут решается тема допуска,инопланетных гастербайтеров на допуск работ на четвёртом энергоблоке лунного кратера 5\45)

0
  • Marioli
    6 мая 2018

Да, я недавно нашел шрам у себя на лице, смотря в зеркало, но как не старался, не могу вспомнить, чтобы я когда-то там ударился.

0
  • Аарыйа
    17 мая 2018

Инопланетяне, конечно, их много среди обычных людей, к тому же, они об этом не помнят, воплощения обнулили, а матрицы остались. Иногда смотришь по воплощениям, а там инопланетянин показывается, некоторые путешествовали с пришельцами, все конечно, скрывается, по понятным причинам. Импланты ставят, энергия нужна, контроль. Устраняется сверхзвуком. Импланты ставят без шрамов, грубо не работают. Его вижу как металлический переливающийся кусочек неправильной формы.

0
  • Литашка
    6 июля 2018

У меня есть. Точнее были. Пока акушер не сказала, что это вторые соски 🤣🤣🤣 а так думала, интересно, от чего эти шрамы

0
  • руслан
    18 июля 2018

У меня появилось шрам на плече с ночало было маленький думал что царапина теперь этот шрам вырос стало 5 раз больше и начили появлятся в других местах

0
  • Enano
    18 июля 2018

У меня слева от пупка, когда-то в юности, "ниоткуда" появились две красные точки. Очень резко и в таком странном месте. Особого значения не придали, ссылаясь на какое-нибудь высыпание аллергическое. Точки в тот же день зажили и есть на мне и по сей день. Выглядят ровно также, как и шрам от аппендикса. Только не сечение, а две точки миллиметра 3 в диаметре, как "укус вампира"))

0
  • ext_vk_4752785987zKYP
    1 декабря 2018

Обнаружила тонкий высветленный порез на груди,как будто от ножа или лезвия.Не режусь и происшествий не было.face with open mouth and cold sweatface screaming in fearfearful face

0
  • Hunter89
    Hunter89
    Аатым Суох
    4 декабря 2018

У вас паразиты

0
  • Ширин
    21 декабря 2018

Res_,

0
  • Влад
    13 января 2019

У меня шрам на правой ноге около чашечки,о происхождении ничего не знаю подозрительно . . . мда

0
  • ext_ok_514346459227n78UI
    27 января 2019

на левой ноге шрам в виде буквы п,на ощупь как будто там мягкое место внутрь к кости,я не помню откуда это,и родственники тоже.обнаружил 1й раз около 16ти лет,потом несколько раз пытался найти-не смог,находил с 16ти лет раза 3-4,последний раз с женой-теперь не забуду

0
  • Артём
    25 февраля 2019

Да, они появляются непонятно откуда.
    И это не совсем обычный шрам который появляется по причине порчи кожи. На голове появилось полоса на которой не растут волосы, а спустя какое то время она стала проявлятся дальше, была см 7 а сейчас уже 20см. Чё за фигня понять не могу!

0
    • Ева
      4 января 2020

Артём, сходите к хорошему ревматологу, это может быть опасное заболевание склеродермия. Не тяните с этим.

0
  • Аскар
    3 марта 2019

Да и при чем на обеих и еще у меня они появляются на обеих коленях я точно знаю что я никогда не получал шрамы в этих местах моего тела скажите что это может быть и я не один такой

0
  • Руслан
    24 мая 2019

Да

0
  • Mariia2015
    26 мая 2019

Аллергия на еду

0
  • synthetic9898
    12 июня 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

0
  • ЛюблюСосиски
    15 декабря 2019

меня кот не трогал за весок, да и я заколками не пользуюсь и резинками тем более, но на виске у меня откуда-то появился шрам не царапина, а именно шрам. Белая полоска. Как я поняла я должна была как то поцарапать себя что бы появился этот шрам. Но я не знаю как

0
  • Sergey
    3 мая 2020

У меня 2 сбоку по я вилось какой-то полоска похож на шрам но это не шрам операцию не делали появилось где то 3 или 4 года на зад цвет досиспорт красный но не где не болить что это может быть

0
Обратная связь