и все же хотелось бы добавить...
Lan  -    238
и все же я хотела бы добавить, что таким семьям очень сложно, как правило прожив какое-то время рано или поздно такие браки на мой взгляд (и по личному наблюдению) распадаются. Дети необычной внешности - правда. Но самое интересное (опять же из наблюдений) дети впитывают две культуры одновременно и взгляды их очень неоднозначны в пользу той или иной культуры, но опять же стоит оговорится, что все это очень примерно и зависит от многих факторов... у кого какие идеи?
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 5
  • парень
    09.04.03

Еще раз грю - не факт, что сахалярки симпатичнее якуток, мо моим личным наблюдениям и общению

0
    • Гаденыш
      09.04.03

чисты якуты

чистых якуток нет в природе лет 20 уже

0
    • Peskadero
      09.04.03

Да уж больше наверное... Да и что такие "чистые"? А вопрос о симпатичности можно снять ввиду необьективности. :0))) уахаха.

0
  • альберт
    09.04.03

Мое мнение

Конечно имеется разные случаи: и распад семей и бывает иногда долгая совместная жизнь.Наверное много зависит от самих людей как личностей, как счастливо будут жить они в разнонациональном браке.А проблем и без учета национальностей в браке всегда было много.На детей тоже сказывается, кто он,какой путь выберет и к какой национальности себя будет относить.По моему мнению саха (якуты) всегда уважали другие национальности и всегда терпимо относились к разнонациональным бракам,хоть в городе, хоть в деревнях.И детей смешанной национальности всегда любили, даже по-моему их выделяли с лучшей стороны.Потому-что обычно якутская кровь физически уступает русской или другой крови и дети появляются красивыми и сильными.Если при этом их воспитают в лучших традициях обоих народов, то кто будет против этого.

0
    • Peskadero
      09.04.03

Дело не в том, что физически уступает, нет такого термина, просто в генотипе заложено поощрение обогащения генофонда так такового точка.

ру. ))))))))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь