Про интимное!
Hb  -    320
Подскажите, народ! есля у женщины губки половые чуть ли не в сантиметре болтаются говорит ли это о насыщенной половой жизни? Это ж не зависит там от полноты? стройности? физ.строения и пр. Это ж чисто от физ.воздействия такое происходит!
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 25
  • Каин
    09.04.03

А если у женщины волосы длинные это по твоему свидетельствует о недостатке ума??? :)))

0
    • Hb
      09.04.03

Не обязательно!..

но волосы то у ней длинные не потому что их дергали!!!

0
    • Ева
      09.04.03

это неправильное понимание

Величина, размер, цвет зависит только от физиологических особенностей женщины. Точно так же, как и цвет размер губ, глаз и т.д. Скажи, ты же хотел девушку обвинить?

0
    • Каин
      09.04.03

Ева, приветствую :)

0
    • Хб
      09.04.03

Да! канешна... ибо по грудям можно опеделить активность жизни, по коже, и конешно же по срамным губам!!!

0
    • Диана
      09.04.03

интересно при чем тут состояние кожи и активность жизни?......

0
    • Каин
      09.04.03

У активных людей другой цвет кожи что-ли?

0
    • Хб
      09.04.03

Очень даже при чём!

При активной ПОЛОВОЙ жизни, что я и имел в виду, все это отражается на физ.состоянии человека, но почему-то больше у женщины! Например: женщина при частой смене партнеров (что называется безпорядочной связью) меняется буквально в лице, кожа такая нездоровая, все там обвисает и пр., а все это из-за особенностей муж.гормонов, которыепопадают в неё...

0
    • Диана
      09.04.03

и как же активность отражается на коже? интересно знать, зеленая что ль становится?

0
    • Хб
      09.04.03

Нездоровой, какой-то рыхлой, что ли... я не могу это описать, но это видно, так же как и у курящей женщины примерно

0
    • Диана
      09.04.03

так может быть она просто курящая а не ведущая активную жизнь

0
    • Хб
      09.04.03

В том то и дело, что курение ну НИКАК не может отразитьс я на обвисание нижних (срамных) губ!!!

0
    • Диана
      09.04.03

каждый человек физиологически устроен по своему и это скорей всего физиология

0
    • Хб
      09.04.03

Канешеа, бывают исключения... например с рождения без плевы девственной... но это редкость! А ниж.губы и груди в начале всегда держаться оч. хорошо на своих мышцах, а потом ужо по ходу "жизни" обвисают!

0
    • Ева
      09.04.03

А у мужчин что обвисает по ходу жизни(постельн. приключений)?

0
    • Диана
      09.04.03

так может это проста не от активности а по старости :)

0
    • Хб
      09.04.03

Также и при приеме гормональных таблеток!..

Хотя врачи и говорят, что подбирают все самое соответсвующее, но все равно увеличение муж.гормонов резко сказывается на физ.состоянии, внешнем виде! Я могу по внеш. виду определять - принимает или еще нет... но как это получается - сказать не могу. Например, у своих одногруппниц я точно определял кто как!

0
    • Хб
      09.04.03

Я б сказал, тоже мышца "обвисает", самая главна!!! отвечающая за эрекцию! и потому с возрастом наступает у 90% мужчин ИМПОТЕНЦИЯ!

0
    • Хб
      09.04.03

По старости тожа! да вот возраст то должен быть порядочным! (ну, лет этак 45-50, а то и больше)

0
    • Fra
      09.04.03

А контролировал свои определения как? ;)

0
    • Хб
      09.04.03

Просто спрашивал прямо! У мя с этим проблем не было и нет! да разве это стыдно? если у тебя например спрашивают моешь ли ты руки перед едой? это разве неловко???

0
    • Fra
      09.04.03

Медик?

0
    • Хб
      09.04.03

Да нет... филолог! =) Но все это зависит не от образования, а от образованности... да и от жизненного опыта!.. разве тока медики знают про "это"!??

0
    • Fra
      09.04.03

Конечно "не только". Эт я так, любопытствую. ;) С одной стороны - интерес, доходящий до организации масштабных социологических опросов на специфическую тему. С другой - несколько "детские" IMHO, для медика, вопросы по физиологии.

0
    • Хб
      09.04.03

Да, ты прав. Но для меня любителя эт цлое дело!!! Как и для какого-нибуть профана самостоятельно выти на агглютинацию глаголов языков тюрской семьи

Да и своеобразное ХОББИ! определять по внешним параметрам что-нидь другое, более внутреннее... (как у ШерлокаХ =) ). Например, увлекался размерами грудей, таза и пр. А оттуда уже стал выходить на физиологию...

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь