Можно ли
Лысый  -    380
любить мужчину толь за то - что он прекрасный такой. По моему нет, до тех пор пока он не будет добытчиком, кормильцем. А по редыдущем заявлениям - там лепет детский какой-то, инфальтивные кролики, свой лепет в текст произвели ("...Я знаю этот мир напыщенных глупцов - пусты как барабан, а сколько умных слов..."). И вообще мужчина должен жить хотя бы по принципу (воспел О. Х-м)- "... Ты лучше голодай, чем что попало ешь, ты лучше будь один чем с кем попало...)
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 9
  • Taban
    06.04.03

Ты в натуре лысый ? (просто так спросил) (-)

0
    • Лысый
      06.04.03

Хм...

по секрету (бритый)

0
  • QWER
    06.04.03

Великим мудрецом был Омар Хайям!!! (-)

0
  • Читательница
    06.04.03

уважаю принципиальных :) а то ню ню ня ня....

0
  • Искательница
    06.04.03

любят не за что-то, а вопреки всему))))))))

а если серьезно, то я думаю (как уже писала ранее) Если мужчина мне интересен, то его финансовое положение меня мало волнует, если не интересен, тем более.....

0
    • Ксана
      06.04.03

Интересно Искательница

Я, конечно, может и не романтик... Но, что будет если этот интересный, привлекательный мужчина начнет жить за твой счет. Или устроится на такую работу где бьют баклуши и получают гроши. Долго он будет интересен? Хотя спортивен, поговорить можно, в курсе всех новинок, но вкалывать не его стихия.

0
    • Toronar
      07.04.03

Лично мне свое финансовое положение интересно (+)

в первую очередь самому. Содержать кого-либо, особенно семью - большая ответственность. Нужно сначала встать на ноги, а потом заводить настолько серьезные отношения. Вешать еще кого-то на шею своих родителей - это недопустимо, когда нужно самому содержать семью. Все это в идеале. Но на практике зачастую денег просто нет, но перестать от этого жить как-то не хочется. А до высокооплачиваемой работы надо еще дожить

0
    • Искательница
      07.04.03

не надо путать

Речь шла не о, том что я с радостью завела бы себе альфонса...не надо путать и сгущать краски. Просто я говорю о том, что когда мужчина не может предложить ничего кроме своего кошелька, то мне такой мужчина не интересен.

0
    • Ксана
      07.04.03

Про это

я и не говорила, что тебе требуется альфонс.Просто от материального в наше время не уйдешь. Согласна, что можно с милым начинать совместную жизнь с нуля, и к чему-то стремится вместе. А не так, что один тащит - другой едет. Вот и все, что хотела сказать. Я не хотела обидеть, просто показалось, что упиваясь своим бессеребреничеством ты как-то задела меня - материальную. Кошелек не главное, главное отношение к жизни. Согласна. Настоящий человек не позволит себе лежать на диване, когда дома элементарно нечего есть. Одной моей знакомой муж предложил продать компьтер ее сына (который подарил дед), так он ест много энергии. У них было разделение кошельков и за свет платил он. Кстати, телевизор он продавать не предлагал. Еще раз сорри. За альфонсов предложенных даже виртуально необходимо извиняться несколько раз. сорри, сорри.сорри

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь