Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
муж в командировке и не звонит, у меня нервы на пределе
Лена  -    8232
Вот скажите пожалуйста, муж уехал в командировку в пятницу утром, и не разу не позвонил не отправил смску, первым. Когда я ему звоню он либо занят, либо кушает. Я сижу дома с детьми и с ума схожу. Это нормально то, сто он не звонит итд, или все таки должен? Или я сама все преувеличиваю. П
Ответов 22
  • Вот ты наивная
    05.04.15

да здесь он в городе в гостинице живет

Напиши ему что бы отправил фото или по видеовызаву набери ему

0
  • Астрея
    05.04.15

Просто не хочет с вами общаться.

Отдыхает он от вас.Устал.
    Нормально ли? Для нормальной семьи ненормально.

0
  • callipso
    05.04.15

Оставьте его пока в покое. От того, что будете звонить сами

писать, обижаться и обвинять, лучше не станет. Приедет, спокойно поговорите.

1
  • Mary_Popkin
    05.04.15

можно письку ему оторвать

И не нужно беспокоиться

1
    • Vevk
      05.04.15

а вариант что действительно занят, не рассматривается?

Тем более уже общались, чего из пустого в порожнее переливать

2
    • кабаки,клубы,бабы...
      05.04.15

нормально щас отрывается

когда еще так повезет, небось в деревне уже устал от рутины хочется младого мясца вместо приевшейся жирной тушки самки. В понедельник звякнет, а может седня вечерком когда отойдет от празднеств. Он с бабой в постели лежит, типа холостой и богатый, а тут ты звонишь, он небрежно подруге грит,опять мамка беспокоится,либо сеструха. Главное что не п.идором был. а то некоторые женатики с парнями кувыркаются в постели, и таких гомосеков полно чем раньше,уж лучше пусть баб жарит.

-1
    • автор
      05.04.15

пожалуй вы правы

0
  • Дениска
    05.04.15

Лена давай отомстим неверному!

-1
  • лучше
    05.04.15

делами займись хозяйством

Чем мужу названивать.все с ним нормально.я рядом лежу с ним,))))поверь

1
  • 123
    05.04.15

да занят он просто

Он работать поехал, а не прогуляться.

0
  • лучше
    05.04.15

делами займись хозяйством

Чем мужу названивать.все с ним нормально.я рядом лежу с ним,))))поверь

0
  • ник
    05.04.15

-

намотает на хвост и вернется не ссы

0
  • Хали_Бали_Пряники_Сандали
    06.04.15

все нормально

я когда по командировкам мотался времени на поесть даже не хватало

0
  • Ирина ангел 87
    18.06.18

У меня мужчина с которым прекрасные отношения 4 месяца ( до этого у него после развода 3года не было отношений только гулял)часто ездит по командировкам по бизнесу и при этом постоянно мне писал утром, днём , вечером и отчитывался что делает:) Потом как то он перестал звонить и писать неделю я уже подумала что остыл и что чувст у него нет ко мне:(,а потом он начал выяснять отношения мол я ему не звоню и не пишу мол думал , что он мне безразличен и требовал сказать что я чувствую по отношению к нему (для него это важно очень так как я первая с кем он захотел отношений после развода)а я не звонила и не писала потому что не хотела навязываться и мешать он же работает , но конечно он мне не безразличен :)

0
  • Ирина ангел 87
    18.06.18

Мужчины тоже люди они тоже хотят заботы и внимания .

0
  • Инга бинга
    18.06.18

Женщинам надо быть менее эгоистичными , вот что автору мешает самой позвонить мужу ?может он тоже думает , что вы так заняты детьми что на него как на мужчину вам всеравно, понимаете?А он трудится , старается чтобы обеспечить свою семью и ему тоже нужна отдача от женщины. А женщина сидит и думает он там должен пахать чтобы накормить меня и детей ещё и звонить и переживать .Вот поэтому может так произойти что он встретит не такую эгоистичную женщину и понеслась .... Если хотите любви, то вы должны сами генерировать эту частоту любви и тогда мужчина тем более ваш муж почувствует это и отдача не заставит себя долго ждать . Это 100% , проверено на личном опыте , сама когда-то была такой :)

0
  • olga1973dak
    olga1973dak
    ольга
    27.01.21

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

0
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    27.01.21

Привет ревнивая сильно

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    27.01.21

не накручивай вот и всё))

0
  • LodochniK
    27.01.21

Что-то не договаривает

0
  • Незайка
    Незайка
    Фиалка

Такая же фигня, уже больше месяца как уехал и самое главное пока сама не позвонишь он не позвонит, а если че то занят, то перезвонит всё в таком духе, в ватсапе бывает, но не понятно с кем. Нервы бьют пипец!!!! А ничего не сделаешь! Пока не приедит а дальше по поведению будет, видно.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь