Никак не могу получить права! Посоветуйте что мне делать?
Елена  -    30167
Дело в вообщем обстоит так! Теорию экзамен я сдала, горку и площадку тоже сдала, провали 3 раза вождение в ГАИ. Теперь у меня срок истек после сдачи экзамена по теории. Нужно все заново сдавать сказали. Вообще столько нервов потратила из-за этой автошколы! Теперь я хочу забрать документы, и купить вообще эти права.
Ответов 43
  • СВ
    12 марта 2015

в Фаворите многие не сдают экзамен по вождению

инструктора собирают по 10 т.р. и все

0
  • м да
    14 марта 2015

может вождение не ваш конек, одной гранатой меньше бедет.

2
  • наталия
    15 марта 2015

сдать на права

здрасти надо поменять авто школу и все.а что за авто школа была??

0
  • lerma
    23 марта 2015

если не получается , может так и надо?

Все что ни делается, как мы знаем все к лучшему)

1
  • Закорючка
    30 марта 2015

Моя приятельница 8 раз сдавала :))). каждую неделю Ходила на экзамен. Упертая. Сдала сама, получила права совершенно законно. После 6-го раза она наняла автоинструктора, который ее поднатаскал хорошенько, рассказал все нюансы...

0
  • К сожалению, не все инструктора
    8 апреля 2015

объясняют как надо. сдавала в прошлом году. город сдала только с третьей попытки, при чем после того, как поговорила с другим не своим инструктором. он дал некоторые советы по вождению, по дорогам и самое главное правильный настрой! и он еще удивился неужели ваш инструктор не рассказал вам самые необходимые вещи.

0
  • Лена
    16 апреля 2015

От инструктора зависит

0
  • budu_dobra
    17 апреля 2015

просто договоритесь через инструктора желательно, дайте денег и забудьте как страшный сон..... мало кто сдает быстро - с вас просто выжимают деньги

0
  • Училась в ДОСААФе
    18 апреля 2015

Ппц!! Вот такие и ездят(((

2
  • Водительское удостоверение заочно В течении суток 8965 998 05 00
    19 апреля 2015

Водительское удостоверение заочно
    В течении суток 8965 998 05 00

0
    • Сергей
      29 июня 2019

Это как и как с вами связатся

0
  • vnasesh
    5 мая 2015

Офигеть, надо законом вносить в черный список тех, кто с 3 раза не сдает. Чтобы пожизненно права не давать.

4
  • morkovka_24
    31 мая 2015

Здравствуйте Елена!!!
    А может это не ваше....ездить на машине
    просто дело в том, что у меня сестра тоже думала сдаст на права, а оказалось что это не её...

1
  • Достоевская1
    7 июня 2015

Елена, как дела?

Сами сдали или все же купили?

0
  • Наташа
    19 июня 2015

Я все сдала с первого раза. Училась в ДОСААФ 2011 г. Очень хорошо учили, и по теории, и по вождению. Все зависит от инструктора и самого человека. А ДОСААФ тут не при чем.

1
  • AytalinS
    22 августа 2015

Может инструкторам выгодно заваливать?

0
  • Odinoka9
    17 января 2016

Ненадо получать плз!

1
  • albinna
    14 марта 2016

Я все сама сдала с первого раза, права получила законно в 2008 году. Но не вожу машину, интерес пропал, постоянно возит муж. Да и город маленький добираюсь куда надо быстро и на автобусе) Не страдаю так сказать. Но вот статус многодетной мамы заставляет таки сесть за руль, мамочки поймут, ждать мужа с орущим ребенком или ждать его когда спешишь, или он нас всех ждет, а у него дела, короче .... Придется заново учиться.

1
  • алиса-красавица
    21 марта 2016

Вождение это не для вас явно...не стоит туда даже лезть,мало ли из за таких горе водителей и-происходят аварии,которые так учились,что не могут норм ездить

0
  • Тата
    6 июня 2017

Я нанимала инструктора, не с автошколы естественно. Он хорошо знал ПДД, в автошколе инструктора не знали ПДД. Инструктора в АШ если не знают ПДД, то неправильно учат. Например на круговое движение въезжать можно с любого ряда, а они учат что с крайне правого въезжать нельзя, ученики зачем-то начинают перестраиваться и делают непонятные телодвижения. Надо если на механике хорошо переключать передачи, чтобы инструктор понял что вы умеете ездить. Я сдала сама со 2-го раза.

0
    • Я
      7 мая 2019

Тата, Всё верно. Нужно что бы инструктор был отличный, хорошо знал пдд и понимал ваше состояние. Инструктор он же психолог. У меня инструктор достал . Как на круг заезжать где Столичный рынок. Мне лично удобно заезжать в круг с крайней левой, более безапасно для меня, а он идиот вечно орёт и говорит что зачем с крайней левой. Ученики ездят в круг с крайней правой типа. Один раз ему спокойно обьяснила что так да так а он обиделся. Пипец полный. Кароче я в шоке от такой учёбы.

0
  • права
    17 июня 2017

сд. водительскoе удостоверениe,птc,дoпoг обр. ватсап мегаф.876-01-09

0
    • Я
      7 мая 2019

права, вообще нет такого номера

0
  • дальнобойщик
    3 августа 2017

Я когда учился в спту было мне 23 а экзамен сдавал болше года тоже по вождении не смог даже на новом уаз люксе. А сейчас я большой дальнобойшик имею все категории. Надо много ездить и думаю не нанимать инструктора со автошколы а хорошего водителя и побольше заниматься по вождению упрямо тогда куда же точно научишся точно сдашь

0
  • Мия
    1 октября 2017

Скажи инструктору по секрету. Можно купить город. Если сдала экзамен теорию и автодром. Я 4 года мучилась и в итоге психанула и купила город. Уже год с правами езжу. Езжу нормально, просто у меня во вреия экзамена была паника. Без этого самостоятельно вожу хорошо.

0
    • Wip080990
      Wip080990
      НаТаЛьЯ СеРгЕеВнА
      8 ноября 2019

Мия, где и как купили ? Я теорию сдала автодром сдала город нет помогите кто нибудь пожалуйста

0
  • Ана
    21 июня 2018

Скажите через кого можно купить экзамены ?

0
  • parts14
    parts14
    петр тюменцев
    29 июня 2018

не надо таким за руль..катайтесь на автобусе..smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • я
      4 декабря 2018

parts14, на х.. й идите те кто думает что если человек не сдал с первого или со второго раза,должен ездить на автобусе...такой бред...эти люди еще лучше ездят чем те которые сдали с первого раза...умные смотрю через чур

1
    • Алина
      28 августа 2019

Сам и катайся

0
  • Ghast
    14 июля 2018

оплатить все заново и в следующий раз сдать у проверенного экзаменатора. Такие известны

0
  • самаякрутаяблядь
    20 июля 2018

горит

где взять фотки голого живого фараона???

0
  • марта
    20 февраля 2019

тоже не могу сдать теорию, сдайте теорию за меня кто похожа на меня ;))) face with stuck-out tongue and tightly-closed eyesmoney with wings

0
  • Кира
    14 марта 2019

Почитала коменты и ужаснулась( глупо не сдать самим хотя бы теорию и площадку. город да сложно. Училась и сдавала все через фаворит в 2017 г летом, а сдавала уже гололед начался. ужас был. но сама сдала со 2 раза. мой инструктор очень хороший и жесткий был. поэтому мне не было так трудно. только сзади сидящий гаишник напрягал)

0
  • Сардана
    7 мая 2019

В Досафф вообще инструктора учат один раз в неделю город, а то и 1 раз в две недели. Вот с такой практикой можно разве сдать экзамен . Раз не сдал, два, три и потом плати бабки. Ну это трэш конечно.Пожалели что пошли учиться в ДОСАФФ

0
  • 0000
    7 мая 2019

У меня с теорией отлично. Плошадка гараж и боковой криво- косо. Город езжу нормально но инструктор у меня псих и мне с ним не комфортно. Поменять его не возможно так как их нет других. Если только автошколу менять. Вобщем не знаю что делать.

0
  • Сергей
    29 июня 2019

Немогу здать теорию уже готов купить

0
    • missis.selezneowa2016
      16 июля 2019

Сергей, Если нет блата то придёться учиться самому. Не кто не будет рисковать тут и продавать вам права. Многие мои знакомые тоже хотят купить, но деньги не всегда играют главную роль в этом деле. Вообще сколько интересно стоит купить их. Знаю что это приступление)) Просто интересно узнать что за сумма такая.Ещё же можно нарваться на разводил это тоже имейте в виду. Эх.

1
    • Я
      16 июля 2019

Сергей, Теория же легкотня. Вы что. Вот с вождение на экзамене можно переволноваться и запороть

1
  • Аноним
    21 августа 2019

Тоже не могу сдать на права. С теорией всё в порядке, её я сдал с первого раза ещё весной, но вот вождение мне совершенно не удаётся. В вождении я ничего не понимаю, не могу в него вникнуть. На права пошёл учиться год назад, но не освоил ничего, лишь только утратил интерес к вождению. Вождение мне так же перестало нравиться. Когда я за рулём, то я начинаю дико нервничать, теряться в потоке и шарахаться соседних машин. Я боюсь задеть чужие машины и сбить пешеходов. Для меня вождение это стресс. И после трижды заваленной площадки я решил отказаться от получения прав. Всё равно вождение это не моё, мне это не дано.

0
  • ххх
    10 сентября 2019

Аноним, наверное так оно и есть, кому то дано водить, кому-то нет... у меня стаж 12 лет, все легко далось, и инструктор просто "отдыхал" , радовался когда я приходила на вождение, и часто жаловался на предыдущих курсантов, экзамены так же все с первого раза сдала, и за руль впервые одна села (чаще слышу что кого-то сажают рядом, чтобы не так страшно было, даже собак :0))))) ) села и поехала, ни страха, ничего не было, как говорится уверенный пользователь - знаешь ПДД, внимание, отличная реакция (не раз пригодилась, чудиков на дороге очень много), легко узнаю тех, кто получил права минуя экзамены в ГИБДД, совершенно не умеют парковаться, как-то муж подруги предложил припарковать мою машину flushed face, типа его жена не умеет, а значит и я тоже скорее всего не умею и очень сильно удивился когда я сама в миллиметраж встала между машинами smiling face with sunglasses

0
  • Алиса
    3 апреля 2020

Последний раз пыталась сдать на права в 2015 году, потом деньги кончились,все заново сдавать пришлось. А целом очень психую когда разговор о правах заходит. Это до сих пор моя мечта. Но как подумаю о сдаче, так страшно и ничего с этим страхом не могу сделать.

0
  • Алиса
    3 апреля 2020

Тоже в ДОСААФ училась, инструктор был раздолбай почему блин не поменяла только... Сейчас в автошколу заново учиться идти и то дешевле будет, чем самостоятельно заново учиться. Где брать столько денег, не понятно, чуть не плачу.

0
Обратная связь