Развод это нормально
бывший  -    10368
Прожил со своей женой шесть лет на пятый год узнал что моя жена в начале наших отношений была очень ветреной окаца она встречалась с ещё одним моим знакомым конечно же был интим а я даже и не знал а до меня было тоже приличное количество парней я ***** после этого прожили еле как полтора года и я не выдержал ушёл потора года живу один и честно говоря я в шоколаде купил машину коплю на квартиру нервы никто трахает много девушек с которыми чисто плотонические отношения а так же есть молодая студентка с которой все более серьезнее она молода много капризничает но она молода и чиста и это главноесейчас у меня за спиной развод алименты на дочку но счастлив как никогда потому что я свободен дышу в полную грудь много работаю люблю и сам любим мужики мы сами хозяевы своей судьбы если вас что то не устраивает меняйте это я не говорю вам уходить от жен у меня другой случай ненадо было проводить кастинг хотя она в браке была неплохой женщиной но достоинство не позволило мужики работайте не злоупотребляйте алголем и меняйте свою жизнь к лучшему

[Сообщение редактировалось]

Ответов 165 Написать ответ
  • Неясыть
    6 марта 2015

достоинство?:)))

бросить жену с ребенком, ********, и при этом распинаться какой ты молодец что молодой студентке лапшу на уши понавешал?:))

0
    • КрасавчикИбрагим
      6 марта 2015

чья бы корова мычала)) разведенка на разведенку бочку катит, это пипец

1
      • Неясыть
        6 марта 2015

во первых причины развода разные. во вторых я не строю из себя непонятно что :))

0
        • 0986
          7 марта 2015

Вы эгоист конченый

Как можно летать на крыльях счастья, оставив собственного ребенка без отца?! О себе только и думаете. По настоящему человек счастлив только тогда, когда делает других счастливыми. Со временем поймете, если ума хватит.

0
          • misha69262
            7 марта 2015

двойные стандарты)

Значит женщине можно изменять направо и налево, а уходить от таких нельзя?

0
    • Я
      7 марта 2015

БЫВШЕМУ

Вот так и тебе надо. Такие как ты, ходят значит и косо смотрят на красавиц обвиняя их в ветренности, а у самого жена бывшая, УАХАХ. И ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТА МОЛОДАЯ СТУДЕНТКА, КОТОРАЯ МНОГО КАПРИЗНИЧАЕТ ДЕВСТВЕННО ЧИСТА??? )))))) ООООХ КАКИЕ БВАЛИ СТУДЕНТКИ.... ИЛИ, ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ?)))))УАХАХАХ

0
  • Albert_G
    6 марта 2015

сам тоже с женой расхожусь очень часто. но *** очень стыдно когда оставляю их

всегда жалко дочку, да и жену. а то что в прошлом она была б***** ну чтож поделаешь. а то что изменяла в начале отношений это жестоко, но сам с такой связался, сам виноват

0
  • Чоколадка
    6 марта 2015

ты о чем?

Нашёл тупую причину и кинул, в первую очередь своего ребёнка.
    А так и без тебя понятно, что мужика ничем не удержишь, что нельзя по нормальному уйти?

0
  • я.г.о.д.к.а
    6 марта 2015

А вы уверены что чиста ваша молодая пассия? Потом вдруг опять узнаете, что до вас

у неё случалось ойёой.

0
    • оля
      6 марта 2015

автор

А как вы узнали, что у вашей жены до вас было много мужчин? От «доброжелателей»? Она сама перечислила сколько мужчин было у нее? Может наговоры врагов?

0
    • зато у него уже будут свои рога...настоящие..
      6 марта 2015

Тутта Ларсон

а не приобретенные прошлым жены..

0
    • дя уж
      7 марта 2015

хаха

вот именно, между прочим, сейчас предстать чистой самой отвязной прошм... не составляет труда: во-первых, есть операции по восстановлению оного и, во-вторых, такие девушки работают другим ходом...то бишь задним (говорят, в основном мусульманки так и делают - у них ведь табу до свадьбы). автор действительно поступил как-то погано, свою достоинство, которое уже 5 лет как проср... поставил выше интересов своего ребенка. в общем муж и жена оказались одного поля ягоды.

0
  • бывший
    6 марта 2015

уверен на все сто

Оставьте свой негатив при себе перед вами я не виноват доче своей я помогаю полностью её обеспечиваю и бывшей денег итак ни нечто ни хватает всегда разошлись потому что она мне разказывала что я второй сейчась это я вспоминаю с иронией но в то время я был молод и наивен я открыл эту тему для тех кто боится что то понемять в своей жизни не надо боятся что изменить в своей жизни как пели в песне "поверь в мечту" и сделай первый шаг все получиться мужики

0
  • надо же..просто поразительно, впервые такое вижу!!
    6 марта 2015

Тутта Ларсон

нии одного знака препинания..
    если расставить по своему разумению..то совершенно иное повествование получится :о)))

0
  • Verini
    6 марта 2015

0

Бросайте опостылевших жен, хнычущих детей и живите ради себя! жизнь дана одна. зачем тратить ее на какие то приходящие вещи, вроде жен, детей и обязательств

0
    • бывший
      6 марта 2015

почему вы осуждаете

Ни как немогу понять вас

0
      • так то..он наоборот..типа поддерживает..
        6 марта 2015

Тутта Ларсон

0
      • рита
        6 марта 2015

нет в вас ответственности

Семью надо беречь.
        А не как вы говорите жить для себя и ради своих утех, женщина родив ребенка навсегда с ним остается а вы откупаетесь алиментами...

0
        • Света
          6 марта 2015

У нас похожая ситуация. Но бывшей путаной оказалась его мать.

Мне неприятно иметь дело с такими людьми. И муж тоже оказался не слишком чистоплотным. У него оказывается были судимости по мелким делам. Подам на алименты. Воротит от таких лицемеров как они. А мое счастье еще впереди.

0
      • Цукерман
        7 марта 2015

Ты правильно сделал.

Не слушай их. Им просто жаль себя.

0
  • Астрея
    6 марта 2015

Молодец!

Надеюсь,ребенок оценит твой поступок.Хотя,его мнение и судьба тебе не нужны.

0
    • бывший
      6 марта 2015

ребёнок в деревне с самого развода у бабушки с дедушкой

Всем дочь обеспечиваю только я у бывшей денег нет зарплата маленькаяи по её словам вся она уходить на еду и аренду. Все материальное обеспечение на мне это одежда конечно же брендовая я не хочу чтоб мой ребёнок выглядел хуже своих сверстников игрушки напокупал кучу ещё до разводану но и сейчас отправляю едой не обеспечиваю только сладости а крупой хлебом мясом нет у бабушки дедушкой нет работы но своё хозяйство да и внучку они любят помойму больше чем мы с ней бабушка хорошая хозяйственная женщина очень вкусно готовить в отличии от моей бывшей которая неумела готовит думаю дочь вырастет и поймёт меня никто её против меня не воспитывает хотя жена иногда звонит говорит всякие гадости но против меня не настривает я всегда буду рядом с ней ведь мой ребенок хотя я понимаю что с каждым годом затрат станет куда больше но ничего справимся да и бывшая деньги нет нет занимает маленькие суммы конечно но никопейки не вернула ждёт лучших времён наверно когда много будеть

0
  • по последним
    6 марта 2015

судя

строка автор, кастинг невест проводил, но выбрал все же лучшую, в браке не работал, бухал, ничего менять не хотел, в итоге жена осталась во всем виноватой.

0
    • бывший
      6 марта 2015

кастинг проводила она я же поущи был влюблен в нее

Почему вы делаете вывод что я неработал и бухал с чего

0
      • Вита
        6 марта 2015

Ухаха разващенный ты наш.

Ну не плачь. О ребенке заботься. Не опошляй ваш брак. Это часть твоей жизни, и твой выбор. Видно что ты винишь себя и что боишься признаться в себе в том что жалееш их. Поэтому призываешь к этому других. Типа в толпе не страшно.

0
      • Вот
        6 марта 2015

ощущение,что автор жалеет,что не он,а его жена "семь раз примерила,один-женила" и теперь он с ней решил писями меряться.Ну ушел и ушел,кому что доказывать?Сам себя убеждаешь-какой ты счастливый и хороший?По мне так-закомплексованный мальчик.

0
    • бывший
      6 марта 2015

да и вообще все осуждающие персонажи в основном это наверное женщины

Неоставляйте комментариев негативных суждений я ещё раз повторюсь я не перед кем невиноват.Вообще в этом топе я хочу чтоб люди разказали свои пережитые трудные моменты жизненные ситуации. Что несмотря ниначто она радуется жизни утвердились в обществе в своих глазах достигли чего не обязательно богатства ну хотя бы внутренней гармонии спокойствия уверенности в завтрешнем дне ведь для мужчина это главное уверенность, спокойствие ну и конечно трудолюбие для достижения желанного. Мне развод дался болезненно но жить с предателем я не буду не для этого меня родители воспитали чтоб я всю жизнь прожил с чувством унижения и неуверенности хотя жена умоляла остаться и оправдывалась что это ошибка молодости но я поставил точку. Я верю что она найдёт достойного человека и не повторить ошибку молодости в общем она хорошая красивая девушка. Прошу неоставляйте негатиф

0
      • Ща
        6 марта 2015

женитесь на студентке, окажется она вам изменяла в то время, когда встречались, тоже разведетесь?

Расскажу вам одную страшную тайну, ВСЕ девушки ведут бой на разных фронтах.

0
      • Хоп
        6 марта 2015

в чем предательство?

Вы нахрена женитесь неуверенные и закомплексованные? Какая ошибка, в том что в отличии от тебя, у нее раньше были отношения? Ты дурень в следующий раз женись на девственнице с глубокого улуса и будет тебе счастье. Распинаеться он тут какой я....вот и взял бы тогда ребенка и воспитывал, а то мама с папой есть, а дочь у бабки в деревне.

0
  • Kto
    6 марта 2015

Вам просто надоела семейная жизнь, нашли повод развестись и развелись, теперь оправдываетесь

Еще у других подтвеждение просите. Хозяин своей судьбы не разбрасывается своей семьей, не поливает грязью мать своего ребенка.

0
  • 123
    6 марта 2015

если честно пишите как тролль

У вас был неудачный брак, но это не повод для признания фразы "развод - это нормально".
    Один хороший совет, чтобы мужики не злоупотребляли алкоголем.

0
    • хаха
      6 марта 2015

мне вот интересно , а говорите вы также как пишите -

как пулемет ? не, ну хотя б пару запятушек можно успеть нарисовать :))

0
  • совсем ненормально
    6 марта 2015

это ненормально.

Пусть бывшая жена и была гуленой по молодости, но выбрала то она вас. И будучи замужем не изменяла, сами говорите, что хорошая она. Женщина вам поверила и доверилась, а вы ее обманули самым гадким образом. И кто же из вас хуже на данный момент? Вы ненадежный и безответственный человек. Что-то еще ждет вашу новую пассию? Ей не позавидуешь.

0
    • просто женщина
      6 марта 2015

обида и совесть до сих пор его грызет

Столько лет прошло, зачем ворошить прошлое. Но прошлое его не отпускает - это дочь без родителей и разрушенная судьба бывшей жены.
      Автору надо найти хорошую жену, создать семью и не злоупотреблять алкоголем.

0
      • просто мужчина
        6 марта 2015

автор красавчик

Жжет по полной;))) Все правильно рассудил жена сказала что он второй, а на пятый год все всплыло.
        Ушёл правильно!!!
        Ребёнку помогает респект!!!
        Не ищите маму в жене правильно!!! Потому что она может и будет вас ждать с очередного загула, а ... ждать не будет.
        Про Булгакова прикольно!!!
        MY LIFE ITS FIGHT!!! Респект молодец

0
        • просто женщина
          6 марта 2015

дурилка, перечитай внимательно его слова еще раз

Написано, жена не мама, которая примет его в любом состоянии, накормит и спать уложит.

Самая лучшая цитата:

Мужики нужно во что верить в бога, в природу, во что то главное поверить в себя научитесь быть уверенными в себе молитесь перед сном желайте себе богатства счастья множество побед на работе больших достижений так вы будете себя программировать вдалбивайте себе это в голову каждый вечер перед сном так вы обрете уверенность в себе

0
  • Tanya
    7 марта 2015

девочку жалко

Жил ребенок с мамой и папой, все было хорошо. Потом отправляют в деревню. По - любому если ребенок маленький то думает что родители разлюбили и бросили. Встаньте на место дочери. Душа не болит? а игрушки, брендовая одежда нафиг малышке не нужны. Они вам нужны, откупиться, совесть заглушить.

0
    • yol
      7 марта 2015

По-моему надо стремиться жить правильно

А не так как вам захотелось... Интересно, во сколько лет вы женились? Если после 25, то Вы мягко говоря не умный и уже не исправитесь, ладно другое дело женились 18-20лет и расстались

0
  • Елена
    7 марта 2015

Вашу жену я уважаю...

Молодец, что она разбивала сердца... Ведь ценящим женщин такие роковые нравятся...

0
  • немезида
    7 марта 2015

вы предали в первую очередь своего ребенка, кто знает каким она вырастет в ваше отсутствие ?в этом и

заключается беда всех мужчин Якутии. Они думают, что жизнь дана один раз и они должны прожить ее в свое удовольствие. Век потреблядства порождает истеричных эгоистов. Но вы думаете по-другому. Вы же выполняете свои отцовские обязанности "воскресного папаши" а если не нравится тратить свое время на свою собственную дочь, можете откупиться деньгами, подарками и развлечениями для детей. А потом все как один ноете что женщины продажные твари и видят в мужчинах только толстые кошельки:) Как раз Вы таких женщин и творите. Девочке нужен отец чтобы защищать, быть опорой, чтобы понимать ее и принимать такой какая есть (ведь ни один другой мужчина в ее жизни не сможет сделать это кроме отца) чтобы любить, чтобы научить быть человеком. А вы вместо того чтобы быть с ней рядом уходите. вы даже не знаете кто будет ее окружать, какие люди будут вертеться вокруг вашей жены (по вашим же словам довольно шлавистой) Никто из взрослых мужчин, отцов не думают о том, что его оставленного ребенка могут использовать для удовлетворения своих сексуальных потребностей? И в итоге мы получаем одного счастливого мужчину в рассвете сил, кующего свое счастье, и одну одинокую маленькую несчастную девочку, которая вырастет в кого? Юную обольстительницу, предпочитающую не по возрасту зрелых мужчин (небольшой отголосок безотцовского детства) с дорогими подарками
    (еще один бзик - что все мужчины по умолчанию должны ей - привет от папаши-алиментщика) ? Или замкнутого обозленного звереныша, предоставленного самого себе, пока оба родителя строять свое счастье?

0
    • Андрей
      7 марта 2015

про Булгаково в точку

Сказано сколько коментов женского лагеря здесь здесь прочитано все винять этого парня. Хотя причиной развода явилось что эта леди не смогла свою дырку контролировать но об этом ни слова, если бы какая то баба опала о том что ей изменил муж здесь бы его проклянали все. Женщины действительно жалкие создания созданные из мужских недостатков.

0
      • немезида
        7 марта 2015

потому что женщина практикующая промискуитет, возможно может быть хорошей матерью, что конечно

маловероятно, и я бы так же крайне негативно отреагировала если бы женщина в данной ситуации была бы на месте мужчины и ушла бы из семьи оставив своего ребенка. Никому не кажется, что наши жизни с появлением детей немножко перестают быть только нашими? и да, кстати довольно много бед исходит так же от разведенок, от которых ушел муж, и которые начинают активно устраивать свою личную жизнь в череде любовных игр с другими мужчинами. Сами того не понимая, и опять же из-за эгоизма, они прививают неправильное поведение своим дочерям, которые рано узнают о взрослой жизни, а так же могут быть жертвами преступных умыслов определенных лиц. Возможно, если бы родители, и мужчина и женщина подошли к вопросу создания семьи более ответственно, данной ситуации вообще не имело бы место быть:)

0
      • Ржу
        7 марта 2015

не могу.

Понравились им слова Булгакова.А мозгов нет задуматься,что с его слов-мы из ВАШИХ недостатков сделаны,а не из своих.Мы всего лишь зеркало ВАШИХ неудач.

0
    • Фии
      7 марта 2015

согласен, раз автор грит ее мать эшелюха, дочка тоже такая же вырастит

Автор, а почему дось себе не оставили еси мать эшелюха? Типа женой она не достойна быть, а матерью достойна? Тогда вы получается лучше своей дочери же да? Признаете, что она тоже эшелюха? Чо молчите? Наша логика железна и неоспарима. Не то, что твоя, через раз показания меняешь, хозяин он, каша в голове, как до брака, так и после, еще и учит.

0
  • ftd1901
    7 марта 2015

А я знаю, почему все против

Потому что тут большинство разведенки, старые девы с завышенной самооценкой, химеры и т. д сидят

0
  • маргарита
    7 марта 2015

прошлый век

жена, муж, брак итд это вообще прошлый век!
    Не всем же жениться или жить в браке. может всё-таки некоторые созданы для счастья. кому нужны эти дрязги, почему я должна любить только одного человека всю свою жизнь мааать

0
    • эбээ
      7 марта 2015

вы

по своему ,может быть и правы-сняли розовые очки.Значит она вас ,чем то обидела ,до глубины души ,вы копили как и все мужчины в душе то что она нечаянно ,говорила поверьте, вы ее не любили ,когда любишь все прощаешь.В этой истории страдает только ребенок ,котор.никому не нужен.Вы оба устраиваете свою жизнь, а ребенку не хватает отца матери.Всякими игрушками одеждой свою вину не прикроешь, ведь у ребенка ,окромя этого есть, душа, поверьте, взгляните ребенку в глаза и увидите.Раз вы сняли свои очки.

0
  • Испанка
    7 марта 2015

...

Раз решили ,так решили. Или вас все же совесть мучает? Зачем решили это написать на форуме? Осуждать не берусь никого. Может, и к лучшему. Сами свою жизнь построите и жена (бывшая) тоже. Никто не застрахован от ошибок. Об этом следует помнить.

0
  • v.v.v
    7 марта 2015

это оправдание

А ты в течение 5 ти лет не знал ничего о ней чтоли о ее прошлой,мне кажется что тебе просто захотелось малоденькую, и на свободу, вот и ищешь себе оправдание.Предал своих родных.Это пока ты счаслив но потом все поймешь,что предал своих самых близких.

0
    • ноу комментс
      7 марта 2015

автор идиот!!!

Если любишь все простишь! А ты любишь свою елду!!!

0
  • 123
    7 марта 2015

если сам доволен, зачем людей в заблуждение вводить

Знаете что здесь вас в любом случае будут ругать и не можете выслушать другие мнения зачем пишите... ребенка жалко...

0
  • +10500
    7 марта 2015

Все верно

Жена не умеющая хранить верность , не нужна никому. Я тоже со своей развелся когда узнал об измене .Изменила на ровном месте, чего ей не хватало не могу понять до сих пор . Теперь просит давай все будет как раньше , будем вместе жить, я все поняла и была не права. А мне не нужно её раскаяние , выбрала путь шалавы , пусть гуляет дальше. Да, детям без отца плохо. Когда вырастут я расскажу почему мы живём отдельно, и почему папу они видят только по выходным. Надеюсь они поймут меня в чем то.

0
  • Цукерман
    7 марта 2015

По вашему мнению женщины.

Вам можно изменять мужу, если вы ему родили ребенка и он должен быть рад что у него такая лживая пародия семьи? А еще одна особа написала тут, как бросила мужа из-за его матери. Но сын за мать не отвечает. И тут бабоньки вы поддержали ее. Как вас понимать после этого.

0
  • убитый_енот
    7 марта 2015

в прям как у меня

я тоже развелся на такой почве, и сейчас не жалею, все пути открыты, и понял одно брачная жизнь меня убивает

0
  • pharaon48
    7 марта 2015

Почему нельзя любить одного человека всю жизнь? Что мешает?

0
  • бывший146
    7 марта 2015

Вы будете смеяться,но я сам являясь любовником

узнал,что моя любовница изменила мне с третьим мужиком. Вообщем не осуждайте меня,но я её теперь хочу бросить.Но не могу ,потому что люблю.
    Хе-хе.Самому смешно.Но это правда.

0
  • annabis
    7 марта 2015

Я разведенка

И что? Случилось, то что случилось. Но детям от этого не легче. Они сами того не зная страдают. А мама становится и матерью и отцом. Это нелегко. Вам легче говорить. Вы с молодой.

0
  • Павел
    7 марта 2015

если бы ты написал что женился только, ребенка сделали

И твоя жена была гулящей, что изменяла тебе в начале отношений - то все бы сказали разводиться))) а так ты все правильно делаешь. А таких матерей кукушек увы полно, не наткнись ещё раз на такую

0
  • sheytan
    7 марта 2015

50 на 50

от такой ветреной любой уйдет но оставлять ребенка тоже не надо, психику ребенка надо беречь,

0
  • Андрей
    7 марта 2015

Развелся, когда понял, что брак - это болото в котором тонет любая мужская самореализация

Десять лет прожили. А теперь даже курить бросил и перестал не то что не апиваться раз в недеью, а вообще перестал, даже пиво. Бегаю два раща в неделю, на тренеровки по боксу уже как два года хожу. Повышение на работе. Долги все закрыл. Намечаются серьезные отношения, но более честные и справедливые с девушкой.
    С ребёнком от прошлого брака постоянно общаюсь, участвуют в его жизни.

Думаю, вся проблема в том, что сейчас трудно найти честные и искренние отношения со стороны женщины. При всей своей внешней хрупкости и беззащитности большинство как раз хладнокровных и расчетливых, заключающих брак ради неких выгод, ограничивающих свободу своих половинок (на фоне бесперспективности мужики в таких браках начинают пить и не могут бросить курить). Могу ошибаться, но вижу картину только так...

0
    • так и есть
      7 марта 2015

именно в браке мужчина спиваетса и курит

это выгодно женам. а автору красавец, молодец. видеш как шл.юшки форума занервничали. сами то разведенки с прицепами. и в 90% подали жены на развод. что ребенкам тычите? где ваши дети, в деревне у бабушек? что женщинки, город маленький. и все ваше дер.ьмо всплывает. что жена изменяет мужу до свадьбы. проводит кастенги. искали олигарха, время вышло. нашли юношу и внушили ему что второй и любовь. а лох понял, что на нем ездят. и показал мужскую волю и характер и встал на ноги. беситесь разведенки самки, как так мужчина сам решает что ему делать. а глупая мантра, он сам такую выбрал и должен и бла бла. так скажи она ему правду, он бы стал женитса на шлю.хе? что шлю.шки форума кто замужем еще, слабо мужьям сказать сколько до вместо и вообще? и что ребенак от соседа, или начальника, или напилась и дала в клубе гастеру. 30% детей в браке, рождаютса не от мужей. а тут еще на слабо автора берут. мол, забери ребенка себе. смешно, женщины судьи, отдадут ребенка отцу). форумчанак бесит, что мужчина хорошо зажил после брака. перестал бухать и курить, нет жены трепать нервы. встал на ноги, поднял деньги и это без советов мудрай жены на шее. да и кредиты закрыл. есть брак, есть кредиты, нет брака нет кредита. да и что вы женщинки всполошились? совет то автор давал мужикам. делился опытам брака.

0
  • 123
    7 марта 2015

1redirectblog.blogspot.com

0
    • мужик
      7 марта 2015

ты все правильно сделал

молодец,бабы щас ш.л.ю.х.о.в.а.т.ы.е. пошли работать не хотят аж целоваться не хочется,м.и.н.е.т. делаеют на каждом шагу фуу достойных очень мало и достойные здесь не сидят,лентяйки говняшки пошли,подтянитесь шалавы!!!!

0
  • Мачомен
    7 марта 2015

Ты крассава,молодец.

все нынешние бабенки, а именно бабенки п.ч.среди нынешних шмар ни одной девственной мадмуазель.
    Чувак я рад за тебя,и эту рюмочку с утреца даст день не последнюю поднимаю За тебя!

0
  • кмс
    7 марта 2015

ПРАВИЛЬНО

ато мужик обязан, мужик должен, а с их стороны ниче нету.Напридумали мораль выгодную себе.Кросава ты

0
    • каждый новый человек это загадка
      7 марта 2015

не всегда приятная

Меня вот один достает уже давно. Злится. Жениться хочет. А я не хочу. Измены ложь злость. Не хочу. Я и виноватая. Винит меня. Типа только любовь и секс тебе надо. Но у меня же он один. После прошлых наших браков, мог бы и не настаивать на браке. Хозяйка рабыня ему нужна. Все запрещает. Против моих тренировок. Типа ж.пой крутишь. Ясно, что мы разные. Я надеялась, что он изменится. Зря. Какой брак, если элемнтарного уважения нет. Одни крики. А хочется спокойствия. Пришлось его оставить. Хоть и не легко это

0
  • Banshee
    7 марта 2015

ну что могу сказать

Даже если бы вы были у нее первый, вы бы все равно ушли. Нашли бы к чему придраться, возможно повесили бы несуществующие измены, она не убирается, плохо готовить, за ребенком не смотрит..... Вам не нужна семейная жизнь, сейчас ищите очередную жену которую в будущем бросите.

0
  • SDV30
    7 марта 2015

Молодец. Поддерживаю

Слишком многие держаться за недостойных людей, боясь потерять то что имеют. Изменила - пошла вон.

0
    • эбээ
      7 марта 2015

не

думая о детях пошла вон? Ведь мужики изменяют и большин.женщин не выгоняют.А женщ.котор.не изменяют ? Это уже другой разговор.А почему детей мужик.себе ,не забираете слабо ? мешают гулять.Несмотря, ни начто ,ведь они не кидают же.Тащут на своих хрупких плечах по моему ,за это ,хотя бы заслуж.уважение.Поверьте время летит очень быстро все мы постареем .Вдруг она вырастет достойного сына, дочь.И вы первые постар.собирать камни.

0
    • Ми
      7 марта 2015

закомплексованные сахалар никогда не разбогатеете

так и будете, масинку купыла катку ипотека взялы на, коросооо! Русские ваще не заморачиваются по такой ерунде, раз тя выбрали и всё на. Поэтому и большие деньги у них, и ваши женщины им в обед на работе сосут.

0
  • В разводе тоже
    7 марта 2015

Я как узнал что моя изменила

Сразу развелся от греха подальше. А то по пьяни могу убить или искалечить. Когда трезвый то вроде как можешь простить а как выпьешь или поругаешься то вся эта фигня про измену начинает выходить наружу. Так что правильно сделал что развелся.

0
  • SubaruSf5STi
    7 марта 2015

Красава, так держать=) ну ребенка жаль, но что ж поделаешь. Человек - существо эгоистичное) не жить же в аду=)

Я вот тоже хочу развесьтись да изза сына не могу=( сам себя корю. Ну привык я к этой жизни) а жена... ну типа как сожитель только. никаких чувств. только отблеск остался. Года 4 живем. женились в 18 почти. Жизнь боль=)

0
  • ZAVOD
    ZAVOD
    SAVIOR
    7 марта 2015

!

Да

0
  • к
    7 марта 2015

пора

немезида согласна с вашим мнением. Все говорят о том, что все друг другу изменяют. Мои друзья-знакомые парни-мужчины тоже вдалбливают мне что измены в семье неизбежны, что мужчины полигамны от прирооды, девушки-женщины рассказывают какие "грамотные" женщины есть и муж у них и любовник. При этом все дружно требуют скорей завести семью, ячейку ***** общества. Не говорю за всех, просто как дочь потерявшая отца вследствии болезни, причем это случилось в начале подросткового возраста. Пустоту от отсутствия ОТЦА ничем не заполнишь. Острая нехватка того самого любящего, сильного, родного, который не даст в обиду, где надо поддержит, даст совета, предостережет (где то в этом месте я поддерживаю мусульманские традиции, где мужчины семейства берегут честь сестер и дочерей). Понятно, что все это было заменено матерью. Но мама это мама, это доброе сердце, и может где то дать слабинку. Присутствие отца это как почва, земля под ногами. Автоматически ходишь, не задумываешься, но ты знаешь что это твердь и ты дальше не провалишься. Я никого не осуждаю, никого не виню, каждый делает свой выбор и строит свою жизнь. Я за то, чтобы в брак вступали действительно осознанно. Наконец поумневшими, осознавшими что именно вам нужно от жизни. Чтобы не было оставленных жен, мужей, детей. Раз вступили в брак, родили детей, какого спрашивается **** начинаете задумываться о смысле вашей жизни, о ваших "оказывается" нереализованных мечтах и целях. Если и пошли такие мысли, так уже думай беря в счет свою семью, детей. Общество потребителей просто не хочет заставлять свой мозг работать больше и эффективней. Ему проще пойти легким путем, избавляться от уже приобретенного "балласта". Начать как они считают жизнь с "нового чистого листа".

0
  • hwk
    7 марта 2015

Нашел чем гордиться. Не по мужски поступил.

0
  • пампурупам
    7 марта 2015

каков муж - такова и жена

Хватит жаловаться: что заслужили, то и получили. То что вас жены под каблук загоняют и вам нервы треплят, ваша заслуга. Правильно выше писали, от дочки откупается, с женой также жил, пока не пришла в негодность, сейчас девушек покупает.

0
    • 123
      7 марта 2015

по теме

А что вы женщины скажете, если после развода два ребенка остались у меня. А бывшая уже жена живет как она сказала для себя? Семья, которая 15 лет была, ей не в счет. Знаю я, будете говорить, что прожила отдала всего себя для семьи, пусть поживет для себя. А где ее ответственность то перед семьей? Так что люди разные, под одну гребенку не гребите. А то у вас женщин всегда мужья виноваты. Не угодишь вам. Не пил, не шлялся по бабам и всегда обеспечивал семью. Романтики ей не хватало...

0
      • taniChka
        7 марта 2015

ваша жена и женщиной называться недостойна, кукушка

0
      • пампурупам
        7 марта 2015

на этом форуме две гребенки

Не буду оправдывать вашу жену, но то что она сбежала спустя 15 лет, бросив семью, говорит о повреждении ее психики. Отчасти вы сами виноваты, не надо списывать все на распущенность и отсутствие романтики...

0
  • Блокноттахкыыс
    7 марта 2015

мдаа в чужом глазу соринку найдут,а в своём и бревна не разглядят

Мож чо и правда нада за другого по национальности выходить.Воно же все ещё одобряют.Мол молодец женщина кровь разбавляет.Саха все вот такие же как автор.Поживут чуток,а потом в кусты.И гори оно всё синим пламенем 5лет жизни и дети.Она же 5лет назад оказца ещё с кем-то встречалась.Посмеешь бросить так же студентку вешайся лучше иди.Жизнь боль.Казлы вам ваще нельзя иметь детей.

0
    • Блокноттахкыыс
      7 марта 2015

видимо

Раньше купить машину и не пить алкоголь мешала любовь к дочери:]

0
      • пампурупам
        7 марта 2015

все годы с женой он жил в обиде на нее

Почему она оказалась недевственной и до брака якшалась со знакомцем.
        Поэтому не было желания, а главное времени зарабатывать на квартиры-машины. На уме одно было поругаться, свалить и залить обиду алкоголем.

0
    • Мужык
      7 марта 2015

Поддерживаю!

Бросать и уходить нужно от таких баб. Правильно слелал что ушел от ША.ЛАВЫ. а вот дочку лучше себе оставить ( если согласна) или судом можно в принципе. Или "НОВАЯ" молодая не согласна с этим? спросите её, тогда поймете любит ли она Вас или пользуеться, ведь некоторым студентам не легко живется,

0
      • пампурупам
        7 марта 2015

его бывшая скрыла, что была гулящей

Вот и получила разбитое корыто. Бывшему тоже урок: женился на ком попало, потом нашел повод и развелся. Сам дурак.
        Дочку жалко. Если отец ничего не предпримет, большая вероятность того, что вырастит такая же как мать.

0
  • жена
    7 марта 2015

прочитала и охренела честное слово

Бедные вы мужчины, жены вас загнали всех...нахрена вы вобще женитесь, вас что под дулом заставляют?!?!?!Незапланированная беременность, но об этом и вам думать надо было заранее, а то когда тра*аться оба хотели было пофиг, а забеременела баба виновата. Пьете, курите-жены виноваты. Да птью на вас всех, живите в свое удовольствие и оставьте нормальных женщин в покое, да и женщины пусть от таких мужиков судьба вас держит подальше.

0
    • 123
      7 марта 2015

по теме

А на хрена вы замуж выходите? Потом чтоб через года сказать что оказывается не любили, что все молодые года отдали в пустую? А наши молодые года у вас не в счет? А ответственность? Клятва на свадьбе?

0
      • жена
        7 марта 2015

замуж вышла по любви

больше 10 лет вместе, многое пережили, но разводиться и не думали, не для этого семью создавали. Да бывает я пилю, бывает муж пьет,-но все в пределах разумного.И я бесконечно благодарна мужу за все что он сделал и делает для нас. Ни в какой ситуации, мы никогда не говорили, что зря поженились...я его люблю, даже больше чем тогда.

0
      • Kb
        7 марта 2015

123 Плюсую

И жене плюсую! Ибо не**** вешать лапшу на уши что мужчине, что женщине.

0
  • Д.м.и.т.р.и.й
    7 марта 2015

разведусь если только жена согласится отдать мне дочь)))

0
    • Блокноттахкыыс
      7 марта 2015

чтобы оставить бабушке?

:]

0
      • Д.м.и.т.р.и.й
        7 марта 2015

да и сына хочу с собой взять)))

0
        • пампурупам
          7 марта 2015

еще один потенциальный разведенец. ну-ну, детей еще отбери

0
        • Мужык
          7 марта 2015

Поддерживаю!

Бросать и уходить нужно от таких баб. Правильно сделал что ушел от ША.ЛАВЫ. а вот дочку лучше себе оставить ( если согласна) или судом можно в принципе. Или "НОВАЯ" молодая не согласна с этим? спросите её, тогда поймете любит ли она Вас или пользуеться, ведь некоторым студентам не легко живется,

0
          • Блокноттахкыыс
            7 марта 2015

надо оставлять детей отцам

И проверять уделяют ли им должное внимание или это всё пустые слова.

0
          • ооо
            7 марта 2015

везде проблемы

что вы бабы выходите замуж за придков,лучше одной жить и все иметь и не плакаться и ваще свободно дышать и быть независимой,а то сразу все замуж хотят и вот получается то так,кто сказал,что брак-это счастье,это ответственность просто друзья,и зачем женитьсч если чуть что развод,я живу одна и таких проблем ваще. нет и я счастлива,никому ничего не должна,ваще то я эгоистка,может поэтому не хотела замуж,да среди наших саха нет настоящих мужиков

0
          • ооо
            7 марта 2015

везде проблемы

что вы бабы выходите замуж за придков,лучше одной жить и все иметь и не плакаться и ваще свободно дышать и быть независимой,а то сразу все замуж хотят и вот получается то так,кто сказал,что брак-это счастье,это ответственность просто друзья,и зачем женитьсч если чуть что развод,я живу одна и таких проблем ваще. нет и я счастлива,никому ничего не должна,ваще то я эгоистка,может поэтому не хотела замуж,да среди наших саха нет настоящих мужиков

0
        • эбээ
          7 марта 2015

видела

одного ребенка, которого мать оставила теще.Должна была придти увидеться с сыном:в этот день он встал рано, умылся ,как никогда, застав.бабушку погладить одежду, собрал игрушки ,комнату (его никто не заставлял).И бабушка удивл.что с тобой? и он отвечает:вот увидит меня мама таким, я ей понравлюсь и мы будем жить все вместе ,как раньше.И что вы думаете? не взяла ,а глаза у ребенка были как у взрослого без искорки и целый день лежал на кровати.Бабушка втихаря плакала.

0
      • Позор
        7 марта 2015

За рулем автомобиля

Да
        тяжелый случай то, я тоже в разводе бросил сына и жену.ушел из дома.

0
        • Эх опять груст
          7 марта 2015

Я тоже виноват

А я все делаю ради них а они требуют все больше как быть таких случаях я не пью и не гуляю на лево все то что заработал в дом house with garden приношу И что жена грит нечего не делаешь нечего нет хочу это хочу так хочу больше,она за ребенком не смотрит так как я хочу ребенок все время болеет с малых месяцев сейчас годик,так делай вот так надо делать все показываю а она грит что она все знает все все вот такой ответ я его потом назвал знайка

0
          • пампурупам
            7 марта 2015

создайте топик на родительском или психологическом форуме

Там вам больше помогут.
            Хотелки надо урезать, достаток приходит с годами. Пока по уходу за ребенком сидит, эгоизм у жен иногда начинает зашкаливать. Плохо следит за ребенком: выгнать одну к маме. Надо чтобы до нее дошло, чтоб не вела себя как избалованный ребенок. Ну и любить ее такой какая она есть, не спорить и доказывать, а помогать словом и делом. Лишний раз обнять и погладить. Быть мужем, а не лошадкой, которую запрягли и поехали

0
        • эбээ
          7 марта 2015

нет

не я не дай бог, чтоб мои внуки мучались:говорю своим детям не делайте ошибок, старайтесь понять друг друга, ведь в жизнь прожить не поле перейти. Терпите ,забудьте свою гордыню:смотрите на своих детей еще неизв.какая мачеха отчим попадется. Это ваша кровь и плоть продолж.рода

0
        • эбээ
          7 марта 2015

нет

не я не дай бог, чтоб мои внуки мучались:говорю своим детям не делайте ошибок, старайтесь понять друг друга, ведь в жизнь прожить не поле перейти. Терпите ,забудьте свою гордыню:смотрите на своих детей еще неизв.какая мачеха отчим попадется. Это ваша кровь и плоть продолж.рода

0
        • Блокноттахкыыс
          7 марта 2015

развод,суд,алименты-всё это фигня

Хороший отец своих детей не бросит.Я со своим отцом просто общаюсь иногда,потому что жалко его.Спустя 20лет отсутствия он появился.Если он меня не воспитал,то хотя бы обязан был не оказаться бомжом,чтобы я не увидела себя будущую в нём.Он просто отец.Но он больше не моя семья.Даже если его поместят в больницу или он умрёт думаю я уже не сорвусь с места,не отпрошусь с работы.А просто услышу как новость о знакомом.Его похоронят его братья или друзья.А на могилу я цветы не отнесу.Нет времени.

0
          • эбээ
            7 марта 2015

иногда

нужно уметь прощать.Это не каждый сможет , нужно просто перебороть себя.Избавиться от комплексов ,увы по молодости все совершают ошибку.Поверьте, если отпустить ситуацию, простив все, тебе вернется в три раза.Пооробуй ,и я буду права ,удачи ,постарайся увидишь.

0
            • Блокноттахкыыс
              7 марта 2015

эбээ ты права.

Нужно уметь прощать.Уметь слушать друг друга.Уметь любить.Мне будет трудно простить.Но я постараюсь.Постараюсь не повторять ошибки родителей.Чтобы их жизни не были прожиты зря.Но мой страх больше меня сейчас.

0
            • апп
              7 марта 2015

ии-

Ну просто помоги материально детям да и уделяй время. Проявляй заботу любовь ит д. А то что бросил эту шалаву правильно. Пусть дальше гуляет!

0
  • Lego
    7 марта 2015

Красауа поддерживаю

0
  • Иришка&
    7 марта 2015

если бы все так просто

Я замужем 20 лет.Выросли уже две дочки. И теперь прожив столько лет понимаю, что правду говорят все мужики козлы! Никогда не гуляла к подругам и то всегда с ним. Дома порядок, всегда приготовлено. Дадк одежду

0
  • Иришка&
    7 марта 2015

если бы все так просто

Я замужем 20 лет.Выросли уже две дочки. И теперь прожив столько лет понимаю, что правду говорят все мужики козлы! Никогда не гуляла к подругам и то всегда с ним. Дома порядок, всегда приготовлено. Дадк одежду

0
    • ириша
      7 марта 2015

ты

не путай, все делается ,только ради детей.Козлы, не козлы .Но ты мать, осталось немножко, все устаканится ,разве плохо, когда на старости лет, дети на руках будут носить.Все ,что ни делается ,делается только для себя.

0
  • a174mrk
    7 марта 2015

по сути ты нашол сомнительный повод бросить жену и ребенка чтобы вырватся в свободу

свободу которой сам себя лишил (добровольно), и теперь пытаещся оправдатся перед народом или самим собой

0
  • a174mrk
    7 марта 2015

спасибо большое

на твоем фоне у меня кристальная чистая совесть. Сегодня сплю спокойно

0
  • Аляля
    7 марта 2015

Фатима Евглевская вернула мне мужа

Не отчаивайтесь, женщины! В любви, как и на войне надо бороться за счастье. У меня был случай, мой муж загулял с другой, и я не знала, как его от неё отвернуть. Хорошо, что на одном форуме нашла сайт: http://fatimagiya.ru/ о прочла отзывы о Фатиме Евглевской. Эта женщина мне здорово помогла своим даром, она сначала внушила мне надежду, а потом воплотила ее в жизнь, вернув моего блудного муженька ко мне. Теперь я горя не знаю, и уж поверьте мне, магия существует! Проверяла на себе и очень довольна результатами, которых мы добились с Фатимой Евглевской.

0
  • ЯЯЯ
    7 марта 2015

БЫВШЕМУ

Вот так и тебе надо. Такие как ты, ходят значит и косо смотрят на красавиц обвиняя их в ветренности, а у самого жена бывшая, УАХАХ. И ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТА МОЛОДАЯ СТУДЕНТКА, КОТОРАЯ МНОГО КАПРИЗНИЧАЕТ ДЕВСТВЕННО ЧИСТА??? )))))) ООООХ КАКИЕ БВАЛИ СТУДЕНТКИ.... ИЛИ, ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ?)))))УАХАХАХ

0
    • подруга Бывшего
      7 марта 2015

каждому свое)

В жизни бывает все...такова жизнь(..не судите и судимы не будете...А женскому полу совет...держите языки за зубами...если конечно не жмут((...ведь мужчины не ушами любят и ценят нас

0
  • Thunderman
    7 марта 2015

Странно читать истерики от женщин :-/

Изменила и он развелся - и посыпались обвинения и злорадства, мдааа, пичаль

0
    • Дикий север
      7 марта 2015

Правда жизни

Надо уходить от шалав. На лжи не построишь семью. Еще много честных женщин, всегда можно найти достойного партнера для семейной жизни. Шалава эта тупиковая ветвь. А женщины не отдают детей отцам, только из за алиментов.

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    7 марта 2015

-

Вот еще один типичный повод не спешить брать в жены, а девушкам выходить замуж...

0
  • разочарован в женщинах
    7 марта 2015

Не сочтите за нытьё,но меня жена выживает из дома

,точнее из квартиры.Завтра 8 марта,а мне уже страшно что будет.Опять начнёться..Не подумайте ,я не тряпка и подкаблучник,я просто хочу мира в семье и ухожу от конфликтов..Я постоянно прошу прощения,потому что лучше мир,чем война...И вот оказался в ситуации,что некуда идти..Прожили очень длинную и счастливую совместную жизнь и подумать не мог что придёт такое-)Вмсесте ростили детей,я не пью,не курю..Нужен был когда нужен.Хочу отписаться,по теме,-"Если бы знал что так будет,никогда бы не женился".И другим мужикам посоветую,оххх подддумайте ррребята,подумайте.Я не отговариваю жениться,я просто чтобы поняли чем может всё закончиться,женщина думает не головой и сердцемона думает,извините передком.Знаю вызову негодование со стороны "слабого" населения,но написал как есть..

0
    • не хныч
      7 марта 2015

при условии, если имущество пополам

Уходить от конфликтов не надо было. Бухал наверно, вот и потенции кобзец.
      Че делать? Мириться, че еще.

0
      • )
        7 марта 2015

Я знал что меня неправлильно поймут.=)

Потенция отлично)Дело то не вэтом,ну чтож наверное я не по адресу,первый раз тут отписался,наверное зря...Кстати не пил..Спортсмен я-)Если что..Тут наверное совсем малолетки пишут))Значит вам ещё всё впереди=)

0
        • не хныч
          7 марта 2015

ааа, не так поняла

Тогда почему ей в рот смотришь и боишься 8 марта? Красабиса, жеская и беспощадная?

0
        • не хныч
          7 марта 2015

разные пишут. я не малолетка

Но с ходу не поймешь, что у вас там происходит. Опираюсь чисто на эмпирические факты )))

0
    • не хныч
      7 марта 2015

да в любом возрасте первый брак это жесть )))

0
  • даааа.
    7 марта 2015

бабы есть бабы

читаю комменты и поражаюсь.значит вам можно налево идти,ложиться под другого а нам уходить нельзя.да вы чего.перед тем как е....ся с другим подумайте сами о детях!!!

0
    • по диагонали?
      7 марта 2015

а ты читал как Ленин?

В начале наших отношений написано у автора. Когда они друг другу не давали никаких клятв и обязательств и тем более не были женаты. Потом он начал собирать сплетни о ее прошлом, что было до него и пнул ее под зад.

0
  • бывшая
    7 марта 2015

присоединяюсь к словам

Очень счастлива после развода)прям автор мои в точку попал

0
  • бывшая
    7 марта 2015

присоединяюсь к словам

Очень счастлива после развода)прям автор в точку попал

0
  • коля.
    7 марта 2015

я женился на чистой.

в 22 женился.работал много.двое дочерей родились.дом построил жили в достатке.учился на инженера.все ей было мало.устроился работать вахтовым.ей чайзер купил себе паджеро.все что угодно для нее делал.после одной командировки. приезжаю домой дом закрыт.ее нет.открыл своим ключом.звоню ей.тел в ее в комнате лежит.взял а там сообщения ей.читаю.переписка типа скучаю сгораю от не терпения.в тот момент мне тах ...ево было.дождался ее спокойно как ни в чем не бывало встретил.зашла и кинулась мне на шею с поцелуями. типа так скучала любимый.показал ей сообщения а она типа не мои.подруги.поехал бухать.в этот день разбил машину.пришол пьяный.короче развелись.потом узнал что с одной шалавой ее подругой.с ментами гуляли тусили бухали.когда я в командировке.я так же работал на вахте.помогал каждый месяц ей по 50 или 100 тыр ей перевод делал по почте.на выходные сам стал бухать.гулять по клубам много баб было.в месяц рекорд был 29 девушками секс был.годы летели.она тоже сожителей меняла как перчатки.каждый год один раз приезжала и мы ходили детям одежду обувь и мы всю ночь не спали блин такой секс еще ни с одной не бывало.потом опять разводились.потом я влюбился в девушку с ребенком. стали жить вместе. она забеременела я такой радостный ходил.уехал на вахту.приезжаю а она аборт зделала.типа карьеру выбрала.нах ушол от нее.потом она звонит типа заболела.обратно к ней.оказывается у нас двойня была.одного ребенка внутри оставили.осложнения.повторный аборт.после того как она поправилась ушел от нее.плакала.так и не мог простить ее.потом с русской девушкой крассавицей попробывал пожить.тоже с ребенком была.не понравилось ушел.потом с двумя паралельно ходил.одна забеременела и выкидыш.ушол.случайно в инете еще с одной познакомился. почти пол года по тел общялись.ни как не могли встретиться. то я занят то она не может. и вдруг один прекрасный день свидание с ней.в первый же день с ней переспал.тоже с ребенком оказалась.дочка 2 класс.надоело короче гулять.решили расписаться.расписались.сына мне родила уже 2 года.бывшей кран закрыл.она на алименты подала.щя живу счастлив.вот такая жизнь.

0
  • коля.
    7 марта 2015

я женился на чистой.

в 22 женился.работал много.двое дочерей родились.дом построил жили в достатке.учился на инженера.все ей было мало.устроился работать вахтовым.ей чайзер купил себе паджеро.все что угодно для нее делал.после одной командировки. приезжаю домой дом закрыт.ее нет.открыл своим ключом.звоню ей.тел в ее в комнате лежит.взял а там сообщения ей.читаю.переписка типа скучаю сгораю от не терпения.в тот момент мне тах ...ево было.дождался ее спокойно как ни в чем не бывало встретил.зашла и кинулась мне на шею с поцелуями. типа так скучала любимый.показал ей сообщения а она типа не мои.подруги.поехал бухать.в этот день разбил машину.пришол пьяный.короче развелись.потом узнал что с одной шалавой ее подругой.с ментами гуляли тусили бухали.когда я в командировке.я так же работал на вахте.помогал каждый месяц ей по 50 или 100 тыр ей перевод делал по почте.на выходные сам стал бухать.гулять по клубам много баб было.в месяц рекорд был 29 девушками секс был.годы летели.она тоже сожителей меняла как перчатки.каждый год один раз приезжала и мы ходили детям одежду обувь и мы всю ночь не спали блин такой секс еще ни с одной не бывало.потом опять разводились.потом я влюбился в девушку с ребенком. стали жить вместе. она забеременела я такой радостный ходил.уехал на вахту.приезжаю а она аборт зделала.типа карьеру выбрала.нах ушол от нее.потом она звонит типа заболела.обратно к ней.оказывается у нас двойня была.одного ребенка внутри оставили.осложнения.повторный аборт.после того как она поправилась ушел от нее.плакала.так и не мог простить ее.потом с русской девушкой крассавицей попробывал пожить.тоже с ребенком была.не понравилось ушел.потом с двумя паралельно ходил.одна забеременела и выкидыш.ушол.случайно в инете еще с одной познакомился. почти пол года по тел общялись.ни как не могли встретиться. то я занят то она не может. и вдруг один прекрасный день свидание с ней.в первый же день с ней переспал.тоже с ребенком оказалась.дочка 2 класс.надоело короче гулять.решили расписаться.расписались.сына мне родила уже 2 года.бывшей кран закрыл.она на алименты подала.щя живу счастлив.вот такая жизнь.

0
    • п
      7 марта 2015

С женщиной думаешь что финиш, а нет ,фальстарт...

Я вот в отличии от тебя,Коля, старых,консервативных убеждений.Жена и мать должна быть одна в жизни .А то это чтож это таке...Прям спорт какой то...

0
  • qwerty
    7 марта 2015

Автору

"Начать все с нуля-это не безумие. Безумие - это притворяться счастливым." Вы правильно сделали главное быть счастливым.жизнь-это быстро!

0
    • яна
      8 марта 2015

муж знает

Мое прошлое да были парни любовь и я знаю про его подружек ну и что.
      мы доверяем друг другу. Живем хорошо дружно и самое главное настоящим. И то что там у на было до брака это не означает что мы плохие родители плохие супруги.
      наоборот мы идеальные родители и прекрасные супруги.
      мы интересны друг другу.
      Вы жили комплексами обидами не уверенными в будущем.
      прожить столько и все в трубу.
      Это печально.
      говорить что вы счастливы и у вас все хорошо нет не верю.

0
    • яна
      8 марта 2015

муж знает

Мое прошлое да были парни любовь и я знаю про его подружек ну и что.
      мы доверяем друг другу. Живем хорошо дружно и самое главное настоящим. И то что там у на было до брака это не означает что мы плохие родители плохие супруги.
      наоборот мы идеальные родители и прекрасные супруги.
      мы интересны друг другу.
      Вы жили комплексами обидами не уверенными в будущем.
      прожить столько и все в трубу.
      Это печально.
      говорить что вы счастливы и у вас все хорошо нет не верю.

0
  • Love
    8 марта 2015

в шоке от мужиков!

Во-первых, никто не грит, что женщина может ходить налево: женщина-мать семейства должна заботиться о детях о муже, создавать уют и тепло в доме. Во-вторых, позиция автора касаемо того, что жена в начале отношений с кем-то ещё встречалась...хм... А ты сам в это время случайно параллельно ни с кем не встречался? Правильно говорят, вам надо было жениться на девственнице. Мой муж в начале отношений тоже выбирал между мной и другой, выбрал меня. Конечно было много разговоров по этому поводу, но мы любим друг друга и ценим наши отношения. В-третьих, якутские парни сами в молодости любят погулять направо и налево, понаделать детей, потом ходить как нивчем не бывало. Так почему ты думаешь что твоя жена гуляла, может парни были ненадежные, как ты, обещали много, в итоге ничего. И оправдываться тут глупо, Ты ушёл из семьи не изза этого Точно! Ты ушёл потому что устал, захотелось новых ощущений итп. А как же в болезни и здравии, в богатстве и бедности? Никак? Тяготы семейной жизни тоже надо проходить совместно. Эта ваша студентка тоже скоро надоест. Хотя бы признайтесь сами себе, что причина ухода не в жене. Смешно выглядят Ваши оправдания касаемо покупок дочери! И что? Каждую покупку озвучите? Вы должны, понимаете? Должны обеспечивать своего ребёнка! И считать тут что и как купили как минимум глупо. И наконец в-четвертых, не надо забывать, что мы всегда читаем позицию только одной стороны спора, возможно, ситуация немного приукрашена вами. Если, как вы говорите, жена не хочет воспитывать дочь, то это на её совести. А Ваш эгоизм на вашей совести. Всё.

0
  • Даламбэк
    10 марта 2015

Поддерживаю

Странно что когда изменяют, то это в порядке вещей у некоторых. А когда мужик уходит от такой, то эгоист и тд. Мне тоже изменила, но я всё равно женился. Родилась дочь. Прошлое предательство никак не забыть. Всегда вспоминалось особенно когда в сексе отказывала. Сейчас живем раздельно, думаем о разводе. Ребенка очень жалко. Забираю ее себе часто( каждую неделю на 2-3 дня). Жалеть о том что женился на предателе и винить себя? Нет. Не жалею. Ведь родился такой прекрасный человечек без которого я больше жить не смогу. Развелся бы без оглядки зная, что ребенок останется со мной. Продал бы все и уехал подальше. Хочу уехать...постоянно думаю об этом. Дочу не могу бросить. Жену люблю, но забыть предательства не могу.

0
  • Вася
    10 марта 2015

Если отношения испортились

лучше действительно развестись, это обоим дает шанс устроить свою жизнь более счастливо, и отнестись к своему новому выбору более серьезно. Хуже было бы прожить всю жизнь, и на старости понять что всю жизнь прожил не с тем человеком.

0
  • Trip_Russiarix
    19 августа

Природа России

Поделитесь,куда можно поехать поснимать красивые виды природы в России?

0
Ответ на тему: Развод это нормально
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания