я сдала анализ
нуждаюсь в консультации  -    2298
на пцр 14 февраля на все 12 инфекций, и у меня там уреплазмоз обнаружен, хламидиоз отриц. Я когда была беременная лежала в НЦМ в гинекол.отделение и у меня взяли пцр на хламидии так как я ранее сдавала Зппп из Вены и у меня там обнаружены хламидии,и в НЦМ тож результат положительный. а вот 14 февраля почему то у меня не обнаружено, дело в том что я не лечилась ничем, куда она пропала? и откуда появился уреплазмоз??? у меня его не было. Я же не могу сдавать этот 3000 тыс анализ когда захочу, очень растроена из за того что начала сомневаться из за достоверности ПЦР
Ответов 2
  • нуждаюсь в консультации
    18 февраля 2015

Сдавала в Виктори клиник

а хотела сдать в КВД, Но по настоянию сестры Пошла в Виктори потому что там дешевле 500 рб. с этими анализами хочу проконсультироваться с врачом гинекологом, Но хочу чтобы вы тоже мне посоветовали

0
  • Отдел профилактики
    25 февраля 2015

Разные лаборатории

разное оборудование и реактивы, неправильный забор, гонка за дешевизной. Все в сововкупности приводит к неправильным недостоверным анализам. Частные клиники и государственные совершенно разные подходы к обследованию, диагностике и лечению своих пациентов.

0
Обратная связь