1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Стойки и амортизаторы................
  2504
Скажите, у меня стойки передние Каяба стоят слегка "мокрыми" стали и задний 1 амортизатор (Каяба) тоже мокрый! Сколько они проходят еще? заменить когда? до весны протянут или же нет?

ПС: может кто продает стойки и амортизаторы????
Ответов 9 Написать ответ
  • sigun
    4 января 2015  

если у вас 95-й

можно и 2 раза в год менять - настолько они недорогие. Это я не про китайские.

0
    • Cn
      18 января 2015  

Будьте добры, где они продаются

0
      • sigun
        18 января 2015  

у нас они всегда есть

89841052702. Работаем с 10 до 18 ч., кроме воскресенья. суббота с 11 до 15 ч.

0
      • qwerty7878
        19 января 2015  

соберетесь брать гляньте на внехе темы про то как отличить

оригинальную каябу от подделки

0
        • прадо95
          1 февраля 2015  

срочно продам

я каябовские купил на прадо95 не подходят. 89842621585 продам новые

0
  • 95
    2 февраля 2015  

весной меняй

если не пробивает я брал на дежнева токико там 2 вида одна типа сброней такую купил

0
  • швейк
    12 марта 2015  

Стойки и амортизаторы..

На зад можно поставить от восьмидисятки они лучше

0
  • Ч-74
    13 марта 2015  

аморты

На 120 не знаю а на 95 нормально подходят даже комфортней стало,уже 2 года езжу.

0
Ответ на тему: Стойки и амортизаторы................
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания