Эскудо 1998 TD52W j20a
Подскажите  -    5466
Печка дует под ногами холодным воздухом сверху теплым не реагирует даже на блоки управления что может быть уже почти зима холодно будет однако зимой если не выяснить и не сделать ((((
Ответов 19
  • ннн
    7 октября 2014

если холодным дует, то видимо крышке радиатора пришел

конец, поменяй крышку, у меня так было

0
  • 123
    8 октября 2014

холодным дует только у пассажира?

0
    • Автор
      8 октября 2014

да снизу с пассажирской стороны

Сверху дует теплым а вот именно по ногам холодный воздух даже когда переключаеш на табло только верхней

0
  • Q-Q-Q
    10 октября 2014

салонный фильтр поменяй

Забился если,скокожился, то мимо дует

0
  • автор
    13 октября 2014

Ха вчера снял бордачек и посмотрел на фильтры

А там тупо не хватало этой штуки http://s.d r o m.ru/1/reviews/photos/suzuki/escudo/72326_53367_add_7.jpeg
    Взял и и закрыл куском черепицы ))))))вроду более менее стало а вот насчет фильтров надо поменять пока денег нет (

0
  • сам
    29 ноября 2014

печка

плохй обдув печки потому как она стоит под углом потоку воздуха ставь вторую печку или купи обогреватель не 12 вольт он как ветерок а можно и подругому

0
  • Эскудо
    29 ноября 2014

Может поделитесь ссылкой на то как установить дополнительную печь

0
  • Q-Q-Q
    4 февраля 2015

Вариант дёсево.

Вместо того что бы пихать всякое перед радиатором, картонки или др. Засуньте обычную газету, Желательно ВДВ, или Из рук в руки. Цена 0.1 коп. Подтяните днище брезентом. Можно утеплить двери, бывает дует через ручки дверей. У эскудика с дв. 2л. маленький салон и нормальный двигатель, зачем печку ставить, не понимаю.

0
  • Игорь
    6 ноября 2018

Кто знает передаточное число на переднем редукторе Сузуки Эскудо 1998г.в., TD52W, J20A?

0
    • Василий.111
      11 ноября 2018

Игорь, посмотри на заднем редукторе. Там на снизу должно быть написано

0
      • Игорь
        27 декабря 2018

Василий.111, Спасибо понял. Василий у меня сейчас там другая проблемка, подскажи если что знаешь по этой теме, я на форуме вопрос задал?

0
  • Игорь
    26 декабря 2018

Эскудоводы, всем добрый вечер! Тут с проблемкой столкнулся, не знаю что делать? В сервисах местные кулибины тоже не знают что делать? На не большой скорости с включеным передком происходят удары в районе трнсмиссии? Если кто с такой проблемой сталкивался, подскажите пожалуйсто, хотя-бы в каком направлении искать? Что-то из местных никто диагноза поставить не может. Зарание благодарю.

0
    • поэтапно проверяйте
      29 декабря 2018

причин несколько -щелкает колесная муфта --проскакивает цепь рк или в редукторе недовключение или др

0
  • nik_
    28 декабря 2018

для начала надо написать модель авто, год. А то тут экстрасенсов нету/

0
  • Игорь
    29 декабря 2018

Понял, извиняюсь что сразу не написал: Сузуки Эскудо.,1998г.в., АКПП., кузов TD52W., движка J20A., редуктор передний пневма. Удары наблюдаю только на включеном пер.приводе. Такое ощущение: что сперва удар и потом небольшой толчёк. При движении в любом направлении, хоть прямо еду, хоть в лево, хоть в право. Люфты все поубирал. Заменено было: передний редуктор, привада оба, левый правый. Фо форуму юзаю, у одного человека была такая же проблемма, но он так и не написал чем всё дело закончилась. На СТО говорят что пневма померла, но мне что-то с трудом в это вериться, заказал эту пневму, вот жду когда придёт, я так думаю, что я пока Эскудику весь низ не поменяю, мне никто ничего вразумительного не скажет)))), как пневму поменяю, обязательно отпишусь, чем дело закончилось, но уже настраиваюсь на каробку с раздаткой))), потому что там менять уже больше нечего))) Я в шоке с этих ремонтников, сказать диагнос никто не может, отремонтировать не могут, просто тупо запчасти меняют, сейчас всю ходовку поменяю)))), обзаведусь кучей запчастей, ещё на одну машину хватит.

0
  • Игорь
    29 декабря 2018

Хабов нету, предусмотренно заводом изготовителем, у меня пневма, говорят народ ставит хабы, пневму ампутируют, но я не хочу ампутировать, у меня просто заглушки.

0
    • ,
      29 декабря 2018

Игорь,
      С пневмой в редукторе обычно ставят хабы автоматы чтобы при отключении передка было отключение полуосей
      Если заглушки хорошо бы проверить состояние шлицевой и убедиться что не автоматические хабы
      Если норм то значит цепь рк

0
  • Анатолий
    30 декабря 2018

А есть ли группа в Ватсапп? Можете меня добавить? 89644277647 у меня 98год, мазда леванте

0
Обратная связь