И вот я стал счастливым владельцем LX570 Luxery Sport
Shturms7777  -    6872
и возникает вопрос: как поведет себя пневмоподвеска зимой? Какие бывают проблемы с ним и т.д. Заранее благодарен..)
Ответов 10
  • Aisen_ykt
    26 августа 2014

-

Ну, нет слов! Одни поздравления! :)
    На LX470/570 нет пневмоподвески. Там гидроподвеска. Технически очень сильно отличается от пневмы. Зимой ходит нормально.

1
    • IRONDAN
      28 января 2015

про лёху

Я каждый день езжу на 570м и нет никаких проблем вообще..... Правда у меня отключена подвеска, когда холодно очень smiling face with smiling eyes

0
      • Aisen_ykt
        29 января 2015

з

Полностью гидроподвеска никогда не выключается.

1
  • mm_m
    11 сентября 2014

надо было до покупки озадачиваться такими вопросами :)))

а теперь что уже спрашивать?! Садись за руль и езди на здоровье!

0
  • Борщов
    2 января 2015

На 570-м гидравлика

должна прогреваться от двигателя, проблем быть не должно:)

0
  • GX470
    4 февраля 2015

В суровые морозы

Владельцы лексусов рекомендуют ездить на пневно и гидре до -30 градусов. Лично я не пробовал ездить на минус 40-50 градусов, максимум до -30. Есть знакомые, которые ездили в морозы, так их авто спускалось и обратно не поднималось, приходилось поднимать в ручную. Для таких морозов необходимо иметь вторую машину без гидры и пневмо

0
  • IRONDAN
    12 февраля 2015

для Shturms7777

Из собственного опыта! Всю зиму проездил и в самые морозы, у меня тупо гидрач был отключен, а полностью отключается или нет сказать не могу, знаю только что свыше 80 км/ч включается автоматически. Сегодня заехал в сервис на ТО, мастера не поверили, что ездил ежедневно и в -50 тоже ничего менять, крутить и т.д. Не понадобилось. Все работает, поднимается smiling face with smiling eyeswinking face и стоит... Главное не устраивать гонки на наших зеркальных трассах. Удачи Вам всем..

0
    • IRONDAN
      12 февраля 2015

про Леху

570 это мошь, это авто реальный, никогда не поменяю на другую,....если только на 670-ти, если появиться такое. Все, абсолютно все в нем сделано качественно. Удачи всем кто стал обладателем авто...

0
  • fox911
    5 ноября 2016

есть группа?

0
  • jem777
    8 марта 2017

Ну и как гидравлика повела себя зимой? Какие впечатления?

Может ли она бегать в наши морозы всю зиму или приходится ставить в гараж и юзать другое авто?)

0
Обратная связь