1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Если у вас проблемы с ЦЗ на хорьках до 2003
  10678
У меня активаторы замка плохо закрывали (еле как двигались) приходилось ручками помогать. Так вот вскрыв одну из дверей, вынув активатор вскрыв увидел что моторчику пзд-а(Стоят оказывается китайские).
image
Подумал и заменил щетку. Чуть по лучше стало, но все равно слабовато. Подумав опять, решил заменить моторчик целиком взял моторчик от зеркал Карины.
image
Чуть по лучше закрывает, но доверия не было (а может не закроет). Тогда купил активатор простой в "12 вольт" поставил и все теперь все норм.
image
Используйте синие провода
image
Ответов 8
  • harrie
    9 июля 2014

есть такое но я сделал так в моторчике есть ограничитель напряжения

варистор называеться так вот вынул варистор теперь нормально закрываеться но надолго ли уже как 2 года работает лишних денег не было

0
  • ktm78
    9 июня 2015

Я заказал из китая через e-bay 12 Вольтовые моторчики и заменил их в приводах замков. Теперь все отлично работает! Замки дверей открываются и закрываются как на новом!

0
  • Quattro55
    12 июня 2015

была проблема в мэджик системсе покупал активаторы старлайн 150-200 кажется стояли щяс все норм

хороший пост)

0
  • MelvinNSK
    22 октября 2015

Я тоже заказал на е бэй и жду через пару недель должны приползти)
    А так по теме не понял что за активатор поставили? чисто моторчик из него или как?

0
    • CTALIN
      22 октября 2015

не российкий какой то активатор

целиком и тягу протянул к замку закрывания

0
  • MelvinNSK
    11 января 2016

То есть полная замена и изменение схемы (механизма) ?

0
  • паха
    14 мая 2017

Как

0
  • 123
    27 июля 2018

подскажите харьководы .есть ли у нас в городе автоэлектрик толковый по центральным замкам.неработают пару замков на дверях.заранее блогадарен.

0
Обратная связь