Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Алексей  -    3416
Вобщем приобрел я х5 4.4л 2002год,и у меня такая вот беда произошла,горит все табло как герлянда,горят датчики абс,ручник,подушка,4вд,и не работает спидометр,диагностика показала что датчики абс правого заднего колеса,поставил новые,все равно горит,сново делали сканер удаляли ошибки как ее удаляешь через мин она появляется сново и сново заднее правое колесо,думали может где обрыв но нет обрыва нет,и с клонились к блоку абс,заказал блок поставили один в один по номеру цифра в цифру и все равно все горит и спидометр не работает,только теперь к сканеру подключаешь он вобще не видит блок абс что то где то слышил что нужно блок прошивать(( ну наезду это вроди ни как не влияет,может кто сталкивался с подобной ситуацией? Или есть кто может устронить не поладку эту? И еще такой вопрос про ванусы. У нас где нибудь это делают и сколько это удовольствие стоит? Заранее благодарен и прошу прощения за свою не грамотность((
Ответов 9
  • denyaga
    29 марта 2014

про х

ты его таким брал? размер шин одинаковый?

0
  • Алексей
    29 марта 2014

---

Да я таким брал, размер шин разный 20 сзади 315 ширина а спереди меньше не помню

0
  • Алексей
    29 марта 2014

---

До этого 18 стояли но все рано горели ошибки

0
  • denyaga
    31 марта 2014

скажи точный размер шин. если они разные то вся система тупит. где больше вращается колесо где то меньше. изза этого такая фигня может быть. Много кто сталкивался стакой бедой

0
    • Алексей
      31 марта 2014

---

R20 315/35 ошибку давал на заднее правое колесо, но так как я блок поставил новый теперь он вообще ни чего не показывает то есть не видит блок(( а так абс как бы работает и 4 вд тоже работает, только ошибки горят и спидометр не работает. Может есть спецы какие нибудь по х5?

0
      • denyaga
        31 марта 2014

если сзади 315/35/20 то спереди должны стоять 275/40/20. правильно

0
  • Алексей
    31 марта 2014

---

Да все верно. Ну что это может быть?(((

0
    • denyaga
      3 апреля 2014