Меня преследует чья-то тень.....серьёзно.
Шокированная  -    12002
Люди помогите, в последнее время, я постоянно ощущаю чьё-то присутствие, мне кажется, что кто-то за мной ходит... оборачиваюсь, никого нет, иногда замечаю какую-то тень(не свою). Вообщем, плохо себя чувствую, ничего не могу делать, голова болит постоянно. Для справки: я абсолютно нормальный человек и не страдаю манией преследвания. Что делать, идти к гадалке, к экстрасенсу или к психиатру?
Ответов 36
  • Персефона
    19 мая 2007

к психиатру конечна....

полечись...и все тени уйдут...=)

0
  • арийка
    19 мая 2007

сходив церковь, поставь свечку

и главное не бойся, а то некоторые "тени" любит питатся энергией страха. еще хорошо помогает в таких случаях молитва, заметила тень перекрестись и попроси у Господа помощи. если тень с плохими намерениями то должна отстать, а если не отстала то значит чтото хочет как бы не было страшнно спроси кто и чего хочет. вот я тоже видела тень и чувствовала присутствие сейчас вроде привыкла не так страшно уже :)

0
    • skyfire0087
      2 августа 2019

арийка, лол у страха нет энергии у страха есть вибрация ))))))

0
    • Анастасия
      4 апреля 2020

арийка, у моего друга такая же проблема))
      я ему это говорю :))

0
  • фрик
    7 июля 2007

тень Гамлета или кто там был не помню короче,я машинист Ильясов

что делать?сходить в церковь или куда там ходят в таких случаях.тени замечаю ,особенно с похмелья(серъёзно эта куйня реальная)а от себя скажу ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ(кино СССР)

0
  • Valeron
    20 июля 2007

Зафиксируй на чем нибудь это явление.

сфотографируй или сними на пленку, а так никто не поверит кнеш.

0
  • Мухтар.
    28 июня 2017

Скажите вслух"Биссмилляхир рахманир рахим" и все моментально исчезнет!

0
  • Мухтар.
    28 июня 2017

"Биссмилляхир рахманир рахим" достаточно сказать эти слова, все моментально исчезнет и страх покинет!

0
    • Амина
      24 февраля 2018

Мухтар., ., Ассаламу Алейкум у меня много в жизни плохого всегда не везёт и постоянно плохо со здоровьем но врачи говорят я здорова а у самой то сердце болит до того что конечности синеют то тахикардия то панические атаки то ещё что я в 18 лет я приняла ислам начала молитву закрылась потом поехали в Дагестан сделать никях через несколько дней мне стало плохо начало трясти сердце вырывалось будто жгло все внутри выварачивало выламывало будто я начала говорить не своим голосом я не могла встать ямне выкручивались руки шею туловище я слышала голоса чтоб я убила кого то мне будто приказывал кто то чтоб я плакала чтоб кричала смеялась но не моим голосом а как будто из преисподней я моментами приходила в себя муж испуганно держал меня и во время приступов держал меня потом брызгала водой я боялась воды почему то и боялась зеркала я отварачивалась потом он принес Коран не знал что делать он плохо читал но знал на изучить некоторые супы и читал когда купал меня потом мне полегчало но я была совсем без сил несколько дней голова болела и слабость .его родители против нас до сих пор .после этого я стала неуравновешенной я начала ревновать его до ужаса вплоть до драк до ходило мы расставались я уезжала домой он потом приезжал за мной я очень плохо вела себя как будто не я была я любила его но я выгоняла его обзывала и хотела найти другого но в сердце он один будто что то во мне .не знаю.потом я родила сына он бросил нас я находила странички что он в активном поиске.уже 8 месяцев мы не вместе но мысли о нем не дают покоя.маме добавился какой то мужик якобы целитель мама сказала лечись у тебя порча от свекрови и я лечилась ,мне полегчало но когда я начала лечится я начала пить курить нашла парня и через 2 месяца я сидела в игре и парень начал какой то писать я дала номер и потом когда он начал писать пошлости я послала его .но на утро помирились с ним и в этот день я перестала лечиться у этого целителя и на следующий день я послала своего парня и́ того и бросила курить и алкоголь в горло не идёт я совсем изменилась а этот целитель ищет девушек чтоб спать я так поняла по маминым словам .в общем я всегда вижу дома чью то тень на улице .дома слышу шаги как пол скрипит иногда пасуда звенит и какие то вещи происходят и ночью я не сплю уже с того времени а сплю днём не знаю что делать иногда я становлюсь жестокой злой и не могу ничего сделать у меня будто кто то есть в нутри и иногда мне снится что из меня. Загоняют кого то а он говорит нет я не уйду не понимаю что со мной уже столько времени

0
    • Амина
      24 февраля 2018

Мухтар., ., Ассаламу Алейкум у меня много в жизни плохого всегда не везёт и постоянно плохо со здоровьем но врачи говорят я здорова а у самой то сердце болит до того что конечности синеют то тахикардия то панические атаки то ещё что я в 18 лет я приняла ислам начала молитву закрылась потом поехали в Дагестан сделать никях через несколько дней мне стало плохо начало трясти сердце вырывалось будто жгло все внутри выварачивало выламывало будто я начала говорить не своим голосом я не могла встать ямне выкручивались руки шею туловище я слышала голоса чтоб я убила кого то мне будто приказывал кто то чтоб я плакала чтоб кричала смеялась но не моим голосом а как будто из преисподней я моментами приходила в себя муж испуганно держал меня и во время приступов держал меня потом брызгала водой я боялась воды почему то и боялась зеркала я отварачивалась потом он принес Коран не знал что делать он плохо читал но знал на изучить некоторые супы и читал когда купал меня потом мне полегчало но я была совсем без сил несколько дней голова болела и слабость .его родители против нас до сих пор .после этого я стала неуравновешенной я начала ревновать его до ужаса вплоть до драк до ходило мы расставались я уезжала домой он потом приезжал за мной я очень плохо вела себя как будто не я была я любила его но я выгоняла его обзывала и хотела найти другого но в сердце он один будто что то во мне .не знаю.потом я родила сына он бросил нас я находила странички что он в активном поиске.уже 8 месяцев мы не вместе но мысли о нем не дают покоя.маме добавился какой то мужик якобы целитель мама сказала лечись у тебя порча от свекрови и я лечилась ,мне полегчало но когда я начала лечится я начала пить курить нашла парня и через 2 месяца я сидела в игре и парень начал какой то писать я дала номер и потом когда он начал писать пошлости я послала его .но на утро помирились с ним и в этот день я перестала лечиться у этого целителя и на следующий день я послала своего парня и́ того и бросила курить и алкоголь в горло не идёт я совсем изменилась а этот целитель ищет девушек чтоб спать я так поняла по маминым словам .в общем я всегда вижу дома чью то тень на улице .дома слышу шаги как пол скрипит иногда пасуда звенит и какие то вещи происходят и ночью я не сплю уже с того времени а сплю днём не знаю что делать иногда я становлюсь жестокой злой и не могу ничего сделать у меня будто кто то есть в нутри и иногда мне снится что из меня. Загоняют кого то а он говорит нет я не уйду не понимаю что со мной уже столько времени

0
      • Карась
        15 апреля 2018

Амина, в церковь не ходили?

0
  • Maxim
    14 августа 2017

покажитесь врачу у вас крыша едет

0
  • это сер ьезно
    14 августа 2017

Вот чтобы убедиться что вы нормальный человек и надо обратиться к психиатру)

параноидальная шизофрения имеет именно такие признаки : бредовая навязчивая идея - фикс.
    Голоса, тени, мнимые "преследования" и тому подобное. Человек видит и слышит то, чего НЕТ на самом деле.
    К сожалению нездоровые люди этого сами не осознают в силу своей
    болезни и отсутствия критичности суждений . Тут главная роль по спасению душ у тех, кто рядом.
    Если подметили неладное - не тяните и любыми способами убедите человека показаться доктору.
    Немало таких пока НЕ выявленных больных - до первого серьезного приступа.

0
  • 666
    1 апреля 2018

К психеатру

0
  • уол
    9 апреля 2018

пить надо меньше

0
  • Тень
    17 апреля 2018

Это я за вами хожу,потому что вы мне нравитесьgrinning face with smiling eyes

0
    • Ольга
      17 июня 2019

Тень, если это ты то получается ты нас хочешь убить

0
  • 1
    3 мая 2018

мертвые за кем то пришли

0
  • Терминатор
    28 января 2019

Меня кстати тоже))) Надо бы меньше крипипасты на ночь читать)))

0
  • Терминатор
    28 января 2019

И если Вам так от этого плохо, просто представьте, что эта тень ничтожна и ничего не сделает и вообще просто расслабьтесь... Или представьте её просто как назойливого гостя которого надо поигнорить)))winking face

0
  • Дженнифер Эванс
    16 апреля 2019

Та же проблема.Есть решение или нет? Меня 5 лет преследует парень,в тёмном.......он всегда следит за мной.И появляется в темноте,просто глазами я не могу его увидеть.А уголками глаз да.Я слышала даже смех за спиной,но там никого.Постоянно что-то слышу,шаги шорохи.Как с этим справиться??

0
  • Дженнифер Эванс
    16 апреля 2019

face with open mouth and cold sweat

0
  • Дженнифер Эванс
    16 апреля 2019

А ещё я начинающий экстрасенс, от природы.Но без учителя.

0
  • krasota_1982
    21 апреля 2019

В церковь мне кажется и исключить психические заболевания...

0
  • Рей
    21 мая 2019

Я вижу тени у своих родителей за спиной, им говорю они не верят, моя мама тоже видит так как бабка гадалка сказала что она и я прокляты, я вижу во снах смерти которые потом выплывают в жизни на моих глазах...я тоже не знаю что делать, если трогаю дверь например "Церкви" то у меня остаются ожоги на руках, если долго нахожусь в ней то становится плохо, попробуйте скорее всего повыкатвать яйцами порчу что бы тени ушли только хорошо подготовьтесь! Иначе можно сделать хуже!!!

0
  • Ольга
    17 июня 2019

Мне кажется лучше попробуй найти камень Ларимар . Он отгоняет всё плохое так как состоит лишь из положительной энергии . У меня такой есть , но его найти не очень легко . Меня тоже преследуют, но его имя не просто тень как ты пишешь , а Убийца Теней . Он любит убивать . Будь осторожнее . Я пока буду надеяться на камень . Просто я тоже здорова на все 100% мне почти 14 и я не пью , не курю , не принимаю наркотики и у меня нет отклонений . Но в последнее время ,а то есть в последние 2 месяца демоны преследуют меня и моих подруг . Так что ты полностью здорова .

0
  • Диего_
    Диего_
    василич
    18 июня 2019

А почему сразу демоны?
    Я тоже думал демоны там, бесы или другие сущности. Но это далеко не полтергейст. Допустим,домовые
    Но все дело в том,что у меня их двое.мне кажется муж и жена и от и так называемые гномы
    Я уверен , что гномша будущая мать и попросил ,чтоб их дети гномики не шумели по ночам.Они сами вначале шумели, им понравилась кухня.
    Потом я их сам стал угощать и даже подарки делал .

0
  • мара
    4 августа 2019

в подростковом такое может случиться. лучше рассказать близкому человеку постарше, чтоб вам помогли.

0
  • ext_vk_556200923eGbdK
    6 августа 2019

Мне вот эта девушка делала расклад, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Почти все сбылось.
    Вот её страничка
    vk.com/id543376228

0
  • Vika28
    Vika28
    viktoria
    23 сентября 2019

Тоже есть такое прям чувствую тень ходит постоянно, или выглядывает прям чувствую как кто смотрит а потом бац оборачиваешься и нет никого, даж по улице иду и то краем глаза как мелькнёт смотрю опять нетsmiling face with open mouth and cold sweatно чувствую что то же, иногда говорю блин ты что ли , или скажу уйди от туда не шуми. Муж всегда говорит ты с кем говоришь а я отвечу да ходят смотрят smiling face with open mouth and cold sweatв церковь хожу ,крещеная ,часто в углы священную воду опрыскиваю и все равно так , может Ангел следит

0
  • щш
    1 октября 2019

Я верю иди в церковь

0
  • Удагаяна
    Удагаяна
    Удагаяна
    14 октября 2019

Обратитесь онлайн, просмотрю ситуацию у вас, расскажу, что у вас происходит 89142644154

0
    • Леша
      6 декабря 2019

Удагаяна, у меня ситуация можно поговорить?

0
    • ольга
      9 декабря 2019

Удагаяна, можешь по фото

0
  • 1
    8 апреля 2020

к смерти, может родственника , а может и тебя. Вообщем было такое со мной, после смерти брата.Видела тень мужчины, наглый, смотрит оценивает, но не трогает. Но блин мурашек было немерено. Даже услышала как смеется.

0
Обратная связь