Декабрь, все сюда.
Ирайс  -    559
Наверно все начали подготовку к НГ, Айсен в садике будет зайчиком, начали учить стишок на родном языке который стал к сожалению как иностранный((( некоторые слова напимер как иллэх(дружный) и иирсэр (ругаться и сориться) не понимает, буду теперь их использовать в бытовой речи. Очень надеюсь что мой зайчик заговорит на родном языке.
Сайаана будет цветочком, шапочку шьет бабушка, а Иришка будет Клеопатрой костюм тоже шьет бабушка.
Подарки для маленьких понятно, Айсену лего, Сайаане игрушку погремушку, а Иришке не знаем, кажись она в ДМ уже не верит.
Ответов 4
  • Амагарита
    16 декабря 2013

здорово как))

моя Агния будет снежинкой.ни одна девочка не может этого избежать)))а так она хотела флатершай,а еще с моря привезли костюм восточной красавицы))так что в сам новый год не знаю,кем моя душенька захочет быть!подарки пока только от себя купила,а от ДМ еще не купила.

0
    • Кирма1
      16 декабря 2013

Привет. А мы в детсаду будем красной шапочкой

И еще поем песню под микрофон вдвоем с мальчиком и читаем стихотворение.
      А так я ей купила крылья и Яночке костюм пчелы))))а Кирилл будет зомби. Они на на школьном концерте танцуют под бекстрит бойс танец зомби и по сценарию препятствуют нг
      Подарки еще не куплены :((((((

0
  • mendela
    21 декабря 2013

Всем привет!

Максим будет петрушкой. Вот одела на него костюм, до петрушки ему далеко, больше на Пьера похож))), нытик еще тот)))).
    Дочка будет мини маусом. Мы работаем до 31.12.13г. так что даже не знаю, кргда елку поставить.

0
    • Кирма1
      31 декабря 2013

Дорогие наши апрельчата!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2014 годом!!! Желаю Вам здоровья, побольше подарков и праздничного настроения!!!!

0
Обратная связь