Давайте сюда переедем, а то уже ноябрь:-)))
Кирма1  -    888
Немного оживает форум:-)
Уже даже новенькие к нам присоединились :-) добро пожаловать!!!
У нас новостей особых нет: весь месяц болели. В октябре в саду были два дня:-((( сейчас вот вылечивались и даже боюсь уже отводить ее туда. Хочу поставить ей превенар, кто нибудь ставил?
Ответов 29
  • Кирма1
    4 ноября 2013

Мендела, я Нину тоже хочу на балет отдать

В следующем году осенью в 4,5 возьмут? Как думаешь?

0
    • Амагарита
      4 ноября 2013

девочки,а вы с детками встречаетесь?

Было бы здорово,чтоб детишки вместе поиграли))

0
      • Кирма1
        4 ноября 2013

Раньше встречались вот

Сейчас все занятые:-)))вот весной Леля обещала на шашлыки позвать:-) а так конечно можно встретиться. Вы в садик не ходите? Чего умеете? Она младшая у вас?

0
        • Амагарита
          4 ноября 2013

да младшая))

Ходим в садик,из увлечений главное это пони,кони,единороги,ну и в придачу ослы,козлы,олени и коровы)))у нас речь отстает,сейчас с логопедом занимаемся

0
          • Амагарита
            4 ноября 2013

цвета,формы знает,цыфры до 10 знает,но последовательность путает иногда

Сейчас уже много говорит,но длинные слова все равно пока сокращает.работаем над этим.
            Активная обезьянка))решили на каток в этом году ходить.один раз сходили потом заболели,не из-за катка,позже эту дрянь стоматит вирусный подхватили(((вот только завтра идем в сад.если все нормально будет, в выходные на каток пойдем))

0
    • Амагарита
      4 ноября 2013

ух ты!а это где?

Я бы тоже хотела попробовать дочку на балет))она вроде гибкая у меня

0
      • Кирма1
        4 ноября 2013

В балетной школе с торьца театра оперы и балета

Напротив 17 школы получается, через дорогу

0
        • Амагарита
          4 ноября 2013

это настоящий балет получается!

О!так серьезно...там наверное отбор конкрктный и занятия частые,может даже каждый день?а когда обычно они набирают весной или осенью?если поведу,то это булет явно воплощкние маминой мечты!я всю жизнь мечтала пачку примерить и пуанты)))

0
          • Амагарита
            4 ноября 2013

все я спать)))

Все буквы путаются)))

0
            • Ирайс
              5 ноября 2013

Всем привет)))

Айсенчика вылечили хирурги, просто я не сразу начала давать антибитик, думала так пройдет, а кгда сказали что надо резать я сразу дала и в это же день как по волшебству стало лучше. Вот сила антибиотиков! Наш папа приехал. Вчера с Айсеном ходили в парикмахерскую, наш папа повел к своему мастеру у коротой он стрижется чуть ли не со студенчества или школы, после стришки она им говорит - вот теперь можете пойти в кафе, ты любишь ходить в кафе? а Айсен отвечает не сразу,подумав говорит- я люблю ходить в ресторан. )))
              Айсен ходит в Кескил, у нас уже новая воспитательница, тоже молодая и добрая, оказывется мне больше нравятся молодые воспитатели, у них отношения к детям другое.
              Сайааночка у нас заболела, пропили антибиотики, в ее какушке обнаружили стафилокок и поэтому собираюсь свое грудное молоко сдать на носительство.
              Хорошо бы встретится. Дети то уже большие могут сами играть, а мы можем уже спокойно пообщаться.

0
              • mamaLaki
                7 ноября 2013

привет:)

мы прооперировались:) все прошло удачно:)) Теперь усиленно работаю, Алешка в сад ходит тьфу тьфу..говорим все..есть слова непонятные( сильно не акцентирую внимание что он знает что не знает...что спрашиваю все знает:)) сейчас времени мало вместе проводим только вечера..иногда смотрю со стороны какой большой уже мальчик самостоятельный:)))

0
                • Леля1
                  7 ноября 2013

Доброго дня всем))) На работе аврал, год кончается, поэтому мало пишу))

Миндела у меня в доме септика нет, у нас центральная канализация. Ирайс у богатых свои причуды (это я про ресторан), шучу конечно))) Дочке побыстрей поправится. Встретится тоже охота, я через 10 дней иду в отпуск на 2 недели, а то дни сгорают, так что может о встрече задумаемся?

0
  • Амагарита
    7 ноября 2013

я только за!

0
    • Кирма1
      8 ноября 2013

Привет всем.

Тоже работы навалом. Но стараюсь вечером сразу домой. Итак дети папу не видят, если еще и мама зависать на работе будет, то вообще туши свет. На обед стараюсь бегать, чтобы малышку покормить. Она у меня еще на груди))) но во вторник и четверг во время обеда хожу на йогу)))) кайфище)))
      Вот думаю в эти выхи сводить старших в цирк. Никто не ходил на принцессу ням (так называется кажется)?
      Насчет встречи, то я согласна, но естественно токо в выхи. Может уже дойдем куда нить? Только не в планету кидс. Может в мир здоровья на жорницкого? Или с утра в космикс, пока никого не будет:-) ну чтобы и нам пообщаться, а не детей вывести. Или вообще без детей? Можно купить купон и поужинать где нить со скидкой:-)))

0
      • Амагарита
        9 ноября 2013

согласна только не в планету кидс

Там слишком шумно и народу много и разбегуться все.в космикс лучше))
        Кирма,у вас младшая на груди?или трехлетка?)

0
        • Кирма1
          10 ноября 2013

Ахахаха, конечно младшая:-))))

Ей всего годик и один месяц:-))))
          Да, я в планету кидс тоже не хочу. Лучше в космикс:)
          Мы вчера были в цирке. Рекомендую принцессу ням ням. Для нашего возраста самое то!!!

0
  • mendela
    10 ноября 2013

Всем привет!

Осенью можно в балетную студию записаться платно, там каждый год набор, 2500 в месяц. два раза в неделю. Если ваще талант, тот можно туды в школу напроситься. Да давайте встретимся, я за.
    Центральная канализация это ваще круто. Получается у вас в городе участок?
    Макс снова заболел, теперь фурункул ухо, чуть в больницу не легли, сама делаю турунды. Снова антибиотики пьем. Что за напасть, думала нас токо простуда берет, так нет.

0
    • Амагарита
      10 ноября 2013

выздоравливайте!!!

0
      • Леля1
        11 ноября 2013

Приветик всем!!!!

Миндела да, у нас участок в городе на 3-й линии. Поэтому я за встречу на Жарницкого в Мире Здоровья)))Девочки только у меня занята суббота и эта и следующая. Может в воскресение?

0
  • шарик
    14 ноября 2013

мою тянет на рисовалку - к танцам интереса никакого

да и может вырасти крупная девушка, из-за этого балет пока не светит. Учимся конькам. Ходим на каток, в эти выходные постараемся съездить туда.

0
  • Нюша
    14 ноября 2013

Всем привет

Надеюсь нас помните:)))если забыли сын Артур, мы ходим в муниц.садик Лучик, кстати с дочкой Юлики в одной группе:)) говорим хорошо, после Артура родила еще одного, ему уже 1.8, воот.
    с Младшим сидит бабушка, я работаю. Артур очень ревнует к младшему, все у него отбирает, деруться:((( Тоже хочу сводить на каток, сначала купим коньки.

0
    • Амагарита
      14 ноября 2013

мы тоже на каток ходим

Только просто сами семьей по выходным.Агния не катится,а бегает))такая смешная!хохочет и еще ругается,что держу ее))

0
    • Кирма1
      16 ноября 2013

Привет нюша! Конечно помним мы вас)))

У нас тоже есть малышка, ей 1,2 скоро будет. Но в отличия от вас у нас пока идиллия:)))

0
    • Мама
      29 ноября 2013

лучик

В какую группу?Мы монтессори

0
  • Вика-Виктория
    15 ноября 2013

привет,все:-)

Ой,девочки,сегодня закрывается садик отстров сокровищ до четверга,у них там массово дети заболели,какой то вирус по городу походит,грят с тая привезли его.симптомы сыть по телу напоминает ветрянку,у кого то может на ладошке,у кого то на спину,локализация разная,и стоматит во рту. Вот такая вот зараза((((

0
    • Амагарита
      15 ноября 2013

моя этой бякой болела((

Началось как ротовирус потом стоматит.у нас на теле не было сыпи и темпа не высокая меньше 38.но такой стоматит я в жизни не видела!!!на полязыка(((исхуда вся...

0
      • Кирма1
        16 ноября 2013

Это наш садик закрыли:-(((

И Нина моя заболела этой бякой. И Яну заразила:-((( сегодня с утра как огурчик была. В 11 позвонили из сада, говорят осмотр был и у нас язва во рту:-((( вчера мы в сад не ходили, были у стоматолога, никаких болячек не было:-((( а сегодня вот такая напасть:-(
        С нашей группы с начала недели уже несколько человек заболели. Видно по всему саду такая же картина.

0
  • Юлика
    3 декабря 2013

Всем привет! как я давно не заходила...

Мы в садик с Артуром ходим в одну группу:) Арину вожу на каток по воскресеньям - уже хорошо катается, нравится ей очень, работа дом работа, совсем некогда сюда заглядывать, новостей сколько:)))) Скоро новый год!!!! Настроение у меня уже совсем совсем новогоднее:))))

0
Обратная связь