Привет февралята че то тут тишина. Что умеют делать ваши малыши?чем радуют
Татьяна  -    728
Нам 8го исполнилось 8месяцев, 11600кг 70см. Не умеем сами садиться, вставать, говорить что то по своему чуть чуть гулит и все. А так если посадим сидит, ползаем животом назад,ходим на ходунках. кушаем смесь, пюрешки, кашки чуть чуть кушает, супец обожает.Умеем делать ладушки, показывать лампу. узнает в лицо чужается так что сидим я или папа бабулю иногда просим посидеть и то плачет.в кратце так.
Ответов 5
  • Катерина
    11 октября 2013

я наш рост и вес не знаю

Мы садимся, встаем. Кушаем смесь, грудь на ночь даю, кушаем кашки, пюре, у нас растет мясная душа, близких узнаем, чужих боится. Умеем махать ручкой привет и пока, вот ладушки не умеем. Таецует под песню танец маленьких утят

0
  • Беата
    14 октября 2013

привет!

нам тоже 8го числа 8месяцев исполнилось. рост 71 см при весе 10500 гр . умеем все :-) сидим, встаем , садимся, просимся в туалет, ходим в тазик пока что, подгузник только на ночь и на прогулку, ползаем по пластунски и на четвереньках, делаем ладушки, машем ручкой когда говорТ "привет",. Кушаем почти все, утром кашу, обед суп, обязательно мясной бульон , полдник фруктовое пюре, ужин овощное пюре. Обязательно хулиганим, рвем обои, ломаем и начинаем лазить по шкафам. иногда кажется что у нее руки резиновые, как умудряется доставать вещи, не успеешь оглянуться а она уже что то стащила. :-):-):-):-):-)

0
    • юлия
      2 ноября 2013

привет!:)

нашей девочке вот уже шестого девять месяцев будет:) радует тоже многим, ползает, ходит держась, с дивана сама слезает, ладушки делает)))но на горшок никак не можем заставить сидеть:) кушаем тоже так же, утром кашка, в обед суп, вечером пюре, сосем титьку, хочется приучить к смеси...родных папу, сестру узнает, радуется, встречает у двери:)) к чужих боится, в общем совсем домашняя девочка

0
  • ЭСП
    28 ноября 2013

Привет февралята че то тут тишина. Что умеют делать ваши малыши?чем радуют

Привет! Нам 02.12 будет 10 месяцев как время летит! Умеем ладушки, ползает хорошо, стоит сам, но побаивается. Узнает сестер с ними играет в догоняшки на ходунках или ползает, ищет их. Когда папа приходит с суток ползет и просится на руки, ко мне не идет, такой смешной. Кушаем плохо, но вес нормальный.

0
  • Алена
    9 декабря 2013

ой меня тут не было мильон тыщ лет назад :)))

нам исполнилось 9 месяцев.
    ползаем, встаем, садимся, какаем в горшок, ладушки, куку.

0
Обратная связь