Помогите советом как уговорить жену заниматься этим чаще 1-2 раз в неделю?
Ап  -    24975
Живем 4 года вроде стараюсь а у нее то голова болит то устала, а как выпьет так на все согласна
Ответов 100 Написать ответ
  • ап
    19 сентября 2013

ап

Любовника нет уверен на 100%, может я поднадоел? из за этого часто ссоримся но я мужик и мне надо!!!
    Идут мысли о разводе и новой жизни но и там может все повториться

0
  • Шпильманн
    19 сентября 2013

Деньги предлагал?

1
  • tuka84
    19 сентября 2013

можно ненавязчиво до стандартных трех-четырех довести

ну а если хотите каждый день или несколько раз в день то надо чтото выдумывать изворачиваться)

1
    • ап
      19 сентября 2013

Стораемся, вот и спрашиваю здесь мож у когото также было. По ночалу как пологается почти каждый день было

0
      • Катран
        19 сентября 2013

Моя бывшая тоже мазалась, типа голова болит итд. Потом выяснилось что у нее любовник))

Так что, не будь уверен на 100%)))

1
      • tuka84
        19 сентября 2013

мы шестой год в браке

честно тоже мажусь часто, незнаю почему, просто лень чтоли) мой тоже обижается, ну не нада мне много, раза три в неделю нормально. поэтому незнаю что посоветовать. узнаете рецепт напишете в личку мужу покажу)

0
  • СашаСергеев
    19 сентября 2013

плати ей, 500 за минет, 3000 за час =) может поможет))

0
    • ап
      19 сентября 2013

Такто можно и налево погулять))) разнообразить так сказать)))

0
  • Сделан_в__СССР
    19 сентября 2013

видимо не заводишь ты ее

Не получает удовольствия вот и не хочет. работай над собой :)

1
  • Женикка
    19 сентября 2013

Мой муженек не спрашивает

А соблазняет и я не могу устоять, итак у нас каждый день! Люблю его очень сильно, вместе 7 лет:)

3
  • николай
    20 сентября 2013

читать не стал если тебе 30- то в день 3 раза, друг если нет ты инпотент

0
    • Катран
      20 сентября 2013

Иди спи, а то в школу опоздаешь)))

0
      • кент
        20 сентября 2013

автору

Мдаааа... проблема. Надо ее раскрыть. Девушка как цветок. Она и сама не знает себя, пока кто то не расскроет ее потенциал. А это не всякий сможет. Видимо она увас относится с сексу как к супружескому долгу, как к работе. И это дело поставила на самотек. Привычно и буднично. А то что голова болит... это чистой воды отмазка. Просто не хочет. А к тому причин может быть - куча, вплоть до любовника... Ее нельзя уговорить. Ее нельзя заставить. Надо что бы сама захотела... Каждый день. Утром. Днем. Вечером. Еще нюанс... я заметил, что когда девушка влюбляется, то и в интиме готова на все и когда и где и как угодно. А без любви... вазелин вам в помощь.

4
        • ап
          20 сентября 2013

Всем спасибо

0
        • Мужик
          24 сентября 2013

Так то оно так но....

Так то оно так но, ей вооще не нужен секс, пытаешься всякие такие разговоры вести, типа так и эдак, ну как там в книге или даже по книге по психологии пробушь безполезно, начинает, да ты озабоченный козел, думаешь только о сексе, думаешь только о своем удовольствии, думаешь только как бы пихнуть, кому нужна это секс, зачем она нужна, можно жить и без секса, один два раза хватит тебе, я говорю мол пишут женщины, что они хотят ежедневно да несколько раз, тогда иди к ним или найди такую или на худой конец предложи мол есть такой я сексоман и вы сексоманка давай сообразим вместе, я говорю, да ты что ты у меня одна любимая, да ты не гони пургу, любовь марковь иди другим так скажи, не нужна твоя любовь, давно прошел этот период, если хочешь жить со мной, живи с моими правилами, а не под тебя, иш ты какой.
          Вот так дарагой, а ты говоришь уговорить. Она типичная российская сварливая баба как советских фильмах о житье бытье. Это нынешних фильмах они все время сексом занимаются, а в советских фильмах секса то нет, они тупо строят социализм. Потом еще пилят вон другие какие, много деннег приносят домой цветы дарят, всякое шмотье, безделушки покупают. Покупаешь, а она, да ты шо такой бестолковый, нафиг мне эти цветы, стоко денег угрохал, они завянут и выбросишь, и начинается, и со всеми остальными тоже, ну а если шуба, там 2-3 дня как шелковая, потом опять начинается, если начинаешь мол шубу купил как ты хотела, да если так ставишь вопрос иди обратно сдавай шубу и т.д. Короче кошмар. А вот слабакам наоборот попадаются активные бабы, которые хотят много секса, вот поменяться бы с такими слабаками бабами, было бы клево, мы бы занимались бы сексом по несколько раз в день, а слабак с такой женщиной как моя тоже не ругались бы, так как их интерес в сексе был бы одинаков, она не хочет и он не хочет. Но только я не понимаю, тогда зачем жить вместе, если не заниматься сексом, токо поболтать?
          Междупрочим современным женщинам не на что жаловаться, стирать - стиралка-автомат стирает, готовка-полуфабрикаты продаются, пеленкки для малышей - памперсы пожалуйста, уборка - пылесос-робот, посуду мыть - посудомойка, ребенка воспитать - сидят за компьютером и играют или смотрят мультики, фильмы или в инете, на худой конец телевизор многоканальный, женщинам что нужно, просто сидеть и болтать по телефону, а молодежь по интернету, потом говорят, типа устали, вот стала рабом твоим и.т.д. Современным женщинам вооще красота, токо и займись сексом, времени хоть отбавляй, междупрочим это мужики-сексоманы им так все напридумали, чтобы женщина могла иметь время и не говорила типа там устала, спина болит, руки, ноги болят и.т.д.
          Мда...

1
          • andrey1221
            3 октября 2013

мужик

ты прям про мою жизнь рассказал, так оно и есть, у женщин вся бытовуха решена давно, а они все ноют типа устали, и правда слабакам попадаются девушки активные в сексе

0
  • Арис
    20 сентября 2013

А че ее ломать то? Бери силой

Она потом еще спасибо скажет

0
  • Неясыть
    20 сентября 2013

сходите с женой к врачу

0
  • Надюша_кефирка
    20 сентября 2013

бросай короче, и не парься

0
    • клон
      20 сентября 2013

Доведи её наконец до оргазма ото вообще без секса останешься

Если она не хочет значит ей это не приятно

1
  • 555
    20 сентября 2013

жена

осторожно женщины быстрее привыкают к алкоголю!

0
    • ап
      20 сентября 2013

да я и сам любитель с друзьями посидеть)))

бывало домой под мышки приносили)))

0
      • завидую
        20 сентября 2013

ну повезло же некоторым

с мужьями! А мне наоборот не хватает. В неделю 1-2 раза мало очень

2
  • Мужик
    23 сентября 2013

в основном женщины так

в основном женщины так, не хотят они секса как мы их, им секс не нужен им бабки, шмотки, безделушки нужны, без этого мы для них не интересны со своим активным членом. А так как я читаю здесь в форуме женщины жалуются на своих мужиков, поменяться бы с ними местами, наших не нуждающихся женщин им, и они там хоть месяцами не займутся, а их активных, страждущих секса 2-3 раза в день к нам активным, вот было бы потеха :)

0
  • опана
    24 сентября 2013

об этом у жены не спрашивают

опрокидываешь и....

1
  • Ветер
    24 сентября 2013

Искать ту..кто будет счетчик догонять до нужной цЫфры ....

1
    • ап
      24 сентября 2013

Да подмоток на счетчик много))) опасно предохронитель згореть может)))

0
  • автору
    25 сентября 2013

1-2 раза в неделю это мало.

регулярным сексом называют 2-3 раза в неделю. в неделю это очень мало. 1-3 раза в день это норм

1
  • мда
    25 сентября 2013

автору

У нас в семье тоже так было, не знаю.вместе уже двадцать лет скоро.Что то перемкнуло года три назад. счс я вообще сама без секса долго не могу.пристаю к мужу регулярно. Секс это жизнь люди.Раньше отварачивалась.старалсь уснуть раньше него, типа устала бла-бла-бла. Может и у Вашей жены пройдет. кризис может счс. Муж у меня один единственный хочу его каждый день.Можеть быть дело в быте Вашем. неу там отдельной комнаты спальни нет. запирающейся двери, родаки рядом и всякое такое...

0
    • не вчера родилась
      25 сентября 2013

мда -это у вас гормональный баланс поменялся все

женщиы после 40 думают о сексе больше чем мужчины. А вот мужчины после 40 о сексе вспоминают все реже и реже к сожалению.....

0
      • Мужик
        25 сентября 2013

Неправильно

Неправильно, это не так, я хочу секса ежедневно по 3-4 раза не меньше, но мне этого делать не дают, а хочешь с тобой :)

0
      • так и есть.
        8 октября 2013

Да,видимо,это

В молодости секс был для меня просто обязанностью, чуть ли не повинностью.Иногда даже покойный муж чуть ли не насиловал силком,дело доходило до ругани:что ты ломаешься как целка.А сейчас со вторым мужем все наоборот.Я постояннно хочу его,сама являюсь инициатором в этом деле.Он не перестает удивляться,говорит тебе нужен молодой мужик,чтобы тр...л тебя днем и ночью.Иногда даже неудобно перед ним,как озабоченная. И дело думаю не в мужчинах,а только в нас самих.С возрастом женские гормоны уменьшаются,остаются мужские что-ли в большинстве,поэтому видимо постоянно хочется,как вам,мужикам.Я пришла к такому выводу.

0
    • Многодетный
      23 апреля 2017

мда, А после скольких лет супружеской жизни пропало влечение?

0
  • жена
    25 сентября 2013

да нормально

нам с мужем по 31, женаты года 2. секс в среднем 2 раза в месяц, и ничего, живем вроде, никто не жалуется

0
    • не вчера родилась
      25 сентября 2013

это чудно что вам достаточно

главное что вам и в 40 -45 было достаточно. Меня вот секс 1 раз в неделю ну никак не устраивает.....

0
  • мужик2 ))
    25 сентября 2013

Мужик я тебя понимаю у нас такая точ в точ проблема

из-за этого ссоры типа я всегда нервный не довольный, я уже забыл когда у нас было в нач месяца кажись ито такой с ее стороны лижбы отстал. Незнаю че делать, вопрос сейчас стоит очень остро, семью разрушать не хочу. Она не понимает как меня соблазняет, что я ее хочу...финиш просто, тоже думаю может пройдет.

0
  • каркуша
    25 сентября 2013

;)))))))

0
  • Татьяна
    25 сентября 2013

ну вы даете!

нам с мужем по 48 лет и у нас ежедневно

0
  • кому за 40
    27 сентября 2013

сперва проанализируй что не так.

Наверное выглядите не сексуально. Или неудовлетворяете ее. В сексе думаешь только о себе наверное.

0
  • якуТОЧКА
    27 сентября 2013

подмываться лень

0
  • Brilliant
    27 сентября 2013

автору

Да ты просто не удовлетворяешь ее!) И она точно незнает что такое оргазм. Видимо никто не доводил. Либо уже кто то за тебя это сделал, а она теперь ждет только его...

0
  • Яна31
    28 сентября 2013

прикольнитесь

Над ней. Станьте за собой ухаживать, в ванной по чаще закрывайтесь, мелодию под нос пойте, когда телефон зазвонит уходите в другую комнату, говорите в полголоса. Одеколоном перед уходом побрызгайтесь. На жену недели две вообще внимание не обращайте. Сразу заметит перемены. Пусть поревнует немного. Скандал может закатит. Зато секас появится.

2
  • 7_SIN
    30 сентября 2013

Помогите советом как уговорить мужа заниматься этим хотя бы реже 20 раз в неделю

0
  • женушка
    2 октября 2013

у нас так же... то у меня голова болит... то устала...

а причина проста... вот реально надоел хотя люблю его. точнее не он сам надоел а его секс обычный простой до безобразия где заканчивает только он.

0
  • 21+
    2 октября 2013

Воздержитесь

все, она сама полезет к вам в штаны))))

0
  • 21+
    2 октября 2013

И начнет думать что вы ей изменяете

а вы прямо скажите все что накопилось, раз с мужиком в одной кровати, пусть дает))) удачи;)))

0
    • ап
      3 октября 2013

Высказываюсь когда выпью, вроде понимает но один фиг так и продолжаеться

0
  • mayatnik
    mayatnik
    Дормидонт Ейзенштейнович
    3 октября 2013

Если не можешь достучаться до сердца жены, хотя до печени пробуй

0
  • andrey1221
    4 октября 2013

так же было

что только не делал, и разговаривал по душам, не помогает, спрашивал удовлетворяю, говорила да!, видать у них кризис среднего возраста, но не дотянули мы до послекризисного состояния. беда конечно, дамы задумайтесь о сохранение семьи, ведь вся ругань из-за этого и происходит. вот.

0
  • жена
    6 октября 2013

ответ

Я тоже иногда притворяюсь что голова болит. не потому что не хочу, или не люблю. А потому что у мужа размер большой , и если меня сильно не возбудить, то бывает больно. А когда выпьешь, ты уже готовая. Этого ему не объяснить.

0
  • красота с головы до ног
    8 октября 2013

Я у меня наоборот муж секса редко хочет, странно

А я для него нимфоманка, которая вечно хочет... Вот не угодишь вам

1
  • AAL
    8 октября 2013

мой

любит это дело днем или вечером. Но я люблю только утренний секс. Незнаю, настроения добавляет чтоле. А вечером бытовуха: после работы в магазин, потом готовить ужин, убираться, дочке с домашкой помогать. Так и устаю за день. А утром прям охота. А ему не нравится утром, потому что любит утром поспать. А в начале конечно все время хотелось. Просто бытовуха убивает все желания по ходу.

0
  • з
    8 октября 2013

п

Хз. Мне кажется тут врунишки сидят. Вообще много девушек нерожашвие или до 40 лет не испытывают оргазма. Я например все не могу его достигнуть, поэтому и интереса нет. Ваша жена может тоже, а вам говорит все хорошо. Вот мужчинам легко хоти и все, результат в любом случае будет, у женщин не так. Давать лень так как результата как обычно не будет

0
  • RELAX
    19 марта 2017

Жизнь больsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • aln3
    Aln3
    уолан иванов
    19 марта 2017

Хренасе: бухарку даже не может уломать! Представил: какой сам ***,если алкашня даже отказывает.

0
  • lodochnik
    19 марта 2017

если у неё голова болит, то сходи к соседке за аспирином )

0
  • юра_белый_и_пушистый
    19 марта 2017

если баба даёт мало, нехотя, мажется вечно значит трахаешь хренова!

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    19 марта 2017

xxx: посоветуйте какую-нибудь семейную мелодаму поновее.
    yyy: если про семью, потерянных родителей и семейные ценности, то последний Терминатор.

0
  • ллатиффа
    19 марта 2017

Да все разные просто,кому- то нужно чаще, кому- то реже, от пола не зависит.
    Думаю, женщины - сексоманки тоже не редкость, как и мужчины редко нуждающиеся в сексе. Это даже не зависит от возраста по- моему. Все все индивидуально

0
  • lesik83
    19 марта 2017

Я такая же, мне не нужен секс, я даже не могу объяснить почему, он мне и неинтересен стал, и любовника у меня нет

0
  • Лина
    23 апреля 2017

Может у неё синдром "яжмать"? Вы как родственник стали? Бытовуха. Дети. Стыдно может. Мой совет- устройте романтик. Нарядитесь. Купите себе новую одежду. Одеколончиком побрызгайтесь. Сходите в сауну с женой. В гостиницу. Подальше от детей и бытовухи. Вы мужики с годами знаете ли тоже не хорошеете. Треники расстянутые, волосы обросшие, живот пивной. Плюс пердите и рыгаете как буйволы. замуж выходишь за красавчика а через пару лет получаешь вонючего гену букина. С которым даже не охота.

0
  • Julia123
    24 апреля 2017

подарите ей костюм сексуальный, типа намек) я вот тут себе покупала vkostume ru

0
  • интересно
    7 мая 2017

У мя вот вообще уже год секса небыло жена как забеременила сам боялся как родила тоже ждал еще сорок дней ну все думаю уже можно хочу ее жесть а она нехочет что днем что ночью наедине ваще в никакую и семью сохранить хочу нелево тожк как то не то полный атас короче любовника тож нет так как мы в деревне и она никуда нехочет ходить в чем проблема без понятия

0
  • Андрей
    27 июля 2017

А попробуйте силой взять, да язычком ласкайте везде, да подольше. Тут она и разомлеет. Напор нужен. Моей жене нравится.

1
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    27 июля 2017

@ Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень.
    — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты , хозяин …трам-тарам-тарам!
    Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
    Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
    — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!!
    Мужик, растроганно:
    — Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
    Попугай, ещё тише:
    — Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

0
  • Ава
    8 октября 2018

Когда то жене скучно стало, в плане секса. Разные позы не помогли...Слышу однажды, она по телефону подруге близкой про это говорить...Ну, типа любовника заведи, там он шурует тебе в одно место, а у жены глаза заблестели...Естественно, я психанул, стал думать..., и в субботний вечер, в бане уговорил жену делать клизму. Она удивилась, или делала вид, но как бы с трудом согласилась...И вот она очистилась, помылась, приняла ванну, я в комнате собрал стол, вино, коньяк, музыка. Заранее купил смазку, и вот я уже натягиваю очко своей жены. Нам приходиться делать это впервые...Все закончилось благополучно, как ни странно , жена сразу уснула крепким сном, утром сама насадилась на мое хозяйство...С тех пор она стала прежней улыбающей, красивой, обворажительной, сексуальной женщиной...Поистине , женщины, это загадки.

1
  • ext_insta_5420086818RdiIM
    8 декабря 2018

У нас с женой секс раз в три месяца. И то как только где-то отдыхали и выпили. Что делать не знаю. Может не возбуждаю уже?

0
  • Человк
    8 декабря 2018

Я счетаю это норма, у всех новерно 1-2раза в неделю ...2-3 раза в день это что .....не работаете чтоли ? Только об этом думаите чтоли блин мужики остыньте

0
  • Елена
    1 октября

Ну если как выпьет готова на всё....как вариант выпивать чаще

0
Ответ на тему: Помогите советом как уговорить жену заниматься этим чаще 1-2 раз в неделю?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания