я как простой зритель и слушатель хочу посоветовать нашим поп-музыкантам
простой зритель  -    573
делайте хорошие аранжировки,а то поете так как будто на конкурсе вокала учавствуете,мне как простому любителю музыки хочется слышать больше
музыки,а не оценивать вокальные данные певцов.Думаю любую простую
песню можно сделать хитом если умело пользоватся музыкальными инструментами.Я человек простой так что если поняли то хорошо.
Ответов 3
  • north.valkiria
    23 июля 2013

вокалисты

Конечно хорошо что наши умеют петь, в большинстве своем, но явно не хватает Шоу. Все таки, что нужно публике? "Хлеба и зрелищь"! И это правда. В Якутске, мне кажется, не хватает технически оборудованных концертных залов, где можно было бы развернуться. Хоршей сцены и что греха таить не идет нормального финансирования, сейчас в последнее время пытатся, не будем уж совсем критичны, но это явно не дотягивает до уровня. Каждый раз смотрю выступления зарубежных артистов и каждый раз захыватывает, а наши как то без огонька выступают. Не знаю, мое лично субъективное мнение.
    Но опять же, импонирует, что все таки вокал хороший присутствует.

0
  • Саахымат
    25 июля 2013

Простому зрителю

Ходи на концерты Филормонии Якутии. Как раз там и без вокала только музыка. Например, я хочу слушать как раз хороший вокал, а не попытку по другому "говорления".

0
    • простой зритель
      27 июля 2013

я имел ввиду музыку,например М.Джексон,Цой В.,Шер,

у них в основном музыка очень хорошая

0
Обратная связь