1 год на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Отзовитесь! Кто смотрит передачу 1 канала ""Универсальный артист"
  3312
Ответов 31
  • indigirskii
    indigirskii
    Владимир Индигирский
    1 июля 2013

Каждое воскресенье - На Первом канале – премьера шоу «Универсальный артист»

Создатели музыкального проекта являются авторами передачи «Один в один!». Это профессиональное соревнование, в котором 8 разножанровых вокалистов выступают в неожиданных для себя музыкальных стилях. Только живой звук! Каждый выпуск программы посвящен определенному направлению в музыке. От участников требуется органично и ярко проявить себя в несвойственных им амплуа. Работая в тесной связке с лучшими музыкантами, педагогами по вокалу, хореографами и танцорами, каждый участник проекта имеет все шансы создать зрелищный номер в новом для себя стиле. Оценивает выступления совет из четырех экспертов. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится исполнитель, которому подвластны все музыкальные направления, а значит, он по праву может носить звание Универсального артиста.

0
    • indigirskii
      indigirskii
      Владимир Индигирский
      1 июля 2013

Участвуют 8 певцов

Это: Сергей Лазарев (поп-музыка), Лариса Долина (джаз), Сергей Галанин (рок), Денис Майданов (авторская песня, шансон), Теона Дольникова (мюзикл), Варвара (фолк), Людмила Сенчина (советская эстрадная песня), Батишта (хип-хоп).

0
      • indigirskii
        indigirskii
        Владимир Индигирский
        2 июля 2013

Итоги двух представлений

Победитель в популярной музыке - Сергей Галанин
        Победитель в авторской песне, шансон - Теона Дольникова

0
        • Ольга
          6 июля 2013

Это вы себя так позиционируете, Индигирский?

Да, смотрим. И что, теперь каждый тел. проект надо обсуждать?

0
          • indigirskii
            indigirskii
            Владимир Индигирский
            6 июля 2013

Ув. Ольга! По моему, это самый лучший музыкальный проект

Почему бы и не поговорить? Это же поют певцы в разных стилях. Хочется услышать мнение наших людей. У нас ведь много певцов и в городе проводятся различные песенные конкурсы...

0
            • indigirskii
              indigirskii
              Владимир Индигирский
              7 июля 2013

Сегодня жду не дождусь любимой передачи "Универсальный артист"

0
              • indigirskii
                indigirskii
                Владимир Индигирский
                8 июля 2013

Просто здорово!

На этот раз, в стиле "Мюзикл" победителем стал Сергей Лазарев. Профессиональные отзывы жюри о выступлениях артистов многому учат. Здорово!

0
                • якутишен Уйбанен
                  8 июля 2013

надоели эти артисты

0
  • indigirskii
    indigirskii
    Владимир Индигирский
    8 июля 2013

Смотрите канал "Спорт" сегодня же много каналов без музыки

0
    • indigirskii
      indigirskii
      Владимир Индигирский
      14 июля 2013

В стиле "рэп" победителем стал- Батишта

Лидирует в конкурсе Сергей Галанин.

0
      • indigirskii
        indigirskii
        Владимир Индигирский
        21 июля 2013

Жду, не дождусь любимой передачи!

0
        • imculture
          21 июля 2013

мне бы Ваши проблемы)))

0
          • indigirskii
            indigirskii
            Владимир Индигирский
            21 июля 2013

Просмотр музыкальных программ - это составная часть моей профессии...

Нынче нас никто никуда не командирует на мастер-классы по вокальному пению. Приходится довольствоваться просмотром единственной передачи, где профессионалы-практики музыки дают замечания и советы!Уж не обессудьте! У каждого свои тараканы в голове! Или издержки профессии.

0
            • indigirskii
              indigirskii
              Владимир Индигирский
              21 июля 2013

В направлении "Фольклорная песня" победителем стал Денис Майданов.

В общем зачёте лидирует Сергей Галанин, по нашему СЕРЬГА!

0
              • indigirskii
                indigirskii
                Владимир Индигирский
                4 августа 2013

"Универсальный артист" 28 июля. Круг почёта - РОК - МУЗЫКА

Жюри шестого этапа: музыкант, певец, композитор Николай Носков, рок-певец Александр Иванов (группа "Рондо"), участник группы "Би-2" Шура Би-2, лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка.
                Номера
                1. Сергей Лазарев – "Районы, кварталы"
                2. Людмила Сенчина – "Ту-лу-ла"
                3. Лариса Долина – "Smoke on the water"
                4. Батишта - "Эй, ямщик, поворачивай к черту"
                5. Варвара – "Trouble"
                6. Денис Майданов – "Группа крови"
                7. Теона Дольникова – "Rock is dead"
                8. Сергей Галанин – "Кто виноват"

0
                • indigirskii
                  indigirskii
                  Владимир Индигирский
                  4 августа 2013

Сегодня, значит слушаем "Советскую песню". Интрига за интригой!

0
  • indigirskii
    indigirskii
    Владимир Индигирский
    6 августа 2013

Победительницей жанра советской песни стала Лариса Долина

Абсолютно не согласен с мнением жюри. Песня сама прекрасна, а исполнение какое-то блюзовое. И вообще, сам жанр "Советской песни" в программе так растёкся, что уже было не понять: "Советская ли эта песня?" А Галанина с песней "Клён" так раскритиковали... донельзя...

0
    • Эрэл
      6 августа 2013

Я - об этой передаче или о чем-то другом?

Передачу еще не удалось смотреть...
      Вчера в архиве сайта 1 канала ТВ посмотрела видео с Ларисой Долиной, исполнила песню "Последняя поэма" (Р. Тагора). Данное видео из этой передачи, о которой Вы говорите? Как мне показалось, это произведение - ошибка в творчестве Ларисы Долиной... Оригинал в исполнении Ирины Отиевой остается лучшим.
      А песню "Клен" не возможно было дослушать...Да и исполнителя, оказывается, совсем не знаю... Вот.
      В воскресенье, попробую вникнуть, если будет время. Спасибо, Владимир, за топ.
      С пожеланиями хорошего лета, Эрэл.

0
      • indigirskii
        indigirskii
        Владимир Индигирский
        6 августа 2013

вот интересные комментарии к передаче "Универсальный артист"

# Проблема наших, так называемых «звезд» в том, что они не самосовершенствуются… У них прогрессирует ГОНОР, АМБИЦИИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, а вот научиться слушать музыку, попадать в ноты, уметь держать и строить форманту. Большая часть наших звезд поет, утруждая связки, а ведь если вы послушаете их в сравнении с настоящими звездами, грамотно управляющими ЭНЕРГЕТИКОЙ, и наверняка, понимающими как это ЭНЕРГЕТИКОЙ НЕ петь, а именно ИЗВЛЕКАТЬ звук, то услышите какая разница… И где именно ПЕВИЦА, а где необразованное, амбициозное фуфло. Долина себя уже давно дискредитировала как певица, и как музыкант. Все исполняется одним набором звуков, одними динамическими оттенками- под названием «импровизация». Но господа, у любой импровизации и любого звука ДОЛЖНО БЫТЬ БАЗОВОЕ СЛОВО. У нее вы их не услышите… Размазанная пастель. Вспомните ее выход на шоу « ОДИН В ОДИН»… «Народная артистка» не попала в ноты и не смогла грамотно фразировать вместе с певцом Кунгуров « МЕЛОДИЮ» … В итоге скомкала, превратив ее в пошлую псевдоимпровизацию. Вспомните концерт, посвященный памяти ГЕНИЯ ЗВУКОВЕДЕНИЯ – Муслима Магомаева!? Пыталась петь вместе с МУСЛИМОМ МАГОМАЕВЫМ, мешая ему, вызывая раздражение зала. Показывая всем о своем полном непонимании, что такое ЗВУКОИВЛЕЧЕНИЕ, Я вам могу привести массу примеров, но один очень показательный. Послушайте песню « I Will Survive», которую Gloria Gaynor поет вместе с Долиной… Вы услышите огромную разницу, и поймете, что такое певица грамотно фразирует, и пользуется энергетическим каналом, и, что такое, певица, поющая связками. НЕБО и ЗЕМЛЯ — господа. Каждый музыкант, тем более такой, как МАТЕЦКИЙ, ДРОБЫШ,- во стократ грамотнее любой, самой зазвездившейся певицы. К их мнению надо прислушиваться и делать выводы. Певцы во все времена не отличаются скромностью, трудолюбием в углубленном погружении в музыку. Они упиваются своим голосом, не понимая, что в музыке свои законы: стиль, драматургия, энергия… Что, собственно и произошло на конкурсе. Певца и певицу, господа делает ПЕСНЯ, со всеми своим законами и динамическими оттенками. И любой певец проиграет, если он не будет подчиняться этим законам. Учиться, учиться и учиться — всем нашим попсовикам. Если мы с вами будем более разборчивы, то нас будет окружать комфортная жизнь, господа. Успехов всем нам. Ответить + 0 - 0 petukhovana 2013-06-06 01:46:54

# Не успел отгреметь «Один в один», как уже стало известно про «Универсального артиста»… Быстро деньги делаются))) и рейтинги. А не устал ли зритель? Ответить + 0 - 0 2013-07-14 23:31:34

# Спасибо ребятам! Они открыли для меня какой-то другой мир! Я всегда переключала канал, услышав какой-нибудь речитатив. Но сегодня я поняла, что РЭП -это музыка, и она тоже заслуживает уважения. Это был переворот в моем сознании. Да, Галанин, Долина, Сенчина — чУдно спели, но когда вышел Батишта, я поняла — вот это, НАСТОЯЩЕЕ! Он вдобавок еще столько души вложил! А что в рэпе можно импровизировать — это еще одно шоковое обстоятельство. Очень искреннее, красиво, суперстильно у ребят получилось! СПАСИ БО вам большое пребольшое!!! Ответить + 0 - 0 2013-07-22 12:42:53

# Шаврина в проекте предстала в качестве члена жюри, однако, после выступления Долиной отпарировала: " я не имею права судить народную артистку Долину. В таком случае, что Вы делаете на проекте и зачем тогда жюри? Одна Бабкина за всех отдувалась. Повали вспомнила, как плакала, услышав Долину впервые по радио. От ее голоса, Тая, не то чтобы заплачешь, а завоешь.Уж лучше бы Вы, Таисия, нас, зрителей и слушателей, радовали своим нежным мелодичным, в то же время сильным голосом со сцены, а не раздаривали бы в качестве члена жюри сомнительного качества комплименты. Ответить + 0 - 0 2013-07-01 09:32:53

# Обидно было за Батишту.Ощущение, что просто из вредности не поставили баллы.Интересно Михайлов сам-то смог хоть что-то спеть, кроме своих песенок.А Батишта молодец! Зажигательно, артистично, в тему.Старость-не радость, не надо обращать на них внимание, они-то точно не авторитет, т.к. моё мнение авторитетен тот человек, который может показать как надо.А раз на предложение показать как надо-отказ, то и не надо строго судить.Ещё раз-БАТИТА_МОЛОДЕЦ!!! Ответить

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Universalnyi_artist/

0
        • indigirskii
          indigirskii
          Владимир Индигирский
          11 августа 2013

Сегодня - джаз! Мне нравится состав жюри!

0
          • Veslova
            12 августа 2013

Какой

красивый номер подготовил Сергей Лазарев! Стильно, элегантно, настоящее шоу одного актера. Без подтанцовки, бэк-вокалистов. Получила огромное эстетическое наслаждение!

0
            • Indra
              15 августа 2013

на мой слух Галанин исполнил номер куда хуже, чем Варвара, но её оценили при этом хуже

и вообще Галанин явно в творческом кризисе, а голоса так нет совершенно. Даже слушать неприятно

0
              • indigirskii
                indigirskii
                Владимир Индигирский
                16 августа 2013

Не каждый артист может быть многовариантным в жанре!

Вот это мы и замечаем в передаче! Но, Галанин в своём жанре - профи!

0
                • indigirskii
                  indigirskii
                  Владимир Индигирский
                  18 августа 2013

Сегодня, 18 августа - финал конкурса "Универсальный артист".

Два летних месяца пролетели незаметно, 18 августа состоится финал проекта "Универсальный артист", созданный Первым каналом и компанией "ВайТ Медиа". За это время участники успели попробовать себя в совершенно разных музыкальных жанрах и предстать перед зрителями в новых даже для себя образах.
                  Корреспондент "Вокруг ТВ" побывал на записи заключительного выпуска.
                  В финале перед выступлением каждого артиста на экране показывают нарезку из всех выпусков шоу. Сегодня участники поют то, что хочет. Конечно, в основном исполнители предпочли привычные композиции, чтобы на 100 процентов показать, на что они способны.
                  Ведущая Яна Чурикова выходит на сцену в шикарном вечернем платье. Сегодня в жюри певицы Лайма Вайкуле и Анжелика Варум, продюсер Максим Фадеев и музыкант Александр Кутиков.
                  Денис Майданов на саундчеке так старается, что аж рвет две струны, о чем незамедлительно сообщает Яне.
                  — Ничего, Денис, главное – это порвать зал! – заключает ведущая.
                  Майданов представляет на проекте шансон, но певец уверен, что у него отлично получается играть и рок тоже.
                  — В "Универсальном артисте" мне удалось сделать то, чего я раньше никогда не исполнял, — говорит Майданов. – Я танцевал на джазе, провалился на рэпе. А еще немного жалею, что на роке поругался с жюри.
                  Впрочем, сегодня судьи относятся к нему благосклонно.
                  — Композитор, поэт, мужчина с гитарой. Чего вы от меня ждали? – намекает Варум на своего мужа Леонида Агутина и без раздумий нажимая зеленую кнопку.
                  — Прическа разве что другая, — смеется Чурикова, обращая внимание на бритую голову Дениса.
                  — По прическе у нас все еще впереди, — подхватывает Варум.
                  Сергей Галанин появляется на сцене с маленькой гитаркой в руке. Яна отмечает, что с этой гитаркой он выступает уже не в первый раз.
                  — Это диетическая гитара, а струны, как у взрослой, — рассказывает музыкант. – Она для путешествий, мне ее *****чев подарил.
                  — Сергей, а какое у вас было прозвище в детстве? – вдруг спрашивает Чурикова.
                  — Мой друг Леха с детства называет меня Тощий.
                  - Максим, а у вас? – обращается ведущая к Фадееву.
                  — Тоже Тощий, но никто ж не поверит, — смеется продюсер.
                  — Я поверю, я видела! – подключается Вайкуле.
                  В перерыве между номерами Чурикова любит пошутить: "Ну что, читали новости? Как там Сноуден?"
                  Вдруг из динамика на весь зал раздается голос режиссера: "Освободите пространство за сценой, пожалуйста".
                  — Освободите задний проход! – смеется Чурикова.
                  — Так и есть! Но все ж прут, — подхватывает режиссер.
                  К микрофону выходит Сергей Лазарев.
                  В одном из прошлых выпусков, когда в жюри тоже была Лайма Вайкуле, певец пообещал ей, что в финале исполнит песню на русском языке, но не сдержал слово.
                  Лазарев поет композицию Keep Your Mouth Shut ("Держи свой рот закрытым") из своего англоязычного репертуара и видно, что он чувствует себя очень уверенно на сцене. Вокруг артиста танцуют девушки в кокошниках с завязанными ртами.
                  Вайкуле решает не обижаться на Сергея, но замечание ему все-таки делает:
                  — Я не очень люблю, когда на сцене делается ровно то, о чем поется в песне. Все остальное хорошо, но не трогает. Ты очень стараешься, я ценю твой труд, но с тобой еще надо поработать.
                  — До вчерашнего дня я собирался петь песню на русском, — оправдывается Лазарев и решает исполнить еще композицию "Даже если ты уйдешь".
                  Зал встает и дружно подпевает.
                  — Думаю, на этом можно закрыть тему, что у меня нет русских хитов, — подытоживает артист, указывая на зрителей.
                  Людмила Сенчина поет старую и любимую всеми песню "Белой акации гроздья душистые". Зал не нужно заводить и подбадривать – он сам поднимается в знак уважения к певице и ее таланту, то же самое делают и члены жюри.
                  — Когда на сцене учитель – ученик встает, — говорит Анжелика Варум.
                  Для Ларисы Долиной стойку микрофона на сцене установили слишком высоко. Но она ведет себя как настоящий профессионал: и хотя изначально хотела стоять у стойки – вынимает микрофон и отходит в сторону. Правда, режиссер сам просит остановить съемку и сделать так, чтобы артистке было удобно.
                  В финале правила голосования немного меняются. Сегодня жюри выбирает только лучший номер (раньше выбирало и худший – прим. авт.).
                  Яна Чурикова берет в руки конвертики, внутри которых зафиксировано мнение судей. Все участники выходят на сцену и выстраиваются в ряд.
                  Режиссер тянет время: "Уважаемые участники, пожалуйста, сделайте шаг вправо, еще, спасибо. Лариса Александровна, Людмила Петровна, поменяйтесь местами. Теона, хватит болтать!".
                  — Можно открывать конверт? – интересуется Чурикова.
                  — Давай! – не выдерживает Долина.
                  Кто стал победителем шоу "Универсальный артист" вы узнаете, если включите Первый канал 18 августа в 21:15

0
  • indigirskii
    indigirskii
    Владимир Индигирский
    18 августа 2013

По итогам двух месяцев конкурса "Универсальный артист"

победителем стала ЛАРИСА ДОЛИНА. Прекрасыый конкурс с комментариями членами жюри. Замечательное шоу! Спасибо 1 каналу!

0
    • indigirskii
      indigirskii
      Владимир Индигирский
      19 августа 2013

Как жаль, что всё хорошее - так быстро кончается!

Не совсем согласен с условием конкурса. Всю ночь не спал. Не надо было брать на конкурс нар. арт. России Ларису ДОЛИНУ. Она известная певица. Своим авторитетом и поведением она давила жюри. Помните, всё время её высказывания: "... Я сама должна была сидеть в составе жюри...но не захотела". Немного кособоко получилось! Были более креативные певцы. Одесса - мама рулит!

0
      • вишенка
        20 августа 2013

лазарев

болела за него и очень понравилась Варвара.

0
      • Indra
        21 августа 2013

согласна, что Долину не следовало держать конкурсанткой

0
        • indigirskii
          indigirskii
          Владимир Индигирский
          21 августа 2013

Наши мнения едины! Мы правильно думаем! Верю, что многие телезрители разочарованы также как - мы!

0
          • indigirskii
            indigirskii
            Владимир Индигирский
            21 августа 2013

Так и есть! Мы не одни! Вот почитайте!

http://www.1tv.ru/sprojects_blog/si=5913

0
            • indigirskii
              indigirskii
              Владимир Индигирский
              21 августа 2013

Читайте. у кого не открывается!

Tanya, , | 18:35, 20/08/2013
              Сергей Галанин - вот победитель!!!!!!!!!!!!!!Он - универсальный артист. Шоу - разочаровало, несправедливо. Поддерживаю всеобщее мнение.
              Ирина, , Москва | 17:57, 20/08/2013
              Жаль, что наши авторитеты среди своих так непререкаемы, что от этого страдает неплохой, в общем- то, проект. Конечно же, Ларису Долину не очень удобно было оставлять второй, поэтому ее откровенно вытянули. Кто- то, видимо, не хотел портить отношения, кто- то- казаться белой вороной среди остальных членов жюри. А жаль! Никто не сомневается в таланте певицы, но в данном проекте СЕРГЕЙ ГАЛАНИН БЫЛ ЛУЧШИМ! Очень обидно, что авторитет Ларисы Александровны перетянул чашу весов, игнорируя суть конкурса. Да и сама она во время судейских оценок вела себя не как конкурсантка, а как мэтр, всем свои поведением показывая, мол, вы- то все понимаете, что меня судить не надо, я выше этого. Единственный член жюри, который не стал учитывать авторитеты, а судил по конкретному исполнению- Виктор Дробыш. Спасибо ему за правдивость в выставлении оценок!
              Еленка, , | 17:43, 20/08/2013
              Сергей Галанин!!!! Восторг,восторг и еще раз восторг от его выступлений!!!!! Сочиняй мечты в его исполнении- шедевр))))))))
              Наталия, , | 17:34, 20/08/2013
              Ну зачем Долина сунулась в этот проект?Испортила прекрасное шоу,подставила подножку молодым и действительно очень талантливым конкурсантам,вызвала гнев телезрителей нечестной победой.Что дала ей эта статуэтка?Ничего,даже надбавочки к пенсии не принесла.Грустно и стыдно за такие конкурсы на 1 канале.
              Любовь, , Киров | 14:53, 20/08/2013
              Долина, конечно, обладает природным талантом и безупречным голосом, но Универсальный артист должен не только хорошо петь, но и танцевать, менять образы, чего совершенно не было в ее выступлениях, просто все члены жюри стеснялись или боялись ее засудить.... Было неприятно на это смотреть. Галанин должен был победить-это факт. Мне еще понравилось, как выступала Варвара, хоть и не всегда в ноты попадала, но всегда соответствовала теме дня - и репертуар, и танцы, и костюмы, все в тему!!
              Григорьева Ольга, Россия, Москва | 14:19, 20/08/2013
              Участие и победа долиной в этой программе - это ее ПОЗОР. Зачем она приняла в нем участие ? Последняя гастроль ? Все участники должны быть одной весовой категории ( ну или возрастной) Хочет - пусть посоревнуется с Пугачавой, Кобзоном, Киркоровым, Ротару... ! Так ведь они уже не соревнуются ! Им уже ничего никому доказывать не надо !
              Отличные выступления Дольниковой, Сенчиной, Батишты !
              Но на мой взгляд действитель Универсальным артистом международного уровня стал Сергей Лазарев ! Какой голос, какие шоу ! И в разделе народная песня, и в джазе !
              Особо хочется отметить работу жюри в выпуске джаз (Отиева и др.). Неужели для того, чтобы пропихнуть долину надо было признать выступление Лазарева худшим ?! Вам всем не стыдно товарищи профессионалы ?
              @..., , | Финал | 14:06, 20/08/2013
              Очень ожидаемый финал шоу, да собственно этот проект и был запущен для Долиной, только вот кому и что она пыталась доказать?! Те кто еe не любил - никогда не полюбят, наоборот ещe больше разочаровались. Те кому она нравилась как певица - разочаровало еe человеческое поведение и манеры. И только те, кто со щенячим восторгом, прыгая на задних лапах кричат Долина самая лучшая, так это те люди которым ничего уже не докажешь они слепы в своей любви к кумиру. Таких просто жалко становится, но это их дело..
              Что ещe хотелось бы про жюри сказать - сидели просто подхалимы победительницы и ничего другого они по отношению к ней делать не собирались как присудить победу. Ожидала от Фадеева другого, но видно попал под влияние.
              Эльдана, Казахстан, Алматы | 13:13, 20/08/2013
              ГАЛАНИН номер 1 ! Судя по отзывам страницы победу заслужил именно Он- СЕРГЕЙ ГАЛАНИН ! Конечно жаль, что первенство присудили не справедливо, но мнение народа оказалось единым!
              Елена Витальевна Овчинникова, Россия, Воронеж | Финал | 12:27, 20/08/2013
              Я помню Две звезды, где участвовала Долина. Людям нравилась другая пара, но победа оказалась за ней. Я с самого начала была уверена, что еe вытянут на первое место. И оказалась, к сожалению, права. Лучше бы я вообще не смотрела это шоу - так расстроил этот результат и взбесило угодническое жюри, бесконечно далeкое от народа. Сердечное спасибо Сергею Галанину, Сергею Лазареву, Людмиле Сенчиной, Теоне Дольниковой, Варваре, Батиште. Мы видели ваш труд и уважение к зрителям. А от победительницы исходит только яд и желчь.
              Антон, Россия, | 10:43, 20/08/2013
              Виталий, Россия, Новороссийск | 17:41, 19/08/2013
              Полное разочарование в программе после финала и объявления победителя. Ну пусть Лариса Александровна поставит этот кубок себе на полочку, глянет в интернет и узнает общественное мнение - может хоть тогда совесть проснется!
              Полность поддерживаю!!!!
              Татьяна, , | Финал | 09:14, 20/08/2013
              Первый раз пожалела,что не было общественного голосования.Не поклонница Сергея Галанина,но он приятно удивил,видно стало разочарование его в конкурсе после незаслуженных побед Долиной.Сразило жюри в рокерский день,побоявшееся правильно оценить зам.министра по культуре.Теона Дольникова как раз в тему с песней Rock died.Продались за понюх табака.Считаю,что Долина вела себя очень не корректно на конкурсе,зная ее путь на эстраде,ужаснулась той злости с которой она высказывалась о своих терниях в связи с нац.вопросом.Вообще,нафталин пора уже закрывать в шкафу и выпускать на сцену молодежь.Да,не всегда профессионально звучали исполнения Дольниковой,Варвары,Лазарева,Батишты,Майданова,но они старались,работали,пробовали и выкручивались из трудных ситуаций.Молодцы!Дорогу молодым!!!! Победа Долиной не заслужена.Галанин хорош)))
              руслан, , | Финал | 06:46, 20/08/2013
              конечно для меня было открытием познакомиться с творчеством Теоны Дольниковой!понравилось высказывание Варум о ней, такая маленькая и как вмещается в ней столько мощи голоса и сила звучания....?!!может быть немного зауважал рэпера Батишты, не за его рэп исполнение, а за его честность в своем творчестве!несомненно Долина профессионал, я даже вижу как она легко входила в ту или иную роль-жанра, не прикладывая особого труда, она как что то красивое кружилась над всеми нами вокруг нас радуя нас своим красиво изложенным рассказом, и все.........вот он конец творчества....вот его грань....понимая это я ужаснулся, неужели этот мир так мал и ничтожен!но является ОН, Он приходит к нам и вежливо приглашает нас в МИР, В СВОЙ МИР, сказочный, зачудесный, превосходный, завораживающий, фантастический и такой человечный мирок, с вселенским законом бытия!!!Галанин ты первый!!!
              курнова, кахзахстан, алматы | 05:56, 20/08/2013
              Очень понравился Батишта- молодец.сколько его не шпыляли,не гнобили,причем ВСе ,включая ведущую.достойно выходил из любой ситуации,а ведущая -это отдельная песня,везде нагло лезла,правильно сказал про нее в1 выпуске Дробыш.что начала раздражать эта розовая кофточка,а Долину правильно судили только в1 выпуске.где 3 членов жюри поставили-нет,а в остальных выпусках ей присуживали.и конечно не она должна быть победительницей!Но простите,Все жители страны знали что еесделают победительницей
              Ольга Янкелович, USA, Los Angeles | 02:04, 20/08/2013
              Полностью согласна с теми, кто не считает Ларису Долину универсальным артистом и критикует за высокомерие. Хотя и признаю ее хорошей певицей. Очень понравилась Теона Дольникова, благодаря этому проекту, она стала для меня настоящим открытием. И Батишта молодец. Несмотря на все пинки выстоял до конца.
              Bella, , | 01:54, 20/08/2013
              Проект, где ведущая со своими покровителями из начальства, кое-какие члены жюри, а главное победительница СТОИЛИ ДРУГ ДРУГА!
              Ефимова Наталия Викторовна, , | 00:09, 20/08/2013
              Лазарев - универсальнейший артист!
              Дарья, , | 18:21, 19/08/2013
              Полное раза разочарование от финала!!! Долина позор , теперь еще больше не нравится эта самодовольная самолюбивая женщина!долина выступала средне, и кто кто но точно не она должна быть победителем!!!
              Виталий, Россия, Новороссийск | Финал | 17:41, 19/08/2013
              Полное разочарование в программе после финала и объявления победителя. Ну пусть Лариса Александровна поставит этот кубок себе на полочку, глянет в интернет и узнает общественное мнение - может хоть тогда совесть проснется!
              Татьяна, , | Финал | 17:31, 19/08/2013
              ГАЛАНИН лучший! Голосование несправедливое.
              Лили, Казахстан, Алматы | 17:13, 19/08/2013
              Хоть и не являюсь поклонником Лазарева, но, на мой взгляд, именно он показал себя в этой программе как Универсальный артист. Он попадал абсолютно во все жанры и делал это великолепно! Дольникова заслуживает второго места, талантливая девушка. Когда пела вместе с Сенчиной, отличить два голоса было просто невозможно! Батишта - умничка, но делать ему на этом конкурсе было нечего. Именно эти трое человек невероятно просто старались! Майданов ну никак не универсальный артист, у 80% номеров выходил на сцену, один голос, один стиль. Сенчина в номерах r&b и рок была просто ужасна. Галанин слишком скучен и нуден. У Варвары, практичеки, во всех номерах были слышны народные мотивы. Кто-кто, а уж Долина точно не победитель проекта!

0
Обратная связь