2 УЗИ. кто, когда идет
Екатерина  -    1098
на узи нас направили 26 июня, будет как раз 20 нед.
Ответов 43
  • Akula.Akulla
    16 июня 2013

я 28 числа иду,у нас 20 недель будет

0
  • юлиана
    17 июня 2013

мы пойдем 25 или 26.

запишусь на этой неделе. еще не решила 2д или 3д, вы на 3д собираетесь? нам тоже будет полных 20 недель

0
  • Викуля_29
    17 июня 2013

Девочки, везет вам))) я только 16 июля иду.

Жду очень, очень! Отпишитесь как сходите, ага.

0
  • Наталия
    17 июня 2013

мы где то 10–12 июля пойдем

Тоже думаем 2 d или 3 d.

0
  • голди
    17 июня 2013

Узи

Мы после 8-го июля:) жду не дождусь

0
  • Екатерина
    18 июня 2013

доброго дня всем! я тоже думаю 2д или 3д. а так дали направление в медцентр на б/пл узи.

0
  • юлиана
    18 июня 2013

я в итоге записалась на 3д

в надежде, к корниловой. вроде отзывы хорошие, стоит 3500, 2д-2700. дают фото, видео. жду когда ж 25:)не знаю как на самом деле, когда записывалась, сказали в 3д более подробное изучение, прием идет аж 1 час!

0
    • голди
      18 июня 2013

Корнилова

Очень хорошо смотрит, очень удобный экран для тебя и папочки:) я там на учете стою, поэтому в любом случае 3д делать будут)) нам в прошлый раз диск с фото и видео дали и фотку цветную 3дшную распечатали в рамочке:)

0
      • автор
        19 июня 2013

.

подскажите пожалуйста сколько стоит узи в виктори клиник. У Москвиной. Только вот незнаю на какое пойти. Мне надо в динамике. На предмет отслойки.

0
  • mom1.0
    25 июня 2013

сейчас срок 19,1

записались на УЗИ 5 июля к Корниловой в Надежду, к ней же ходили на первое узи, понравилась очень, срок будет 20,4, я думаю самое то, а то врач сказала 9 июля, но ждем не дождемся увидеть снова малыша ))

0
  • юлиана
    25 июня 2013

я сегодня сходила к Корниловой на 2 УЗИ:)

слава богу все нормально, тонус, угрозу не поставили!:) плацента низко расположена, но возможно еще поднимется. срок по мес ровно 20 нед, по плоду 20,6, вес 417 г, сказала приличный для 20 недель:) ходила с мужем, дали диск и фотки, врач Корнилова понравилась очень, пошла к ней в первый раз.

0
  • Викуля_29
    26 июня 2013

Юлиана, кого ждете? :-)

0
    • юлиана
      26 июня 2013

мальчика ;)))

0
      • Викуля_29
        26 июня 2013

ыыы.... тоже бы нам мальчика:-)

0
        • юлиана
          26 июня 2013

а вам на 1 узи разве не сказали?

мне в поликлинике узист сказала, сейчас подтвердилось. если б у нас девочка была, мы б абсолютно не расстроились:) но мальчик все равно нужен, как продолжитель рода

0
          • Викуля_29
            26 июня 2013

нет, мы были на узи Виктори не узнали кто там прячется :-)

Мальчика надо, дочка есть :-)

0
  • Екатерина
    26 июня 2013

узи

сегодня сходила на УЗИ, нам 20/1нед. вес 360гр. Девочка. угрозу поставили.

0
    • юлиана
      26 июня 2013

тонус?

у нас с вами срок почти одинаковый тогда получается :) нам по мес. вчера было 20,0 нед, по плоду 20,6

0
  • Викуля_29
    26 июня 2013

Девочки, у вас есть тонус?

У меня эти дни последние тонус прям сильный, врач выписала магний в6 пить. Значит опять угроза? Свечи папаверина забыла когда надо ставить, прим болях или тонусе тоже ставить?

0
    • юлиана
      26 июня 2013

у меня тонус периодически бывает

я даже удивилась, что мне по узи тонус не поставили. а так живот не болит и тонус проходит сразу как поудобнее лягу. пью только витамины. тонус еще когда перенервничаю появляется, и мужа ругала что из-за него у мя тонус. а он на узи у врача аж спросил "тонус есть?" :) все, щас он мне будет говорить не придумывай, все у тя нормально:)

0
      • Викуля_29
        26 июня 2013

я вот тоже мужу говорю у меня чет сегодня тонусит, они ж не понимают что это...

Сама раньше не понимала что это, теперь знаю(( так не приятно когда внизу комом живот тянет.

0
  • юлиана
    26 июня 2013

результаты пцр забрала

уреаплазма обнаружена:( до беременности сдавала не было, из-за снижения иммунитета появилось или не знаю че и думать. завтра на прием иду, наверно лечение назначат

0
  • Викуля_29
    26 июня 2013

у меня пцр до беременности были плохими, мы лечились и толку не было...

А тут забеременела и удивилась что все ПЦР чистые, сдавала 2 раза и все отлично. Надеюсь потом ничего потом не вылезет.

0
  • IrIsKa2
    27 июня 2013

Девочки привет:) я сегодня тоже записалась на УЗИ на 17 июня, к Москвиной:))

Сегодня смотрели угрозу и сердечко как бьется:) он такой большой стал девочки:) уже на экран не помещается:))) Мой славный малышь, так хочу скорее ноябрь, что бы встретится с ним:)) нос точно папин будет:)

0
  • Екатерина
    28 июня 2013

тонус

мне поставили по передней стенке матки тонус миометрия (так написано)
    а так по вечерам особенно тонус страшный

0
  • голди
    28 июня 2013

Бандаж

Кто уже носит бандаж? Мне дала подружка недавно родившая, без упаковки, не могу разобраться как надевать:( мне кажется тонус из-за того, что животик большой уже, мышцы не справляются:( надо прддерживать

0
  • Викуля_29
    28 июня 2013

спросите у Г можно ли при тонусе одевать бандаж.

Мне говорили что бандаж нельзя носить при тонусе. Ириска, значит на следующий день идёшь после меня :-) у меня животик такоой большой, прям вся беременная хожу:-)

0
    • IrIsKa2
      29 июня 2013

У меня тоже заметно вырос:) тоже уже вся беременная хожу:)) но у меня плюс из за желудка еще:)

Вздуется наверное:) эх, жду не дождусь уже узи:)

0
  • Викуля_29
    29 июня 2013

а мы будем ноябрята встречу делать? в других месяцах заходила, они вроде встречались.

Потом чтоб с детками тоже собираться, а то у меня опять ровесников нету.

0
  • голди
    29 июня 2013

Мне тоже

Все говорят, что живот как семимесячный О_о, особенно если вздуется.. На прошлом приеме была шокирована тем, что набрала 1700 за 10 дней О_о
    Давайте встретимся, надо отдельный топ создать:)

0
  • Викуля_29
    29 июня 2013

давай:-) мы с пузенькой за! в парке где аллея возле Дохсуна можно.

У кого какие ещё варианты? И когда? Нас ноябрят не так и много, кто описывается постоянно.

0
  • Женя
    29 июня 2013

девочки, у меня тоже большое пузико уже

оказывается не я одна такая. На УЗИ записалась 8 июля к Крутиковой. Скорее бы уже, хочу узнать кто будет, а главное, что все в порядке. Пойду со старшей дочей, муж в командировке.

0
    • люда30
      1 июля 2013

мы пойдем

на след неделе, еще не записалась, собираюсь в центромед, запись за несколько дней. кто нибудь там узи делал?

0
  • Мама Виктории
    5 июля 2013

может сравним данные фетометрии наших пузожителей?

В 21.5 недели вес 437 гр, окр гол 196, иаж 16 см, а дочка была на таком же сроке 270 гр ( родилась почти 3 кг, такая малююсенькая*
    Кстати мой Г сказала, чтобы я на месяц прекратила прием поливитаминов. Кому еще что сказали?

0
    • Lenka27
      5 июля 2013

Ну так то большинький у вас малышок )))

Мы вчера ходили, у нас мальчишка в 22,2 недели весит 550 гр )))

0
  • голди
    8 июля 2013

Сходили наконец-то:)

У нас все по сроку, но только нашли гиперэхогенный фокус сердца :((( идем к генетикам:( худенький такой:) мальчик кстати)

0
    • Lenka27
      8 июля 2013

Голди, не переживай сильно!

сейчас у нас сроки такие, что и ошибиться могли и измениться все может! мы ходили три недели назад, узистке не понравился желудок, маленький сказала. когда пришли снова, даже внимание на него не обратила, значит нормально все :)

0
  • Викуля_29
    8 июля 2013

голди, поздравляю с мальчиком! надеюсь узисты ошиблись на счет сердца.

0
  • Женя
    8 июля 2013

была сегодня

Сказали все хорошо, срок 21.2,вес 470 г. Да, кстати,девочка. Как мы и хотели.

0
  • голди
    9 июля 2013

Спасибо девочки:)

Надеюсь все ок:)

0
  • Наталия
    10 июля 2013

вот и мы сходили на узи

Всё хорошо, вот только тонус по передней и задней стенке, и обвитие 1 раз:-( вес 318 гр. Мальчишка у нас, рады очень. 19/5 нед. ПДР 27–29. Но т.к с рубцом на 38 нед отправят в РД

0
  • Наталия
    10 июля 2013

и ещё

Плацента
    низко :-( угрозу поставили :-(

0
    • Lenka27
      10 июля 2013

Ничего страшного, Наталия!

У меня тоже самое, но меня врач успокоил - плацента имеет свойство мигрировать до 35 недель. так что время у нас есть )) думайте о хорошем!

0
Обратная связь