девочкии!:) программа роус
С..  -    688
родившие по программе роус, пожалуйста подробно расскажите:) буду очень благодарна:)
Ответов 5
  • ivasar
    9 июня 2013

..

мы родились 4.06.13))) поступила в патологию в 12 часов 4.06.13 с направлением (пдр был 1 июня), мест не было пока поэтому поселили в коридоре, птм гин осмотрела и сказала, что у меня раскрытие довольно большое и меня срочно направили в родблок рожать) в родблоке меня положили к одной девочке в двухместную палату, которая полчаса родила и лежала со своим ребенком прямо там) а я в это время схваток не чувствовала,правда чуть чуть подтекали воды как мне казалось, после осмотра 'там', все врачи приходили и удивлялись, вообще я думала, что меня сюда по ошибке привели, что я не скоро рожу:pp в 2:30 подключили ктг и вот там уже начались схватки.до 4ч. Игн было очень терпимо, врачи сказали, что у меня раскрытие 7 пальцев! птм я сказала, что рожаю с мужем, на что они ответили, что муж не успеет т.к. Раскрытие уже 7 пальцев, но все же перевели в одноместную родильню. Позвонила мужу, он примчался к нам и успел!!))) точнее даже во время схваток помогал, дышал вместе со мной, во время потуг тож ооочень помог! ))) щас даж думаю как я без него родила бы?! В нужное время успокаивал,ругал кда неправильно тужилась) в общем родились мы т.о. В 19:40))))) мальчик))) мужу дади перерезать пуповину)птм он был с нами в этой палате еще два часа, держал малыша на руках))))) щас гордится собой))))”_ и я очень рада что вместе родили)))) п.с. Щас говорим, что он мог бы стать врачом)) так спокойно вел себя во время родов)) седня кстати выписка у нас)))))))

0
  • С..
    9 июня 2013

уау поздравляю!!!!:)

поздравляю! молодцы!:) я тоже с мужем должна родить:) у нас первенец:) очень волнуюсь:) а какие анализы ваш муж сдал? а можно чтоб он во время родов на коридоре ждал, т.е хочу чтоб он только во время схваток был:)

0
    • ivasar
      14 июня 2013

..

спасибо!)) анализы мужа, которые в обменке, флг, оак, на спид. Все кажется) и сменная одежда мужа. Наверное можно чтоб он в коридоре подождал, а так во время родов уже не до этого нэрно будет) да и зачем его за дверь высталять?) пусть до конца будет)) главное во время схваток слушайся врачей, делай как они грят, а не сама по себе, думай о малыше, чтоб он родился здоровым, не жалей себя)с собой еще берите сушки и воду, чтоб перекусить)

0
  • С..
    16 июня 2013

:)

спасиибо за ответ!:) вам желаю много много молочка и здоровья малышу:)

0
    • ivasar
      17 июня 2013

спасибо!

легких родов вам!)))

0
Обратная связь