И снова тишина)))..... Какие новости?
мама Виктории  -    635
Как дела? Какие планы на лето?
Мы растем. Стали своенравные и самостоятельные. Жадничаем. До сих пор пьем смесь на ночь, спим в подгузах ночью. Летом, если меня не упекут в больницу, планируем поехать в деревню. Показаться прабабке. Там я за нее, ух, возьмусь)))! Отучивать буду от всего)!
Ответов 5
  • squirrel
    1 июня 2013

наша красота

Щас в деревне у бабушки, через недельку должны привезти:-) до сих пор не разговаривает, на своем болтает:-) а так ходила в садик, тоже самостоятельная стала:-)

0
  • Л.Ира
    5 июня 2013

мы в ч.садик ходим

летом в городе будем,посмотрим может на дачу к родственникам отдам.А я на работу вышла.

0
  • Надежда_Лео
    11 июня 2013

я тоже работаю.безумно скучаю по доче.с утра думаю как мы долго обнимались с малышкой

И как она своими маленькими губками выговаривает:"скучала,мама".а что случилось,Вика?почему в больницу?

0
  • Татьянка
    23 июня 2013

я вышла на работу

Роман ходит в сад,но очень часто болеет. не одно так другое. буквально недавно купили ему диван,учится спать отдельно от нас. спит без памперсов и сосок. кушает не все,так как у нас аллергия. разговаривать учится по маленку,но в основном конечно же насвоем детском.

0
  • мама Виктории
    25 июня 2013

мы вот уже почти месяц как бросили соску полностью и спим без подгузов недели две).

первые дни писала, приходилось поднимать ночью. Сейчас уже терпит до утра). Быстро поняла что к чему).
    Разговаривает практически по взрослому. Правда о себе до сих пор говорит в третьем лице).
    В больницу я сама. Уже положили на операцию. Всё та же спина беспокоит(. Так что в деревню не поехали(. Осенью должна поехать в Новосибирск на замену дистрактора.

0
Обратная связь