Родившие майчата получили ли вы приданое при выписке из роддома??
Fyyf  -    1085
Может , конечно, мелочно, но я так ни разу его не получила. Может кто получил, что туда входит? и стоит ли замораживаться чтоб забрать. Меня интересуют одеялки :))) . Как ни как две штуки нужно:)
Ответов 21
  • пантера_18
    21 мая 2013

я получила !

заморачиваться по этому поводу не надо ни как )Рынок столичный выбор отличный !Там все веши походу явно со столичного рынка ,распашенки 2 раза постираешь они по швам разайдуться ,чепчики ну не очень хорошего качества .Одеялко тоже грубое какоето .там ещё ползунки но размером они явно на год на пол года (пеленки но вот как раз они могут пригадиться .и полотенце тоже пригодиться .)

0
    • Fyyf
      22 мая 2013

:)))) спасибо

0
      • Fyyf
        22 мая 2013

А я помню

когда сестра родила, года 5 назад, отличное приданое было в коробке синей. О, чего там только не было. И все хорошенькое такое. Одеяльце байковое розовое, как в детстве, соски, пустышки чепчики, может к чему то приурочили в тот год. Я в роддоме такую коробку видела когда рожала , вот и подумала, что там может такие прикольные штучки выдают эххххххх. Ну да ладно.... Точно заморачиваться не буду .

0
        • *
          22 мая 2013

радуйтесь, что вам его не дали,

потому что кроме неприятного удивления и разочарования ничего не испытала. Все содержимое так и осталось стоять в этой "чудесной" китайской упаковке. Особенно "порадовало" совершенно ничего не впитывающее синтетическое полотенце. Одеяло не лучше. А распашонки - просто издевательство. Я их сразу на кухне на тряпки пустила.

0
          • paola
            24 мая 2013

Я тоже не получила :(

третий раз рожаю, и опять на мне закончилось :( Я из-за принципа получу, пусть даже через месяц. Пусть пущу все на тряпки, хотя я сегодня с девочкой разговаривала, она была очень довольна придлным.
            fyyf, как твои дочечки растут? Нам завтра уже месяц :))

0
            • Fyyf
              29 мая 2013

Привет!!!

Ага растем!!!! Полностью на ГВ :)))) !!!!!! Газики мучали до недавнего времени ! А теперь сопли. И вот я не пойму или насморк новорожденных или простыли. У меня дочка старшая немного про стывшая была. Пару дней посопливила по кашляла и прошло. А вот не знаю деткам передал ось или нет????:(((
              А вы как ???? Видимо все в ватсапе сидят . Мне вот тоже тел подарили хочу присоединится . Правда я еще не в курсе как это делается :))

0
              • paola
                30 мая 2013

нужен номер твоего телефона

Люля в ватсап добавляет

0
                • fyyf
                  31 мая 2013

мой тел 89141007559

0
            • Fyyf
              29 мая 2013

Поздравляю!!!! Пусть растет на радость папе и маме!

0
              • Мамочка Мария
                28 июня 2013

А я родила 4 мая и тоже не получила приданое. Говорили звонить узнавать. вот звоню

А там говорят что еще приданых нет. это правда ли? или не хотят нам дать? как получить? можетв роддом подойти с справкой о родах )))))

0
                • paola
                  30 июня 2013

Была на днях в роддоме, сказали приданные поступят только в конце июля :((

0
  • Ольга
    30 июня 2013

Всем привет:)

Я родила 11 мая,выписывались в день семьи,так нам такой классный набор подарили,там куча пеленок(до сих пор пользуемся),одеялко,одежда конечно на вырост,мы маленькие родились(50см-3кг),но все впереди:)так что зря вы так,мне очень набор понравился:)

0
    • paola
      1 июля 2013

повезло вам :)

А на наших деток так приданных и нет :( Хотя мы выписывались 1 мая, сказали закончились :(

0
  • туйара
    8 июля 2013

мы тоже до сих пор не получали:-( . У моей дочери тоже насморк с роддома еще не прошел. педиатр говорит,что со временем пройдет,но уже 2 месяца прошло,до сих пор не проходит.

можете нас тоже добавить в ватсап 89142334775

0
  • евгения
    9 июля 2013

я родила 16 мая

при выписки сказала приданного нет, звоните в конце июля узнавайте должно поступить. придете с паспортом и получите свое. а на счет насморка у нас та же проблема, педиатр говорит что такое может продолжается до года. девочки примити пожалуйста в ватсап 89244615484

0
    • Мария
      30 июля 2013

Нас тоже добавьте пожалуйсиа в ватсап. Мы родилсь 4 мая

0
    • Мария
      30 июля 2013

Нас тоже добавьте пожалуйсиа в ватсап. Мы родилсь 4 мая

0
  • Татка200
    3 октября 2013

добавьте в ватсап пожалуйста 6 мая, мальчик.89246647359

0
  • снежана
    14 октября 2013

8 мая

добавтье 89142210059

0
  • noara
    15 октября 2013

и мы не получили.

В ватсапп добавьте пож. Майские 29-го. 89644185841

0
    • натали
      22 октября 2013

я хочу с вами общаться!

Привет всем вот зашла через ссылку сюда. Я родила 5мая. Очень прошу уже в который раз добавить меня в ватсап. Буду благодарна. 89142710800

0
Обратная связь