стук где то справа впереди... Аллион260 кузов
ник  -    7241
Все раскидал.. линка, шаровая, наконечник, тяга все как новое... вот на че грешить даж не знаю.... вот осталось стойки кочнуть, но такой стук не может быть из за стойки... такой стук как шаровая или линка стучит, но все в норме.... подскажите знающие люди...
Ответов 11
  • demmoh
    27 мая 2013

Подшипник на передней стойке посмотри.

0
  • толик
    25 июня 2013

стук справа

Скорей всего стучит реактивная тяга у меня такое было заменит втулки и посмотри выработку тяги может придется менять

0
  • игорь
    3 июля 2013

стук

рулевая рейка это точно у меня тоже такое, просто надо отремонтировать натянуть храповик

0
    • Ник
      15 августа 2013

Подскажи где и как подтянул

Та же байда стук справа

0
  • макс
    30 октября 2013

такая же беда

Такая же беда с рейкой болезнь аллиона на 260 кузове как там храповик подтягивать????

0
  • TRG
    12 января 2014

Тоже самое с рейкой *** рейка!!!

0
    • мужик
      12 января 2014

все детали замерзают сейчас ходовые.лучше не ездить в феврале потеплеет

0
  • 12001
    21 января 2014

Стук

Скорее стабилизатор там резинки когда есть потертость у меня стучало, поменял прекратились стуки

0
  • Сергей Ивановичь
    30 апреля 2014

стук справа

стойки это-прокачай и забудешь

0
  • Александр
    8 января 2018

А я уже и стойки новые поставил, и пять диагностик сделал. Все как новое. Аллион 11 год, zrt 260. Стук то появится, то пропадет. Ощущение, что где то что то откручено и млегка люфтит. Проверили протяжку всей ходовы. Без нареканий. Ни стенд, ни раскачка, ни монтировка определить этот стук так и не могут. Появляется на стыках асфальта, либо на гребенке. Буд то в резонанс попадает.

0
  • Александр
    12 января 2018

Нашел я с горем пополом причину стука.... Плоскость чашки, прилегающая к кузову, имеет небольшие наклеенные демпферы в виде каучука, три штуки, если не ошибаюсь. Почему-то у меня они имели потертости до корпуса чашки. Причину я так и не понял, но свежие следы соприкосновения с кузовом в этих трех точках отчетливые и свежие. Ощущение, что чашка плотно к кузову не прилегала и терлась, либо постукивала... Поставил новую чашку, отъездил день, бьюсь в кайфе.Но! Причину люфта я так и не понял, так как стойка была хорошо протянута. Подозреваю, что если это не дефект чашки был на предмет плотного прилегания к кузову, то скоро ждет меня та же проблема по мере износа демпферов на новой. Приготовился вместо этих проклеить резину. Думаю, что от камеры достаточно будет.

0
Обратная связь