хорошо ли кушает ваш малыш
мама маша  -    717
мой малыш почему то стал плохо кушать. пустышку сосет хорошо а как только начинаю кормить он плачет, пьем только или половинку бутылочки или же гр.30 наиболее. у вас как и что делать
Ответов 12
  • Светлана
    24 мая 2013

хорошо ли кушает ваш малыш

у нас тоже самое, зато ночью съедаем 180гр. Сегодня купила кашку гречневую завтра попробую дать.

0
    • маша
      26 мая 2013

уай уже прикорм даете да

а что еще можно давать? нам сегодня токо папочка сок и пюре принес так что завтра попробуем. Так рада хоть кто то есть.

0
  • Talyana
    26 мая 2013

У вас ИВ?

Моя малышка кушает по 150мл. Перед сном может 180 съесть.

0
    • Светлана
      26 мая 2013

У вас ИВ?

мы полностью на ИВ нам 2 июня будет 4 мес., дали гречневую кашку выплевывает, пюрешку съел одну ложку (кофейную) пока хватит на сегодня. завтра еще попробуем. днем съедаем по 90-120, а ночью все 180.

0
      • маша
        26 мая 2013

мы тож плотностью на ИВ

4 месяца и 2 недели сегодня дали пюре морковное 1 ложечку понравилось всю ложку облизал , такой смешной. Соки хочу добавить а вы какие даете? Молоко делаем 180 а там кушаем как получится. То половинку то по немножку иногда плачет может от того что зубки режутся?

0
      • Talyana
        26 мая 2013

Мы еще не ели при корм

Ждем когда пищеварение наладится после перенесен ной рота вирусной инфекции. Какое пюре даете? Едим только смесь на козьем молоке из за аллергии.

0
        • маша
          27 мая 2013

а как востанавливаете пищеварение?

что то дополнительно пьете? типа линекс? Интересует потому что тоже немножко переболели принимали антибиотик , ттт хотя стул норм.

0
          • Talyana
            28 мая 2013

Да линекс пьем и креон 10000

0
            • мамочка сыночка
              1 июня 2013

хорошо ли кушают ваши малыши

кушаем кашку фруто няня, пюре фруто няня,соки малышам мол.смесь 90-120 мл Увас зубки режутся?

0
              • Talyana
                1 июня 2013

Режутся два резца сверху

Поэтому малышка все хватает в рот и слюни активно текут.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    17 июля 2013

Привет!

Кушает когда как когда хорошо, когда плохо. Заметила, что когда даю сок, очень мало молока сосет, мы ГВ полностью. Давала овощные пюре, потом стала давать фруктовые, сейчас для зубиков 2 шт. даю пюрешки с творогом, хочу начать супы и кашки. Нам 6 мес исполнилось. Перевес больше 2 кг. :ь.

Работают 3 группы ватсапа. Поток сообщений очень большой, темы повторяются. Многие не хотят здесь публиковать свои разговоры и фотографии.

0
  • natapalina
    30 июля 2013

.

Чувствую себя "дремучей",мы до сих пор без прикорма. Нам 6м. Сегодня хотела пюре сделать из картошки домашней,да кастрюлю спалила. Завтра попытаюсь еще раз.

0
Обратная связь